• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Помогите решить проблему с изображением((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Здравствуйте. Понимаю, что возможно вопрос не сюда, но хз куда обратиться ибо не знаю как исправить. Поставили на ноут Windows8, изображение в игре стало отображать графику частично. Тоесть вроде как все есть, но в то же время все изрезано лоскутами(треугольниками). Текст тоже так же искажен до неузнаваемости. Проблема в разрешении єкрана или в отсутсвии драйверов я понять не могу, да и каких именно тоже. Подскажите пожалуйста, как єто можна пофиксить.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
была анологичная проблема , все решилось установкой последних драйверов видео карты
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Знать какие поставить ещеб(((
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Здравствуйте. Понимаю, что возможно вопрос не сюда, но хз куда обратиться ибо не знаю как исправить. Поставили на ноут Windows8, изображение в игре стало отображать графику частично. Тоесть вроде как все есть, но в то же время все изрезано лоскутами(треугольниками). Текст тоже так же искажен до неузнаваемости. Проблема в разрешении єкрана или в отсутсвии драйверов я понять не могу, да и каких именно тоже. Подскажите пожалуйста, как єто можна пофиксить.
DriverPack Solution тебе в помощь
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Всем спасибо огромнейшее, кто откликнулся)) Все нашла, все поставила) Все работае и отображаеться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху