• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Возможно ли убрать с фиол петов летающие шары вокруг них? Думаю будет меньше лагать.
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Выход из ситуации прост: играя на быстром, не ведишь петов :в
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Мне кажется этой игре уже ничего не поможет
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
В чем проблема отключить эффекты?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Выход из ситуации прост: играя на быстром, не ведишь петов :в
Зато продолжаешь видеть свои крылья, от которых тоже фпс проседает (да, у меня всё настолько плохо)
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Зато продолжаешь видеть свои крылья, от которых тоже фпс проседает (да, у меня всё настолько плохо)
Поэтому нужно носить крылья, которые так и не починили, которые так и не отображаются :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В чем проблема отключить эффекты?
В том что хочется, все же, видеть анимации и как-то логично реагировать, а не наугад;
при выключенных эффектах иногда даже озвучка сбивается, а при включенных сияния петов, крыльев, стилей, титулов дико забивают фон, особенно если кто-то играет с ноутбуков на встроенной.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
В том что хочется, все же, видеть анимации и как-то логично реагировать, а не наугад;
при выключенных эффектах иногда даже озвучка сбивается, а при включенных сияния петов, крыльев, стилей, титулов дико забивают фон, особенно если кто-то играет с ноутбуков на встроенной.
окей, хочется эффектов, покупай мощный комп, в чем проблема х2?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
окей, хочется эффектов, покупай мощный комп, в чем проблема х2?
Мне хватает 1050Ti на ноуте для моих игр, чтоб ещё комп покупать для того чтобы запустить игру почти десятилетней давности, доступно?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Мне хватает 1050Ti на ноуте для моих игр, чтоб ещё комп покупать для того чтобы запустить игру почти десятилетней давности, доступно?
ну, тогда созрел вопрос, зачем ныть на форуме про эффекты?:Dunno:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ну, тогда созрел вопрос, зачем ныть на форуме про эффекты?:Dunno:
Очевидно, для того, чтобы их срезали за ненадобностью.
На офе сияния фиол петов и крыльев были чем-то рарным, выделяли тебя даже визуально среди игроков, которым подобное недоступно; здесь это как аура за 12й донат - можно включить и ходить всем вместе: глаза повыпадают, зато у всех она есть и всё сияет.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Очевидно, для того, чтобы их срезали за ненадобностью.
На офе сияния фиол петов и крыльев были чем-то рарным, выделяли тебя даже визуально среди игроков, которым подобное недоступно; здесь это как аура за 12й донат - можно включить и ходить всем вместе: глаза повыпадают, зато у всех она есть и всё сияет.
:Sad:у всех есть аура за 50 крылья, аура фиол петов, аура 12 вельможи, поэтому НАМ ВЛОМ ОТКЛЮЧИТЬ ЭФФЕКТЫ В НАСТРОЙКАХ, НО МЫ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ НА ФОРУМЕ ЧТОБЫ ИХ ОТКЛЮЧИЛИ ОДМЕНЫ, найс логика...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
:Sad:у всех есть аура за 50 крылья, аура фиол петов, аура 12 вельможи, поэтому НАМ ВЛОМ ОТКЛЮЧИТЬ ЭФФЕКТЫ В НАСТРОЙКАХ, НО МЫ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ НА ФОРУМЕ ЧТОБЫ ИХ ОТКЛЮЧИЛИ ОДМЕНЫ, найс логика...
Вместе с эффектами крыльев и петов отключаются анимации скиллов, поэтому мы не можем отключить то что не нужно, сохранив то, что нужно, доступно? (2)
В своей жажде посраться на форуме начинаете игнорировать здравый смысл, остановитесь.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Еще бы и сияние пух отключить, было бы наес
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Вместе с эффектами крыльев и петов отключаются анимации скиллов, поэтому мы не можем отключить то что не нужно, сохранив то, что нужно, доступно? (2)
В своей жажде посраться на форуме начинаете игнорировать здравый смысл, остановитесь.
эм, упрощенные эффекты не убирают анимацию скиллов, держу в курсе
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Всё еще не лагает на древнем ноуте с интегрированным видосом, может быть, проблема всё-таки в вас?:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
эм, упрощенные эффекты не убирают анимацию скиллов, держу в курсе
А в чем разница между упрощенными эффектами и полными? Я вот однажды включал - и не заметил (впрочем, ноут тоже не заметил, фпс таким же было и с упрощенными, и с полными)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
В том что хочется, все же, видеть анимации и как-то логично реагировать, а не наугад;
при выключенных эффектах иногда даже озвучка сбивается, а при включенных сияния петов, крыльев, стилей, титулов дико забивают фон, особенно если кто-то играет с ноутбуков на встроенной.
как игрок находящийся 95% времени в игре без эффектов могу сказать что ориентироваться по модельками персонажа + звук, не наблюдая самих многотонновых визуалок куда проще и удобнее, нежели с ними. к тому же ни разу не видела гона звука, тот же слип барда так вообще сначала звучит, потом накладывается. что позволяет переключить таргет заранее чтобы снять его в тут же в момент наложения. а вот когда включаешь эффекты начинается веселье))) так что играть не имея визуалки, но имея персонажей самый оптимальный вариант, имхо
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
петов в настройках убрать проще самому .-. чем сюда писать
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А в чем разница между упрощенными эффектами и полными? Я вот однажды включал - и не заметил (впрочем, ноут тоже не заметил, фпс таким же было и с упрощенными, и с полными)
ну, я играю на полуживом ведре с болтами, поэтому мне существенно заметна эта разница)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
эм, упрощенные эффекты не убирают анимацию скиллов, держу в курсе
так в чем сложность была написать сразу, если это действительно так, а не разводить ересь про покупку компов и отключение эффектов, что совсем не одно и то же?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
как игрок находящийся 95% времени в игре без эффектов могу сказать что ориентироваться по модельками персонажа + звук, не наблюдая самих многотонновых визуалок куда проще и удобнее, нежели с ними. к тому же ни разу не видела гона звука, тот же слип барда так вообще сначала звучит, потом накладывается. что позволяет переключить таргет заранее чтобы снять его в тут же в момент наложения. а вот когда включаешь эффекты начинается веселье))) так что играть не имея визуалки, но имея персонажей самый оптимальный вариант, имхо
Если ты бардом прожмёшь песнь свободы до того как пройдёт этот самый слип - получишь 15секундный штраф, на протяжении которого твой дд будет стоять и орать "нутыштоневидишь?!11".
Удачи прожаться под звук бога? Рио? Своего вара? Чужого?
А ещё у меня например не прогруженные эффекты тупо не озвучиваются, т.е. я должна сначала увидеть их и услышать звук, чтобы шла озвучка при вырубленных эффектах, иначе будет просто тишина и звуки прогрузятся все разом, когда включишь эффекты.
Саппортом реально так играть, по дебафам и полю зрения, сама в принципе практически так и живу, но мили-дд бы такой жизни не пожелала.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Конкретно убирание или облегчение сфер вокруг петов проблему не решит от слова вообще, если убирать светилки, то убирать тотально, а это просто чудовищный труд в частности из-за навигации по архиву со светилками. Парсить туда-сюда около 32-50к (!!!) файлов довольно некомильфо, даже если есть нормальный софт для этого.
Короче, раскошеливайтесь решайтесь, SSD нынче единственное известное решение проблемы, причем даже для слабых ПК и ноутбуков.
Оно того стоит и это просто божественно.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А почему не убрать петов через alt+n?
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
мда уж....не ожидала таких реакций от простого вопроса. Я не хочу играть на минималках и нифига не видеть вокруг себя и не желаю скрывать пета только потому что лагает. Самое эффектное в играх это анимация почему я должна лешать себя этого. Я просто спросила или даже предложила убрать эти чертовы шары у петов ибо они нафиг не надо, они просто лишние там.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Мне хватает 1050Ti на ноуте для моих игр, чтоб ещё комп покупать для того чтобы запустить игру почти десятилетней давности, доступно?
Да норм у тя ноут, только оперативы добавь, если там всего 4Гб. Игра то не требовательная, у меня знакомый вообще на нетбуке в неё играл и норм. А по поводу спецэффектов, быстрый режим в помощь --> настроить его и шикарно.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А кто-то смотрит на анимацию каста стана у пета противника?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я вообще не вижу проблемы, настройте быстрый режим под себя и всё.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А кто-то смотрит на анимацию каста стана у пета противника?
Разоруж это такая крутилка, молчанка это как будто кто-то дунул, сон это так мягко, липко и сложно описать, гипноз, в общем.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разоруж это такая крутилка, молчанка это как будто кто-то дунул, сон это так мягко, липко и сложно описать, гипноз, в общем.
некст левел

Ну, я не знаю, тут проблема о двух концах, ведь есть половина тех кому не хочется чтобы убирали какие-либо эффекты, поэтому тут надо либо поддерживать 2 клиента одновременно (ведь клиент должен обновляться автоматически), либо... да никак по другому, собственно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
некст левел

Ну, я не знаю, тут проблема о двух концах, ведь есть половина тех кому не хочется чтобы убирали какие-либо эффекты, поэтому тут надо либо поддерживать 2 клиента одновременно (ведь клиент должен обновляться автоматически), либо... да никак по другому, собственно
убрать эффекты(свечение, не эффекты!11) с петов в "упростить эффекты" как и крылья, как тут выше рассказали?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
некст левел

Ну, я не знаю, тут проблема о двух концах, ведь есть половина тех кому не хочется чтобы убирали какие-либо эффекты, поэтому тут надо либо поддерживать 2 клиента одновременно (ведь клиент должен обновляться автоматически), либо... да никак по другому, собственно
Мб через батник сделать переключение? :D
Типа NoEffects.bat => При запуске заменяет в клиенте нужные файлы из папочки с резервными файлами. И 2й батник FullEffects.bat, который в любой момент может вернуть все как было (из той же резервной папки). Ну и, понятное дело, что перед всеми этими манипуляциями нужно будет клиент закрывать.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Если ты бардом прожмёшь песнь свободы до того как пройдёт этот самый слип - получишь 15секундный штраф, на протяжении которого твой дд будет стоять и орать "нутыштоневидишь?!11".
.
ща бы не учитывать что бардам не нужно в принципе никого брать в таргет чтобы счистить сраный слип))) а что касается варов , хочешь сказать по модельке перса не видно кто что кастует? ну типо лол? проблема в таком ориентировании только одна и это одинаковый каст скиллов. но по ситуации вполне можно понять кто и что жмёт, имхо х)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ща бы не учитывать что бардам не нужно в принципе никого брать в таргет чтобы счистить сраный слип))) а что касается варов , хочешь сказать по модельке перса не видно кто что кастует? ну типо лол? проблема в таком ориентировании только одна и это одинаковый каст скиллов. но по ситуации вполне можно понять кто и что жмёт, имхо х)
Хочу сказать, что не у всех и не всегда есть возможности наблюдать за полусекундным маханием рук каждым персонажем, как и в целом то, что теория о лучшей игре при отключенных анимациях - бред от и до.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хочу сказать, что не у всех и не всегда есть возможности наблюдать за полусекундным маханием рук каждым персонажем, как и в целом то, что теория о лучшей игре при отключенных анимациях - бред от и до.
ладноок, я поняла. а с включенной анимацией что-то меняется?) ты перестаёшь наблюдать?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ладноок, я поняла. а с включенной анимацией что-то меняется?) ты перестаёшь наблюдать?
С включенной анимацией проще заметить. Например, те же рога у демонов
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ладноок, я поняла. а с включенной анимацией что-то меняется?) ты перестаёшь наблюдать?
С включенной анимацией эффекты скиллов видны гораздо более явно, в том числе и когда модель перса находится в куче других персов и за препятствиями, зачем задавать такие глупые вопросы?
эм, упрощенные эффекты не убирают анимацию скиллов, держу в курсе
UPD. вот сейчас врубила упрощенные эффекты, сияния крыльев как были, так и есть.
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
???? ладно, я молчу
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
С включенной анимацией эффекты скиллов видны гораздо более явно, в том числе и когда модель перса находится в куче других персов и за препятствиями, зачем задавать такие глупые вопросы?

UPD. вот сейчас врубила упрощенные эффекты, сияния крыльев как были, так и есть.
с включенной анмацией - арфа на всю арену тут знчт жмутся боги, трио или рога и еще какая нибудь херня и ты такой (или твой дд) ОЙ ШОТНУЛСЯ А ЧО НЕ НАША АРФА БЫЛА ШОЛЕ? или ОЙ, А ЧТО ТО ИЗ_ЗА ЛЕЗВИЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН ЛАГАНУЛО и я не успел ничо вжать
tо be continued
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
с включенной анмацией - арфа на всю арену тут знчт жмутся боги, трио или рога и еще какая нибудь херня и ты такой (или твой дд) ОЙ ШОТНУЛСЯ А ЧО НЕ НАША АРФА БЫЛА ШОЛЕ? или ОЙ, А ЧТО ТО ИЗ_ЗА ЛЕЗВИЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН ЛАГАНУЛО и я не успел ничо вжать
tо be continued
нет. это так не работает. с визуашками понять куда более легко и приятно
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
SD нынче единственное известное решение проблемы, причем даже для слабых ПК и ноутбуков.
Не это не поможет, у меня реит массив из двух ssd, ноут включается на win 10. За 12 секунд, вар феис на высший идет идеально, а вот fw это капец какой то без везуалок и на минимуме, как то хотел енб сюда прикрутить, но игра на диреректс 8, в визуальном плане ей уже ничего не поможет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху