• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Платиновый VIP-подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastyaerica

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
6
Ник
Imori
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мурлыкаю Вересу<3
Ув. Админы сделайте, пожалуйста, коробочку из лк и все её содержимое не закреп. Ибо обидно, платить 1к и получить 50 закреп огней, одежду, маунта и пета тоже закреп.
Ах да, плюс ко всему одежда на 15 и маунт на 30 дней. Дороговатое удовольствие. Сделайте хотя бы на 100 дней или навсегда.
И насчет камней. Всего 2 на выбор: рассветник и кристаллит. Хотелось бы выбор побольше.
Спасибо.
 

Bunny

Житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Bunny
Класс
Воин
Гильдия
PoZitiF
Семейное положение
Моя любовь - Vanless
Или желательно пета сделали бы более реально высидеть фиолетового, а то 1к за коробку, а ничего не радует :hz:
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
ребята,Маме цветы купите,лучше...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ребята,Маме цветы купите,лучше...
ну наверное без тебя люди разберутся что покупать.
или у тебя принцип - в каждой темке свои 5 копеек вставить?
только флуд лишний в административном разделе создаешь.

по сабжу.
или сразу фиол.камень ложите в подарок, чтобы люди не огорчались, когда он синий вылезает.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:beaman.png-82:то что покупается в лк должно быть навсегда и незакреп ибо люди вкладывают деньги свои.:dance:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ну наверное без тебя люди разберутся что покупать.
или у тебя принцип - в каждой темке свои 5 копеек вставить?
только флуд лишний в административном разделе создаешь.

по сабжу.
или сразу фиол.камень ложите в подарок, чтобы люди не огорчались, когда он синий вылезает.
тебе ли про флуд говорить...:bed:
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
ребята,Маме цветы купите,лучше...
Вот это каким боком к теме относится? Девочка моя, тут обсуждают конкретный вопрос, не нужно всюду вставлять свои не несущие смысла 5 копеек.

По теме, оставить все предметы закрепленными, сделать стили и маунта без ограничения по времени, заменить 6-ой камень чем-нибудь более полезным(итемы на прокачку книжки, например), пета не трогать, пусть будет хоть что-то рарное на сервере.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тебе ли про флуд говорить...:bed:
сказала кошка, которая написала в теме только для того, чтобы зацепить меня, лол)


снова по сабжу
Кукушка прав, кто-то покупает, чтобы подарить, а вещи закреп.
Ладно пет, высидел - открепил, но стильку-то с маунтом и огнями. ><
Кому-то на момент покупки огни эти уже не нужны, все накраблено, и они просто осядут мертвым грузом в сумке.
А камни менять не надо, все равно 6-ые кристаллиты/рассветники большинство игроков ставят в последнюю очередь :D
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Вот это каким боком к теме относится? Девочка моя, тут обсуждают конкретный вопрос, не нужно всюду вставлять свои не несущие смысла 5 копеек.

По теме, оставить все предметы закрепленными, сделать стили и маунта без ограничения по времени, заменить 6-ой камень чем-нибудь более полезным(итемы на прокачку книжки, например), пета не трогать, пусть будет хоть что-то рарное на сервере.
Сладкая,ибо до вашего *не значимого* ума мало что доходит(если на то пошло) раз это фришка.все вещи которые продаются в ЛК по(идеи должна быть возможность получить игровым путём)НО увы ГМ об этом не задумываются..
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Сладкая,ибо до вашего *не значимого* ума мало что доходит(если на то пошло) раз это фришка.все вещи которые продаются в ЛК по(идеи должна быть возможность получить игровым путём)НО увы ГМ об этом не задумываются..
Ясно, с первого раза до тебя не доходит. Смотри какая штука, в теме обсуждают КОНКРЕТНЫЙ вопрос, а именно Платиновые ВИП-подарки и их содержимое, твои комментарии ну вот вообще не относятся к сабжу, ну никак. Надеюсь ты умеешь читать и обдумывать прочитанное, если захочешь продолжить нашу задушевную беседу - мой ЛС открыт для всех.
 

Bunny

Житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Bunny
Класс
Воин
Гильдия
PoZitiF
Семейное положение
Моя любовь - Vanless
Ну вот к примеру ситуация со мной :D Я решил купить эту коробку ради интереса и разочаровался, ибо все закрепленное. Хотя огни мне не нужны, думал отдам/продам, стиль на 14 дней, маунт тоже временный 30 дней, камни бредовые, самые ненужные, еще бы поставили соларит/лазурит. Да и пет всем падал только синий. Печаль короче
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
1к рубликов девать не куда?лучше купить стоящее в реале.чем на пиксели тратить)))
 

Bunny

Житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Bunny
Класс
Воин
Гильдия
PoZitiF
Семейное положение
Моя любовь - Vanless
У некоторых есть деньги и на игру и на реал, не задумывался?)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
А кто-то донит, потому что деньги нет некуда :D И даже не играет при этом.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Касаемо содержимого коробки, оно будет закреплённым. А стиль и маунта сделаем постоянными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху