• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Питомец. Ошибочное действие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир

За руби, был куплен питомец "Дух грома". Слияние душ питомцев. В первую ячейку питомец "Дух грома", во вторю " Звезда атаки", "Звезда здоровья"- "Ошибочное действие". Перерождал, откреплял, отдавал трем разным людям, в том числе и хелперу -результат, тот же самый: "Ошибочное действие".
Т.к хелпером было сказано, что данный питомец имеет таковой баг, когда исправят- не ясно) Почему бы тогда не уберут, их бракованных, из продажи?))
Есть ли возможность изъять у меня, данного питомца, заменить на любой другой "Дух..." не багнутый??
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А это случаем не новый прикол, когда ты пытаешься на синем пете выбить хп 10+ ур и тд? (мало ли, я то хз последних событий:) )

Тем более если это баг, у предмета есть ID в базе и если поправят, то и все данные петы будут исправлены неважно какой давности покупки)
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
А это случаем не новый прикол, когда ты пытаешься на синем пете выбить хп 10+ ур и тд? (мало ли, я то хз последних событий:) )

Тем более если это баг, у предмета есть ID в базе и если поправят, то и все данные петы будут исправлены неважно какой давности покупки)
Питомец свежий. Нет у него +10 бонусов. ....Бонусов нет, а вот баги есть(((
 

Briz88

Житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
INUYSHI
Класс
Убийца
У меня такая же проблема с этим петом хотела внешку его взять и на другого пета сделать и ничего не получается
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
Хотелось бы уточнить у администрации: какие "Духи.." за руби сейчас точно рабочие, не багнутые?? Бегать без питомца не комильфо, а когда исправят, заменят- не известно...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хотелось бы уточнить у администрации: какие "Духи.." за руби сейчас точно рабочие, не багнутые?? Бегать без питомца не комильфо, а когда исправят, заменят- не известно...
Проблема только с духом Грома. Думаю пофиксим.
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
Проблема только с духом Грома. Думаю пофиксим.
Хотелось бы, несколько прояснить ситуацию для себя, и для тех, кто попал в подобную историю: вы замените нам данных, багнутых питомцев??? или можно уже сейчас идти покупать других???
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Хотелось бы, несколько прояснить ситуацию для себя, и для тех, кто попал в подобную историю: вы замените нам данных, багнутых питомцев??? или можно уже сейчас идти покупать других???
Тоже интересует этот вопрос
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
:beaman.png-82: не я одна лоханулась с петом)))))
 

КрылоАнгелочка

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
anoria19
Класс
Жнец
нет не ты одна, я походу тоже лоханулась((
 

[Kos]

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Класс
Бард, Убийца
я тоже лоханулся :D
 

Alin

Житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Alianier
Класс
Жнец
да почините пета, сколько ждать то еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху