• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
чето в голосину, такие вы странные, один потащил демоном, увидел обнову сел на вампа, вторая чуть ли не пляшет потому, что слила кого то с тапчиков, вы че дикие такие.Тут еще рейн притусовался с повадками кота, плагиатит че не лень, даже ник того же кота на другом сервере. Когда нибудь будет парень который будет тащить и не выпендриваться в адрес других, но это другая история, у меня все.
Армарос тащит и молчит :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Чет срачик всегда там, где Гату..
Жаль пристов против пати с демоном во власти..
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Чет срачик всегда там, где Гату..
Жаль пристов против пати с демоном во власти..
да лан, это весело)
экстримчик такой :D
заслакаешь на 1.5 сек - рип х)

а вот когда ты на дд, бомбит куда выше :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да лан, это весело)
экстримчик такой :D
заслакаешь на 1.5 сек - рип х)

а вот когда ты на дд, бомбит куда выше :D
это когда бафнулся такой весь у Эрни, улетел в лд, пробуфался петами, и какой-то демон снимает с тебя все баффы? DDDD:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
У этого чувака есть вамп крови с 2.6 рейта, а чего достиг ты бардом? x)
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)
А его дд ты попросишь просто постоять?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)

зачем убивать кота, если, как ты правильно заметил, вампира можно просто законтролить и убить ДД?)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
А его дд ты попросишь просто постоять?

:wall: WHAT ?
мне кажется ты не знаешь что такое вамп , вообще ) ну просто 0 , даже без десятой доли :40:
зачем убивать кота, если, как ты правильно заметил, вампира можно просто законтролить и убить ДД?)
можно всякое)) но снести вампа собрав руку) да еще так слегка побаловаться станами пэта , вампир уйдет за пару секунд , но что они) они же пытаются сделать обратное) игра называется - кто кого передамажит :wall:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:wall: WHAT ?
можно всякое)) но снести вампа собрав руку) да еще так слегка побаловаться станами пэта , вампир уйдет за пару секунд , но что они) они же пытаются сделать обратное) игра называется - кто кого передамажит :wall:
у кота ДДшники не идиоты же, чтобы стоять и смотреть, как их хила убивают)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)
Не всегда все так легко, как кажется, у меня 70 шука и 620 дефа пока-что, критовики мне не страшны х)
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)
Лол что?:D
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
:40: куда же мне что-то тут писать ,я же ничего не достиг аааяяяй :wall:
может ВЫ замечали в видео кота, что вампир порой и не попадает под атаку дд , только ближе к концу уже или вообще самым последним, не замечали? следует что из этого) сейчас вампир является настолько убогим классом к получению станов что просто капец, да и показатель защиты не на столько высоком уровне , отсюда в чем проблема снести кота первым я не пойму ??? снести вампира ) вы чё ) наверное дд ник-нейма боятся кота))) по-любому , иначе логика вообще не понятна)
Называть класс убогим только из-за того,что у него нет антистанок и ты тупо не можешь выйти из станов-бред х)
Просто у кого-то руки не из этого места:3
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Называть класс убогим только из-за того,что у него нет антистанок и ты тупо не можешь выйти из станов-бред х)
Просто у кого-то руки не из этого места:3

:roza:а у тебя из нужного?) я не собираюсь оскорблять , просто хочу понять насколько существенен будет диалог)
из-за воздействия контроля на вампира , даа , в этом очень жирный минус этого класса или ты не согласна со мной? :) стоит разделять понятия когда есть прист за спиной) и нет приста за спиной :ura:, вот если бы как-нибудь там сделали чтобы он был с 18м атаки той же) вообще вопросов не было бы (но если ты в тьме) близкого контакта с целью неизбежать , а во всем остальном класс очень нрав )
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Не всегда все так легко, как кажется, у меня 70 шука и 620 дефа пока-что, критовики мне не страшны х)
суть даже не в крите) в том что если тебя начнет держать контролящий класс (тот же маг допустим) будет все очень плохо) а выдавать заморозку и тот же транс можно постоянно) там вроде и жить то остается 4 сек не больше) ну обнова сделает свои плюсики нам :ura:
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
суть даже не в крите) в том что если тебя начнет держать контролящий класс (тот же маг допустим) будет все очень плохо) а выдавать заморозку и тот же транс можно постоянно) там вроде и жить то остается 4 сек не больше) ну обнова сделает свои плюсики нам :ura:
Если бы выдавать заморозку можно было прям постоянно-постоянно-припостоянно, то никто не бы не ныл, что магов обделили)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Если бы выдавать заморозку можно было прям постоянно-постоянно-припостоянно, то никто не бы не ныл, что магов обделили)
а кто ноет что магов обделили) постойте ) обделили??? мааагов?) я правильно прочитал? маааагов? маны от щита не требуется , перезарядка глыбы , вы чо???? ипанулись (простите) ..... хз) но у меня замарозка уж больно как-то часто вылетает, наверное мне везёт.
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
а кто ноет что магов обделили) постойте ) обделили??? мааагов?) я правильно прочитал? маааагов? маны от щита не требуется , перезарядка глыбы , вы чо???? ипанулись (простите) ..... хз) но у меня замарозка уж больно как-то часто вылетает, наверное мне везёт.
Я не про щит, это отдельная тема + я то не ною)
Все равно заморозка не 100%на. Теория и практика часто отличаются, ведь дело в руках и реакции и вампира и мага.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Я не про щит, это отдельная тема + я то не ною)
Все равно заморозка не 100%на. Теория и практика часто отличаются, ведь дело в руках и реакции и вампира и мага.
не ну вы конечно извините)) но даже если бы она была 50-60% это уже слишком,ООООЧЕНЬ слишком) даже запредельно) ну блин) магом вы можете порезать чтение) посадить в бобуру сколько там не помню уже (13 ...6 ...6 .....(а откат то 10 сек) ) поддавать это дело еще заморозкой) и если щит не требует маны , то вы можете прожать, получить антистан на некоторое время) дать телепорт , и вот вы уже используете расстояние) это еще и не нравится?) и еще и демонов порежут , я вообще не вижу повода ныть кому -то что магов обделили)

p.s. забили , лень писать что-то(
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
не ну вы конечно извините)) но даже если бы она была 50-60% это уже слишком,ООООЧЕНЬ слишком) даже запредельно) ну блин) магом вы можете порезать чтение) посадить в бобуру сколько там не помню уже (13 ...6 ...6 .....(а откат то 10 сек) ) поддавать это дело еще заморозкой) и если щит не требует маны , то вы можете прожать, получить антистан на некоторое время) дать телепорт , и вот вы уже используете расстояние) это еще и не нравится?) и еще и демонов порежут , я вообще не вижу повода ныть кому -то что магов обделили)
Тем не менее такие люди есть. Но говорить, что вампы ущербы, а маги трутащеры все равно бессмысленно)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Тем не менее такие люди есть. Но говорить, что вампы ущербы, а маги трутащеры все равно бессмысленно)
ну в дуэлях я немного это понял) что вампы тьмы ущербы, против достаточно контролящих классов) но скорее всего , просто это я рак и вообще ничего не понимаю в пвп в этой игре :sorry:как я когда-то до 2.8 доходил(((
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
:roza:а у тебя из нужного?) я не собираюсь оскорблять , просто хочу понять насколько существенен будет диалог)
из-за воздействия контроля на вампира , даа , в этом очень жирный минус этого класса или ты не согласна со мной? :) стоит разделять понятия когда есть прист за спиной) и нет приста за спиной :ura:, вот если бы как-нибудь там сделали чтобы он был с 18м атаки той же) вообще вопросов не было бы (но если ты в тьме) близкого контакта с целью неизбежать , а во всем остальном класс очень нрав )
Начнем с того,что про свои руки я ничего не говорила.
Идем дальше,проблемы с антистаном есть у каждого класса,вот только из них никто не ноет,странно?
На серве есть достаточно вампов,но ведь они не жалуются)
Взять того же кота,он в крови,но почему-то у него проблем с этим нет.К чему я веду?К тому,что другие классы научились с этим тащить и до тебя жалоб не было.Я думаю,что пора задуматься над этим.Выше ты писал про то,что кота не трогают и он спокойно бегает и т.д.
Так вот,если у тебя норм дд,то они тебя будут дефать и не подпустят врагов близко к тебе:3
Ах да,если для тебя этот класс так ущербен,то можно поменять его х)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Начнем с того,что про свои руки я ничего не говорила.
Идем дальше,проблемы с антистаном есть у каждого класса,вот только из них никто не ноет,странно?
На серве есть достаточно вампов,но ведь они не жалуются)
Взять того же кота,он в крови,но почему-то у него проблем с этим нет.К чему я веду?К тому,что другие классы научились с этим тащить и до тебя жалоб не было.Я думаю,что пора задуматься над этим.Выше ты писал про то,что кота не трогают и он спокойно бегает и т.д.
Так вот,если у тебя норм дд,то они тебя будут дефать и не подпустят врагов близко к тебе:3
Ах да,если для тебя этот класс так ущербен,то можно поменять его х)
кааак же лень писать(( ладно...
проблемы с антистаном есть у каждого класса
у вампов антистанов действенных меньше всех ,причем никчемные ,проведи параллель с магами , гномами, танками и прочими , поймешь ,дальше...

Взять того же кота,он в крови,но почему-то у него проблем с этим нет.К чему я веду?К тому,что другие классы научились с этим тащить и до тебя жалоб не было
кот красавчик неспорю, только если ты свои глазки наверное красивые раскроешь то увидишь с ним неплохих пристов ,синов (когда он был в тьме) Добавление...я писал про разницу с и без приста
дофига втащишь в контроле? ну ну , кинься в тьму ветку ,а я заведу своего рако-мага , посмотрю что ты сделаешь , дальше ....
Так вот,если у тебя норм дд,то они тебя будут дефать и не подпустят врагов близко к тебе:3
я вроде писал про вампа в ветке тьма) извиняюсь если не привел это важное приложение.
окей, вроде ты мне не давно попалась на арене , тебя тогда дофига смог син с жнецом от меня 1ого задэфать, я то и пэтов всего 2х прожал? а атаки у меня всего 10-11к , причем нет нифига не шука, не крит дефа ...
Ах да,если для тебя этот класс так ущербен,то можно поменять его
я для этого вампа и создал ,чтобы играть было ТЯЖЕЛО а не легко, я что , не могу поговорить о наболевшем?? :sorry:
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
кааак же лень писать(( ладно...

у вампов антистанов действенных меньше всех ,причем никчемные ,проведи параллель с магами , гномами, танками и прочими , поймешь ,дальше...


кот красавчик неспорю, только если ты свои глазки наверное красивые раскроешь то увидишь с ним неплохих пристов ,синов (когда он был в тьме) Добавление...я писал про разницу с и без приста
дофига втащишь в контроле? ну ну , кинься в тьму ветку ,а я заведу своего рако-мага , посмотрю что ты сделаешь , дальше ....


я вроде писал про вампа в ветке тьма) извиняюсь если не привел это важное приложение.
окей, вроде ты мне не давно попалась на арене , тебя тогда дофига смог син с жнецом от меня 1ого задэфать, я то и пэтов всего 2х прожал? а атаки у меня всего 10-11к , причем нет нифига не шука, не крит дефа ...


я для этого вампа и создал ,чтобы играть было ТЯЖЕЛО а не легко, я что , не могу поговорить о наболевшем?? :sorry:
А теперь,смотрим сюда._.
Я говорю про все ветки,антистаны есть,да,они не так сильно и спасают,но мне помогали:3
Я сталкивалась со всеми классами,что способны станить,тяжко только с
синами,но не всегда:(
Почему одни вампы могут тащить в станах,а ты нет,непонятно.
Что касаемо вампов тьмы,даже в этой ветке вампы тащат,зомбинатор тому пример:3
В этот момент,Егор должен заплакать от радости
Да,мы встречались с тобой на арене,но я не помню того,чтоб мы вам сливались,почему?П.ч такого просто не было)
Говорить о наболевшем любой может,но от тебя слишком частое нытье и придирки к чему-либо.

Пы.сы. Если в пати прист
нормальный,то он почистит тебя с:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Что касаемо вампов тьмы,даже в этой ветке вампы тащат,зомбинатор тому пример:3
В этот момент,Егор должен заплакать от радости
да я куи сосу:D

я просто привык, что я всегда в стане, пофиг как-то х)



а что касаемо крови, то ветка слабая, я не могу сказать, что она бесполезна, вовсе нет. но слишком дичайшие минусы, на которые закрывать глаза просто глупо, и эти минусы никакой экипировкой не покрыть.
в ~90% случаях всегда лучше будет прист/бард. У вампов крови с выживаемостью дичашие беды, нет антиконтроля. даже котяра вон, недавний видос с мангалом, раунд был слит буквально в 1 момент, и на это ушло 2.5 секунды, 1 маг снёс хила. ну ёпт так не должно быть :D. да, там фул откаты, рука села, но всё же, прист может изи жить до хоть новой руки.
Вамп не способен защитить цель от шота, от потери руки в контроле. ( в принципе. эта проблема и останется и будет единственным слабым местом и после обновы (помимо соса), привет варам с 900 ку)
А в чём кровяк хорош, дык это дичаший таргетный хил, но таких боёв, где входит не шотный урон, а именно дичайше жмут, где прист и бард подавно уронят, ну супер мало рили.(после обновы будет гораздо больше, думаю)
+ подозреваю, что у кровяков в коготь криты по ~40к должны быть где-то, это збс вообще)

да и банальная логика, будь кровяки такие крутые, как вы описываете, им бы такие дичайшие бафы не подвезли :D
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
А теперь,смотрим сюда._.
Я говорю про все ветки,антистаны есть,да,они не так сильно и спасают,но мне помогали:3
Я сталкивалась со всеми классами,что способны станить,тяжко только с
синами,но не всегда:(
Почему одни вампы могут тащить в станах,а ты нет,непонятно.
Что касаемо вампов тьмы,даже в этой ветке вампы тащат,зомбинатор тому пример:3
В этот момент,Егор должен обрадоваться
Да,мы встречались с тобой на арене,но я не помню того,чтоб мы вам сливались,почему?П.ч такого просто не было)
Говорить о наболевшем любой может,но от тебя слишком частое нытье и придирки к чему-либо.

Пы.сы. Если в пати прист
нормальный,то он почистит тебя с:
прости если я буду груб)
что тебе помогало , хоспади) вот что меня всегда бесит , это девушки которые считают что они понимают что-то , хотя они ничего не понимают , но пытаются это доказать)) еще и пишут как вести бой дд :wall: но это так.. "мысли , вслух" тяжко только с синами ей о боги, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)) ахах , ты бы лучше это не писала:wall:где ? на арене?) ну конечно же , когда с тебя всё снимают, почему бы и нет, с каких пор борьба между классами сводится к боям на арене , ну что за р....ё(прости , выскользнуло)
Да,мы встречались с тобой на арене,но я не помню того,чтоб мы вам сливались,почему?П.ч такого просто не было)
я и не говорил что мы побеждали рандомной патькой вас,я привёл это к тому что тебя (вампа) будут дефать , что-то у твоих сопартийцев тогда это не вышло, да и вообще задэфать вампа куда тяжелее чем приста , просто пойми это , если ты сама еще не поняла...
не знаю как там кто тащит ,но отсутствие приста в пати сильно повлияет на исход боя относительно вампа , ооочень сильно! да и само слово "тащить" весьма растяжимое

солнышко , давай прекратим на этом весь диалог...
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Давайте лучше поговорим о бардах в свете после обновы *_*
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Давайте лучше поговорим о бардах в свете после обновы *_*
когда хоть 1 бард,помимо энкор, появится, можно и подумать :D

а так все любят потрещать, что её учил какой-то парень, и только поэтому она тащит, забавно всегда послушать такие истории хД


нуу а в целом, думаю барду света будет идеально в жире ходить. свет+водобард+чё нить живучее, жирное. в общем, что на супер прожим не шотнется на изи
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
:wall: WHAT ?
мне кажется ты не знаешь что такое вамп , вообще ) ну просто 0 , даже без десятой доли :40:
Хит, ну ради всего святого, ты вампом играешь меньше двух месяцев
Да и причём тут её знание вампа, если она говорила про дэф от сопартийцев? >_>


Давайте лучше поговорим о бардах в свете после обновы *_*
Светобард просто в шоколаде будет, мне кажется. Там с какофонией так удобно будет что-то наигрывать, когда некого бить с:
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Х
Светобард просто в шоколаде будет, мне кажется. Там с какофонией так удобно будет что-то наигрывать, когда некого бить с:
Я слоу, разве какофонией не надо кого-нить хреначить? Вроде по измененному описанию там рандом дается C или D.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Хит, ну ради всего святого, ты вампом играешь меньше двух месяцев
:s002_002: меньше месяца ,но я стараюсь внимательно вчитаться и получать по своей наглой шкуре по полной) поэтому и хожу рандомом и без пристов)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я слоу, разве какофонией не надо кого-нить хреначить? Вроде по измененному описанию там рандом дается C или D.
Уже нет, это тупо манорес, ну и, если взять талы с ветки (сейчас говорю конкретно про свет) будет давать рандомно аккорд С или D, по мне так весьма удобно ;o
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Уже нет, это тупо манорес, ну и, если взять талы с ветки (сейчас говорю конкретно про свет) будет давать рандомно аккорд С или D, по мне так весьма удобно ;o
Опа-опа, более чем весьма удобно :D Пасибушеньки
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
"Пришествие Артура" часть 3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
да я куи сосу:D

я просто привык, что я всегда в стане, пофиг как-то х)



а что касаемо крови, то ветка слабая, я не могу сказать, что она бесполезна, вовсе нет. но слишком дичайшие минусы, на которые закрывать глаза просто глупо, и эти минусы никакой экипировкой не покрыть.
в ~90% случаях всегда лучше будет прист/бард. У вампов крови с выживаемостью дичашие беды, нет антиконтроля. даже котяра вон, недавний видос с мангалом, раунд был слит буквально в 1 момент, и на это ушло 2.5 секунды, 1 маг снёс хила. ну ёпт так не должно быть :D. да, там фул откаты, рука села, но всё же, прист может изи жить до хоть новой руки.
Вамп не способен защитить цель от шота, от потери руки в контроле. ( в принципе. эта проблема и останется и будет единственным слабым местом и после обновы (помимо соса), привет варам с 900 ку)
А в чём кровяк хорош, дык это дичаший таргетный хил, но таких боёв, где входит не шотный урон, а именно дичайше жмут, где прист и бард подавно уронят, ну супер мало рили.(после обновы будет гораздо больше, думаю)
+ подозреваю, что у кровяков в коготь криты по ~40к должны быть где-то, это збс вообще)

да и банальная логика, будь кровяки такие крутые, как вы описываете, им бы такие дичайшие бафы не подвезли :D
Тиха тут,ты мне как тьма нрав:3
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
прости если я буду груб)
что тебе помогало , хоспади) вот что меня всегда бесит , это девушки которые считают что они понимают что-то , хотя они ничего не понимают , но пытаются это доказать)) еще и пишут как вести бой дд :wall: но это так.. "мысли , вслух" тяжко только с синами ей о боги, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)) ахах , ты бы лучше это не писала:wall:где ? на арене?) ну конечно же , когда с тебя всё снимают, почему бы и нет, с каких пор борьба между классами сводится к боям на арене , ну что за р....ё(прости , выскользнуло)

я и не говорил что мы побеждали рандомной патькой вас,я привёл это к тому что тебя (вампа) будут дефать , что-то у твоих сопартийцев тогда это не вышло, да и вообще задэфать вампа куда тяжелее чем приста , просто пойми это , если ты сама еще не поняла...
не знаю как там кто тащит ,но отсутствие приста в пати сильно повлияет на исход боя относительно вампа , ооочень сильно! да и само слово "тащить" весьма растяжимое

солнышко , давай прекратим на этом весь диалог...
Убейся умоляю,я про знания класса ничего не говорила.
Посмотри то,что написала выше Наоко,т.к я именно об этом и говорила.
Вчитайся в то,что я все это время читала.
Расскажу кратко,я пыталась все это время сказать тебе одно,а точней то,что мне(как вампу)их антистанки помогают+после обновы будут еще:з
На последок,мои слова про сина..
Так и есть на самом деле,(касаемо пвп)они мне приносят проблем больше,чем кто либо другой.
Так шт,не надо придераться к словам.
У меня все,удачи
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
да я куи сосу:D

я просто привык, что я всегда в стане, пофиг как-то х)



а что касаемо крови, то ветка слабая, я не могу сказать, что она бесполезна, вовсе нет. но слишком дичайшие минусы, на которые закрывать глаза просто глупо, и эти минусы никакой экипировкой не покрыть.
в ~90% случаях всегда лучше будет прист/бард. У вампов крови с выживаемостью дичашие беды, нет антиконтроля. даже котяра вон, недавний видос с мангалом, раунд был слит буквально в 1 момент, и на это ушло 2.5 секунды, 1 маг снёс хила. ну ёпт так не должно быть :D. да, там фул откаты, рука села, но всё же, прист может изи жить до хоть новой руки.
Вамп не способен защитить цель от шота, от потери руки в контроле. ( в принципе. эта проблема и останется и будет единственным слабым местом и после обновы (помимо соса), привет варам с 900 ку)
А в чём кровяк хорош, дык это дичаший таргетный хил, но таких боёв, где входит не шотный урон, а именно дичайше жмут, где прист и бард подавно уронят, ну супер мало рили.(после обновы будет гораздо больше, думаю)
+ подозреваю, что у кровяков в коготь криты по ~40к должны быть где-то, это збс вообще)

да и банальная логика, будь кровяки такие крутые, как вы описываете, им бы такие дичайшие бафы не подвезли :D
я просто привык, что я всегда в стане, пофиг как-то х) - вся жизнь в 1 фразе 0)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
и вот тут коснулись такой темы что "у класса нету антистана значит этот класс гомно" мда)))

чисто своё мнение напишу: некоторые не смотрят тащит или нет класс, играют потому что нравится данный класс персонажа))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и вот тут коснулись такой темы что "у класса нету антистана значит этот класс гомно" мда)))

чисто своё мнение напишу: некоторые не смотрят тащит или нет класс, играют потому что нравится данный класс персонажа))

но ведь.. получается.. что присты-эльфы до обновы были.. :О
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху