• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
о чём трёп,тут все рейтодрочеры кроме Мангалоидного.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Улыбнуло ещё больше)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
:D что тут происходит?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Даже Хис пришел
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
мне скушн прост :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
В видосе суть вообще не в пати и не в том что тебя там убили. А ты посмотри какой урон летит во ВСЕ дефалки жнеца в 550к хп, в имба кд сете Шифы было аж 550 кд. Теперь вместе со своим кентом с твино акка, расскажи мне, как надо было выхилить? я просто из лесу, не оч понимаю, что сделано не так.
Тогда скажу словами классиков (фаркаса), шифа бомж, раз я по нему в 340 кд критую) А по поводу спойлера, ну вообще как человека тебя это не красит, когда ты кидаешь личные сообщения на обозрение, ну а люц прав, я чсвшный, так что я не в обиде :)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
чет мне так прикольно ето все читать но то чуство что люц без трени не сможет ничего хдд.Даже если и с ней ходит то на 2 дд ей чисто поф ибо она за люцем бегает
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чет мне так прикольно ето все читать но то чуство что люц без трени не сможет ничего хдд.Даже если и с ней ходит то на 2 дд ей чисто поф ибо она за люцем бегает
Вот недавно я удивился, когда мне сказали, что ты сказал, что хилит она только меня, а на второго дд забивает. Это же бард, вроде аое хил, не? Косяки бывают у всех, но не замечал, чтобы все дд бомбили по этому поводу, что она меня хилит, а их нет)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
чет мне так прикольно ето все читать но то чуство что люц без трени не сможет ничего хдд.Даже если и с ней ходит то на 2 дд ей чисто поф ибо она за люцем бегает
Опять ты за свое :с
Где мне было пофиг на 2ого дд????
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ей не пофиг, она просто не в состоянии, это разные вещи
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Вот недавно я удивился, когда мне сказали, что ты сказал, что хилит она только меня, а на второго дд забивает. Это же бард, вроде аое хил, не? Косяки бывают у всех, но не замечал, чтобы все дд бомбили по этому поводу, что она меня хилит, а их нет)
ну пля не то что тебя ты прост в приеритете у нее
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
ну пля не то что тебя ты прост в приеритете у нее
так все время , как новая фри открылась, сапорты находят себе дд, дд себе сапорта, и лижут друг другу всегда и везде, и им похуй что есть кто то еще, может быть даже привосходящий этого дд в пати, она будет хилить онли его и делать все чтобы он не упал, как ты говоришь в "приоритете"
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
так все время , как новая фри открылась, сапорты находят себе дд, дд себе сапорта, и лижут друг другу всегда и везде, и им похуй что есть кто то еще, может быть даже привосходящий этого дд в пати, она будет хилить онли его и делать все чтобы он не упал, как ты говоришь в "приоритете"
точна :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тогда скажу словами классиков (фаркаса), шифа бомж, раз я по нему в 340 кд критую) А по поводу спойлера, ну вообще как человека тебя это не красит, когда ты кидаешь личные сообщения на обозрение, ну а люц прав, я чсвшный, так что я не в обиде :)
Шифа не бомж, а пес. не путай пжлста. И вообще у него тут братовья щас тебе лицо обглодают за него.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
В чем прикол вспоминать далекое прошлое, игнорируя настоящее?

Ой вот помню как с Саней не потея побеждали, бля такие все бомжи были
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В чем прикол вспоминать далекое прошлое, игнорируя настоящее?

Ой вот помню как с Саней не потея побеждали, бля такие все бомжи были
А потом короче я как лохов стянула вас под масс второго демона в пати и это был первый ваш луз. Золотые времена
А твинов то зачем фрапсить?
Прости, у меня в фрапсе не прописано функции "топов фрапсить, а твинов - нет". Это такой же бой, как остальные в видосе)

Скоро меня за блинк начнут стебать, кажется :D
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А потом короче я как лохов стянула вас под масс второго демона в пати и это был первый ваш луз. Золотые времена

Прости, у меня в фрапсе не прописано функции "топов фрапсить, а твинов - нет". Это такой же бой, как остальные в видосе)

Скоро меня за блинк начнут стебать, кажется :D
Прощаю,но постарайся прописать эту функцию.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прощаю,но постарайся прописать эту функцию.
Просто вы, форумные ребята, слишком остро все воспринимаете. Залил против кого-то вин - уу, хейтер, слабак, а где лузы? Залил против кого-то, кто немного послабее - мдаа, чувак, ну ты и чсв.
Вины как раз-таки зачастую не такие прикольные, как лузы, но люди не умеют видеть в лузах скил игрока, для них показатель хорошей игры - обязательная победа) Да и вообще сомневаюсь я, что людям здесь интересно, как ты играешь, скорей все ждут вбросов-винов против тех, кого они сами убить не могут, чтобы развести очередной ко-ко-ко срач на тему "е*ать вы лохи ахаха играть не умеете". Сами при этом они из себя, естественно, ничего не представляют, как ни смешно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тогда скажу словами классков (фаркаса), шифа бомж, раз я по нему в 340 кд критую) А по поводу спойлера, ну вообще как человека тебя это не красит, когда ты кидаешь личные сообщения на обозрение, ну а люц прав, я чсвшный, так что я не в обиде :)
Где вообще мастер класс по выхиливвнию ? А то чот так громко все кричим, а как до дела перешли так сразу игнор.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Просто вы, форумные ребята, слишком остро все воспринимаете. Залил против кого-то вин - уу, хейтер, слабак, а где лузы? Залил против кого-то, кто немного послабее - мдаа, чувак, ну ты и чсв.
Вины как раз-таки зачастую не такие прикольные, как лузы, но люди не умеют видеть в лузах скил игрока, для них показатель хорошей игры - обязательная победа) Да и вообще сомневаюсь я, что людям здесь интересно, как ты играешь, скорей все ждут вбросов-винов против тех, кого они сами убить не могут, чтобы развести очередной ко-ко-ко срач на тему "е*ать вы лохи ахаха играть не умеете". Сами при этом они из себя, естественно, ничего не представляют, как ни смешно)
Ну очень много воды,я с первого раза даже смысл не уловил.
Составы даже близко не равны по силе.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Где вообще мастер класс по выхиливвнию ? А то чот так громко все кричим, а как до дела перешли так сразу игнор.
Я про хил вообще ничего не говорил, не понимаю, что ты от меня хочешь
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну очень много воды,я с первого раза даже смысл не уловил.
Составы даже близко не равны по силе.
Даже и не знаю что сказать, при мне жнец в других боях шотал вондерленда х) И 2 раунд довольно долгий был

Как бы, вкратце - если с пониманием дела смотреть лузы в видосе, там ясно, что от меня ничего не зависело х) Шоты Вондер ловит в только что надетый щит, против Роси можно жить и хилить, пока не кончатся сейвы. Смею считать, что с моей стороны фатальных ошибок не было (ну ладно, одна), но кому это интересно, если видос лузовый?:D
 
Последнее редактирование:

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Трени продажная сучка
"мысли в слух"
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
А потом короче я как лохов стянула вас под масс второго демона в пати и это был первый ваш луз. Золотые времена

Прости, у меня в фрапсе не прописано функции "топов фрапсить, а твинов - нет". Это такой же бой, как остальные в видосе)

Скоро меня за блинк начнут стебать, кажется :D
Не помню такого
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Даже и не знаю что сказать, при мне жнец в других боях шотал вондерленда х) И 2 раунд довольно долгий был

Как бы, вкратце - если с пониманием дела смотреть лузы в видосе, там ясно, что от меня ничего не зависело х) Шоты Вондер ловит в только что надетый щит, против Роси можно жить и хилить, пока не кончатся сейвы. Смею считать, что с моей стороны фатальных ошибок не было (ну ладно, одна), но кому это интересно, если видос лузовый?:D
Демон и жнец имееют бомжатскую оценку,помоему у нас вообще там не было шансов.
Вторая часть сообщения я так пониманию не мне?
 

Impostor

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
Brooke
Класс
Маг
Гильдия
Alloha
Пользуясь случаем передаю привет моим хейтерам-ноунеймам. Всегда было интересно, а как вы приходите к выводу кто лучше или хуже, сидя где то там на лоурейте)? от туда виднее ?
Атум, я конечно не про игрок, но не пробовала ты снять свою корону уже? Я понимаю, парни в реале не реагируют на тебя, а в игре бАгиня. Но блять, столько понтов от тебя, что с тобой даже общаться то стремно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как люди любят переходить на реал, пиздец :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Выше как отт писали, но когда бегал бардом, нас пропускали все)
Да и вообще, баста ливала с пати после сливов, бывало, что стояла после проебенного раунда, а трейни вообще не было видно, тусила на 2,4, как и Люц, вопрос: Откуда столько чсв появилось?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Выше как отт писали, но когда бегал бардом, нас пропускали все)
Да и вообще, баста ливала с пати после сливов, бывало, что стояла после проебенного раунда, а трейни вообще не было видно, тусила на 2,4, как и Люц, вопрос: Откуда столько чсв появилось?
ВСМЫСЛЕ ливала ? ой блть надоело сириозли. Ты когда аренил бардом, после обновы, ты гонял либо с мангалом и армом, либо с армом на демоне etc. А мы с Джастом били 2.5 когда с кем, потом взяли Лахуса и добили в два мага, пока Шифа питух нас кинул. После уже, ты гонял с Ленкой и Армом или Мангалом. Так что вот давай нинада тут.
заепало чесн вспоминать а чо там было 4-6 месяцев назад. Против твоих не менее зашкварных сборок было сложно аренить, потому что все 3 игрока были не брелки окда. Были как сливы так и лузы. К чему вброс?
Кого мы пропускали когда либо так это Минаса, по 2-м причинам: а) мы договаривались посливать кого-нибудь и чтоб нас друг на друга не кидало. б) если попадали 3-4 раза к ряду и нам надоедали мегаохуетькакиесложные катки (и это были не обязательно сливы).
 

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
все насмотрелись гайда на барда и решили выбирать самого талантливого ?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Коротко о главном: сегодня DA празднует смерть Мангала и всех его Ж стилей (мразь, как ты посмел только). Сразу после игровых похорон на горизонте появилась новая таинственная звезда, которая нагло берет в оборот бардов сервера (что бы это могло значить?). От комментариев он отказывается, однако источники донесли, что планы загадочного мага далеко не безоблачны - он заявил, что планирует монополизировать пвп турниры и в дальнейшем закрепить за собой место в топе.
Так ли это будет? Проявит он себя с хорошей стороны или игрокам стоит ожидать худшего развития событий? Окажется ли новый топ бардоприводным? И кто же он на самом деле? Об этом и многом другом вы скоро узнаете, оставайтесь на нашем канале.

 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кажется, эта новость была первой и последней, а то он меня со своих твиноакков задизлайкает нахрен :DDDDDD
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Коротко о главном: сегодня DA празднует смерть Мангала и всех его Ж стилей (мразь, как ты посмел только). Сразу после игровых похорон на горизонте появилась новая таинственная звезда, которая нагло берет в оборот бардов сервера (что бы это могло значить?). От комментариев он отказывается, однако источники донесли, что планы загадочного мага далеко не безоблачны - он заявил, что планирует монополизировать пвп турниры и в дальнейшем закрепить за собой место в топе.
Так ли это на самом деле? Проявит ли он себя с лучшей стороны или игрокам стоит ожидать худшего развития событий? Окажется ли новый топ бардоприводным? Об этом и многом другом вы скоро узнаете, оставайтесь на нашем канале.

бля:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сосушка снова кадрит мужиков и отжигает :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сервер трансвиститов подъехал
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Стильки то за что
 
Сверху