• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пользовательское Соглашение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,262
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Этот сайт и сервер никоим образом не относятся к ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Beijing Perfect World Co.,Ltd, Mail.ru, fw.zzima.com.

Условия, соглашения и ответственности.

Если Вы хотите играть в полную версию игры, то Вам нужно перейти на официальный сервер ООО "Нивал Онлайн" http://fw.zzima.com/ . Наш сервер является демонстрационным и использует не обновленную версию игры.

Вы ответственны за любое действие, которое совершаете на данном сайте и сервере. Если Ваше действие нарушает федеральный, государственный или другой закон страны, в которой Вы проживаете, то администрация и команда «FW-free» никоим образом не несет за это ответственность. Вы можете использовать сайт и подключаться к серверу в пределах правил, объявленных сайтом и сервером «FW-free», явных или неявных. Любое нарушение правил может привести к судебному иску. В то время, когда сайт или сервер находится на реконструкции либо в работе, правила могут быть недоступны, но любые законы Вашей страны всегда в силе. Мы оставляем за собою право отказать Вам в доступе к этому сайту и серверу и Вы соглашаетесь со всеми условиями и правилами пользования данного веб сайта и сервера.

Условия использования.

Вебсайт и сервер содержат информацию, с которой вы можете быть не согласны или не понимаете. Если вы намерены просматривать, использовать сайт и сервер, то имейте ввиду, что любому человеку или организации, которые имеют отношение или связаны с ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Beijing Perfect World Co.,Ltd, Mail.ru, fw.zzima.com,вход на сайт, его просмотр и использование, а также вход на сервер и пребывание на нем ЗАПРЕЩЕН. Также запрещен доступ всем лицам и организациям, которые раскроют любую информацию и частные особенности данного вебсайта и сервера любой организации/корпорации/компании или другому юридическому и частному лицу (включая ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Beijing Perfect World Co.,Ltd, Mail.ru, fw.zzima.com). Этот ресурс и сервер являются частной собственностью и используется не для коммерции или выгоды. Если вы используете наши ссылки или файлы, подключаетесь к нашему серверу, то вы полностью подчиняетесь и соглашаетесь любым и всем условиям и правилам данного сайта.

Условия законности.

Если какая-либо информация этого сайта и сервера была раскрыта какой-либо корпорации/компании/организации или какому-либо юридическому лицу, либо физическому лицу, которое имеет отношение или связано с ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Beijing Perfect World Co.,Ltd, Mail.ru, fw.zzima.com, то данное действие считается нарушением условий, правил и соглашения данного вебсайта и сервера. Информация будет считаться полученной незаконно и не допустима в суде, действующем по нормам общего права.


Условия Личного Пользования.

Подключаясь к серверу, просматривая сайт и используя его, вы остаетесь гостем этого ресурса, имеете право находится на ресурсе и пользоваться ресурсом, подключаться к серверу и находиться на нем до тех пор, пока не нарушите любое из условий или правил, описанных выше.

Оговорка о гарантиях; Ограничение ответственности.

Администрация сервера не гарантирует, не заявляет, и не предоставляет гарантий иного рода в отношении того, что использование вами сервера будет бесперебойным или безошибочным, и вы соглашаетесь, что время от времени Администрация сервера вправе вносить изменения, удалять, полностью или частично, базу данных на неопределенные периоды времени, либо полностью ликвидировать базу данных в любой момент без вашего уведомления.

Администрация сервера не заявляет и не гарантирует, что сервер будет свободен от ущерба, повреждения, атак, вирусов, вмешательства, взлома или иного нарушения безопасности, и Администрация сервера отказывается от любой ответственности, относящейся к ним.

О внесении поправок и дополнений.

Администрация оставляет за собой право вносить любые поправки и дополнения в настоящее Соглашение без уведомления об этом пользователей, сообразно требованию момента. Такие изменения и дополнительные положения и условия вступают в действие немедленно и включаются в настоящее Соглашение. Пользователи обязаны самостоятельно отслеживать изменения данного соглашения.
С уважением команда fw-free.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху