• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петиция "Уберите ЭТО со всевозможных площадок"

Петиция


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Уважаемая администрация, на этот раз, в отличие от своей предыдущей темы, без всяких рофлов и прочего, предлагаю при условии, если эта петиция соберёт 50 подписей, забанить пользователя Джефферсон. Ладно, Бог с этими темами Гильдии/Конкурсов/гайдами, которые апают день за днем, но... подстрекать людей на массовый флуд в ЛС Хэлперов под возгласами "ПРОВЕРКИ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ", это, конечно, полный маразм.

Да, я понимаю и согласен с тем, что я и сам не идеален и наделал не меньше бесполезных флудотем для сбора лайков. По-этому я готов так же при наличии 51-ой подписи в этой теме, вслед за Эвой улететь в бан. Кто-то же должен жертвовать с собой. Только уберите ЭТО с форума.

Бомбануло
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Уважаемая администрация, на этот раз, в отличие от своей предыдущей темы, без всяких рофлов и прочего, предлагаю при условии, если эта петиция соберёт 50 подписей, забанить пользователя Джефферсон. Ладно, Бог с этими темами Гильдии/Конкурсов/гайдами, которые апают день за днем, но... подстрекать людей на массовый флуд в ЛС Хэлперов под возгласами "ПРОВЕРКИ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ", это, конечно, полный маразм.

Да, я понимаю и согласен с тем, что я и сам не идеален и наделал не меньше бесполезных флудотемах для сбора лайков. По-этому я готов так же при наличии 51-ой подписи в этой теме, вслед за Эвой улететь в бан. Кто-то же должен жертвовать с собой. Только уберите ЭТО с форума.

Бомбануло
Хочешь идти в бан уходи , я не сделал ничего плохого и тем более ничего не нарушал.Спасибо за внимание Лойс.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Увы,согласен с лосём. Оно вроде и полезно было бы,если проводить проверку хелперов на знание новых деталей которые возобновляются по-процесу. Но в итоге это работа уж никак не игроков, а для этого существует отбор админ составом и если эти хелпера счас стоят в таком статусе значит причины были на это. Джеферсон в бан +1.
Уважаемая администрация, на этот раз, в отличие от своей предыдущей темы, без всяких рофлов и прочего, предлагаю при условии, если эта петиция соберёт 50 подписей, забанить пользователя Джефферсон. Ладно, Бог с этими темами Гильдии/Конкурсов/гайдами, которые апают день за днем, но... подстрекать людей на массовый флуд в ЛС Хэлперов под возгласами "ПРОВЕРКИ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ", это, конечно, полный маразм.

Да, я понимаю и согласен с тем, что я и сам не идеален и наделал не меньше бесполезных флудотем для сбора лайков. По-этому я готов так же при наличии 51-ой подписи в этой теме, вслед за Эвой улететь в бан. Кто-то же должен жертвовать с собой. Только уберите ЭТО с форума.

Бомбануло
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Хочешь идти в бан уходи , я не сделал ничего плохого и тем более ничего не нарушал.Спасибо за внимание Лойс.
Вроде и не сделал,вроде и полезное что-то делаешь но ты себе заработал репутацию, а из-за неё начинается всеобщий срачик вокруг тебя из-за чего вместо того что бы в мир чате или форуме обсудить что-то болие весомое видны только ненужные тоны текста
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Эвочка лови раз
2.9 Запрещено мошенничество в любой форме и проявлениях
Лови два
5.8 Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу (или форуму) конкретному пользователю или подсети в целом, без уведомления пользователей
Лови три
5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.
Думаю ты не настолько тупой если хотел по правилам жить и не нарушать то тебе блокировку можна выдать прям сразу только из-за того что несёшь вред проэкту в том плане что из-за такого поведения пропадает интерес проводить время в нём соответственно проэкт теряет людей,деньги,онлайн и актуальность
Хочешь идти в бан уходи , я не сделал ничего плохого и тем более ничего не нарушал.Спасибо за внимание Лойс.
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Уважаемая администрация, на этот раз, в отличие от своей предыдущей темы, без всяких рофлов и прочего, предлагаю при условии, если эта петиция соберёт 50 подписей, забанить пользователя Джефферсон. Ладно, Бог с этими темами Гильдии/Конкурсов/гайдами, которые апают день за днем, но... подстрекать людей на массовый флуд в ЛС Хэлперов под возгласами "ПРОВЕРКИ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ", это, конечно, полный маразм.

Да, я понимаю и согласен с тем, что я и сам не идеален и наделал не меньше бесполезных флудотем для сбора лайков. По-этому я готов так же при наличии 51-ой подписи в этой теме, вслед за Эвой улететь в бан. Кто-то же должен жертвовать с собой. Только уберите ЭТО с форума.

Бомбануло
Почему тебе(всем)эти темы так мешают?Мне лично все равно какая бы это бесполезная тема не была.Ты ведь уже старичок на форуме и на игре,не пора ли тебе(вам)привыкнуть к ним.Админы проигнорируют вашу тему,как и ту,что про запрет выставления оценок.Не пора ли задуматься?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
даже не прочитав, сразу подписал
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
В конце концов, у Эвы появляются последователи.
Одумайтесь!
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
я за Лося +1
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Согласна с лойсом,пора закончить это:D "Цирк уехал,клоуны остались"
 
Последнее редактирование:

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
А хештеги помогут? Хоть как-то...они вроде еще в моде
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Мыслей много но все сводятся к Долой джеванору.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
новый создаст,смысл?
Так в том то и дело пусть создаст новый, это даст повод задуматься, ведь столько старых тем остнется, где он уже ничего редактировать не сможет кроме ответов новой учетки.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Этого овоща помоему палят все ,как только забабахивает полотно текста которое читая теряешь смысл на 3 строчке а на 5 уже спиш
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Так в том то и дело пусть создаст новый, это даст повод задуматься, ведь столько старых тем остнется, где он уже ничего редактировать не сможет кроме ответов новой учетки.
Ах вот в чем дело так вот разачарую тебя ни Лойс ни кто то еще из простых участников форума не может раздавать блокировки другим людям просто так.Тем более при том что нарушений нет вообще.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Вообще странно что админы так относятся к этому. Вроде бы понятно фри все дела . Но парнишка явно заигрался , особенно не ощущая что может доигратся.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ip бан дело тухлое, бан ака уже многое даст. Пусть хотя бы ак забанят.
Ну забанят этому существу ак, он сделает новый и все равно продолжет создавать тупые темы, нести чушь, и разоблачать всех и вся
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ах вот в чем дело так вот разачарую тебя ни Лойс ни кто то еще из простых участников форума не может раздавать блокировки другим людям просто так.Тем более при том что нарушений нет вообще.
Ты просто огромное ходячее нарушение до тебя не доходит? Ты писал что ты больше не будешь создавать тупых тем создавать хаос и ТД и тп после того как забанили эванору дак какого простите куя ты опять ворошишь свое старое дерьмо, играй сете спокойно качай перса, завязывай уже с этим ей богу тошно
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты просто огромное ходячее нарушение до тебя не доходит? Ты писал что ты больше не будешь создавать тупых тем создавать хаос и ТД и тп после того как забанили эванору дак какого простите куя ты опять ворошишь свое старое дерьмо, играй сете спокойно качай перса, завязывай уже с этим ей богу тошно
Я ничего не нарушал повторю и никакой Лойс со своей темой ничего не сделает.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ах вот в чем дело так вот разачарую тебя ни Лойс ни кто то еще из простых участников форума не может раздавать блокировки другим людям просто так.Тем более при том что нарушений нет вообще.
а потом зайдет дядя Аред и захочет срубить 100 лайков,дальше продолжать или помнишь?)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Уважаемые одмены скока подписей, аков надо создать чтобы проголосовать чтобы это существо навсегда перестало существовать на этом сервере, СПАСИТЕ ЛЮДЕЙ, И ИХ ПСИХИКУ
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Мне вот не понять это насколько нужно быть одиноким и никому не нужным чтобы вынашивать и осуществлять какие то планы мести (так и не осуществленные) теперь вот какие то требования к добровольным помощникам (да да хелпер забугорное словечко а по русски это так будет звучать)что в реале нет стоящих целей задач?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Требую больше даунских тем
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Проще забанить тех кто реагирует на Эву
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Лось сам как клоун
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Второй абзац читай.
Он написал с целью, чтоб и мои хэйтеры тоже подписывали петицию.
Обнови,второй абзац сделай красного цвета и шрифт увеличь,чтобы увидел)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
В конце концов, у Эвы появляются последователи.
Одумайтесь!
Да какие там последователи у мальчика подростокового возраста, твинов наклепал пишет от них и дизы всем ставит.Внимания ему хочется к себе, и мнит себя кем-то.А уж какие обещания давал навести порядок среди хелперов))))Видимо,пытается
Лойс не уходи в бан,тебя хоть иногда весело читать)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Создатель темы нисколько не отличается от той на кого накатал, так же создаешь по 500 тем в день, что бы на тебя обратили внимание, загадили форум своей парашей блевать охото от таких беспантовых тем.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Походу рил последний абзац надо ЖИРНЕЙШИМ КРАСНЫМ шрифтом выделять
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Когда вообще ничем не мешает джеферсон. Раньше все горели с эваноры в мире, но я играя ниразу не замечал этого, на форуме просто можно пролистать его посты или в игнор закинуть. А вот создавая такие бесполезные темы, просто лайкосики чел рубит.:eda:
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Когда вообще ничем не мешает джеферсон. Раньше все горели с эваноры в мире, но я играя ниразу не замечал этого, на форуме просто можно пролистать его посты или в игнор закинуть. А вот создавая такие бесполезные темы, просто лайкосики чел рубит.:eda:
Для таких как ты специально сделал Голосование. Хотел бы лайки, написал бы "ФсЕ хТО СоГлАСны СтАфьТе ЛаИК"
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я за бан учётки Джеферсон, потому что он достал своим флудом, это уже слишком. По поводу работы хелеперов, Джеферсон твоя тема бесполезна, администрация и так создаёт темы "Отзыв о работе хелпера такого то", где каждый может написать отзыв, к тому же есть уже заранее созданные разделы жалоб и предложений, поэтому твоя статистика, которую ты замутил очередное захламление форума.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Основанием для бана любого игрока сервера служит свод правил сервера, но никак не любого рода петиция, голосование и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху