• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перм бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
А ты думаешь если АУ админ, то он способен определить IP ? Если я буду продавать руби с твина, то поверь там во-первых трафик зашифрован и IP с прокси серваков,
мне одному интересно почему всегда найдется кто-то, начитавшийся умных слов интернете, считающий себя умнее других?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Лавиэнель тоже су4ка редкая(даже хуже тебя) . Сразу видно твоя вторая половина (хоть и старая) оба одной масти...
да успокойся ты так стараешься меня оскорбить будто мне есть до тебя дело маленький школьник
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
we are all being watched by illuminati, everything can be hacked and everyone
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
мне одному интересно почему всегда найдется кто-то, начитавшийся умных слов интернете, считающий себя умнее других?
Вообще ты прав, надо было мне писать без приписок аля "хотя кому я это говорю", а просто инфу. Подправил пост.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Что то мне подсказывает, что Чоко никто пермака не даст =)
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
*1.4.1 тупорые инсты,бедный чока обил вас.. так вы решили от него избавиться... раньше ги,как ги была..теперь тупо помойка и не более... что бы у вас *1.4.1* на лбу вырос.. псы позорные:Olen-K:
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кст все 1 вопрос мучает) чел который создал эту тему вроде вообще не из инстов не ? хД если так причем тут о5 же инсты ? хД или у вас уже мания на инстов ? хД
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Раньше чоке попку лизали какой он *1.4.1*, а теперь сами же и валят его.. где свои скрины? Как ты барда искала??
Кст все 1 вопрос мучает) чел который создал эту тему вроде вообще не из инстов не ? хД если так причем тут о5 же инсты ? хД или у вас уже мания на инстов ? хД
Да вы сами его ща и валите, даже шкура вылезла на форум с скринами, вы уже готовы очко друг друга продать..ради руби и т.д.. курятник...
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
А ниче, что
*1.4.1* тупорые инсты,бедный чока обил вас.. так вы решили от него избавиться... раньше ги,как ги была..теперь тупо помойка и не более... что бы у вас *1.4.1 на лбу вырос.. псы позорные:Olen-K:
А ниче, что создатель темы из пейнов долбоящер? А даже , если бы из инстов был, это случай с персом и ги тут ни при чем. \ 1.7
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
А ниче, что

А ниче, что создатель темы из пейнов долбоящер? А даже , если бы из инстов был, это случай с персом и ги тут ни при чем.
Иди долбись. Петушара
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса
Фуу..пойду руки мыть,:Pesik-I:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Большая часть комментаторов покупала/продавала персов и пишут сейчас такие речи, чет ору
#небаньтечоку
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ну это фиаско. Но как бы там ни было, бабла он не увидел. Видимо поплатится за свой дохера длинный язык,потому что в группах о продажах от него не было никаких сообщений. И все еще факт остается фактом, что перм был запланированым. Если начнут банить за мошенничество в одностороннем порядке, пожалуй я тогда тоже накидаю году скринов,кто когда и зачем Собирался продать/продал персов/руби.
П с .я не топлю за чоку или еще кого, я топлю за то,чтобы наказание получили все,кто в этом причастен. В том числе и мошенники, кто это затеял.

Расскажешь это Ауруму
Давай вперед, только ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ И АККАУНТА В ВК СОВПАДАЮТ xD , факты показывают, что Андрей Николаевич продавал перса без почты, а потом конечно мог реснуть, что и сделал, а что, хорошо же 12 тыс срубить , а потом закосить под дурачка, вот ты из себя правильную строишь, а покрываешь мошенников только потому что они у тебя в ГИ, хз почему, предположений куча.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Продам запятые всем участникам форума, 200р - 500шт.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Раньше чоке попку лизали какой он акуеный, а теперь сами же и валят его.. где свои скрины? Как ты барда искала??

Да вы сами его ща и валите, даже шкура вылезла на форум с скринами, вы уже готовы очко друг друга продать..ради руби и т.д.. курятник...
на Риплей не гони. Она не когда не было особым сторонником Чеки , даже когда он там был. а в остальном ты ж , вроде как мужик?! Вот и веди себя там. какие еще нахер скрины? не говори вообще о скринах каких то. иначе какая разница между тобой и кубом к примеру.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Тупая инстовская помойка, готовы на все лишь бы истребить опонента. Тут вы явно проигрываете, т.к. В ваших рядах в перм угнать можно половину точно.
Никого не защищаю, но словооборот в предложении, конечно, занимательный))
Уточняю просто, а в сравнении с кем?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Большая часть комментаторов покупала/продавала персов и пишут сейчас такие речи, чет ору
#небаньтечоку
Продавали и ресали? Ресальщиков никто не любит, это зашквар)

А орут скорей с того что "это монтаж и фотошоп, взломали, инстовская помойка, чокочка бы никогда.." и вот уже выясняется что "когда")
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Хэнк держись
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Крч это заговор
1. Скрин отрисован
2. Карту кто-то слил
3. Псж фигня, это все месть за рб либо выцепляют по одному и страдают херней
#небаньтечоку
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Крч это заговор
1. Скрин отрисован
2. Карту кто-то слил
3. Псж фигня, это все месть за рб либо выцепляют по одному и страдают херней
#небаньтечоку
Согласен эт тайный заговор._. на самом деле он не продает перса хД во всем виноваты Инсты
 

DooDLeZ

Герой Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
15
Ник
DooDLeZ / Discarnate
Класс
Воин, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
чпокую мозг пупса

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Тупая инстовская помойка, готовы на все лишь бы истребить опонента. Тут вы явно проигрываете, т.к. В ваших рядах в перм угнать можно половину точно.
Метну стрелку))))))В ваших рядах боюсь вообще никого не останется кроме тура) Ты сама то сколько персов продала?! Но когда в очередной раз, при продаже барда, тебя слили админам, а те в свою очередь припугнули тебя баном, ты типо успокоилась))) Тебе ли тут запугивать других:Loool:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Метну стрелку))))))В ваших рядах боюсь вообще никого не останется кроме тура) Ты сама то сколько персов продала?! Но когда в очередной раз, при продаже барда, тебя слили админам, а те в свою очередь припугнули тебя баном, ты типо успокоилась))) Тебе ли тут запугивать других:Loool:

It's clear the BOY is talking without having any clue.
 
Последнее редактирование:

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Метну стрелку))))))В ваших рядах боюсь вообще никого не останется кроме тура) Ты сама то сколько персов продала?! Но когда в очередной раз, при продаже барда, тебя слили админам, а те в свою очередь припугнули тебя баном, ты типо успокоилась))) Тебе ли тут запугивать других:Loool:
такое вроде всего 1 раз было. Не?
Да и Чоку (даже ЕСЛИ это продажа) можно один раз понять и простить. Он же чел нормальный.
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
такое вроде всего 1 раз было. Не?
Прист, жнец, на барде поймали, может быть еще, но это не точно и не важно)))
Смысл в том, что человек тут рассуждает о банах, а у самой морда в пуху))))
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
#НЕБАНЬТЕЧОКУЕГОПОДСТАВИЛИ
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Прист, жнец, на барде поймали, может быть еще, но это не точно и не важно)))
Смысл в том, что человек тут рассуждает о банах, а у самой морда в пуху))))
не точно и не важно а упреки все же есть .
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
не точно и не важно а упреки все же есть .
Приста и жнеца точно, с бардом не получилось) Так понятней? Не важно потому, что цель этих стрелок не забанить её, а лишь напомнить ей, что она сама по уши в грязи. Не ей что-то там рассуждать, по поводу других игроков, и тем более запугивать)))
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
С поиска крыс в рядах Лу, до банов персов. Инсты вы прямо прогрессируете в гнили. Самим не противно? Перм сфальцифицирован. Я так думаю, что чока отпишет в лс админам. Он конечно не божий одуван, и по шапке ему стучать есть за что, но явно не в этот раз.
Фарход, ты бы лучше за своей бабой смотрел,которая руби в реал толкает. Или ей можно,потому что она твоя баба,а другие 1.4.1 потому что так делают? Мне прямо интересно, кто там у меня в гильдии собирался купить жнеца чоки, может я? Фш уже настроил?
Тупая инстовская помойка, готовы на все лишь бы истребить опонента. Тут вы явно проигрываете, т.к. В ваших рядах в перм угнать можно половину точно.
Гниль прогрессирует только в ваших ртах, уже весь форум ей засрали. З. Ы. дайте уже этой леди личный канал и копию собаки на нем, мб успокоиться.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Приста и жнеца точно, с бардом не получилось) Так понятней? Не важно потому, что цель этих стрелок не забанить её, а лишь напомнить ей, что она сама по уши в грязи. Не ей что-то там рассуждать, по поводу других игроков, и тем более запугивать)))
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Гниль прогрессирует только в ваших ртах, уже весь форум ей засрали. З. Ы. дайте уже этой леди личный канал и копию собаки на нем, мб успокоиться.
Let's talk about how much you burned after we found which base you gone.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вот если честно.... инсты инсты инсты и вроде ни слово про Лушек) по моему у Лушек рили какая та параноя
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Вот если честно.... инсты инсты инсты и вроде ни слово про Лушек) по моему у Лушек рили какая та параноя
Is it a coincidence that even your own guildmates conspire against your guild and say how much shit you are as guild and that you are a bunch of shit people and that they sit in your guild only for loot and after they leave?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Вот если честно.... инсты инсты инсты и вроде ни слово про Лушек) по моему у Лушек рили какая та параноя
Срачики, агры, провокации. Атум азартная бабища, иначе ей скучно будет ты шо. xD
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Is it a coincidence that even your own guildmates conspire against your guild and say how much shit you are as guild and that you are a bunch of shit people and that they sit in your guild only for loot and after they leave?
Сходи к врачу О.о порой ты меня пугаеш ьсвоими *знаниями* о нашей ги
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Сходи к врачу О.о порой ты меня пугаеш ьсвоими *знаниями* о нашей ги
Again, you can talk sarcastically but it's words of people from your own guild. Want talk about your situatiuon with PZ? full protector why you sit in instinct? 100% sure not because u want to see how iligor bombard all your guild about disbanding guild. Go suck on ruby, your wife need to sell.
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Огромное спасибо всем участникам етой темы,было хоть что почитать на обеде.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Again, you can talk sarcastically but it's words of people from your own guild. Want talk about your situatiuon with PZ? full protector why you sit in instinct? 100% sure not because u want to see how iligor bombard all your guild about disbanding guild. Go suck on ruby, your wife need to sell.
Знаешь я когда то тож так делал) верил слухам или же предположения считал правдой) 1-2 месяца назад ты даж не знал о моем существовании а сейчас пишешь так будто знаеш ьменя чуть ли не полностью) и о5 же инсты инсты инсты
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я чего-то не понимаю, или если вы общаетесь с челом, который сидит в ги, которая ему неприятна и говорит, что делает это ради лута, то стремно должно быть вам и ему, а не гильдии?
Гильдия это инструмент по обеспечению благополучной и интересной игровой жизни для мемберов, и вообще-то нет ничего дурного в том, что она позволяет людям получать лут и одеваться, ведь кмк это один из аспектов её существования.
А вот если кто-то готов засунуть своё достоинство и месяцами терпеть и превозмогать, находясь в отвратном ему коллективе, чтобы получить пиксельную плюху - ну, шейм он хим, что тут скажешь.
Атумша кстати сама этим грешила, не знаю, что там было с лутом, вроде бы у неё всё есть, но находясь в инстах она писала на форуме что это ей не очень-то нравится, мазохизм наверное.


А вообще забавно.
"чел продал и реснул перса.
- он не мог, как вы могли такое дажи подумать, фу, это всё в ваших головах, помойка"
*упс, он всё-таки мог
- ну сделал разок, ну и что, с кем не бывает
- ресать персов? нууу..вообще-то со многими не бывает :D
*быстренько сольём тему на инстов, чтобы никто не заметил, что речь вообще-то шла о Лу :D
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Знаешь я когда то тож так делал) верил слухам или же предположения считал правдой) 1-2 месяца назад ты даж не знал о моем существовании а сейчас пишешь так будто знаеш ьменя чуть ли не полностью) и о5 же инсты инсты инсты
Exactly, who would notice a protector that sit only in pz and farm ruby to sell for rubles? :D
Who told you that I talked based on assumptions or rumors? People wrote this to my pm after the question "why left instinct or why you sit on instinct"
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Exactly, who would notice a protector that sit only in pz and farm ruby to sell for rubles? :D
ну вот о5 же) предположения) я ниразу не продовал руби за рубли) Лан мне пора идти) чисто совет тебе) если хочешь еще раз кого та в чем то обвинить имей при себе хотя бы доказательства) а не слова твоей жены или от твоей ги
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
ну вот о5 же) предположения) я ниразу не продовал руби за рубли) Лан мне пора идти) чисто совет тебе) если хочешь еще раз кого та в чем то обвинить имей при себе хотя бы доказательства) а не слова твоей жены или от твоей ги


isnt that your wife? before 2 months I didnt even know that this was busku, until 1 day i helped her in PZ and she told me very kindly
"if you need any help you can message me in vk" and whoop, threw her vk
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет


isnt that your wife? before 2 months I didnt even know that this was busku, until 1 day i helped her in PZ and she told me very kindly
"if you need any help you can message me in vk" and whoop, threw her vk
ну тогда причемт ут я вообще ?) если ты написал чт оя продавал руби за рубли ?) или ты сейчас гладко хочешь сменить стрелку на нее ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху