• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Кот давай видосы О:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
специально для Эдички, который весь моск мне выел своими видосами

последние бои Гаты(99((((9
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Зато темку апнули :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ноооо, там-же был бой...в котором..мы выйграли..(9
но... там... победа... потому что... провидение хильнуло мне.... 0 хп... дважды...
могу залить джаст фо лулз, если не снесла еще)
особенно лулзово то, где я проматываю чат, а там, значицо, провидка хилит шифу, Эдика, а миня нет :С
 

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет
но... там... победа... потому что... провидение хильнуло мне.... 0 хп... дважды...
могу залить джаст фо лулз, если не снесла еще)
особенно лулзово то, где я проматываю чат, а там, значицо, провидка хилит шифу, Эдика, а миня нет :С
Там это................Власть отхил порезала....
p.s. Больше точек.........................
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Там это................Власть отхил порезала....
p.s. Больше точек.........................
порезала, а не запретила.
при порезанном хиле провидка хоть сколько-то хильнет, а не полностью проигнорирует)
как раз вот в одном из видосов, вроде в ласте, видно, как провидка хилит по срезанному отхилу.
а там совсем не было.
вообще.
 

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет
порезала, а не запретила.
при порезанном хиле провидка хоть сколько-то хильнет, а не полностью проигнорирует)
ну хз :D Как мне сказала "Ух, фигаси, 80% порез" (с) Ракодемон в 75арене
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Провидка хильнула в 0? что? 1й раз никто тебе хил не резал и провид тебе фул хп отхилял, второй раз провидка не прожалась, пересматривай внимательней видео)0
 

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет
Оставлю это тут :З Пусть валяется :)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
порезала, а не запретила.
при порезанном хиле провидка хоть сколько-то хильнет, а не полностью проигнорирует)
как раз вот в одном из видосов, вроде в ласте, видно, как провидка хилит по срезанному отхилу.
а там совсем не было.
вообще.
даже в логе не прописало меня.
Не достойна)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Провидка хильнула в 0? что? 1й раз никто тебе хил не резал и провид тебе фул хп отхилял, второй раз провидка не прожалась, пересматривай внимательней видео)0
если ты говоришь о этих двух видео, то могу посоветовать внимательней читать чужие слова)0
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Увидели видос и сразу "А ЗАЛЕЙ СЛИВ, ВЫ ЖЕ СЛИЛИСЬ(9(((""
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
:beaman.png-82:де видосы
 

Menace

Герой Эйры
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
18
Гильдия
No
:hmm:Где видосы :c
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Всего лишь вышло забавно х)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Видооосикиии :33
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Подтекст этого видоса
АААААА СМАТРИТЕ КАКОЙ Я ИМБА А ВЫ ЛАШКИ АДНИМ СКИЛОМ ТРОИХ ДЕМОНЫ НЕ ИМБА ИМБА ЭТО РУКИ ААААА(с)Кот
У тебя болезнь годсов х) Подтекста никакого нет, и да демоны не имба х) дцп ты
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Всего лишь вышло забавно х)
Если с этим маразмом администрация срочно ничего не сделает, дальше нас ждет еще веселее цирк. С каждым днем в таких реалиях играть меньше и меньше желания. Власть с откатом 30 сек снимает все бафы, у мУки будет далеко за 2к мастери в недалеком будущем; доты, игнорящие все, что возможно и прочее, прочее, прочее. И не надо говорить про обнову и фиксы. Они коснутся только огневиков. Земляные как были, так и будут бедой. И не надо про "учитесь играть своим классом". Открываем первые две страницы 3х3 и смотрим: душегубы, сины и жрецы, которые с ними ходят. Закрываем рейт арены, идем качать демона
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Если с этим маразмом администрация срочно ничего не сделает, дальше нас ждет еще веселее цирк. С каждым днем в таких реалиях играть меньше и меньше желания. Власть с откатом 30 сек снимает все бафы, у мУки будет далеко за 2к мастери в недалеком будущем; доты, игнорящие все, что возможно и прочее, прочее, прочее. И не надо говорить про обнову и фиксы. Они коснутся только огневиков. Земляные как были, так и будут бедой. И не надо про "учитесь играть своим классом". Открываем первые две страницы 3х3 и смотрим: душегубы, сины и жрецы, которые с ними ходят. Закрываем рейт арены, идем качать демона
Достали нытики, идите да качните демона, набейте рейт, я посмотрю на вас, как быстро вы это сделаете. Вот демоны-демоны, а вы на столько гордые что играете синами ? или кем ? бардами ? так и барды тащат, и танки есть, что Мрагос, Норт, Эверест, - Мрагос раньше ныл часто, но на арене он хорошо стоит, дамажит и контролит по хлеще моего. Не надо "ля-ля" что вас как то ущемляют, я уверена на 100% вас сливают - потому что они одетые/ собирают шарики/ходят на арену для сопр. А не бегут при видя демона в угол и орут - не бей меня. Если есть желание - можно добиться чего угодно и кем угодно. Почему тот же Маверик не орёт что его убивают демоны ? мб потому что он старается их бить ? не - не приходило в голову? я лично убивала Маверика и он шотает меня практически постоянно и без бога, почему я не ною что вары сильные?. Ребят, серьезно, вас почитать будто вас обделили.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Если с этим маразмом администрация срочно ничего не сделает, дальше нас ждет еще веселее цирк. С каждым днем в таких реалиях играть меньше и меньше желания. Власть с откатом 30 сек снимает все бафы, у мУки будет далеко за 2к мастери в недалеком будущем; доты, игнорящие все, что возможно и прочее, прочее, прочее. И не надо говорить про обнову и фиксы. Они коснутся только огневиков. Земляные как были, так и будут бедой. И не надо про "учитесь играть своим классом". Открываем первые две страницы 3х3 и смотрим: душегубы, сины и жрецы, которые с ними ходят. Закрываем рейт арены, идем качать демона
Открываем описание будущего фикса, который ожидает нас весной.
Там фиксы демонов в любых ветках, а ни только пламени.
Будьте бдительнее.

И да, Кот в огне, если что :3
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Если с этим маразмом администрация срочно ничего не сделает, дальше нас ждет еще веселее цирк. С каждым днем в таких реалиях играть меньше и меньше желания. Власть с откатом 30 сек снимает все бафы, у мУки будет далеко за 2к мастери в недалеком будущем; доты, игнорящие все, что возможно и прочее, прочее, прочее. И не надо говорить про обнову и фиксы. Они коснутся только огневиков. Земляные как были, так и будут бедой. И не надо про "учитесь играть своим классом". Открываем первые две страницы 3х3 и смотрим: душегубы, сины и жрецы, которые с ними ходят. Закрываем рейт арены, идем качать демона
Харэ уже ныть) Ну подумаешь, сделал демон три кила одним ударом, на такое не только демоны способны же. К примеру: у меня порой бывает также три кила от лезвий. Всё зависит от степени прокачки игроков и от их знания механики игры других классов (опять же пример: очень умиляют и радуют на арене игроки, которые толпой окружают жнеца в шторме, у которого все скилы аое, в итоге пока одного бьёшь, остальные сами умирают))
Зря я это написал, наверное, теперь все будут в рассыпную разбегаться. Бегай, догоняй их потом.. эх. ((
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А кто-то давным-давно на старом серве шотал синов в инвизе Божественной Волей. :DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
проорала с того, как она Эвересту рассказала про то, что танки на арене есть, в частности Эверест :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если с этим маразмом администрация срочно ничего не сделает, дальше нас ждет еще веселее цирк. С каждым днем в таких реалиях играть меньше и меньше желания. Власть с откатом 30 сек снимает все бафы, у мУки будет далеко за 2к мастери в недалеком будущем; доты, игнорящие все, что возможно и прочее, прочее, прочее. И не надо говорить про обнову и фиксы. Они коснутся только огневиков. Земляные как были, так и будут бедой. И не надо про "учитесь играть своим классом". Открываем первые две страницы 3х3 и смотрим: душегубы, сины и жрецы, которые с ними ходят. Закрываем рейт арены, идем качать демона
И так, Я в огне это раз.
Син там без дефа, бард тоже, а приста бил Саша х) и получилось что добил Я.
Стаки огня дают дамаг, дар демонов после завершение дает 2к атаки, адская сделка дается окола 1500 атаки, точную цыфру забыл, не в игре сейчас х) ну и сам армагедон дает 200 масты и тоже около 2к атаки, у меня же 17к атаки с петом, можешь посчитать, ну и 1450 масты, если еще и ку интересно, то 730
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
У тебя болезнь годсов х) Подтекста никакого нет, и да демоны не имба х) дцп ты
Дцп.Конч.Дегр.Даун у тебя одни и те же словечки
Как достали
Ну демоны не имба ну ибоаный твой мозг болезни у тебя какая где ты видел чтоб какой нибудь сука класс в фв шотал 3 сразу ну ибаный твой кошачий мозг
Не зря ты кот
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Дцп.Конч.Дегр.Даун у тебя одни и те же словечки
Как достали
Ну демоны не имба ну ибоаный твой мозг болезни у тебя какая где ты видел чтоб какой нибудь сука класс в фв шотал 3 сразу ну ибаный твой кошачий мозг
Не зря ты кот
Не гори, однаждый у тебя получится сином убить демона х) но это другая история

Ну да видел, Я же не ареню на лоу рейте, что на новой что на старой фри, многое видел х)

И если бы ты выше читал, иль внимательней смотрел, там Саня ударил присту 70к а Я добил считай приста х)
Какой же ты рачело
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Достали нытики, идите да качните демона, набейте рейт, я посмотрю на вас, как быстро вы это сделаете. Вот демоны-демоны, а вы на столько гордые что играете синами ? или кем ? бардами ? так и барды тащат, и танки есть, что Мрагос, Норт, Эверест, - Мрагос раньше ныл часто, но на арене он хорошо стоит, дамажит и контролит по хлеще моего. Не надо "ля-ля" что вас как то ущемляют, я уверена на 100% вас сливают - потому что они одетые/ собирают шарики/ходят на арену для сопр. А не бегут при видя демона в угол и орут - не бей меня. Если есть желание - можно добиться чего угодно и кем угодно. Почему тот же Маверик не орёт что его убивают демоны ? мб потому что он старается их бить ? не - не приходило в голову? я лично убивала Маверика и он шотает меня практически постоянно и без бога, почему я не ною что вары сильные?. Ребят, серьезно, вас почитать будто вас обделили.
Соска ты тупая е бал я твой рот качни любой класс кроме сина и демона и попробуй набей хотя б 2.5 в пати без демона
 

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Соска ты тупая е бал я твой рот качни любой класс кроме сина и демона и попробуй набей хотя б 2.5 в пати без демона
эт мишн импосибл жи хд

тока 2 демона /o тока власть стяжка под контузию /o
аве сталин, все братья
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Не гори, однаждый у тебя получится сином убить демона х) но это другая история

Ну да видел, Я же не ареню на лоу рейте, что на новой что на старой фри, многое видел х)

И если бы ты выше читал, иль внимательней смотрел, там Саня ударил присту 70к а Я добил считай приста х)
Какой же ты рачело
в чем заключается болезнь годсов???????????????
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
В том что хотел срачик разжечь
Не хотел
Прост бля ты только делаешь что выепываешься накуй кому нужен был этот ущербо видоос
НИКОМУ
Выепнутся решил.........
Задро демоном своим
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не хотел
Прост бля ты только делаешь что выепываешься накуй кому нужен был этот ущербо видоос
НИКОМУ
Выепнутся решил.........
Задро демоном своим
Боже, а если вампом буду шотить, тоже задро вамп? :D
Все, тушись там, и учись играть сином

п.с не для тебя кидал его
 

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Боже, а если вампом буду шотить, тоже задро вамп? :D
Все, тушись там, и учись играть сином

п.с не для тебя кидал его
ну по шоть вампом тогда буш норм а так
Хуйня которая торчит у собак
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Горииит очаааг
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сверху