• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Rainbow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Dominion
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя Dream:3
у кого нибудь были постоянные проблемы с пингом? при входе в игру постоянно пингует каждые 2-5 мин от 1к пинга и выше. поменял винду и сетевую карту-тоже самое. на оф заходил пинга нет. проблема в серве? если нет, то что делать?-_-
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
у кого нибудь были постоянные проблемы с пингом? при входе в игру постоянно пингует каждые 2-5 мин от 1к пинга и выше. поменял винду и сетевую карту-тоже самое. на оф заходил пинга нет. проблема в серве? если нет, то что делать?-_-
позавчера в пристань бегал, пинга не было, но скилы залипали
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Знакомая проблема, с компом все норм, ничего года 2 точно ещё менять не нужно, провайдер норм, мой стабильный пинг 100-400, но иногда ни с того ни с сего пинг подскакивает до 800-1к и не приятно просто с такими задержками играть.
Единственное что мне помогало это релогать игру, но не с первого раза конечно получалось, но со 2-3 помогало.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
День нормально, два нормально, на третий оп и пинг не опускается ниже 1-2к при этом не помогает ни проверка, ни релог, потом сам проходит, но иногда это уж бывает слишком невовремя, особенно, когда арена :/
P.S. Про залипания я уже промолчу, смирилась, пожалуй
 

"Rainbow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Dominion
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя Dream:3
Так епт каждые 5 мин пинг 100-200 потом оп 5-6к на 10-15сек и потом опять все норм
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
сейчас напишут чтонить типа "дело в провайдере".частенько такие проблеммы с пингом.спецом пробегаюсь по разным сайтам/игрушкам,там всё нормально,а тут опа полная.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Знакомая проблема, с компом все норм, ничего года 2 точно ещё менять не нужно, провайдер норм, мой стабильный пинг 100-400, но иногда ни с того ни с сего пинг подскакивает до 800-1к и не приятно просто с такими задержками играть.
Единственное что мне помогало это релогать игру, но не с первого раза конечно получалось, но со 2-3 помогало.
Подпись убери
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
иногда бывает пинг по 7к, потом игра вообще вылетает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху