• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пожертвование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Линда

Новичок Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
lindrushik96
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Стрелок
Хотела пожертвовать деньги, я с Беларуси. Положила на web money, обменивать с другими системами он не может, ибо у вас предложены только киви да яндекс, для России... То есть получается мне никак?
В обмене валют просит привязку, привязать не могу, ибо аттестат не соответствует, а изменить его не могу, ибо паспорт в посольстве. Может быть у вас есть кошелек веб мани, на который можно было бы тоже перевести деньги.
Спасибо за внимание.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Щедрая Беларусочка какая :3 при нашем то курсе))
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Вносить пожертвования с помощью WebMoney - можно, используя функцию "Free-Kassa".
Основание гайда лежит на предыдущем проекте - DarkAngel PW, но здесь процедура идентична.

А так же, вы можете вносить пожертвования с того же кошелька WebMoney, привязав его к QIWI.
Если возникнут вопросы/трудности - отписывайтесь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху