• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петиция на бан

бан игроку Эванора


  • Всего проголосовало
    149

анюта222

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
4
Ник
kоpa
Класс
Воин, Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
нет
В связи с кучей жалоб "на" и "от" игрока Эванора, а так же многочисленными просьбами игроков сервера, срачами в мир чате, а так же постоянными разжиганиями ссор и прочей грязи - от имени игроков всего нашего сервера просим забанить Эванору НАВСЕГДА. Мы хотим играть в нормальном обществе и с адекватными людьми, а эванора просто тупой троль который бесит(веселит) весь мир чат. Заранее спасибо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
меня тоже не спросили.
Минус
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,179
Баллы
28
И меня никто не спрашивал.

Пофиг, ес честно)0
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
а я бы плюсанул :hz:
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Против) Без зрителя нет актера, сами даете реакцию)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Рина ниоч :3
"-" меня тоже забыли спросить.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Хорошо, что есть свобода слова и мне плевать на мнение общества.
Ребят, те десятки игроков нашего сервера, которые постоянно хейтят Эванору, обращение к вам. У всех есть личные неприязни и общество всегда пытается вытолкнуть из него тех, кто не плывет по течению. Но, СКОЛЬКО МОЖНО? По порядку. Сначала были темки от Эваноры о чьих то матах, нарушениях свода правила сервера. У вас горела жопа на то, что вас ПОСМЕЛИ УЛИЧИТЬ в НАРУШЕНИЯХ свода правил. Вы их нарушали и должны быть за это наказаны. Просто слишком привыкли к тому, что все спускается с рук, а многим просто лень идти писать жалобу, думая как его заклеймят крысой. Далее пошло создание гильдии. Что в этом такого? Живет девочка в своем идеальном мирке, ей похрен на всех, так почему вам не может быть похрен на нее? Неужто кнопка ЧС существует просто так? Вы удивитесь, но нет. Не нравится - закиньте в чс, не нравится - не читайте темы. С каждым днем все больше и больше народа поддается общественному супермнению, каждый день одни и те же лица заходят в темки Эваноры и разводят срачи с оскорблениями и провокациями. Если вам нечем заняться - погуляйте, пожрите, посрите, подрочите, что хотите. Но вам же интереснее скандалыинтригирасследования. Ок, тогда признайтесь в этом, а не стройте из себя пушистых зайчиков. На данный момент вы просто жалкие лицемеры, которые кричат "забаньте, помогите, спасите", при этом же провоцируя новые разборки. В аду для вас будет отдельный котел "энергетические вампиры".
Накипело, сорички.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Если чесн, страшно стало вылезать куда-то D: Напишу чо-нить, подумаю и сотру. Вдруг Эве не чот понравится и выложит на форум. Если бы она норм заявы кидала, а не «НА МЕНЯ КОСО ПОСМОТРЕЛИ, ТАМ К МОЕМУ НИКУ ПРИПИСАЛИ СТРАННУЮ АББРЕВИАТУРУ!!! ОН ОЧЕПЯТАЛСЯ НЕ ТЕМ МЕСТОМ, ЛИШНИЙ РАЗ В МИР НАПИСАЛ» и ведь она права бывает. И за это рили можно словить чот.
Кароче не спс до свидания Эва.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сначала были темки от Эваноры о чьих то матах, нарушениях свода правила сервера. У вас горела жопа на то, что вас ПОСМЕЛИ УЛИЧИТЬ в НАРУШЕНИЯХ свода правил. Вы их нарушали и должны быть за это наказаны. Просто слишком привыкли к тому, что все спускается с рук, а многим просто лень идти писать жалобу, думая как его заклеймят крысой. Далее пошло создание гильдии. Что в этом такого? Живет девочка в своем идеальном мирке, ей похрен на всех, так почему вам не может быть похрен на нее? Неужто кнопка ЧС существует просто так? Вы удивитесь, но нет. Не нравится - закиньте в чс, не нравится - не читайте темы. С каждым днем все больше и больше народа поддается общественному супермнению, каждый день одни и те же лица заходят в темки Эваноры и разводят срачи с оскорблениями и провокациями. Если вам нечем заняться - погуляйте, пожрите, посрите, подрочите, что хотите. Но вам же интереснее скандалыинтригирасследования. Ок, тогда признайтесь в этом, а не стройте из себя пушистых зайчиков. На данный момент вы просто жалкие лицемеры, которые кричат "забаньте, помогите, спасите", при этом же провоцируя новые разборки. В аду для вас будет отдельный котел "энергетические вампиры".
Накипело, сорички.
сначала был бесконечный флуд в мирчат правилами сервера, который за*бал настолько, что даже админы запретили ей постоянно спамить правилами.
горело у всех не потому что она уличила кого-то в чем-то, а потому что она угрожала банами, пыталась давить на администрацию и пыталась сделать вид, что имеет на них какое-то влияние и добьется бана любой ценой)
потом она начала жаловаться на ареда и пыталась дискредитировать его в глазах остального сервера, типа, он не шарит, я хочу чтобы аурум все порешал.
потом эво4ка из-за своей сгоревшей жопы начала пилить подставы какой-то гильдии, требуя бана за то, что кто-то сказал, что юзает кликер.
а вот это вообще классека:
>Не нравится - закиньте в чс, не нравится - не читайте темы.
не нравится читать как кто-то хейтит эво4ку? закинь в чс и не читай эти темы че ты))0000)0)0)0))))0
каждый день приходят девочки-моралфаги и кукарекают о том, как задолбал хейт эво4ки, советуют всем закидывать в чс и заниматься своими делами, но все никак понять-то не могут, что этот совет на вас тоже распространяется)
если тебе нечем занятся, кроме как написать простыню в защиту эво4ки - "погуляйте, пожрите, посрите, подрочите, что хотите." (с)
люди будут делать то, что хотят, а не то, что хочешь ты, смирись с этим)
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Минус! как же без неё жить .. так хoть ктo-тo тупит! :jump:
 

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
Хд Аня хоть не материтс в мире вотличий от опр персонажей . У нее свой мир отстаньте от человека.И да тот кто создал ету тему иди проспись или кинь ее в чс
 

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
Давайте тогда и Испанцу бан выпешим ибо он ночью в мире такую ахинею несет похлещи Эвы-жалка хелперы и хантеры в ето время спят или тупа закрывают глаза
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Спорю на лям, чел составивший этот мусор- имеет "вес" в игре! Это либо глава какой-то ги, либо хелпер... Чуйка у меня на подобное)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
>Не нравится - закиньте в чс, не нравится - не читайте темы.
не нравится читать как кто-то хейтит эво4ку? закинь в чс и не читай эти темы че ты))0000)0)0)0))))0
каждый день приходят девочки-моралфаги и кукарекают о том, как задолбал хейт эво4ки, советуют всем закидывать в чс и заниматься своими делами, но все никак понять-то не могут, что этот совет на вас тоже распространяется)
если тебе нечем занятся, кроме как написать простыню в защиту эво4ки - "погуляйте, пожрите, посрите, подрочите, что хотите." (с)
люди будут делать то, что хотят, а не то, что хочешь ты, смирись с этим)
Каждый день приходит Гата на форум игры, в которую даже не играет и рассказывает нам поучительные истории. Кричит о том, как задрала ее дисбаланская игрушка, какие вокруг все говнари. Но на след. день приходит и заново вносит непонятный вброс. Думаю, ты забыла как в твое время чмырили тебя, а уж сколько раз ставили на место вообще не в счет. Если ты такая же лицемерка как другие - займись своими делами, а не просиживай свою мегозанятую жирную жопу на форуме игры, которая тебя достала и в обществе людей, которые зашкварные ушлепки.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
сначала был бесконечный флуд в мирчат правилами сервера, который за*бал настолько, что даже админы запретили ей постоянно спамить правилами.
горело у всех не потому что она уличила кого-то в чем-то, а потому что она угрожала банами, пыталась давить на администрацию и пыталась сделать вид, что имеет на них какое-то влияние и добьется бана любой ценой)
потом она начала жаловаться на ареда и пыталась дискредитировать его в глазах остального сервера, типа, он не шарит, я хочу чтобы аурум все порешал.
потом эво4ка из-за своей сгоревшей жопы начала пилить подставы какой-то гильдии, требуя бана за то, что кто-то сказал, что юзает кликер.
а вот это вообще классека:
>Не нравится - закиньте в чс, не нравится - не читайте темы.
не нравится читать как кто-то хейтит эво4ку? закинь в чс и не читай эти темы че ты))0000)0)0)0))))0
каждый день приходят девочки-моралфаги и кукарекают о том, как задолбал хейт эво4ки, советуют всем закидывать в чс и заниматься своими делами, но все никак понять-то не могут, что этот совет на вас тоже распространяется)
если тебе нечем занятся, кроме как написать простыню в защиту эво4ки - "погуляйте, пожрите, посрите, подрочите, что хотите." (с)
люди будут делать то, что хотят, а не то, что хочешь ты, смирись с этим)
зооооооод даааааааай
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Каждый день приходит Гата на форум игры, в которую даже не играет и рассказывает нам поучительные истории. Кричит о том, как задрала ее дисбаланская игрушка, какие вокруг все говнари. Но на след. день приходит и заново вносит непонятный вброс. Думаю, ты забыла как в твое время чмырили тебя, а уж сколько раз ставили на место вообще не в счет. Если ты такая же лицемерка как другие - займись своими делами, а не просиживай свою мегозанятую жирную жопу на форуме игры, которая тебя достала и в обществе людей, которые зашкварные ушлепки.
я делаю то, что хочу и сижу на тех ресурсах, которых захочу)
да, я чет не помню, чтобы меня кто-то чмырил и как меня кто-то пытался поставить на место. это было в твоем воображении, судя по всему)
что-то по сабжу-то будет, али нечего тебе сказать, кроме как покукарекать, какие мы тут все лицемерные и что надо закидывать в чс тех, кого не хочешь читать, а не кидаться?
обмазываюсь, кстати, с логики, где люди, которым не нравится читать одну бабу, должны молча кидать в чс, а другие люди, которым не нравится читать другую бабу, ничего никому не должны))00)0))
будь последовательна, киса, если тебе не нравится читать как хейтят эву - не открывай темы о ней или закидывай ее хейтеров в чс.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
я делаю то, что хочу и сижу на тех ресурсах, которых захочу)
да, я чет не помню, чтобы меня кто-то чмырил и как меня кто-то пытался поставить на место. это было в твоем воображении, судя по всему)
что-то по сабжу-то будет, али нечего тебе сказать, кроме как покукарекать, какие мы тут все лицемерные и что надо закидывать в чс тех, кого не хочешь читать, а не кидаться?
обмазываюсь, кстати, с логики, где люди, которым не нравится читать одну бабу, должны молча кидать в чс, а другие люди, которым не нравится читать другую бабу, ничего никому не должны))00)0))
будь последовательна, киса, если тебе не нравится читать как хейтят эву - не открывай темы о ней или закидывай ее хейтеров в чс.
Ты бы лучше чем другим обмазалась, может лишние кило бы скинула ;)
Разве я сказала, что мне не нравится? :D Я люблю смотреть на таких деградантов как ты. Особенно, когда их слова с действиями не сходятся и они пытаются свою жопу как то выгородить)
И да, следуя твоей недалекой логике, я без твоего куринного высера решу какие темы мне открывать, правда же? :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты бы лучше чем другим обмазалась, может лишние кило бы скинула ;)
Разве я сказала, что мне не нравится? :D Я люблю смотреть на таких деградантов как ты. Особенно, когда их слова с действиями не сходятся и они пытаются свою жопу как то выгородить)
ну я уже поняла что ты такая типа ЗАОВНИЛА ЭТУ СУЧКУ сказав что я жирная (плакплак), не надо третий раз только писать, а то я ж вены вскрою(((999((9(
(нет)
так вот. если тебе все нравится и ты любишь смотреть, то какого хера мы тут наблюдаем моралфажные высеры на тему чсов? если тебя все устраивает - то смотри молча и не пытайся изменить, а то все же послушаются и перестанут хейтить эво4ку.
опять какая-то нелогичная баба мне попалась, то перестаньте хейтить лицемеры ОСТАНОВИТЕСЬ, то мне все нравится продолжайте я ловлю лулзы.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
сюда пишите петицию то change.org :D
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
эва конечно ещё на офе задолбала..но все на одного...я так не играю
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
это кто ваще?
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Минус
Миру Эйры нужна тупая баба, у нас была Гата, но потом она ушла. Теперь её место занимает Эва
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
пофигу вообще, а вообще клоун сервера должен быть, учитывая что БатяСкин пропал куда-то
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
а кто нас развлекать будет, если Эванору в бан засунут?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Садитесь, четыре с минусом!
Не до конца раскрыта тема бана Эваноры и не все игроки подписались))
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
В связи с кучей жалоб "на" и "от" игрока Эванора, а так же многочисленными просьбами игроков сервера, срачами в мир чате, а так же постоянными разжиганиями ссор и прочей грязи - от имени игроков всего нашего сервера просим забанить Эванору НАВСЕГДА. Мы хотим играть в нормальном обществе и с адекватными людьми, а эванора просто тупой троль который бесит(веселит) весь мир чат. Заранее спасибо
ВСМЫСЛЕ??? Предлагаешь всех неадекватов заблочить? Так тут будет пол серва в блоке летать, ты туда же отправишься. Давайте лучше заблочим тех у кого горящие пуканы и кто не может держать себя в руках и хочет покуражиться над кем-то!!! Сами на неё неадекватно реагируете, а потом бежите жалобиться админам. Сунь попу в прорубь. Глядишь и поможет.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
ну я уже поняла что ты такая типа ЗАОВНИЛА ЭТУ СУЧКУ сказав что я жирная (плакплак), не надо третий раз только писать, а то я ж вены вскрою(((999((9(
(нет)
так вот. если тебе все нравится и ты любишь смотреть, то какого хера мы тут наблюдаем моралфажные высеры на тему чсов? если тебя все устраивает - то смотри молча и не пытайся изменить, а то все же послушаются и перестанут хейтить эво4ку.
опять какая-то нелогичная баба мне попалась, то перестаньте хейтить лицемеры ОСТАНОВИТЕСЬ, то мне все нравится продолжайте я ловлю лулзы.
С тебя можно поугарать, ты к этому серверу больше не относишься, как и пост посвящался не тебе) Как уже сказали ребята выше "была тупая баба Гата, не стало тупой бабы Гаты". Так что пшла вон, фу-фу-фу, псинка)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ну забанят Эву в игре, а дальше что? Она создаст другого персонажа, другой аккаунт... Аред на форуме уже забанил первый акк Эвы, но она новый создала. А забанив еще раз, подогреете еще больше злости. Это как замкнутый круг, цепная реакция.
Поэтому:
Предлагаю объявить бойкот, пытаться вообще не реагировать на Эванору и на все что она пишет. Как будто ее нет и никогда не существовало. И тогда, когда Эванора увидит что общается одна с глухой стеной, может быть что-то изменится.

А до тех пор, пока вы реагируете на ее существование, Эванора будет чувствовать что не зря что-то делает и не зря тут для чего-то старается.
Просто сделайте игру Эваноры бессмысленной во всем.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Предлагаю объявить бойкот, пытаться вообще не реагировать на Эванору и на все что она пишет. Как будто ее нет и никогда не существовало. И тогда, когда Эванора увидит что общается одна с глухой стеной, может быть что-то изменится.

А до тех пор, пока вы реагируете на ее существование, Эванора будет чувствовать что не зря что-то делает и не зря тут для чего-то старается.

Просто сделайте игру Эваноры бессмысленной во всем.
это невозможно.
Легче раздать бч хейтерам, чем блочить Эву. на пальцах пересчитать людей у которых пердак рвет от любого высказывания Эвы. но этих единиц хватает чтобы шатать весь серв - уж насколько у них вулканизирует в заднице

UPD кстати раздать бч хейтерам тоже невозможно, ибо вроде как и не за что по правилам то. Так что копошится вам всем в этом ушате говна из эвы и хейтеров, в этих бесконечных петициях, подставах, жалобах и т.д. Ну как грится чем бы дитя не тешилось.
Эва часть корабля, часть команды ©
 
Последнее редактирование:

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
это невозможно.
Легче раздать бч хейтерам, чем блочить Эву. на пальцах пересчитать людей у которых пердак рвет от любого высказывания Эвы. но этих единиц хватает чтобы шатать весь серв - уж насколько у них вулканизирует в заднице

UPD кстати раздать бч хейтерам тоже невозможно, ибо вроде как и не за что по правилам то. Так что копошится вам всем в этом ушате говна из эвы и хейтеров, в этих бесконечных петициях, подставах, жалобах и т.д. Ну как грится чем бы дитя не тешилось.
Эва часть корабля, часть команды ©
Знаешь, есть один старый анекдот.
Суд.
Судья спрашивает у подсудимого:
-Подсудимый, зачем Вы убили свою жену?

Подсудимый:
-Понимаете... Легче было убить жену, чем каждую неделю ее любовников.
Так и тут.
Против толпы не попрешь. А искоренить источник заразы - можно.
Но я думаю что единственная причина, по которой Эванору не забанят, это - донат. А так как деньги любят все, то естественно на подобные петиции будут закрывать глаза, и все просьбы о бане не будут удовлетворены.

Поэтому я и предлагаю бойкотировать Эванору чтоб у нее пропал интерес к игре. И тогда, возможно, она сама уйдет отсюда, и не будет никого раздражать. Ни в игре, ни на форуме.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
С тебя можно поугарать, ты к этому серверу больше не относишься, как и пост посвящался не тебе) Как уже сказали ребята выше "была тупая баба Гата, не стало тупой бабы Гаты". Так что пшла вон, фу-фу-фу, псинка)
когда нечего сказать - съедь с темы на оппонента, типикал баба)
ору кстати с того, что я к этому серверу не отношусь, лел :DD
типа, нет приста - не отношусь? не хочу расстраивать, но у меня еще и вамп есть)
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Но я думаю что единственная причина, по которой Эванору не забанят, это - донат.
донат? что у вас за привычка то все к баблу привязывать? как у древних людей - не можем объяснить явление - значить какие то языческие божки творят. Так и тут - не банят - значит донит много - потерять мол не хотят источник дохода.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Много пишет и тут же стирает. А нафига писать то?)))
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
В связи с кучей жалоб "на" и "от" игрока Эванора, а так же многочисленными просьбами игроков сервера, срачами в мир чате, а так же постоянными разжиганиями ссор и прочей грязи - от имени игроков всего нашего сервера просим забанить Эванору НАВСЕГДА. Мы хотим играть в нормальном обществе и с адекватными людьми, а эванора просто тупой троль который бесит(веселит) весь мир чат. Заранее спасибо
Агага )))
Таким образом можно забанить человек 50+ хД
На всегда эт слишком, а вон на определенное время, почему бы и нет
Ток тут нет скринов, и доказательств.
ТАк что темка неудачная, если только не ради "поржать"
 

LakiSaa

Новичок Эйры
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Против -
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Но я думаю что единственная причина, по которой Эванору не забанят, это - донат. А так как деньги любят все, то естественно на подобные петиции будут закрывать глаза, и все просьбы о бане не будут удовлетворены.
А я думаю, что Эванору не забанят потому, что она не нарушает особо правила игры, просто она не такая, как все, поэтому ее и ненавидит половина серва, половине она безразлична.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
А я думаю, что Эванору не забанят потому, что она не нарушает особо правила игры, просто она не такая, как все, поэтому ее и ненавидит половина серва, половине она безразлична.
Ты забыл про "нас", тех кто ее любит)
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
-
я против!!! проголосовал уже
 

Dranilo

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Класс
Воин
Гильдия
RULINGS
Ранг
Легионер
Семейное положение
задрот
ну как бы...
если ее не провоцировать и игнорить ее то не будет срачя в мировом чате :D
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Лучше бы предложили убрать темы со срачами Эвы и её хейтеров с главной, постоянно висит штуки 2-3
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну забанят Эву в игре, а дальше что? Она создаст другого персонажа, другой аккаунт... Аред на форуме уже забанил первый акк Эвы, но она новый создала. А забанив еще раз, подогреете еще больше злости. Это как замкнутый круг, цепная реакция.
Поэтому:
Предлагаю объявить бойкот, пытаться вообще не реагировать на Эванору и на все что она пишет. Как будто ее нет и никогда не существовало. И тогда, когда Эванора увидит что общается одна с глухой стеной, может быть что-то изменится.

А до тех пор, пока вы реагируете на ее существование, Эванора будет чувствовать что не зря что-то делает и не зря тут для чего-то старается.
Просто сделайте игру Эваноры бессмысленной во всем.
Ты же первый бежишь на срач с ней))))
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Лучше бы предложили убрать темы со срачами Эвы и её хейтеров с главной, постоянно висит штуки 2-3
Спасибо, вы только что апнули эту тему. Мы очень ценим ваши старания.
 

xAllukarDx

Новичок Эйры
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Ник
ОНЕГИН
Класс
Маг
Гильдия
Krada
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя Любовь Ренесма
От имени той самой гильдии,которую она пыталась,скажу так. Было кучу угроз в пм от Эвы и ее игроков в том числе.Так-же постоянные нападки с ее стороны,что вот я добьюсь своего и вашу гильдию закроют . Постоянные ее жалобы на меня и моих знакомых на форум о кликере и всем остальном. В мире постоянно пишет что вот она всех забанит и я лично видел переписку как она давит на администрацию сервера опираясь на своды правил. Я долго молчал и не писал на форум. Но больше терпеть поведения Эвы и ее Гильдии не на мерен.!!!Эва ты хотела войны???!!! Получай. Мне надоели твои угрозы о бане и угрозе моим соги . Я не прячусь и не боюсь тебя и твоих прихвостней и шестерок. Привет тебе от (ОНЕГИНА)Ты по любому будешь читать эту тему:)Житья тебе на этом сервере не будет. Я это гарантирую :)
 
Сверху