• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Помогите распаролить почту(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Ленченко

Житель Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
motak
Класс
Бард
-почту имею введу игровую. я однажды уходил с игры и с психу запаролил склад и почту. теперь решил вернутся и задонить. потом подошел к почте ,а пароля не помню. помогите открыть склад и почту.
Если нужны доказательства ,что акк мой. они будут
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
а ник случаем не Agreement? ;D
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
-почту имею введу игровую. я однажды уходил с игры и с психу запаролил склад и почту. теперь решил вернутся и задонить. потом подошел к почте ,а пароля не помню. помогите открыть склад и почту.
Если нужны доказательства ,что акк мой. они будут
Точно конечно не помню, не страдаю паролями. Но вроде можно его сменить, и ждать определенное кол-во времени.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
пароль почты сбрасывается администрацией. только хз захотят ли они это делать. ибо


5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
 

Максим Ленченко

Житель Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
motak
Класс
Бард
ну мне короче нужен админ. просто я пароль поставил с психу ,хз какой ))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:lol:согласна. подозрительно много одинаковых
 

Максим Ленченко

Житель Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
motak
Класс
Бард
как-то многовато Моттак на сервере.
одного Саша зовут, другой Максим..)
я зарегал на форуме уже 3 акка , потому что их забываю. я короче с саней играл ток. нас двое )) -и все.
 

Максим Ленченко

Житель Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
motak
Класс
Бард
Так мне тех поддержка напишет ? -сколько мне ждать ?
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
пароль почты сбрасывается администрацией. только хз захотят ли они это делать. ибо
Aurum написал(а):
5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
#жизнь
Администрация не восстанавливает пароли от банка (склада)/аккаунта, не сообщает регистрационные данные, e-mail и логины.
А так же:
Безопасность: 4-ый пункт, 2-ое предложение.

пс. Неплохо было бы ввести сброс банка (склада) в Личном Кабинете, если такое возможно. Или же, в виде амнистии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху