• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пора что-то менять.

Соит ли менять что-то Администрации?

  • Давно пора

  • И так сойдет

  • Бог Наступ Ураган


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Собственно говоря сразу к делу, форум превратился в откровенную сантобарбару где в главной роли Эвонора\Джеферсон и ее кружок домохозяек хейтеров, данными темами просто забит весь топик форума, порой не возможно отыскать нужную тему из-за этого цирка, а действительно важные темы просто уходят в слив из-за нон стоп флуда в темах вокруг этого индевидума. и кинуть в чс ни как не решает данной проблемы. Может пора Администрации пересмотреть и слегка изменить правила или сдержать уже ни раз обещанные предупреждения выдаваемые данному пользователю? посмотрите на форум, это форум игры а не форум Клуба анонимных Эвозависимых, сюда стыдно даже людей отправлять что-то искать, мало того что арена и пвп на сервере скатилось так еще и форум превратился в откровенную помойку, и стоит заметить что задевает это и мешает даже тем кому пофиг на Эванор и ее хейтеров. Одно дело темы Бати или Лося носящие юмористический характер и троллинг, а это же просто высер флейм и флуд. Суть предложения пересмотреть правила, либо же выделить отдельный раздел для этих тем и чтоб он НЕ вывсплывал и не вылазил в обсуждаемом и в топ 30ть, а был гденить у себя там, кому надо найдет и пусть они там сидят флудят и выясняют свой пол расу фестивали разборки и прочее, не мешая своими бредо темами той части НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые тут играют а не пришли на новую серию "33признака аутизма". зы: как один пример изменения в правилах - "Игрокам запрещено анонс и создание тем о собственных игровых ивентах, к которым администрация не имеет отношения".
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
закрыто. #дажечитатьлень
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
игру пора менять и сейчас меня забанят
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А кто, собсна, виноват в этом, мне вот интересно?))

А вообще, лично я даже за, чтобы подобные темы сразу же переносились во флудильню, и чтобы они не отображались в ленте))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Собственно говоря сразу к делу, форум превратился в откровенную сантобарбару где в главной роли Эвонора\Джеферсон и ее кружок домохозяек хейтеров, данными темами просто забит весь топик форума, порой не возможно отыскать нужную тему из-за этого цирка, а действительно важные темы просто уходят в слив из-за нон стоп флуда в темах вокруг этого индевидума. и кинуть в чс ни как не решает данной проблемы. Может пора Администрации пересмотреть и слегка изменить правила или сдержать уже ни раз обещанные предупреждения выдаваемые данному пользователю? посмотрите на форум, это форум игры а не форум Клуба анонимных Эвозависимых, сюда стыдно даже людей отправлять что-то искать, мало того что арена и пвп на сервере скатилось так еще и форум превратился в откровенную помойку, и стоит заметить что задевает это и мешает даже тем кому пофиг на Эванор и ее хейтеров. Одно дело темы Бати или Лося носящие юмористический характер и троллинг, а это же просто высер флейм и флуд. Суть предложения пересмотреть правила, либо же выделить отдельный раздел для этих тем и чтоб он НЕ вывсплывал и не вылазил в обсуждаемом и в топ 30ть, а был гденить у себя там, кому надо найдет и пусть они там сидят флудят и выясняют свой пол расу фестивали разборки и прочее, не мешая своими бредо темами той части НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые тут играют а не пришли на новую серию "33признака аутизма". зы: как один пример изменения в правилах - "Игрокам запрещено анонс и создание тем о собственных игровых ивентах, к которым администрация не имеет отношения".
Люди сидят в тех темах в которых хотят.И это хорошо сказывается на общей посещаемости форума в целом.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
На счет игровых ивентов - игроки все проводят за свой счет что тут такого?
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Бог, наступ, ураган и так пойдет зачем чет менять?:D
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
А давайте "Enter" нажимать хоть иногда,а то 3-й раз перечитываю и теряюсь в строчках (
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Может всё же администрации стоит закрыть создание тем и сделать доступ лишь тем кто отписывает им в ЛС и описывает тему которую хочет создать? Собственно это решит вопросы как донесение информации до админов на прямую + риск флуда который никому не будет нужен будет лишним, а так же не придется ждать ответы онли 100 лет, если же тема оказалась интересной, или все же стоит узнать мнение других игроков, или тема оказалось очень полезной и продуктивной - админы дают согласие на создание. А закрыть доступ на создание тем в разделах "жалобы и предложения" и "Общение и флуд"
Хотя это все слишком перемудрено и такого не будет, и никто не отменяет бесполезный флуд в темах с гильдиями, хотя в них кроме самой эваноры и её хейтеров никто не заходит, так что это исключение из правил и можно закрыть на это глаза
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Но ведь это так интересно читать столь бессмысленный текст с набором буковок,и пытаться вдуматься в смысл(если он вообще там есть)
ну вот я посмотрел много текста, не читая можно понять что ниче не поменяют)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
ну вот я посмотрел много текста, не читая можно понять что ниче не поменяют)
Почему весь этот текст не сократить до фразы "АДМИНЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ"?
Требую функцию "Предложить новость",в ходе которой каждая тема будет рассмотрена админами перед публикацией на форум((
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Почему весь этот текст не сократить до фразы "АДМИНЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ"?
Требую функцию "Предложить новость",в ходе которой каждая тема будет рассмотрена админами перед публикацией на форум((
Ну не туда пишите, пишите создателям игры)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
порой не возможно отыскать нужную тему из-за этого цирка, а действительно важные темы просто уходят в слив из-за нон стоп флуда в темах вокруг этого индевидума..
Для особо умненьких, на форуме есть функция поиска нужной темы, со всеми параметрами. И 4то ныть?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Касаемо в общем форума: Я могу предложить ввести более жёсткое модерирование с чисткой тем и кучей баллов...Т.е. за каждый пост оффтопа в админ разделе будут начисляться баллы, чётко по всем пунктам форумных правил будут начисляться баллы, в т.ч. за любого рода оскорбления, глупые темы \ даблтемы будут удаляться, но вы же первые ... "возмутитесь", что вас ущемляют и вообще форум превратился в непонятно что и место, где нельзя нормально пофлудить. (Посоветовали скинуть сюда, так и быть, оставим хд) Это так, вспоминая давние времена и не такие давние, когда за мат начали давать баллы, а не закрывать глаза.
Вы уж определитесь чего вы хотите. Касаемо т.н. премодерации тем, я думаю, возможно реализовать, но будет много криков " МОЮ ТЕМУ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!1!!!"

Касаемо Джеферсона: Касаемо его судьбы мы ещё подумаем, посмотрим на его поведение, переписки и тд, но, сомневаюсь, что бан что-то решит, ведь, по моему мнению, и без него на форуме описанная вами проблема не решится)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Народу нужен цирк ,уже затянувшейся ,но без юродивых никуда( ну и народу-то интересно кто же кого вые...:эва хела или он ее...ну или лось подключится и выбьет себе таки место под солнцем.)
Плюс они держат форум "живым" может поэтому ему рот и не затыкают?
и тут мне влетел бан,хд
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Этот цирк начинает надоедать...
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Касаемо в общем форума: Я могу предложить ввести более жёсткое модерирование с чисткой тем и кучей баллов...Т.е. за каждый пост оффтопа в админ разделе будут начисляться баллы, чётко по всем пунктам форумных правил будут начисляться баллы, в т.ч. за любого рода оскорбления, глупые темы \ даблтемы будут удаляться, но вы же первые ... "возмутитесь", что вас ущемляют и вообще форум превратился в непонятно что и место, где нельзя нормально пофлудить. (Посоветовали скинуть сюда, так и быть, оставим хд) Это так, вспоминая давние времена и не такие давние, когда за мат начали давать баллы, а не закрывать глаза.
Вы уж определитесь чего вы хотите. Касаемо т.н. премодерации тем, я думаю, возможно реализовать, но будет много криков " МОЮ ТЕМУ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!1!!!"

Касаемо Джеферсона: Касаемо его судьбы мы ещё подумаем, посмотрим на его поведение, переписки и тд, но, сомневаюсь, что бан что-то решит, ведь, по моему мнению, и без него на форуме описанная вами проблема не решится)
Сори,конечно и я чего-то не видела...но флудилки-это одно(типа посоветовали скинуть сюда и тд...и конкретно по игре)но читать хрень джеваноры это писец....там уже не дабл темы...а триплы,квадро и тд....плюс против нее столько тем поднималось с просьбой хоть как-то закрыть ему рот....(поправьте,если я не видела,но нет ни одного тела,против которого поднималось такое же)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Этот цирк начинает надоедать...
он не надоел...он зае...л
в какую тему не плюнь-везде великая троица:джеванора,хелл и дмитрий....они никогда не разбируться кто из них сверху....
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Что за ущемление прав фриков?
Однозначно против всяких ужесточений
Баллов за маты хватает, с ними итак очень жестоко.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Всегда удивляюсь, ведь вас никто не заставляет читать эти темы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А чат?
А названия тем в последних сообщениях/темах/топ просмотров.
Оно везде.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А чат?
А названия тем в последних сообщениях/темах/топ просмотров.
Оно везде.
Допустим, я обычный юзер (НЕЛОЙС). На форумах сижу редко или вообще не сижу. И вот ОЧУДО мне понадобился форум, скажем... ну для какого-нибудь гайда, на пример, по реликвии. Захожу в раздел гайдов - нахожу нужную темку.
Как флудотемы могут вообще мешать в топах просмотров/последних и тд?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Открою тебе секрет.
Добрая половина юзеров (НЕЛОЙСОВ) не умеет пользоваться разделами и поисками и спрашивает об этом у хелперов (ТИПАВЕБЕРА), они в свою очередь кидают ссылки в чат, а там оно (ЛОЙСЫ).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но ведь речь идёт по юзеров, которые довольно активны на форуме (которые,к слову, сами же эту кашу и завалили)
По-моему, в этой ситуации первоочередно нужно думать о них, а не о людях, которые на форум заходят только ради информации по интересующему их вопросу
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А давайте уберем вообще темы по игре...зачем засорять данными темами флудосрач(и вики хватит,чу)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Открою тебе секрет.
Добрая половина юзеров (НЕЛОЙСОВ) не умеет пользоваться разделами и поисками и спрашивает об этом у хелперов (ТИПАВЕБЕРА), они в свою очередь кидают ссылки в чат, а там оно (ЛОЙСЫ).
Окей, зайдем с другой стороны.
Опять же я НЕЛОЙС и не умею пользоваться разделами форума(???), захожу на форум за гайдом по реликвии. Наши дяди админы сжалились и из раздлов "последние темы" , "популярные" и тд убрали все флудотемы. И там остаются всякие другие ПОЛЕЗНЫЕ темы, которых влезает всего 10. Но я опять же не нахожу там нужного гайда. Как быть?

И вообще это очень странно не уметь пользоваться разделами. По-моему тут всё довольно понятно, не?
Кипиш из-за пустяков.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
И вообще это очень странно не уметь пользоваться разделами. По-моему тут всё довольно понятно, не?
Такие есть, поверь.

спрашивает об этом у хелперов
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Короче эта тупая предла насчет убирания флудотем из разделов "последнее, популярное" и тд никак и никому не помогает.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это поможет глазам людей вроде меня((
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
поставь анимированную аватарку и радуйся
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но у меня анимированая аватарка ...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
И у меня...
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Касаемо в общем форума: Я могу предложить ввести более жёсткое модерирование с чисткой тем и кучей баллов...Т.е. за каждый пост оффтопа в админ разделе будут начисляться баллы, чётко по всем пунктам форумных правил будут начисляться баллы, в т.ч. за любого рода оскорбления, глупые темы \ даблтемы будут удаляться, но вы же первые ... "возмутитесь", что вас ущемляют и вообще форум превратился в непонятно что и место, где нельзя нормально пофлудить. (Посоветовали скинуть сюда, так и быть, оставим хд) Это так, вспоминая давние времена и не такие давние, когда за мат начали давать баллы, а не закрывать глаза.
Вы уж определитесь чего вы хотите. Касаемо т.н. премодерации тем, я думаю, возможно реализовать, но будет много криков " МОЮ ТЕМУ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!1!!!"

Касаемо Джеферсона: Касаемо его судьбы мы ещё подумаем, посмотрим на его поведение, переписки и тд, но, сомневаюсь, что бан что-то решит, ведь, по моему мнению, и без него на форуме описанная вами проблема не решится)
Вспоминая давние времена все было как раз таки нормально, до появления выше описанных субъектов, а до закрытия руофа так еще лучше но не об этом, Форум игры в первую очередь должен служить для общения на тему игрового процесса пользователей, а в данный момент это форум не ФриФВ а форум сериала "в поисках лишней хромосомы", не уж-то вас самих устраивает положение дел? вот если убрать весь этот мусор, то в топике будет как раз таки нужные ИГРОКАМ темы, как о пачтноуте, обсуждение классов, арен, пвп, ИГРЫ в конце концов, а не обсуждение непонятно кого и его ЛИЧНЫХ вероисповеданний и сексуальных наклонностей, или вы считаете что тем кто играет в игру действительно интересно и оооооооочень нужно лицезреть это и барахтаться в этом ....ища нужное, из-зо дня в день? Впрочем если вы считаете что Браки в Ги этой эваноры, и войны в ее голове очень нужное и важная часть игрового контента, куда важней таких не нужных вещей как Темы о классах и обсуждение игры, то ок че, столько тем, маг в ку, палач обсуждение, и тд и тп, просто слились, потому что люди зайдя сюда их не видят, обложка вся так и пестрит Эва, Ее Ги, Браки в ЕЕ ги, ее Жалобы, Фестивали, ( + парочка жалоб на оскорбления) и прочее НАФИГ НЕ НУЖНОЕ ТУТ..... зы: ФВ Фри Форум - светлая память, помним, любим, скорбим.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А может она так показывает свою прозрачность типа Саши Спилберг?о.о
А может, это она и есть?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я даже не знаю, кого ты только что оскорбил больше: Джеферсона или Сашу Спилберг =/
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Все равно оба странненькие.-.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Все равно не закроют...миру нужны клоуны
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
1 За маты и оскорбление личности стоит ужесточить наказание, тк любое оскорбление бьет по самолюбию человека,задевает чувство собственного достоинства;лет 200 назад за такое убивали на дуэлях, знаете ли.. особо борзых валят до сих пор)
2 Что касается мусорных тем, это вопрос Общей культуры комьюнити. Уважающий себя и других не будет потворствовать засорению форума, тем более в этом участвовать,ведь если тему не апать, она уйдет в низ.
Ажиотаж создают провокаторы или глупцы, не далеко ушедшие от авторов . Решается это платой за подписку и отсечением школоты, или суровой модерацией,сторонником которой я являюсь, не смотря на 1 забаненый форумный акк и 14 баллов на этом.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
За 500 лк в месяц готов стать модератором форума
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну или просто сделать так, чтобы можно было скрывать не интресные пользователю темы, и они бы не отображались в верхнем списке. Например, тут присобачить кнопку "Игнорировать" (по аналогии с "отслеживать").
 

Экселл

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Экселл
Класс
Воин
Гильдия
WhiteFoX
если сток руби раздаёт на право и на лево,значит донит и банить не выгодно. останется всё как прежде
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
если сток руби раздаёт на право и на лево,значит донит и банить не выгодно. останется всё как прежде
а другим теперь молчать? сидим и ждем очередной приступ бешенства не адекватного подростка?!серьезно?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху