• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну если ты падала сразу) че бы и не сделать так) Ну когда вы наконец додумались меня стягивать переделали такту по другому)
не надеешься, поэтому до вчерашнего дня вы выбегали в первородке, стартовали с когтя и прожима, ну да, мы все тут верим))
касательно всего остального - читай, перечитывай, вникай, уже лень повторять)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А почему бы и не сливать так сразу если ты падаешь быстро ? ) Изи тактикой против изи приста)
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Запилите видосы :с
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
оба хороши... с одной стороны "они такие плохие, ждут откатов, это нечестно!" (наверное, обидно стоять и ждать когда тебя убьют, и ничего сделать не можешь)
с другой стороны "они бога жмут, это запрещенная китайская техника, у нас такой нет, вы пришельцы, нечестна!". ну прожали бога, и что?) это часть игровой механики, але.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
оба хороши... с одной стороны "они такие плохие, ждут откатов, это нечестно!" (наверное, обидно стоять и ждать когда тебя убьют, и ничего сделать не можешь)
с другой стороны "они бога жмут, это запрещенная китайская техника, у нас такой нет, вы пришельцы, нечестна!". ну прожали бога, и что?) это часть игровой механики, але.
Я кншн все понимаю, но ты наверно так говоришь, птчто тебя не били с 2 к метки 1 к ку и 1 к шк (и это баф на пати, собственна Десп начинает бить с такими же статами) Ну так просто, на минуточку....При чем там ничесна? Афтер шотится от мощи так же как и Лера, да и Десп тож. У хелса гейская пати, но она слабая. Засунь его в другую нормальную мб там и бог бы не помог. Суть в том, что Лайф демонстрирует всю мощьььь скила и прямоту свою именно богом. Сами сталкивались с такой ситуацией когда лайф, в тройках прыгает в бога. Но когда следом в 6ках я бафнула Бурыча на 1 шк и 400 атаки обычным бафом, годсы орали БОГОЮЗЕРНИЧЕСНА АКАКЖЕФАН???? Так что спорить бесполезно.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я кншн все понимаю, но ты наверно так говоришь, птчто тебя не били с 2 к метки 1 к ку и 1 к шк (и это баф на пати, собственна Десп начинает бить с такими же статами) Ну так просто, на минуточку....При чем там ничесна? Афтер шотится от мощи так же как и Лера, да и Десп тож. У хелса гейская пати, но она слабая. Засунь его в другую нормальную мб там и бог бы не помог. Суть в том, что Лайф демонстрирует всю мощьььь скила и прямоту свою именно богом. Сами сталкивались с такой ситуацией когда лайф, в тройках прыгает в бога. Но когда следом в 6ках я бафнула Бурыча на 1 шк и 400 атаки обычным бафом, годсы орали БОГОЮЗЕРНИЧЕСНА АКАКЖЕФАН???? Так что спорить бесполезно.
может я чего-то не догоняю, но бог не бафает на ку.
- даже если тут опечатка, и бог не дебафает на ку, а бафает, то это все равно не косарь, как ты написала)

окей, зато меня била власть, с ее замечательным когтем, который снимает все бафы, дебафает на леч итд. можно я буду кричать: "нечестно, у вас в пати есть власть, а у нас нет!"

я понимаю, что бог войны просто тупо шотает. но зачем разводить тут демагогию? бога можно юзать на арене? - можно. смысл тут обвинять Леру в богоюзании (хотя это даже не она юзала, да). давайте наноем админам, чтобы сделали так, что бога нельзя юзать на арене. а еще в пз, лд, гвг, и вообще, уберите этих богов, нечестно же.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я кншн все понимаю, но ты наверно так говоришь, птчто тебя не били с 2 к метки 1 к ку и 1 к шк (и это баф на пати, собственна Десп начинает бить с такими же статами)
как раз ее, думаю, больше всех тут лупили под богом, примерн 3 раза в неделю лупят)
годсы орали БОГОЮЗЕРНИЧЕСНА АКАКЖЕФАН???? Так что спорить бесполезно.
канешна, прям так и орали)
поржали, не более того, примерно так же ржали, когда ты прыгала в бога в СС, чтобы дотащить флаг, и так же, когда Прайд на арене и в ЛД прыгал в бога)
ну и по сути. видимо, в следующий раз, когда снова останемся 2х1 с тобой с косым Афтером, нужно будет юзать цветочницу, ненуачо)00)0)0
может я чего-то не догоняю, но бог не бафает на ку.
- даже если тут опечатка, и бог не дебафает на ку, а бафает, то это все равно не косарь, как ты написала)
она лучше знает, на что бафает бог, которого у нее никогда не было)
косарь ку, не меньше!1
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
-Пацаны я беру флаг дефайте меня!!1
-Блять асистят помогите хил срочна!!!11
-НО Я В БОГЕ Я НЕ МОГУ ХИЛИТЬ!1
-;%"@$@#$7№;№%!!!
- А пох и в боге дотащу флаг))0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
оба хороши... с одной стороны "они такие плохие, ждут откатов, это нечестно!" (наверное, обидно стоять и ждать когда тебя убьют, и ничего сделать не можешь)
с другой стороны "они бога жмут, это запрещенная китайская техника, у нас такой нет, вы пришельцы, нечестна!". ну прожали бога, и что?) это часть игровой механики, але.
Да мне плевать , что они его прожали) Просто зачем выпендриваться так на форуме ?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Понабрали богов, а теперь разборки
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Конечно ждать откатов на арене - это дикий зашквар, ахпахпхап просто ,но писать об этом на форуме зашквар не меньше . Просто принимаешь бомжистость этих людей как факт-кидаешь в игнор .
оценка степени бомжистости обоих сторон 7 харденов из 10
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
она лучше знает, на что бафает бог, которого у нее никогда не было)
косарь ку, не меньше!1
Го считать, даж да, получается я лох, плохо читать умею. Но в таком случае лучше бы это было косарь ку. Т.к. каждый удар крит 100% попадание, своего крита у афтера и деспа што то там 800+? ну и имеем еще увеличение урона в 200%.
примерно так же ржали, когда ты прыгала в бога в СС1
А почему бы и не потестить о.о что он может а что нет или СС перестало быть мас замесом?
Аще спорить бесполезно*2
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Го считать, даж да, получается я лох, плохо читать умею. Но в таком случае лучше бы это было косарь ку. Т.к. каждый удар крит 100% попадание, своего крита у афтера и деспа што то там 800+? ну и имеем еще увеличение урона в 200%.

А почему бы и не потестить о.о что он может а что нет или СС перестало быть мас замесом?
Аще спорить бесполезно*2
780+ у Афтера, у деспа в разы меньше, п.ч. он маста+ку, сборная солянка
я честн говоря не помню, вдвоем ли оставались десп и афтер против тебя, поэтому про тот раз ниче не скажу, но я ему все высказала по поводу проюза богов на аренке :D
а с этими Лёша оставался один против троих, поэтому Десп там априори дамажить не мог, разве что с пола подбадривать, типа кричалки там кричать :D
Но у меня нет бога :с
да у меня тоже нет, так что го
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Что ж у вас тут всё время разборки какие-то:10:
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Вы чё тут гату обижаете?Она же сейчас своим "КАЧЕСТВОМ" всех перешотит :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
сразу после того, как вы начнете 2 кнопки нажимать ^___^
Эх..спалила мою имбатактикугалактику :с Куда же мне до Вас ,я жи просто нубосин однокнопочный ,не качественный ,тащу ток с зергом :с
Продам перса крч ...:bye:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эх..спалила мою имбатактикугалактику :с Куда же мне до Вас ,я жи просто нубосин однокнопочный ,не качественный ,тащу ток с зергом :с
Продам перса крч ...:bye:
а ты это, обвиняй всех остальных в однокнопочности, чо ты как неродной
присты - только очищалкой тащат
демоны - только когтем
вары - только ураганом/жертвой
ну и дальше там по аналогии
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Если говорить о качестве ,то я скажу что на этом сервере сейчас вообще нет смысла что-то говорить из-за демонов конечно ведь это промежуточный патч ( кто не понял пофиг) ,в общем по тому серверу можно посмотреть кто был качественным игроком Естественно Я- Manticora ,Lester ,DeadDevil,Варест,Just do it,Stake,EdinorogBi,Lionelle,Hart,Tocuro, и по моему все,хз причем тут шайка бомжей Лилати к слову о качестве ,омг.
 
Последнее редактирование:

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
а ты это, обвиняй всех остальных в однокнопочности, чо ты как неродной
присты - только очищалкой тащат
демоны - только когтем
вары - только ураганом/жертвой
ну и дальше там по аналогии
Не не ,все классы - пианино ,а вот сины ток ужас и контузия без кд,больше нету ничего на панельки :с
qC5EMA4mbcs.jpg
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если говорить о качестве ,то я скажу что на этом сервере сейчас вообще нет смысла что-то говорить из-за демонов конечно ведь это промежуточный патч ( кто не понял пофиг) ,в общем по тому серверу можно посмотреть кто был качественным игроком Естественно Я- Manticora ,Laster ,DeadDevil,Варест,Just do it,Stake,EdinorogBi,Lionelle, и по моему все,хз причем тут шайка бомжей Лилати к слову о качестве ,омг.
Из твоего списка ток тебя бы убрал, а остальные норм)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Если говорить о качестве ,то я скажу что на этом сервере сейчас вообще нет смысла что-то говорить из-за демонов конечно ведь это промежуточный патч ( кто не понял пофиг) ,в общем по тому серверу можно посмотреть кто был качественным игроком Естественно Я- Manticora ,Lester ,DeadDevil,Варест,Just do it,Stake,EdinorogBi,Lionelle,Hart,Tocuro, и по моему все,хз причем тут шайка бомжей Лилати к слову о качестве ,омг.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
это зашкварно для меня будет,не нужно
зашкварно только наличие тебя на этом сервере и в твоём же рейтинге. помоему ты можешь претендовать на топ только в пмсах и то после экзекутора
п.с. откуда столько чсв в человеке который неоднократно ливал из ги потому что ему не слились на арене)
 
Сверху