• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Уважаемая Администрация, заранее прошу прощения за наглость, но мне немного обидно, 26 числа мне иполнилось 29 лет и по стандарту в подарок пришли смайлики, с рулетки тоже нечего путнего не падает, вот у меня и возник вопрос, учитывая то сколько я вдонатил в игру, неужели я незаслужил нормального подарка, я уже не говорю про зод ну хотябы реликвию можно было бы подарить.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Уважаемая Администрация, заранее прошу прощения за наглость, но мне немного обидно, 26 числа мне иполнилось 29 лет и по стандарту в подарок пришли смайлики, с рулетки тоже нечего путнего не падает, вот у меня и возник вопрос, учитывая то сколько я вдонатил в игру, неужели я незаслужил нормального подарка, я уже не говорю про зод ну хотябы реликвию можно было бы подарить.
чем вы, отличаетесь от других?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Уважаемая Администрация, заранее прошу прощения за наглость, но мне немного обидно, 26 числа мне иполнилось 29 лет и по стандарту в подарок пришли смайлики, с рулетки тоже нечего путнего не падает, вот у меня и возник вопрос, учитывая то сколько я вдонатил в игру, неужели я незаслужил нормального подарка, я уже не говорю про зод ну хотябы реликвию можно было бы подарить.
Особенный что ли? :D
Ор выше гор
26 исполнилось, а пишешь 28, долго отмечал что ли? :DD
 

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
29 лет, а сказки веришь )
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
сколько я отмечал неважно, а если не умееш считать деньги сиди молча, как донат я имею право на привилегии
Донаты имеют право на привилегии на оффе, и это называется Вельможа. А тут фри. Какие привилегии?)
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Донаты имеют право на привилегии на оффе, и это называется Вельможа. А тут фри. Какие привилегии?)
как думаеш сколько этот проект проживёт без донатов? или он по твоему на святом духе держится? офф это или нет но деньги везде одинаково ценятся
 

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
Ты когда донишь, ты читаешь КУДА ты донишь?) Там черным по белому написано БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ :)) тебе никто ничего не должен.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
качаться на фри без доната и с донатом, какая разница. во времени всего лишь. что надонатишь ты лям рублей, что 0 рублей и станешь таким же через месяц. донатить или нет уже сугубо ваше дело, привелегий нету и не будет ниукого. не помню такой строчки в правилах сервера Т_т
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Ну вообще то + за нормальные подарки на ДР. У всех у нас будет когда нибудь ДР ))) И всем нам будет приятно получить не смайлики, а что то более ценное от игры.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
качаться на фри без доната и с донатом, какая разница. во времени всего лишь. что надонатишь ты лям рублей, что 0 рублей и станешь таким же через месяц. донатить или нет уже сугубо ваше дело, привелегий нету и не будет ниукого. не помню такой строчки в правилах сервера Т_т
ты рассуждаеш как ребёнок, читай внимательней, не один проект не проживёт без доната
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
качаться на фри без доната и с донатом, какая разница. во времени всего лишь. что надонатишь ты лям рублей, что 0 рублей и станешь таким же через месяц. донатить или нет уже сугубо ваше дело, привелегий нету и не будет ниукого. не помню такой строчки в правилах сервера Т_т
если не будет донатов, тебе и играть будет негде
 

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
Ну вообще то + за нормальные подарки на ДР. У всех у нас будет когда нибудь ДР ))) И всем нам будет приятно получить не смайлики, а что то более ценное от игры.
Да , за нормальные подарки на ДР я ПЛЮСУЮ, но не когда люди, вливая бабло на улучшение СВОЕГО перса, прикрываются тем, что Я донат и Я хочу. При чем тут донат? Тут много кто донит и я в частности, только когда ты донишь, ты должен понимать,что ты это делаешь в своих интересах, на свои увлечения, на свой досуг.. чтобы тебе было комфортно играть.

А за норм подарки +
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
как думаеш сколько этот проект проживёт без донатов? или он по твоему на святом духе держится? офф это или нет но деньги везде одинаково ценятся
Первое - это благотворительность, тупица.
Второе - за эти взносы ты получаешь предметы в игре, какие-никакие, но получаешь (Или ты чо, просто так донишь и НИЧЕГО не покупаешь?)
Третье - пруфни плез свой "топ-донат"
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
сколько я отмечал неважно, а если не умееш считать деньги сиди молча, как донат я имею право на привилегии
Не в моих интересах считать чужие деньги (тем более такого наглого ретарда :3)
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный
Главное верить...... Чувак с прошедшим тебя, наверно никто не поздравил
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Главное верить...... Чувак с прошедшим тебя, наверно никто не поздравил
Человек, который просит внимания от АДМИНИСТРАЦИИ (АЛЯРМ), в онлайн-игрушке, по факту не может иметь друзей..)
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Человек, который просит внимания от АДМИНИСТРАЦИИ (АЛЯРМ), в онлайн-игрушке, по факту не может иметь друзей..)
Во-первых деточка я тебя не оскорблял, во-вторых в отличие от тебя я учил экономику, и если люди платят, неважно благотворительность это или нет, то должны быть привилегии
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Во-первых деточка я тебя не оскорблял, во-вторых в отличие от тебя я учил экономику, и если люди платят, неважно благотворительность это или нет, то должны быть привилегии
Хм.. к чему первый аргумент? Да и второй, ооочень слабый (пруфов то до сих пор нету, але)
И да, чем тебе игровая валюта - не привелегия, никак не поймешь? За нее ты получаешь предметы, которые усиливают твоего перса (молотки, например) .. Они ведь только за донат, ага.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В этот день в игре должен звучать гимн "как это здорово, что родился наш славный донат Армогедон" или розочки в лысину Генри воткнуть? Или как?
По сабжу: людям не донатам подарки не нужны или всё же шкурку от колбасы с пола подарим?
Не принято в магазине выпрашивать кусок сала за то, что когда-то вы купили там пирожки: ваш донат оплатил предметы/услуги которые вы уже получили, и, собственно, всё.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Во-первых деточка я тебя не оскорблял, во-вторых в отличие от тебя я учил экономику, и если люди платят, неважно благотворительность это или нет, то должны быть привилегии
Просто ты так пишешь, как будто ты донатишь в бездну.. и ничем тебе это не возвращается..)
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Читаю тему "Я донат, цалуйте мне ноги и дарите подарки, а то без меня вы не протянете". Поц, ты норм?
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Читаю тему "Я донат, цалуйте мне ноги и дарите подарки, а то без меня вы не протянете". Поц, ты норм?
Мы просто не знали, что сервак только из-за него держится..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дорогая администрация!
Я прохелперила на Вашем проекте почти год (или год) и попутно вливала нормальные суммы на старый, а затем и на новый сервер тоже.
Поэтому ящитаю, что Вы обязаны подарить мне за это подарочки.
Сразу приложу список дат, чтобы Вы не запутались!
29.09 - мой день рождения
27.11 - день рождения моей собаки, именно из-за нее мне теперь приходится донатить больше, ведь я не могу столько крабить, т.к. готовлю его к выставкам, а это очень много времени, поэтому ящитаю, что Фенрир тоже достоин подарка. Можете прислать мне рулетку Флекси на 8 метров для 50+кг, адрес сообщу в ЛС, т.к. Фенрир не играет.
14.05 - день рождения СычДога, а он ведь тоже хелперил, да и донатил тоже, так что тоже достоин подарка!
03.07 - день рождения моей кошки, она тоже отнимает много времени и вынуждает меня донатить, чтобы я не тратила время на крабство. Шуша будет рада 5-ому вточенному на фул релику, отправлять на почту мне, т.к. она периодически спит на клавиатуре во время арены, это считается за игру.
Играю я с марта 2014, а это значит, что Вы пропустили 3 дня рождения Шуши, 2 моих (одно скоро будет), 3 Вовиных и 1 Фенькино. Жду компенсации за моральный ущерб, ведь я получила только смайлики, а Шуша и Феня вообще ничего не получили!!!1111
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Гата))):love: XD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Серьезный подход...
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
где же таких тупых находят? тебе никто ничего не должен.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ээээ...то самое чувство, что я хотел написать что-то очень смешное, но Гату, в данном случае, мне не переплюнуть

По сабжу: Смайлы являются стандартным подарком от игры, который мы не меняли. (если чё, они ещё и временные, по-моему хд) и он НИКАК не зависит от кол-ва пожертвований или каких-либо других факторов. Каких-то особых подарков от администрации на ДР игроков не предусмотрено.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху