• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
потому что у кого то жуткие лаги и задержки были в тот момент, но это типа отмаза, поэтому, я просто неоч
зы: когда нибудь манти и котик начнут заливать интересные видосы, а не 2 минутную фигню, повышающую чсв, но это уже совсем другая история))
Не мели,какое чсв на твоем имени ,это зашквар скорее ,вообще по доброму хотел,а ты опять чушь мелишь мол я кого-то унизить хотел,просто выкинул видео от лица мага,как ты и просила ,забей малая ...
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Не мели,какое чсв на твоем имени ,это зашквар скорее ,вообще по доброму хотел,а ты опять чушь мелишь мол я кого-то унизить хотел,просто выкинул видео от лица мага,как ты и просила ,забей малая ...
забыл написать "раунд"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
потому что у кого то жуткие лаги и задержки были в тот момент, но это типа отмаза, поэтому, я просто неоч
зы: когда нибудь манти и котик начнут заливать интересные видосы, а не 2 минутную фигню, повышающую чсв, но это уже совсем другая история))
Если ты не заметила, видосы ускоряю, чтобы не смотреть их по 5-8 минут х) кек
Если бы ты еще норм арену заливала, ато такая нудная еще и без графы х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не мели,какое чсв на твоем имени ,это зашквар скорее ,вообще по доброму хотел,а ты опять чушь мелишь мол я кого-то унизить хотел,просто выкинул видео от лица мага,как ты и просила ,забей малая ...
Забей чувак, годсы всегда херню напишут, лишь бы было написано х) Они видят только в своих видосах "интересно очень" х)
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Если ты не заметила, видосы ускоряю, чтобы не смотреть их по 5-8 минут х) кек
Если бы ты еще норм арену заливала, ато такая нудная еще и без графы х)
не конкретно в вашу ссору лезу, но вопрос скорее риторический. Т.е. годный видос обязательно = фулл графа и эффект и пофиг, что там муть мутная?) А просто интересный видос априори не может быть интересным из-за графы, так что ли?
Это уже скорее на придирку похоже)
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Забей чувак, годсы всегда херню напишут, лишь бы было написано х) Они видят только в своих видосах "интересно очень" х)
Та какое интересное ,тут на весь форум на двух руках хватит пальцев посчитать интересных боев ,из всех моих поздних интересных вообще не было ,ибо все было построено на сарказме ,мол если у вас интересные? тогда чем это дерьмо хуже ? ,а в ваших глазах только отрицание очевидного О_О ,даже грустно как-то что в общем я был прав .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не конкретно в вашу ссору лезу, но вопрос скорее риторический. Т.е. годный видос обязательно = фулл графа и эффект и пофиг, что там муть мутная?) А просто интересный видос априори не может быть интересным из-за графы, так что ли?
Это уже скорее на придирку похоже)
Мне вот не интересно смотреть на унылую графу х) а тем более от лица приста, тоже не кайф, приятней за дд наблюдать х)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Та какое интересное ,тут на весь форум на двух руках хватит пальцев посчитать интересных боев ,из всех моих поздних интересных вообще не было ,ибо все было построено на сарказме ,мол если у вас интересные? тогда чем это дерьмо хуже ? ,а в ваших глазах только отрицание очевидного О_О ,даже грустно как-то что в общем я был прав .
Когда это манти адекватным стал?
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Ахаххахахахах ржунимагу ибать рак
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Приятно наблюдать как грызутся те, кто раньше готов был весь форум обоссать за друг друга :3
Новый сервер многим глаза открыл, не так ли?)
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Когда это манти адекватным стал?
лол,я всегда им был ,в отличии от вас ,когда на сервер пришел я ужаснулся от того куда я попал,а для вас это привычная среда ...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
лол,я всегда им был ,в отличии от вас ,когда на сервер пришел я ужаснулся от того куда я попал,а для вас это привычная среда ...
Я совсем тебя не знаю, поэтому скажу
Просто прочитав твои посты со старого акка уже можно сделать вывод, что ты неадекват, да и запись где ты орешь на какую то девушку матом тоже показывает, какой ты
Может быть сейчас ты адекватный, но раньше то им не являлся, поэтому переделай лучше пост)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
лол,я всегда им был ,в отличии от вас ,когда на сервер пришел я ужаснулся от того куда я попал,а для вас это привычная среда ...
Йобаный ракал я думал ты давно сдох
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Ты чо такой :с
Когда у нас нету выхода и мы берём приста 2.4 и вы нас сливаете-снимаешь,а как нормальная пати и вы таким-же составом сливаетесь не снимаешь :с
ТЫ ЧО СМОТРЕТЬ СЛИВЫ НЕ ИНТЕРЕСНО (с)ВатерПавер
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Бедному Мяве по ходу до самого гроба шоты от Росси припоминать будут
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты чо такой :с
Когда у нас нету выхода и мы берём приста 2.4 и вы нас сливаете-снимаешь,а как нормальная пати и вы таким-же составом сливаетесь не снимаешь :с
ТЫ ЧО СМОТРЕТЬ СЛИВЫ НЕ ИНТЕРЕСНО (с)ВатерПавер
Та забей ,я не снимаю арену постоянно,что снимал то и закинул,и то не собирался кидать это,если это обижает могу удалить вообще .
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я совсем тебя не знаю, поэтому скажу
Просто прочитав твои посты со старого акка уже можно сделать вывод, что ты неадекват, да и запись где ты орешь на какую то девушку матом тоже показывает, какой ты
Может быть сейчас ты адекватный, но раньше то им не являлся, поэтому переделай лучше пост)
Те посты которые ты читал были написаны после фразы " буду говорить с вами на вашем языке ", то видео которое ты смотрел,было залито мной на мой канал,это стеб вырезан из контекста ...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Те посты которые ты читал были написаны после фразы " буду говорить с вами на вашем языке ", то видео которое ты смотрел,было залито мной на мой канал,это стеб вырезан из контекста ...
Стеб где ты обсираешь другого человека?) Ну а фул видео тогда имеется?
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Стеб где ты обсираешь другого человека?) Ну а фул видео тогда имеется?
с Записью нет ,это неформальное дружеское общение ,это не человек которого я позвал на арену с мира или гильдии ,она вполне могла мне что-то подобное говорить .
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
бл, ребят, это игра, если вы победили кого-то, то вы не обоссали/нагнули никого, у кота вообще, как у найтмара все сводится к "унижению", да и кошка не далеко от них ушла (вспомнился диалог с Априллой в рс), это пиксели, мне не больно, когда меня убивают, не обидно, я не бегу плакать и не желаю зла противнику, у вас же все сводится к тому, что если нет желания общаться/продолжать спор, который не имеет смысла, то слился, победил в пвп- обоссал/нагнул если у вас цель игры - самоутвердиться хоть где-то, ибо в реале не получается, то это уже комплекс неполноценности, вам к врачу, а не на форум.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
у вас цель игры - самоутвердиться хоть где-то, ибо в реале не получается, то это уже комплекс неполноценности
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :( У всех свои ценности, ну. Хотят самоутверждаться в игре - пжлст, кому это мешает?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :( У всех свои ценности, ну. Хотят самоутверждаться в игре - пжлст, кому это мешает?

а что хорошего, если человек заходит в игру с целью унизить другого человека в своих глазах? мне лично жаль таких людей, (представил кота старым дедом окруженном внуками и рассказывающем, как он всех гнул в 2016 на фришке), если мой дед рассказывал мне о "Великой отечественной, то у многих тут война/жизнь/смерть/самоутверждение/любовь, это пиксели, ребят, очнитесь хД
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
а что хорошего, если человек заходит в игру с целью унизить другого человека в своих глазах? мне лично жаль таких людей, (представил кота старым дедом окруженном внуками и рассказывающем, как он всех гнул в 2016 на фришке), если мой дед рассказывал мне о "Великой отечественной, то у многих тут война/жизнь/смерть/самоутверждение/любовь, это пиксели, ребят, очнитесь хД
Почему Кота?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ну хз, тут кроме него многие крутых строят из себя, на деле ни о чем, но именно его представил
Какая самоуверенность в том, что кто-то что-то из себя представляет :3 себя представь.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Та забей ,я не снимаю арену постоянно,что снимал то и закинул,и то не собирался кидать это,если это обижает могу удалить вообще .
Да забей(2) Я клоню к тому что лучше снимать интересную и потную аренку
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да забей(2) Я клоню к тому что лучше снимать интересную и потную аренку
её нет,либо меня быстро убивают ,либо то что ты видел(а).
Есть вот такой еще,хз можно ли назвать интересным
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Который раз забываю добавить в избранное заходя на форум
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Люди,как аренить с таким пингом? :<
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Каким образом связан режим графики со временем долетания пакетов данных до сервера?
Даша, та же вечная проблема, мне посоветовали впн Германии, Голландии или Швеции, найдешь бесплатный и без вирусов - скинь ссылку в лс? А то после прошлого пришлось вин сносить.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Каким образом связан режим графики со временем долетания пакетов данных до сервера?
Даша, та же вечная проблема, мне посоветовали впн Германии, Голландии или Швеции, найдешь бесплатный и без вирусов - скинь ссылку в лс? А то после прошлого пришлось вин сносить.
Я ареню как повезет и надеюсь на свою божественную интуицию :D Я все же надеюсь он когда-нибудь перестанет :с
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Играю чтобы деградировать, кидаю видосы, чтобы смотрели, потом писали чушь, ну и вместе со мной деградировали х) все связанно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
С открытия серва кто-то из пристов писал, что под мукой провид отхилил 0. Либо я что-то путаю, либо хотелось бы знать, выяснилось ли что это за дерьмо и откуда оно взялось, прочувствовала сегодня на своей шкуре, совсем прям не понравилось.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С открытия серва кто-то из пристов писал, что под мукой провид отхилил 0. Либо я что-то путаю, либо хотелось бы знать, выяснилось ли что это за дерьмо и откуда оно взялось, прочувствовала сегодня на своей шкуре, совсем прям не понравилось.
Разве это не из власти плюшка после когтя?
От муки отхилится можно же
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Разве это не из власти плюшка после когтя?
От муки отхилится можно же
У меня сегодня под мукой была, в этом и проблема. Уже начинаю думать, что крыша поехала, и показалось, но суть в том что сопати тоже видел. Вот, ищу единомышленников, в одной палате чтоб сидеть, угу) Просто чтоб полегчало что ли, хз)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
её нет,либо меня быстро убивают ,либо то что ты видел(а).
Есть вот такой еще,хз можно ли назвать интересным
когда заиграл бамбл бизи я подумал какого куя моя музыка начала играть +1)
 
Сверху