• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да я прост выложил ,от нечего делать) Ато чет давно никто видосики не выкладывает ....
я вроде видосов даже против них не заливала, а они все никак успокоится не могут, скринят мои сливы и выкладывают по группкам :DD
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я вроде видосов даже против них не заливала, а они все никак успокоится не могут, скринят мои сливы и выкладывают по группкам :DD
Ну если бы вас слили бы мы ( мечты мечты ) ,я бы тоже бы выложил куда-нибудь. Это ж радость - топов слили - а значит каточка была потная - прожимались по фулам - есть на что посмотреть ) Но,извините , когда побеждают составом мощь+власть+мука ......хм. О каком эпичном бое может вообще идти речь? Я сам попадался на них и знаю ,что из себя представляет их связка:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну если бы вас слили бы мы ( мечты мечты ) ,я бы тоже бы выложил куда-нибудь. Это ж радость - топов слили - а значит каточка была потная - прожимались по фулам - есть на что посмотреть ) Но,извините , когда побеждают составом мощь+власть+мука ......хм. О каком эпичном бое может вообще идти речь? Я сам попадался на них и знаю ,что из себя представляет их связка:D
да ну, это экстрим, прикольные бои, потно очень удерживать, ооооочень :3
были бы канеш тин и боня ненастолько тряпочные :D

ваще не понимаю, как все бегают с бомжатским кд, у меня на вампе 480-560, зависит от желания, но мне даже 560 мало, а тут 300+
всем так в кайф шотиться от синов и варов, не понимаю х(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да ну, это экстрим, прикольные бои, потно очень удерживать, ооооочень :3
были бы канеш тин и боня ненастолько тряпочные :D

ваще не понимаю, как все бегают с бомжатским кд, у меня на вампе 480-560, зависит от желания, но мне даже 560 мало, а тут 300+
всем так в кайф шотиться от синов и варов, не понимаю х(
ну они всю оценку упарывают в ку/масту/я не знаю что атаку стихий наверное, вот и ходят с 300+кд и заставляют пристов плакать хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
когда побеждают составом мощь+власть+мука ......хм. О каком эпичном бое может вообще идти речь? Я сам попадался на них и знаю ,что из себя представляет их связка:D
Нууу в 3 ДД тоже надо уметь ходить), там лотерея, если убить не вышло, сольется пачка, ибо 2го шанса нет, никто не похилит)) в общем пати бабочек односливушек, зато жизнь их ярка)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
да ну, это экстрим, прикольные бои, потно очень удерживать, ооооочень :3
были бы канеш тин и боня ненастолько тряпочные :D

ваще не понимаю, как все бегают с бомжатским кд, у меня на вампе 480-560, зависит от желания, но мне даже 560 мало, а тут 300+
всем так в кайф шотиться от синов и варов, не понимаю х(
Я тоже всю оценочку перелил в масту :D не ,ну а че ,я тоже хочу дамажить :ninja:
А вообще имеется второй сет на критдэф против там всяких варов под богом,синов и прочих упоротых в ку ,но он нуждается в доработке :D Дайте мастовикам время
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Нууу в 3 ДД тоже надо уметь ходить), там лотерея, если убить не вышло, сольется пачка, ибо 2го шанса нет, никто не похилит)) в общем пати бабочек односливушек, зато жизнь их ярка)
Лотерея с 99% шансом на победу :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Дайте мастовикам время
да мастовики могут тщателки в кд сделать и норм зайдёт. кушники такого себе позволить попросту не могут, ибо ку может быть только чистое, ибо ку блочится супер легко кд х)
борщи, связанные с ку, как по мне, полная хрень ;D


а ваще сам хочу на вампе разбить по сетам, фул маста и фул кд, но хз буду ли на нём катать после обновы хд


Гном с 90%+ шук, вот он экстрим, вроде бы криты не проходят, но иногда бывает сюрприз))
на гномах играют отбитые :3
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Лойс,неплохой видос,и тут прекрасно видно,кто ХеллГейм без своей топ пати дЕбилов,и её прекрасный дамаг в масте в 2х мастовиков с низкими сопрами)
Сказал Демон кототрый сам по себе ничего не стоит) Да и сам то набил стока рейта благодаря армаросу)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я вроде видосов даже против них не заливала, а они все никак успокоится не могут, скринят мои сливы и выкладывают по группкам
это был скрин для чистого ора над твоей фразой , что годсы все качественные. ) Так что я бы на твоем месте чуток самооценку понизил.
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
я вроде видосов даже против них не заливала, а они все никак успокоится не могут, скринят мои сливы и выкладывают по группкам :DD
Ну-ка,аж посмотреть интересно теперь:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
это был скрин для чистого ора над твоей фразой , что годсы все качественные. ) Так что я бы на твоем месте чуток самооценку понизил.
ты не на моем месте и никогда не будешь на моем месте)
Ну-ка,аж посмотреть интересно теперь:D
ну это рил ниоч интересно, каждый бой - на старте с фул прожима демон и син на меня и сидят, пока не убьют/упадут сами, все)
интереснааа, аж жуть)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Нууу в 3 ДД тоже надо уметь ходить), там лотерея, если убить не вышло, сольется пачка, ибо 2го шанса нет, никто не похилит)) в общем пати бабочек односливушек, зато жизнь их ярка)
Пусть они попробуют сходить в 3 дд) Нету такого отхиль меня , а то я протупил все дела) А на счет видио. Го таже Гато сходит с тем же Коналом и похожими игроками. Такой же результат будет .
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
ты не на моем месте и никогда не будешь на моем месте)

ну это рил ниоч интересно, каждый бой - на старте с фул прожима демон и син на меня и сидят, пока не убьют/упадут сами, все)
интереснааа, аж жуть)
Ты чо,ты чо имба страта же.
Крч,демон снимает бафы и ждет пока син всех шотнет,профит
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Сказал Демон кототрый сам по себе ничего не стоит) Да и сам то набил стока рейта благодаря армаросу)
Ты конч,сколько я тебе дауну ещё обьяснять буду,что 2.6 взял без арма #рукалицо
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
ну это рил ниоч интересно, каждый бой - на старте с фул прожима демон и син на меня и сидят, пока не убьют/упадут сами, все)
интереснааа, аж жуть)
Для этих даунов это сложнаааая стратегия которая требует много мозгов...
Так весело,прям ирония,играешь мощевиком с 800 крита и говоришь что вы все дауны,тыкая 1 кнопку-Знай ты гей :DD https://vk.com/id164439660 кто не в теме это наш топ пасан хельсинг :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пусть они попробуют сходить в 3 дд) Нету такого отхиль меня , а то я протупил все дела) А на счет видио. Го таже Гато сходит с тем же Коналом и похожими игроками. Такой же результат будет .
мм, да я ходила, собственно)
да и Гату как бы не на старте рейт выдали, если что)
принесу видосов из закромов
маленький Бур смотреть онлайн без регистрации и смс
старый сервер
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Для этих даунов это сложнаааая стратегия которая требует много мозгов...
Так весело,прям ирония,играешь мощевиком с 800 крита и говоришь что вы все дауны-Знай ты
гей :DD https://vk.com/id164439660 кто не в теме это наш топ пасан хельсинг :3
Ну для начала меня зовут Вадим) Так что левые странички можешь дальше выкладывать)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,378
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Для этих даунов это сложнаааая стратегия которая требует много мозгов...
Так весело,прям ирония,играешь мощевиком с 800 крита и говоришь что вы все дауны,тыкая 1 кнопку-Знай ты гей :DD https://vk.com/id164439660 кто не в теме это наш топ пасан хельсинг :3
То каратель
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты конч,сколько я тебе дауну ещё обьяснять буду,что 2.6 взял без арма #рукалицо
когда? Это видимо было во времена когда краули и элемей ходили) Когда толком никакого сопротивления на аренке не было ) прикольно)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
сказал рейн кототрый сам бегал с армаросом и так же делал) хД
Мда,ты даун,дай хоть один пруфф что я делал так-же с армом,ахх,да,я забыл,вы и без прожима без проблем падали за несколько сек. х)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
когда? Это видимо было во времена когда краули и элемей ходили) Когда толком никакого сопротивления на аренке не было ) прикольно)
Когда я взял 2.6 ещё Токуро своим демоном аренил...
И взял я 2.5,2.6 с Магом,а аренить с магом против патей власть+син,2 демона,охх как не легко.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мм, да я ходила, собственно)
да и Гату как бы не на старте рейт выдали, если что)
принесу видосов из закромов
маленький Бур смотреть онлайн без регистрации и смс
старый сервер
хоспаде, я и так считала видео за пристов скучными, а тут еще такое длинное( я не досмотрель, простите. под музыку-то заснуть можно) если у бура играла та же песня, то понятно, почему он про колеса звезданул D:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Мда,ты даун,дай хоть один пруфф что я делал так-же с армом,ахх,да,я забыл,вы и без прожима без проблем падали за несколько сек. х)
сказал рейн который забывал руку включать и получал сразу шот. Я видио не снимаю так что пруфов нету) Но факт остается фактом) Сам по себе ты никакой демон был. Я бы даже сказал, что внимания на тебя обращали на аренке только из-за снятия. ) Ты дальше злись на мои сообщения)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
сказал рейн который забывал руку включать и получал сразу шот. Я видио не снимаю так что пруфов нету) Но факт остается фактом) Сам по себе ты никакой демон был. Я бы даже сказал, что внимания на тебя обращали на аренке только из-за снятия. ) Ты дальше злись на мои сообщения)
У тебя кроме 'Сказал Рейн' и т.д ещё что-то в твоём крошечном мозге присутствует?
Ты вобще знаешь понятия шот?Или снять баффы и убить ели-ели под 3мя дд это ты называешь 'Шот'
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ААААА НЕ ИНТЕРЕСНА!
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
...)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Одмены ,включайте серв.Форум уже не интересно читать(

Кста,напиши супер гайд на вампов:D
мне в ПМ написали ,что мои гайды говно и я нифига не знаю в этой игре(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хоспаде, я и так считала видео за пристов скучными, а тут еще такое длинное( я не досмотрель, простите. под музыку-то заснуть можно) если у бура играла та же песня, то понятно, почему он про колеса звезданул D:
я их тоже довольно скучными считаю, посему они никогда тут и не публиковались)
это Хеллсингу, ибо видимо думает, что я никогда не ходила с кем-то менее скиловым)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Не очень меняет обстоятельства.
Каратель:Пошёл во власть,отсосал у всех,и обратно вернулся в муку.
Ураа,нашёл скрин шиффа,это просто в точку Мука и много писдишь на всех-Гей


Сюда б ещё приепашить синов мощи с 800 крита которые много писдят и вобще каеф.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У тебя кроме 'Сказал Рейн' и т.д ещё что-то в твоём крошечном мозге присутствует?
не злись так сильно) А то мне кажется , что у тебя скоро нервный срыв произойдет)
Ты вобще знаешь понятия шот?Или снять баффы и убить ели-ели под 3мя дд это ты называешь 'Шот'
тебя никогда не било 3 дд) А Если ты еще глазки откроешь то увидишь фразу "Не включал руку"
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я их тоже довольно скучными считаю, посему они никогда тут и не публиковались)
это Хеллсингу, ибо видимо думает, что я никогда не ходила с кем-то менее скиловым)
Я на тебя тогда вообще внимания не обращал когда ты с мение скиловыми ходила хД
А на счет карателя. Его вк вот. Так что не несите бред ребята https://vk.com/lexa1997ns
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
не злись так сильно) А то мне кажется , что у тебя скоро нервный срыв произойдет)

тебя никогда не било 3 дд) А Если ты еще глазки откроешь то увидишь фразу "Не включал руку"
Ака НЕ УСПЕТЬ ВКЛЮЧИТЬ руку из 8 боёв в одном случае и упасть с десятка скилов это шот?Океей.
Мб поговорим как ваша топ страта с когтем и прожимом против нашей пати не работала,и как сладко вы падали :3
Посмотрел скрины той ссылки как-бэ Карателя,и по лицу вспомнил мага Monster со старого,ака муж Lawless,ну я мало верю ибо такой ахинеи он не нёс на старом...
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ака НЕ УСПЕТЬ ВКЛЮЧИТЬ руку из 8 боёв в одном случаее и упать с десятка скилов это шот?Океей.
Мб поговорим как ваша топ страта с когтём и прожимом против нашей пати не роботала,и как сладко вы падали :3
Посмотрел скрины той ссылки как-бэ Карателя,и по лицу вспомнил мага Monster со старого,ака муж Lawless,ну я мало верю ибо такой ахинеи он не нёс на старом...
с десятка? там 1 скил и хватит) ты себя переоцениваешь) Дальше ) Какая наша топ страта) я уже выше писал , что мы ходим всегда с разным третьим дд .А то, что демон снимает бафы так это прикинь нормально) Так же выше было сказанно) Там армарос тащил) Но никак не ты. Тебя можно было заменить абсолютно любым демоном во власти . Так что твои понты вообще не к месту)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
с десятка? там 1 скил и хватит) ты себя переоцениваешь) Дальше ) Какая наша топ страта) я уже выше писал , что мы ходим всегда с разным третьим дд .А то, что демон снимает бафы так это прикинь нормально) Так же выше было сказанно) Там армарос тащил) Но никак не ты. Тебя можно было заменить абсолютно любым демоном во власти . Так что твои понты вообще не к месту)
Лол,серьёзно?На мне сидит 2 дд,иногда 3,ты можешь что-то сделать когда антистанки прожаты?Естественно пытаешься убежать в баблах чтоб не упасть,а за это время вас прекрасно ложил Дин <3
Да и мне было достаточно чтоб он тебя шотнул,а дальше проблем переконтролить 2ух дцп в твоей пати проблем не составляло :3
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,378
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эх ща бы обнову где коготь не снимает ничего)))
 
Сверху