• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Когда нить Элов поймет в чем прикол и начнет сейвится от плюсов Вионель, а на счет второй пати..Абсолютно не понятно зч косой труша попытался сесть на кару, а мощь и Витя, который как ядосин ниоч били райту. Вот если бы мощь словила вионель, а труша сидел бы на Лойсе, весьма вероятно, что они бы выиграли.
Я все поняла ,когда мы попали на них 2раз. Никто сливы же не заливает:з
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Когда нить Элов поймет в чем прикол и начнет сейвится от плюсов Вионель, а на счет второй пати..Абсолютно не понятно зч косой труша попытался сесть на кару, а мощь и Витя, который как ядосин ниоч били райту. Вот если бы мощь словила вионель, а труша сидел бы на Лойсе, весьма вероятно, что они бы выиграли.
пасаны сказали что шотнут вионель)но не шотнули.Да и мне вообще было пофиг,я за итемкой гонял,такой бой даже выкладывать позорно . Вообще не лойс.Ещё никто не учитывает что Вионель снимает бафы разом со всей пати,а там уже пиши пропало:bed:
Буду как лойс ,выложу 100500 боёв где мы его убиваем с Хеллами:ura:
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Гспди.. это ж кривая кара :D (Еще и мышечница... :с ) А Вику она втащила только из-за того, что Вика ничего не поняла..) Кара же режет отхил+уклона многа..)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Гспди.. это ж кривая кара :D (Еще и мышечница... :с ) А Вику она втащила только из-за того, что Вика ничего не поняла..) Кара же режет отхил+уклона многа..)
утащили потому что светобарды полные брёвна по позиционке хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
За Disturbed во втором видосе даже сходу свернул, чтобы лайкнуть. Вот только обязательно каждый божий раунд сначала получать на пол столба от Бура и только потом включать руку? ;D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
утащили потому что светобарды полные брёвна по позиционке хд
здоровья много)))?
Бард просто не ожидал, что его резко начнут ассистить еще и под прожимом. + там срез сопр, был запрет на хил и и с нее сняли бафы, ко всему скорее всего оф рука. При чем там позиционка вообще?)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
здоровья много)))?
Бард просто не ожидал, что его резко начнут ассистить еще и под прожимом. + там срез сопр, был запрет на хил и и с нее сняли бафы, ко всему скорее всего оф рука. При чем там позиционка вообще?)
при том, что барды забивают на позиционирование себя по двум причинам - лоу радиус отхила и банально жир, какая из причин главная и первостепенная мне всё равно как-то х)
то, что она не ожидала - это минусы жирности бардов, и вот бывают чудеса - наказали за это ;D
в прочем, против кары и власти не держать петов с имунками это зашквар х)

хотя против кары достаточно щиты с оберега после снятия нажать
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
а я вот одно не пойму как Экстернал не шотал Лекса...перс вроде зашкварный ,видимо руки не оч.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
при том, что барды забивают на позиционирование себя по двум причинам - лоу радиус отхила и банально жир, какая из причин главная и первостепенная мне всё равно как-то х)
то, что она не ожидала - это минусы жирности бардов, и вот бывают чудеса - наказали за это ;D
в прочем, против кары и власти не держать петов с имунками это зашквар х)

хотя против кары достаточно щиты с оберега после снятия нажать
Что ты знаешь о позиционировании барда? Давным давно уже кричат о том, что барды стоят как бревна. Проходили уже. А теперь не большая тайна. Прист обязан бегать, не попадать в таргет и тд. В то время как бард, наоборот должен быть в определенном радиусе от своих дд от этого звисит диспел пати, мало того есть такой талант, плач сирен называется, им очень удобно сейвить своих дд. И если ты будешь хрен знает где он не даст никакого эффекта. Еще, бард не может себе позволить много бегать, ибо он ограничен во времени, если он держит три+ арии. Если бард света будет бегать, он потеряет либо отхил либо что-то другое оч важное. Ты хилишь таргетно, бард наигрыванием аккордов на противнике. Дальность атакующих навыков 14 м. Далеко ли бард может убежать? А вот на счет хила ты не прав. Дальность - 21м -22м при желании.
Прожать щиты она скорее всего просто не успела, ей дали сон приста или пета, сверху бардовский а потом глыба. Просто кому то надо было морфить кару.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Что ты знаешь о позиционировании барда? Давным давно уже кричат о том, что барды стоят как бревна. Проходили уже. А теперь не большая тайна. Прист обязан бегать, не попадать в таргет и тд. В то время как бард, наоборот должен быть в определенном радиусе от своих дд от этого звисит диспел пати, мало того есть такой талант, плач сирен называется, им очень удобно сейвить своих дд. И если ты будешь хрен знает где он не даст никакого эффекта. Еще, бард не может себе позволить много бегать, ибо он ограничен во времени, если он держит три+ арии. Если бард света будет бегать, он потеряет либо отхил либо что-то другое оч важное. Ты хилишь таргетно, бард наигрыванием аккордов на противнике. Дальность атакующих навыков 14 м. Далеко ли бард может убежать? А вот на счет хила ты не прав. Дальность - 21м -22м при желании
эээ? какой смысл было всё это писать? если я сказал тоже самое? :D
прист бегает, бард на месте шаманит, зачем стена текста то?)
сама всё это же и сказала :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
эээ? какой смысл было всё это писать? если я сказал тоже самое? :D
прист бегает, бард на месте шаманит, зачем стена текста то?)
сама всё это же и сказала :D
Вчитайся еще раз. И куда надо было бы бежать от кары....когда она дальник. При чем тут позиционка))??*2 к сливу.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вчитайся еще раз. И куда надо было бы бежать от кары....когда она дальник. При чем тут позиционка))??*2 к сливу.
Ну аллоу и правда не помешает иногда чаще бегать. А то от водоворотов она уж больно любит падать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну аллоу и правда не помешает иногда чаще бегать. А то от водоворотов она уж больно любит падать
Она хороший бард в свете. Она ведь не аренила толком, по крайней мере ее не видно было фактически. в 6ках опыта не наберешься. А от водоворота, беганье не оч поможет. Бард может выхилить водоворот.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
У тапок есть к.д., к слову, думаю новость не сообщил, а теперь о твоем вопросе, рассчитывали на фан. Мы его получили, еще что нибудь?)
С прокачкой ваших персов(данко демонолог) с трипл тщателками нужно давно быть где то повыше 2400 - 2500 имхо.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ладн там просили вроде тип арены чутка кинуть чтоб малясь разбавить срач ну го я своего дерьма чутка залью :D
Что тут интересного? Жнецу бьют 2-4 к он в ответ 20 к минимум. Офигенные бои крутой фан. Взяли барда пониже рейтом чтобы попроще фанилось?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Что тут интересного? Жнецу бьют 2-4 к он в ответ 20 к минимум. Офигенные бои крутой фан. Взяли барда пониже рейтом чтобы попроще фанилось?
На барде Кот и он писал, что пойдет бардом фаниться лол.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Что тут интересного? Жнецу бьют 2-4 к он в ответ 20 к минимум. Офигенные бои крутой фан. Взяли барда пониже рейтом чтобы попроще фанилось?
Так и знала, что Шифа с Сасаем просто хотели рейт набить на мелких, фу
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ира знает своё дело .и спорить с ней о том как должны себя вести барды на арене быссмысленно.
До сих пор помню как Ира на старом серве бегала возле меня ,держала дистанцию ,шаманила ,чтоб я не свалился быстро от джаста и вейна.
Крч классная!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
при том, что барды забивают на позиционирование себя по двум причинам - лоу радиус отхила и банально жир, какая из причин главная и первостепенная мне всё равно как-то х)
то, что она не ожидала - это минусы жирности бардов, и вот бывают чудеса - наказали за это ;D
в прочем, против кары и власти не держать петов с имунками это зашквар х)

хотя против кары достаточно щиты с оберега после снятия нажать
ты прост завидуешь, потому что на барде стильки можно примерять вдвое больше, чем на присте, за счет сопр
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вчитайся еще раз. И куда надо было бы бежать от кары....когда она дальник. При чем тут позиционка))??*2 к сливу.
что ты несёшь вообще?) мне откровенно покуй, что это твоя больная тема, как и покуй на то, что тут, походу, было докуя срачей на этот счёт.
ты сама написала, что барды неподвижны, ибо бла бла бла бла, о чём вообще речь?
шотиться от кары и водобарда, они даже неоколотоповые дд на сервере, как кусок мусора, удел светобарда? ну ок, яснааа. да ;D

нет, это оригинально прямо, я пишу, что барды имеют говнопозиционку из-за своих особенностей, что можно даже руку не собирать, да(

мне втирают, что прист бегает, так и должно быть (причём тут присты, карл?) и что у бардов надо играть мелодии, и чтобы они доставали, и поэтому они не двигаются, ээээ, ват, что плять? :D
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Так и знала, что Шифа с Сасаем просто хотели рейт набить на мелких, фу
ОМГ Какая разница, что они хотели. Бои не интересные ) НИ О ЧЕМ ) Там бард мог с тем же успехом не выходить из ворот.
PS: В ожидании обновы не апаю рейтинг, ибо все равно не успею. У меня только 7 почет ещё ) 1950 чисто для 85 арены. Единств из топов на кого меня кинуло - непоевшая. Ни гату ни др я почему то не видел. ХЗ может это ничего и не значит )
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
что ты несёшь вообще?) мне откровенно покуй, что это твоя больная тема, как и покуй на то, что тут, походу, было докуя срачей на этот счёт.
ты сама написала, что барды неподвижны, ибо бла бла бла бла, о чём вообще речь?
шотиться от кары и водобарда, они даже неоколотоповые дд на сервере, как кусок мусора, удел светобарда? ну ок, яснааа. да ;D

нет, это оригинально прямо, я пишу, что барды имеют говнопозиционку из-за своих особенностей, что можно даже руку не собирать, да(

мне втирают, что прист бегает, так и должно быть (причём тут присты, карл?) и что у бардов надо играть мелодии, и чтобы они доставали, и поэтому они не двигаются, ээээ, ват, что плять? :D
Крч это все бестолку. Просто поиграй бардом в свете.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Крч это все бестолку. Просто поиграй бардом в свете.
что за долбаебизм?) +3 к сливу?)
я нигде не писал, что светобарды просты и ничего в таком духе.
мне тебя твоими же словами заовнить или что? это прямо прекол такой , да?
утащили потому что светобарды полные брёвна по позиционке хд
Прист обязан бегать, не попадать в таргет и тд. В то время как бард, наоборот должен быть в определенном радиусе от своих дд
не за что, это было несложно, спасибо за внимание
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ОМГ Какая разница, что они хотели. Бои не интересные ) НИ О ЧЕМ ) Там бард мог с тем же успехом не выходить из ворот.
PS: В ожидании обновы не апаю рейтинг, ибо все равно не успею. У меня только 7 почет ещё ) 1950 чисто для 85 арены. Единств из топов на кого меня кинуло - непоевшая. Ни гату ни др я почему то не видел. ХЗ может это ничего и не значит )
Ох какой шутник, ты барда то видел, Я блеть в ветре мужик, а не в воде, Я хожу фанится не брав с собой сина иль демона власти, Дамира не было просто, взял Юру, мне с ним комфортно, а то что выдумывать что на мелких рейт бьют, ой бле не смеши меня, было бы на ком рейт бить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ОМГ Какая разница, что они хотели. Бои не интересные ) НИ О ЧЕМ ) Там бард мог с тем же успехом не выходить из ворот.
PS: В ожидании обновы не апаю рейтинг, ибо все равно не успею. У меня только 7 почет ещё ) 1950 чисто для 85 арены. Единств из топов на кого меня кинуло - непоевшая. Ни гату ни др я почему то не видел. ХЗ может это ничего и не значит )
Бард ветра режет атаку на 16к+;D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
С прокачкой ваших персов(данко демонолог) с трипл тщателками нужно давно быть где то повыше 2400 - 2500 имхо.
Промах. У нас нет 3-ех тщателок) У Оли только 1 или 2 шмотки с трипл тщателками) Как и у Сереги)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
что делать, если у тебя только одна оцененная вторая тщателка из трех, а две ты просто открыла и впадлу аще оцениваться?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
что делать, если у тебя только одна оцененная вторая тщателка из трех, а две ты просто открыла и впадлу аще оцениваться?
Собраться с мыслями и таки оценить.. Ну или забить и оставить до лучших времен)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
что делать, если у тебя только одна оцененная вторая тщателка из трех, а две ты просто открыла и впадлу аще оцениваться?
Что делать если у тебя первые халявные тщателки ,а вторые даже не открыты
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
За Disturbed во втором видосе даже сходу свернул, чтобы лайкнуть. Вот только обязательно каждый божий раунд сначала получать на пол столба от Бура и только потом включать руку? ;D
Я просто впервые его на арене видела, даже не знала как себя вести там:D
а я вот одно не пойму как Экстернал не шотал Лекса...перс вроде зашкварный ,видимо руки не оч.
Наверн не шотал п.ч Лекс в бабле бегает нонстоп:D
 
Последнее редактирование:

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не, там вопрос был не столько от Бура на пол столба проседать, сколько вообще в любом случае, сначала ловить по лицу, и ток потом руку включать. Хотя, чо я жалуюсь, сам любитель так делать, особенно против штормовиков с их киллометровым аое на лезвии и синов.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Посоветуйте фильм
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Посоветуйте фильм
Призраки в лесу\Лес призраков:З
Не, там вопрос был не столько от Бура на пол столба проседать, сколько вообще в любом случае, сначала ловить по лицу, и ток потом руку включать. Хотя, чо я жалуюсь, сам любитель так делать, особенно против штормовиков с их киллометровым аое на лезвии и синов.
Да я тот еще слоупок хд
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Смотрела, вообще не страшный, немного бредоватый. Я не заценила(((
Я ужасы редко смотрю просто,были внезапные моменты,где ее сестра маленькая закричала,потом где она в отеле шла по коридору и там бабуля какая то странная была:D Я аж вздрагивала с такого
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я ужасы редко смотрю просто,были внезапные моменты,где ее сестра маленькая закричала,потом где она в отеле шла по коридору и там бабуля какая то странная была:D Я аж вздрагивала с такого
Катя, посмотри Сияние хд
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Сверху