• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Подгорело.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Стою я такой на камне в пз, приходит два сина и просто держат меня "Клинком дурмана", раз 30+, объясните, пожалуйста, в чем дело? :D
П.с. Сины с Арии (Гильдия Arcanum)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
В ветке яда откат замаксить, поставить руны (ну эт я так помню) и вкачать энку тьмы что ли и всеее :D там и в соло в принципе можно держать во сне, по крайней мере на старой фри работало
Там из-за энки вроде вероятность есть, что при использовании навыка, следующий будет безоткат; ну а если не будет, то ожидание отката так и так меньше, чем длится сам сон
Отсюда и ощущение того, что сон кидают по кд :D
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Это гильдия зарубежных игроков))) и сильный у них только демон 1 штука ))) ахаха они больше не чего не могут))) а за 30+ ур в пз говорят наказывают баном ну это ток слышала а так хз как быть с такими игроками хитропопыми.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Присоединяюсь.
Очень напрягает такая ситуация ,когда 1/2 неодетых сина отжимают у игрока камень не прибегая к пвп,а тупо кидая нон-стоп в сон.

Этот безоткатный сон вряд ли кто используется в масс-пвп / на арене.Только Арканумовцы ,самые умные и самые хитрожопые ,юзают эту плюху на камнях.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
в темной вере ветки тьма есть талант на 60 энке... ЧИТАЙ ТАЛАНТ И СЧИТАЙ ЦИФЕРКИ. там при 100 энки вероятность сбросить слип 70%, после использования слипа. то есть повторно использовать. в противном случае слип сократит откат на 30 сек.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Да,тоже бесит,что какие-то дауны в крафт 75 шмоте отбирают камни...
ПЗ для фана и пвп а не для стояния во сне :С
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
мучились пару дней с ними, потом просто шотали ВСЮ их гильду из-за тех 2х синов) да и камни можно собирать и в 100500 окон(ну это чисто мое мнение), чтобы время не терять и лишний камущек^___^
хотя щас тааак лень стало
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Собираешь компашку из 2-3 человек и/или 1 приста, и проблемы нет :D
P.S.: хочешь жить - умей вертеться. Вот арканумы и вертятся, как могут.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Держать во сне грех, а ставить твинов ночью на шахты святая святых с:

Истинные любители "пвп".
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
А завтра тебя нонстоп петами проконтролят и ты будешь кричать:"пофиксите петостаны"?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А завтра тебя нонстоп петами проконтролят и ты будешь кричать:"пофиксите петостаны"?
А завтра .. А завтра..
Ты ,видимо ,не понимаешь ,ну , или не хочешь понимать.В любом случае ,я на все 100 уверен ,что ты с этим даже не сталкивался.А если столкнешься,я хочу посмотреть на твоё выражение лица ,когда 2 сина в кравченном шмоте банально не дадут тебе взять камень.

в темной вере ветки тьма есть талант на 60 энке... ЧИТАЙ ТАЛАНТ И СЧИТАЙ ЦИФЕРКИ. там при 100 энки вероятность сбросить слип 70%, после использования слипа. то есть повторно использовать. в противном случае слип сократит откат на 30 сек.
Коля,там всё намного проще . В ветке "Яд" есть талант ,которй уменьшает откат Сна на 30 секунд+ 30 секунд от веры и вуоля = В любом случае сон будет безоткатным)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А завтра .. А завтра..
Ты ,видимо ,не понимаешь ,ну , или не хочешь понимать.В любом случае ,я на все 100 уверен ,что ты с этим даже не сталкивался.А если столкнешься,я хочу посмотреть на твоё выражение лица ,когда 2 сина в кравченном шмоте банально не дадут тебе взять камень.
Так не ходи в пз.В чём проблема то?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
и чё админы то должны сделать?)
ну вот что, хотя бы предложите, а то в ум вообще ничего не приходит)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Коля,там всё намного проще . В ветке "Яд" есть талант ,которй уменьшает откат Сна на 30 секунд+ 30 секунд от веры и вуоля = В любом случае сон будет безоткатным)
Не проще, 100 энки тьмы ну и с яду прокачан х) не сбросилось, так откат будет. А если брать только с яда, то 10 сек сон 30 откат, тобишь 20 сек отката, два сина это 20 сек сна и 10 сек будет чтобы массануть даже
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Так не ходи в пз,.В чём проблема то?
С удовольствием забил бы на ПЗ ,но ПЗ - это фарм , это фан.

Но ,простите , какой тогда смысл от ПВП- локации ,если камни в ней фармятся способом "один син кидает нонстоп сон ,второй - копает"?

А давайте тогда босов в пис-зону поставим и уберем автоматическое снимание ночного режима при копке шахт,чтобы пвп в покинутых землях вообще вымерло напрочь,м ?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не проще, 100 энки тьмы ну и с яду прокачан х) не сбросилось, так откат будет. А если брать только с яда, то 10 сек сон 30 откат, тобишь 20 сек отката, два сина это 20 сек сна и 10 сек будет чтобы массануть даже
ммм что?
С фул талантом с яда получаем откат сна 30 сек.
А теперь читаем бонус от веры.
В итоге - сон сегда безоткат.
син.png



P.S. Я сегодня сам с такой фигнёй гонял ,мешал копать цветы /печати.У меня сон был всегда безоткатным
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
С удовольствием забил бы на ПЗ ,но ПЗ - это фарм , это фан.

Но ,простите , какой тогда смысл от ПВП- локации ,если камни в ней фармятся способом "один син кидает нонстоп сон ,второй - копает"?

А давайте тогда босов в пис-зону поставим и уберем автоматическое снимание ночного режима при копке шахт,чтобы пвп в покинутых землях вообще вымерло напрочь,м ?
2 всегда больше 1.
Найди себе напарника и копай камни.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
2 всегда больше 1.
Найди себе напарника и копай камни.
C пристом пытались,но очень тяжело когда копаю камень сон все-ровно прерывает копку,а другой син за это время все остальные камни соберает
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
2 всегда больше 1.
Найди себе напарника и копай камни.
Ну,как бэ напарник есть ,и хорошо если это персонаж ,в арсенале у которого есть вывод из инвиза или имунитет к нему.Но в любом случае , пвп за камни превращается в бесконечное стояние во сне. Как правило ,один такой син может спокойно держать на одном месте барда/приста и многие другие классы ,ибо пока кастуется ,например, та же очищалка/песнь свободы син набрасывает еще один сон.

Может быть,собирать целую пачку на этих двух клоунов? Только тогда уже не будет ни фарма ,ни фана.
Что еще умного предложишь?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
и чё админы то должны сделать?)
ну вот что, хотя бы предложите, а то в ум вообще ничего не приходит)
Что могут сделать? ну ,например ,то же саммое что сделали на старой фри с безоткатной песней свободы у бардов ,а именно сделали минимальным временем перезарядки навыка 5 секунд .И не важно сколько у тебя там рун на песнь свободы,она в любом случае будет с перезарядкой в 5 секунд.

То же самое можно сделать и с клинком дурмана.Всё равно ,жёлтая энка - это на даннй момент никому не нужная энка,по-этому логичнее всего было бы сделать тут то же самое,а именно сделать минимальным временем перезарядки у клинка дурмана 15/20/30 сек. Это уже на ваше усмотрение.
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Если вы фармите руби на босах, то могли увидеть их там и не 2 сина ) а 5-6 игроков )))))
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Улыбает сама тема сама по себе - ну просто курам на смех :attack::lol::eda:
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Гасить арков по кд и все хД
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
ночной туман - отбежать - бестаргеткой выбить синов?
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ну,как бэ напарник есть ,и хорошо если это персонаж ,в арсенале у которого есть вывод из инвиза или имунитет к нему.Но в любом случае , пвп за камни превращается в бесконечное стояние во сне. Как правило ,один такой син может спокойно держать на одном месте барда/приста и многие другие классы ,ибо пока кастуется ,например, та же очищалка/песнь свободы син набрасывает еще один сон.

Может быть,собирать целую пачку на этих двух клоунов? Только тогда уже не будет ни фарма ,ни фана.
Что еще умного предложишь?
У этих синов так много уклона,что их нельзя выбить массом или что?
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
:lol:Качайте танков . Есть такие танчики которых начинаешь бить , а они в имун и по телепорту.:beee: Мб и камни так можно копать
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
А завтра .. А завтра..
Ты ,видимо ,не понимаешь ,ну , или не хочешь понимать.В любом случае ,я на все 100 уверен ,что ты с этим даже не сталкивался.А если столкнешься,я хочу посмотреть на твоё выражение лица ,когда 2 сина в кравченном шмоте банально не дадут тебе взять камень.



Коля,там всё намного проще . В ветке "Яд" есть талант ,которй уменьшает откат Сна на 30 секунд+ 30 секунд от веры и вуоля = В любом случае сон будет безоткатным)
Сталкивался только сейчас.Сины шотные.Вышел из котроля и шотнул обоих.А выйти из контроля фантому очень легко,когда сины настолько покуисты,что стоят вплотную.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Лично у меня возникла другая проблемма.3 приста(ники не помню,2 пейновских,1 годсовский).Пока я их бью,причём вплотную к камню,1 каким-то образом выкапывает камень и убегает.И так 2 раза подряд.2-ой раз специально по кд бил массами,и всё равно камень выкопали и убежали.Вот этого я понять не могу.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
А завтра тебя нонстоп петами проконтролят и ты будешь кричать:"пофиксите петостаны"?
Я попросил просто объяснить, алло, вы хоть читаете до конца? Или сразу хотите срачик начать?
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Я попросил просто объяснить, алло, вы хоть читаете до конца? Или сразу хотите срачик начать?
Ну даже я,практически не играя за сина,знаю что можно раскидать ветку так,чтобы контролить нонстопом.А 2 сина тем более не будут выпускать из контроля.Меня лично от них спасает жертва,что спасёт другие классы навскидку сказать не могу.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Да,тоже бесит,что какие-то дауны в крафт 75 шмоте отбирают камни...
ПЗ для фана и пвп а не для стояния во сне :С
Рейн а рейн, а чу ты демона меняешь, ты же писал что после обновы всем докажешь что ты тапчик:(
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Лол, это не баг и менять тут нечего не надо)
Ходите в 2 тела :з
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Ахахах радуют эти сины,выкопала камень и даже тпнуться не смогла,пришлось по сантиметру бежать до респа хд
 

Aratian

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Аргилион
Класс
Жнец
Семейное положение
не женат
Хд они на 1-2 скилла)))просто достаточно выбить с инвища если конечно имеешь такой скилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху