• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Полоса "удач" на арене или почините распределение сил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Собственно скрин


есть и еще куча за выходные - суть не в этом.

я не Хатар и кричать - ныть не буду, но все же объяснит мне кто нить как так получается что пати состоящее из двухкрылых персонажей(420-450 блеска) одетых в первую арену/лд сет(голда в помине нет), абы как оцененных, имеющих по 70-90к хп, с 5-7 победами кидает на подобных, что на скрине, персов?
лично нет претензий к участникам арены - противникам, есть претензии ну и соответственно вопросы к великому рандому который настраивают админы.

ответы - "у вас много побед"(5-7 побед) "противники слились"(невозможно при 2400+ ну или эт надо иметь рейт 2500+ и слить 100+ рейта) <-- хотя тут яб тож поспорил - было 2500 слил до 2400 и попал - вуаля - на первые крылья под 1500 рейта - ну бред жешь; "звезды неправильно стоят/13 пятница/магнитные бури/луна не в той фазе/не бил в бубен" - не катят.

прошу реально описать как действует распределение противников на арене, а то вот так решил герой-гноме стать сильнее - бьется значить, бьется - 1800 рейта 7 побед и тут БАХ - прилетает пару туш тапов и папок - дают по щам и снова сиди где то на 1600-1900 рейтах.


ps кстати не проч бы услышать хоть какой то ответ от администрации)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Все просто, Никита (Мрагос) который с нами был - полностью слил бои, у меня было 5-5 когда вылетели на вас, за ланас не знаю. + ко всему этому, на тот момент, не было никого на арене из сильных, вот и кидало на вас, ходил бы кто то еще - кидало бы на них, а так... Вы просто жертвы обстоятельств.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Вы просто жертвы обстоятельств.
жертвы.. Богдан.... неужто так мало народу на серве? и что действительно попасть на равноправную пати нынче так сложно?
гляну что будет в будни хотя мне казалось вечерняя арена(тем паче в воскресение) должна быть загружена - как бэ активу арены добить кто не успел - или кто твинов качает.

странно все таки это
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
жертвы.. Богдан.... неужто так мало народу на серве? и что действительно попасть на равноправную пати нынче так сложно?
гляну что будет в будни хотя мне казалось вечерняя арена(тем паче в воскресение) должна быть загружена - как бэ активу арены добить кто не успел - или кто твинов качает.

странно все таки это
Ну по сегодняшней арене я заметил, что людей не было на арене почти. За всю арену вылетали на 3-4 разные пати и все. На некоторых по несколько раз.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
а потому что рулит овеликийрандомразбанбагоюзеров.у многих просто пропадает желание играть(лично за себя скажу)а дальше думайте сами,мне поф
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Собственно скрин
ps кстати не проч бы услышать хоть какой то ответ от администрации)
Алгоритм подбора соперников соответствует китайской версии игры. Мы на него некоим образом влиять не можем. Как известно в каждом крупном обновлении разработчики улучшают матчмейкинг, например в новых версиях не учитываются проигрыши (т.е целенаправленные сливы), но в тоже время учитывается максимальный рейтинг за все время. Остается лишь ждать.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
я не Хатар и кричать - ныть не буду, но все же объяснит мне кто нить как так получается что пати состоящее из двухкрылых персонажей(420-450 блеска) одетых в первую арену/лд сет(голда в помине нет), абы как оцененных, имеющих по 70-90к хп, с 5-7 победами кидает на подобных, что на скрине, персов?
лично нет претензий к участникам арены - противникам, есть претензии ну и соответственно вопросы к великому рандому который настраивают админы.
Нытик вы, ибо ничего не предложили в отличие от меня, а кричать бесполезно, чем больше будет фулов на арене, тем трудней будет новичкам набирать рейт, нарваться на одетых можно на любом рейте при любом расклaде, менять что либо даже сымсла особого нет, разве что опускать планку для взятия вип пухи как предложил я, ну или вообще убрать рейт и оставить только драгоценности, что имнхо бред полный.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
У меня по моему ДЕЖАВЮ,сколько уже таких тем было=( Ребят чтоб вас не кидало на ХАЙ-левелов то слейте рейт к примеру до 1500 пока не раскачаете персов.и все у вас будет холосо)Если же не хотите сливаться,то извините это уже ваши проблемы.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Багаюзеры проклятые виноваты во всех бедах((99
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
У меня по моему ДЕЖАВЮ,сколько уже таких тем было=( Ребят чтоб вас не кидало на ХАЙ-левелов то слейте рейт к примеру до 1500 пока не раскачаете персов.и все у вас будет холосо)Если же не хотите сливаться,то извините это уже ваши проблемы.

Ну слил до 1500 и дальше что? От раскачки тут ничего не зависит, вам либо набирают рейт фуллы либо нет, вот и вся арена, по другому никак.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Ну слил до 1500 и дальше что? От раскачки тут ничего не зависит, вам либо набирают рейт фуллы либо нет, вот и вся арена, по другому никак.

:bed:мда бред я слышу, если же руки из 5 точки вам ничего не поможет!
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:bed:мда бред я слышу, если же руки из 5 точки вам ничего не поможет!
Да хоть с 10ой точки, отсутвие мозга у вас куда страшней, так вы ответите как раскачка одного перса поможет на арене 3х3 против уже одетых фуллов? Или дальше будете переходить на личности за неимением ответа?=)
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Лучше бы админы вообще убрали зод-пухи за рейт, пусть все ходят на зоды ибо сервер стал не пвп, а пве.ИМХО
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну а шо поделаешь, слиты победы же у них.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да хоть с 10ой точки, отсутвие мозга у вас куда страшней, так вы ответите как раскачка одного перса поможет на арене 3х3 против уже одетых фуллов? Или дальше будете переходить на личности за неимением ответа?=)
оч просто.
лично попалась против приста, приста льда и вара (все трое фул) своим твином с 1300 рейта с в 75-ой арене. с варом каким-то и бардом.
и мы затащили, лол.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
оч просто.
лично попалась против приста, приста льда и вара (все трое фул) своим твином с 1300 рейта с в 75-ой арене. с варом каким-то и бардом.
и мы затащили, лол.
Вы там точно никого не затащили, а вот вар и бард с вами скорей всего были фуллами, тогда всё правильно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вы там точно никого не затащили, а вот вар и бард с вами скорей всего были фуллами, тогда всё правильно.
да, именно поэтому меня прист во льду слить не смогла(9
п.ч. я раковая, да.
с удовольствием посмотрю, как ты 2х3 против ледника и вара вытащишь.

ПС. я прист. и твин мой - прист.
я вообще никого не тащу, моя задача - не уронить пати.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
да, именно поэтому меня прист во льду слить не смогла(9
п.ч. я раковая, да.
с удовольствием посмотрю, как ты 2х3 против ледника и вара вытащишь.

ПС. я прист. и твин мой - прист.
я вообще никого не тащу, моя задача - не уронить пати.
Ну короче разок повезло, радуйтесь, но тема совсем не о том, а о рандоме который кидает новичков и старичков как захочет.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Начали с рандома, закончили "невозможно набить рейт без топов" =/ Не спорьте, 3 крылым персом набивал рейт в 3 дд, нет там ничего сложного (кстати, некоторые постоянно в 3 дд ходят и у них рейт 2.4+)
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба

Рандом, такой рандом х)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Начали с рандома, закончили "невозможно набить рейт без топов" =/ Не спорьте, 3 крылым персом набивал рейт в 3 дд, нет там ничего сложного (кстати, некоторые постоянно в 3 дд ходят и у них рейт 2.4+)
Даже спорить неохота, вы видите только то что хотите, но факт остаётся что рандом какой-то странный и кидает всех в одну кучу вне зависимости от рейта.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Да хоть с 10ой точки, отсутвие мозга у вас куда страшней, так вы ответите как раскачка одного перса поможет на арене 3х3 против уже одетых фуллов? Или дальше будете переходить на личности за неимением ответа?=)
у меня вопрос где вы тут переход на личность увидели?Если вы не можете понять образной фразы,то мне вас жаль!
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
Ну слил до 1500 и дальше что? От раскачки тут ничего не зависит, вам либо набирают рейт фуллы либо нет, вот и вся арена, по другому никак.
я ходил своим твином, в основном с твином друга и мы в 2 ходили с рандомным 3 участником, у обоих сейчас 2200+ рейта...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Даже спорить неохота, вы видите только то что хотите, но факт остаётся что рандом какой-то странный и кидает всех в одну кучу вне зависимости от рейта.
если бы вас кидало "вне зависимости от рейта" ты бы уже давным-давно скатился на 1к.
вас кидает не на такие уж и сложные пати, знаешь ли.
я посмотрю, как ты запоешь, когда выйдешь против первой десятки топа арены.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Алгоритм подбора соперников соответствует китайской версии игры. Мы на него некоим образом влиять не можем. Как известно в каждом крупном обновлении разработчики улучшают матчмейкинг, например в новых версиях не учитываются проигрыши (т.е целенаправленные сливы), но в тоже время учитывается максимальный рейтинг за все время. Остается лишь ждать.
Подскажите, планируется ли обновление какое нибудь, кроме мелких фиксов? Раз уж немного коснулись тут этой темы. Спасибо.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Даже спорить неохота, вы видите только то что хотите, но факт остаётся что рандом какой-то странный и кидает всех в одну кучу вне зависимости от рейта.
Радуйтесь, что вас вообще кидает. Когда за всю арену рега 2-3 раза - это печально.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
У меня по моему ДЕЖАВЮ,сколько уже таких тем было=( Ребят чтоб вас не кидало на ХАЙ-левелов то слейте рейт к примеру до 1500 пока не раскачаете персов.и все у вас будет холосо)Если же не хотите сливаться,то извините это уже ваши проблемы.
воу воу))) никто не ныл и не стучался лбом об стену лишь бы все пофиксили и кидало меня нуба на бескрылые пати))) я просто задал вопрос - это случай одного дня

ваше предложение не столь дельное - я хожу бью актив арены и если идут победы или сливы то без разницы - по факту я хожу фанится - параллельно бью рейт - никуда не тороплюсь - а тема в том что не сильно интересно выйти и в течении 5 секунд всей пати упасть от любой массы <-- вот суть то в чем
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Нытик вы, ибо ничего не предложили в отличие от меня, а кричать бесполезно, чем больше будет фулов на арене, тем трудней будет новичкам набирать рейт, нарваться на одетых можно на любом рейте при любом расклaде, менять что либо даже сымсла особого нет, разве что опускать планку для взятия вип пухи как предложил я, ну или вообще убрать рейт и оставить только драгоценности, что имнхо бред полный.
уважаемый Хатар) не злись и не обижайся) просто твои предложения нарушают баланс в без того несбалансированной игре - ты только представь - все ринулись и купили зод в шопе.... так... что потом? 85 голд руки собирать сложно - го в форум писать кляузу что это де не справедливо! руби боссов не отжать - в пристань не берут - все тлен - монеты в шоп! иИИИ.. так далее и далее, а в итоге крах сервера из -за того что никаких условий для развития - будет как - зарегался - залил донат - купил весь сет в шопе и вуаля - фулл перс через 20 мин после реги... при таком раскладе надо все локации вырезать и оставить тупо ВГ - ведь зачем нам другие если все есть в шопе - зачем зод боссы? элемы? данжи? руби боссы? ПЗ? все не актуально - все есть в шопе - стой в Вг и регайся арена/лд


есть много предложений дельных на форуме - допустим сделать всех петов одного уровня силы - я за

сделать награду за проход той же десницы в символические 15-30 руби - я за

добавить в каждую локу по одному руби боссу - тоже за

в пз сделать шахты с рандомным временем 10-25 мин и в рандомных местах - я за

вот тут есть дельное - а не "залейте все в шоп - мне сложно"

ps Хатар, дорогой ты наш, сколько раз тебе люди отвечали и советовали о том как набить рейт, тебе даже предлагали помощь - ты не думай что на серве все поголовно быдлобагоюзеры - есть отличные ребята и девченки - спроси - поговори - помогут по возможности - ну что ты?)))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
в наше время такого не было
 

Aqva Swirle

Житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Ник
AqvaSwirle
Класс
Бард
как сама заметила при рандомном хождении на арену, что рейт это не первый фактор который влияет на выбор противников, обычно играет роль кол-во побед и проигрышей за текущую неделю и еще сколько людей с таким же положением вещей,т.е. к примеру, зарегалась вчера на арену рейт 1888 был - побед 7 и 3 проигрыша за неделю, в группу мою попались сильные персонажи (честно не знаю на сколько там фулл\не фулл, не смотрела) естественно противники тоже не из слабого десятка были, и так несколько раз. По-идее должны были в пати попасть равные по рейту, победам, но думаю тогда больше роль сыграло, что в наличии были эти люди, т.к. некоторые встречались несколько раз, не ведаю как дальше уже дело обстояло, ибо активку набила.
Поэтому думаю, что если ходить даже с постоянной патькой будет кидать и на сильных и на равных противников, все зависит как много людей будут в ожидании регистрации равные вам не только по рейту. Не знаю насколько это верно, ну и конечно поможет ли это вам )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кстати, уже который раз я удивляюсь людям.
голдовых 85-ых шмоток у них нет, 85-ой арены нет, закалки нет, оценки нет, даже бафы в петах не все стоят - зато зод им, ск, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен.
вот просто настолько сильно, что они готовы в 75-ой арене бегать, но зато с ЗОДОМ.
илитна же.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
:dragon: Темы с ареной всегда как горячие пирожки )
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
кстати, уже который раз я удивляюсь людям.
голдовых 85-ых шмоток у них нет, 85-ой арены нет, закалки нет, оценки нет, даже бафы в петах не все стоят - зато зод им, ск, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен.
вот просто настолько сильно, что они готовы в 75-ой арене бегать, но зато с ЗОДОМ.
илитна же.
ни слова не сказал по поводу того что цель всея жизни - зод пуха; мб не мне адресовано, но все же акцентировал)

по вопросу который задавал все понятно - прост воскресение 15.03.2015 года было таинственным стечением обстоятельств, когда серв подопустел/с бодуна спал/обленился и на арену вечером ходило 4-5 пати(утрированно) с разницей аля "из огня да в полымя" - либо попал на относительно норм пати тебе по силам, либо пати хаев типа Никиты и Богдана когда не успеваешь даже свестись)

яснапонятна
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Багаюзеры проклятые виноваты во всех бедах((99
ты забыл добавить - все багаюзеры с гадсов - это вы сломали арену - бан вам всем по всему что есть - IP холодильника, 1000-летний перм аккаунта и т.д. и т.п.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
воу воу))) никто не ныл и не стучался лбом об стену лишь бы все пофиксили и кидало меня нуба на бескрылые пати))) я просто задал вопрос - это случай одного дня

ваше предложение не столь дельное - я хожу бью актив арены и если идут победы или сливы то без разницы - по факту я хожу фанится - параллельно бью рейт - никуда не тороплюсь - а тема в том что не сильно интересно выйти и в течении 5 секунд всей пати упасть от любой массы <-- вот суть то в чем
Вам был ответ администрации,про нытьё я не писала!
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Ребят чтоб вас не кидало на ХАЙ-левелов то слейте рейт к примеру до 1500 пока не раскачаете персов.и все у вас будет холосо)Если же не хотите сливаться,то извините это уже ваши проблемы.
прям вот ну прямые претензии о том что ноют все, что вроде как все достали, что вроде "чо вы какие тупенькие - слейте то, найдите того и тырыпыры" - писали))

ответ администрации видел - за что отдельное спасибо - но так то вопрос был ко всем - все и отвечают - чу вы меня тыкаете ответом админов?))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Вам был ответ администрации,про нытьё я не писала!
дабы не дискутировать далее - ибо это все вода - скажу что я вас понял - можете дальше не объяснятья и ни в коем случае не пытался вас задеть/оскорбить - мир)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты забыл добавить - все багаюзеры с гадсов - это вы сломали арену - бан вам всем по всему что есть - IP холодильника, 1000-летний перм аккаунта и т.д. и т.п.
холодильника?
но..
как же..
я буду..
жрать в 3 ночи?
нинада так жестоко со мной :(((
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
холодильника?
но..
как же..
я буду..
жрать в 3 ночи?
нинада так жестоко со мной :(((

Лера, придется выживать без этого, потому что ты в Годсах, на тебе уже от этого клеймо багаюзера. :'D
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Нытик вы, ибо ничего не предложили в отличие от меня, а кричать бесполезно, чем больше будет фулов на арене, тем трудней будет новичкам набирать рейт, нарваться на одетых можно на любом рейте при любом расклaде, менять что либо даже сымсла особого нет, разве что опускать планку для взятия вип пухи как предложил я, ну или вообще убрать рейт и оставить только драгоценности, что имнхо бред полный.
Хатар,ну ты уже давно не "новичёк".За то время,что мы все имеем честь наблюдать тебя на форуме,многие уже персов после тебя созданных в фуловых превратили;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, придется выживать без этого, потому что ты в Годсах, на тебе уже от этого клеймо багаюзера. :'D
но.. холодильник..
у нас любовь, между прочим!
все очень серьезно!
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
кстати, уже который раз я удивляюсь людям.
голдовых 85-ых шмоток у них нет, 85-ой арены нет, закалки нет, оценки нет, даже бафы в петах не все стоят - зато зод им, ск, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен.
вот просто настолько сильно, что они готовы в 75-ой арене бегать, но зато с ЗОДОМ.
илитна же.
Так вы сами, парочка других форумных троллей и даже сам Хантер утверждаете что набиваете 2200 в 75 арене, конечно другие тоже хотят, чему тут удивлятся то.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так вы сами, парочка других форумных троллей и даже сам Хантер утверждаете что набиваете 2200 в 75 арене, конечно другие тоже хотят, чему тут удивлятся то.
где я утверждала, что я набиваю 2200 персом в 75-ой арене?
хочу прямую цитату, где я это говорю.

я сказала, что убить такую пати - можно. что 2200 набить - можно.
я не говорила, что лично я в 75-ой арене набиваю твину 2200.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
уважаемый Хатар) не злись и не обижайся) просто твои предложения нарушают баланс в без того несбалансированной игре - ты только представь - все ринулись и купили зод в шопе.... так... что потом? 85 голд руки собирать сложно - го в форум писать кляузу что это де не справедливо! руби боссов не отжать - в пристань не берут - все тлен - монеты в шоп! иИИИ.. так далее и далее, а в итоге крах сервера из -за того что никаких условий для развития - будет как - зарегался - залил донат - купил весь сет в шопе и вуаля - фулл перс через 20 мин после реги... при таком раскладе надо все локации вырезать и оставить тупо ВГ - ведь зачем нам другие если все есть в шопе - зачем зод боссы? элемы? данжи? руби боссы? ПЗ? все не актуально - все есть в шопе - стой в Вг и регайся арена/лд


есть много предложений дельных на форуме - допустим сделать всех петов одного уровня силы - я за

сделать награду за проход той же десницы в символические 15-30 руби - я за

добавить в каждую локу по одному руби боссу - тоже за

в пз сделать шахты с рандомным временем 10-25 мин и в рандомных местах - я за

вот тут есть дельное - а не "залейте все в шоп - мне сложно"

ps Хатар, дорогой ты наш, сколько раз тебе люди отвечали и советовали о том как набить рейт, тебе даже предлагали помощь - ты не думай что на серве все поголовно быдлобагоюзеры - есть отличные ребята и девченки - спроси - поговори - помогут по возможности - ну что ты?)))
Ну вот опять всё с ног на голову переворачиваете, речи о том что всё бесплатно или за так нигде не было, просто покупка вип оружия дело ну слишком уж долгое, непредсказуемое, да наручи дорого конечно(по сравнению с другими частями сета), но если раскидать цены(в огнях) то получится 100 огней каждая часть сета(78го), вполне можно рассчитать/прикинуть сколько времени займёт фарм 500 огней, с рейтом же всё неопределённо, можно набить за месяц, а можно и через пол года не набрать необходимый минимум, лично мне при таких условиях получения эта пуха нафиг не нужна, на арену бегаю по совсем другим причинам для которых рейт не имеет значения.


А насчёт того что все купят вип оружие - неужели это так страшно? Что больше нечем будет заниматься? Многие уже второй сет собирают или второго перса одевают, зачем усложнять получение вещей как на оффе я не понимаю.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
где я утверждала, что я набиваю 2200 персом в 75-ой арене?
хочу прямую цитату, где я это говорю.

я сказала, что убить такую пати - можно. что 2200 набить - можно.
я не говорила, что лично я в 75-ой арене набиваю твину 2200.
Так вы и не писали ничего конкретного, в одном сообщении пишите о том как легко набрать 2,2 а в другом пишите о том как легко фармите арену в 75 сете, так что логично предположить что одно с другим связанно.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хатар,ну ты уже давно не "новичёк".За то время,что мы все имеем честь наблюдать тебя на форуме,многие уже персов после тебя созданных в фуловых превратили;)
Ну я и играю в своё удовольствие, мне сама игра интересна, верней возможность развития персонажей, иначе бы давно бросил своего мага огня в топку и играл бы в холоде.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Ну я и играю в своё удовольствие, мне сама игра интересна, верней возможность развития персонажей, иначе бы давно бросил своего мага огня в топку и играл бы в холоде.
Ну раз интересна сама игра,то к чему твои 100500 тем по облегчению фарма.Играй и фармь играя;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так вы и не писали ничего конкретного, в одном сообщении пишите о том как легко набрать 2,2 а в другом пишите о том как легко фармите арену в 75 сете, так что логично предположить что одно с другим связанно.
нет, абсолютно нелогично.
зачем мне два одетых приста в свете?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну раз интересна сама игра,то к чему твои 100500 тем по облегчению фарма.Играй и фармь играя;)
Улучшение сервера, игры, но вы все видите только то что хотите видеть, в других играх подобного отношения нет, даже если предложение неподходит или совсем ниочём никто не пишит "нытик/лентяй/криворукий и тд." как тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху