• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Подискутируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Гмам полагается бегать во всем максимальном. Мнение о “приближенных“ к Гмам ошибочно, ибо, даже если и есть знакомые их, то по блату и поблажек им не будет. Администрация доказала это еще на DA. Он Вам мешает в инвизе?
Вы меня извините конечно, но ГМам бегать в игре не полагается в принципе, во первых - занимая топовые места во всех рейтингах на сервере, во вторых - водя бедняжек (которые без посторонней помощи не могут сделать ничего в принципе) по данжам и прочее.

Ared написал(а):
Выше на большую часть вопросов ответила Lama
От себя добавлю: Как уже и говорилось до открытия, у ГМов нет любимчиков. Нет и не будет.
Все абсолютно беспрепятственно могут обратиться к любому ГМу, и он вам выдаст набор для свадьбы
Многие игроки попросту не знали ещё 2 дня назад что такое FW и с чем его едят, потому данжи, походы и квесты им в новинку!
Смысл тогда водить новичков в ту же Арену душ? Чтобы они научились с большими и сильными дядьками и тетьками стоять в сторонке, пока те все делают за них? А Вам уважаемые не кажется, что это не самый лучший способ обучить человека игре? Вы сами себе противоречите, утверждая, что как один из пунктов - маленькие рейты на сервере для того, чтобы новые игроки лучше ознакомились с игрой, сами в это же время преподносите им все на блюдечке с голубой каемочкой.

Я может и ошибаюсь, но простите, насмотрелся на офе на так называемых "детей приказов", с которыми идешь в данжи и инсты 70+, а они не знают НИЧЕГО АБСОЛЮТНО. И идите лесом те, кто сейчас напишет "не надо сравнивать с офом" и все дела, параллель как раз таки, слишком уж явная вырисовывается.
Обращаюсь к администрации, мнение остальных не интересует в принципе.
 

Tim@k

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Timak
Класс
Жрец
Гильдия
Noclan
Ранг
Глава гильдии
На оффе админы тоже вроде бегаю и помогаю освоить игру людям
Ну мне кажется Администрации просто нужно сейчас следить за игровым процессом.(Тут не чего страшного) Ведь нужно ещё столько изменить и делается это всё для нас чтоб было всем удобно и хорошо.
Лучше предлагайте что ни будь, например я хотел бы чтоб были бы специальные люди которые бы помогали новичкам, ( давалась бы всякая вкусняшка им),,, Сори за французский))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху