• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Письмо Деду Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Дорогой Дедушка Мороз,

В этом году мы вели себя хорошо (ну, не все)
Поэтому мы очень просим тебя
Подкрути, пожалуйста, шансы на выпадение итемок коллекционера
Также лучшим подарком всему серверу будут рейты на все почеты и скидки на прокрутку пятых духов

С наилучшими пожеланиями, Картофелина и люди с сервера
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Обнову лучше и шанс на молотки выше
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
сначала ноют что статы запредельно повысили и какдефатьсябоже. потом просят шанс молотков, поняла
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Дорогой Дедушка Аурум, запили обнову, что бы на серв пошел поток красивых парней(
Это будет самый лучший подарок!
 

Foxi

Новичок Эйры
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
4
Ник
Foxy
Класс
Вампир
Не знаю, чего попросить у тебя, Дедушка Мороз. Хотя нет, верни-ка 23 сентября хотя бы 14 года, когда в ледянке было реально весело, на арену ходили все без исключения, когда за 300 рублей можно было купить туеву кучу листьев Эйры, когда сет Лика ночи был на"ер никому не нужен, т.к. был у каждого, а о сете небесного ангела мечтала каждая третья девчонка сервера; Когда Аред зачитывал цитаты с м/ф а все пытались угадать откуда эта фраза. Когда в гильдии ценили общение больше, чем шмот, в который ты был одет. Верни то время, когда брюли фармились с Деборы. Верни то время, когда Вольная гавань была ОТКРЫТА.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Не знаю, чего попросить у тебя, Дедушка Мороз. Хотя нет, верни-ка 23 сентября хотя бы 14 года, когда в ледянке было реально весело, на арену ходили все без исключения, когда за 300 рублей можно было купить туеву кучу листьев Эйры, когда сет Лика ночи был на"ер никому не нужен, т.к. был у каждого, а о сете небесного ангела мечтала каждая третья девчонка сервера; Когда Аред зачитывал цитаты с м/ф а все пытались угадать откуда эта фраза. Когда в гильдии ценили общение больше, чем шмот, в который ты был одет. Верни то время, когда брюли фармились с Деборы. Верни то время, когда Вольная гавань была ОТКРЫТА.
Это не письмо, это крик души..со слезами ностальгии...
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
хочу адекватного баланса
 

Foxi

Новичок Эйры
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
4
Ник
Foxy
Класс
Вампир
Это не письмо, это крик души..со слезами ностальгии...
так и есть, потому что из-за временного отсутствия на серве потеряла(в прямом смысле этого слова) перса. А когда вернулась, увидела вот ЭТО вот всё.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
так и есть, потому что из-за временного отсутствия на серве потеряла(в прямом смысле этого слова) перса. А когда вернулась, увидела вот ЭТО вот всё.
даже мне стало грустно
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Больные
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Уважаемый Бородатый Аурумороз, пишу тебе письмо с надеждой что оно будет услышано, по скольку я вёл себя ПЛОХО, я решил у тебя попросить на НГ подарочек не связанный с игрой, и так к сути, подари мне резиновую бабу, чтоб меня не так сильно колбасило и я был ХОРОШИМ мальчиком! Хотя нет, лучше всё же подари мне ап ветки Пламя у демонов (конкретно чистку) "ибо в тёмной вере написано что каждый 5-й стак = антиконтроль, но он откатывается оч долго, и эти стаки удержать крайне сложно, подними хотя бы длительность стаков которые висят всего лишь 10 сек... хотя бы до 17 сек... ПОЖАЛУЙСТА...
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Го легандарное сражение в лд на нг:D:Opasnoste:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху