• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Смешные вы) Буря имба . А почему? Мм может изи оценка может еще проще собрать руны ? Уберите все это и посмотреть что куда денется. Что то я сомневаюсь что разработчики особо рассчитывали баланс(боже что я несу его тут нет)пвп под то что голопопые варчики через 2-3 дня будут размахивать 750-850ку.
но ведь можно хотя бы не выебываться при этом и не кричать что-то там про руки и прочую чушь
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Лол здесь каждый кто отписывается пытается это сделать
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
все вары бичи и поэтому я пойду делать вара
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не о игре а о класе, сама же писала что за неделю даже ребенок играть будет лучше чем большинство игроков(или противоречишь сама себе?), но и есть много мморпг которые намного легче фв. Я видел как ты играла некоторыми, и не могу сказать что ты ими играла отлично что бы судить что ты чудно знаешь механику всех класов(жрецом может ты и топ судить не буду так как я против тебе нечасто попадал но за дд ухх). жду яросные бом-бом на то что я ноунейм:lol:
Я не противоречу, просто для того, чтобы играть лучше 70% игроков, можно даже не читать скилы, а вынести их на панель в нужном порядке и жать 123123123 х)
И не спорю с тем, что есть ммошки проще фв) Но в большинстве планка сложности игр, особенно новых, повышается, нонтаргетные ммо сами по себе уже сложнее таргетного фв, хоть и не все и не намного)
Ну тут мне просто интересно, с каких дд персов ты меня видел, п.ч. своего дд как такового у меня сейчас нет и за дд последние пол года я не пытаюсь адекватно катать, мозг слишком упарывается в саппорт и вместо вливания дамага выходит только сейвить :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я не противоречу, просто для того, чтобы играть лучше 70% игроков, можно даже не читать скилы, а вынести их на панель в нужном порядке и жать 123123123 х)
И не спорю с тем, что есть ммошки проще фв) Но в большинстве планка сложности игр, особенно новых, повышается, нонтаргетные ммо сами по себе уже сложнее таргетного фв, хоть и не все и не намного)
Ну тут мне просто интересно, с каких дд персов ты меня видел, п.ч. своего дд как такового у меня сейчас нет и за дд последние пол года я не пытаюсь адекватно катать, мозг слишком упарывается в саппорт и вместо вливания дамага выходит только сейвить :D
подпись зачет
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
хелперы- неудачники
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
а где буревары, столько хейта и ни один не вылез:beaman.png-82:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
А по-моему, сейчас на форуме их даже много стало.
просто у каждого 2го бурька то в твинах по тихой качаеться, ну рили))) а так верните демонам коготь на недельку:ura:
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
просто у каждого 2го бурька то в твинах по тихой качаеться, ну рили))) а так верните демонам коготь на недельку:ura:
Да и пофигу ваще. Я бы сюда кучу всего написал, но меня уволят за такое:D
А вот коготь возвращать, я хз, есть ли смысл. Просто угадай, с кем будут ходить вары эту "недельку":DDDD
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Да и пофигу ваще. Я бы сюда кучу всего написал, но меня уволят за такое:D
А вот коготь возвращать, я хз, есть ли смысл. Просто угадай, с кем будут ходить вары эту "недельку":DDDD
и зачем власти Буря?) когда есть яд\шторм?) проходили же уже) просто вернуть коготь если чисто теоретически, имхо вся топ буря просядет ощинь сильно) но как плюс демонам в те славные врема когдтя когда все на его ныли, они хотябы не выебывались и понимали инбаланс молча зашкваря, а вот наши буре-дотики на скиле:lol:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
и зачем власти Буря?) когда есть яд\шторм?) проходили же уже) просто вернуть коготь если чисто теоретически, имхо вся топ буря просядет ощинь сильно) но как плюс демонам в те славные врема когдтя когда все на его ныли, они хотябы не выебывались и понимали инбаланс молча зашкваря, а вот наши буре-дотики на скиле:lol:
Затем, что это будет куда опаснее. А буря не просядет, потому что бог сейчас даже с непонерфленным когтем не снимается
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Затем, что это будет куда опаснее. А буря не просядет, потому что бог сейчас даже с непонерфленным когтем не снимается
зачем брать бурю если через сина можно делать с порога минус 1?) но имел я ввиду совсем иное. в каждом патче кого-то апают кого-то режут, ММОРГ же ну. просто буревики наши топчики или отбитые или тупые, почитай выше посты, покрайне мере таже власть вот такой хуйни не несла...:beaman.png-82:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
зачем брать бурю если через сина можно делать с порога минус 1?) но имел я ввиду совсем иное. в каждом патче кого-то апают кого-то режут, ММОРГ же ну. просто буревики наши топчики или отбитые или тупые, почитай выше посты, покрайне мере таже власть вот такой хуйни не несла...:beaman.png-82:
а с бурей ты типа не сделаешь -1 с порога?:D

Меня больше забавляет, что они говорят о том, какие они скилловые, своими руками выехали в топ. При том что до такого дикого апа и нерфа демонов НИ ОДИН из них не вылезал из 2.3к рейта. А как обновки повыходили, так чсв подскочило выше чем у Гату (или у меня). Вообще не понимаю, в чем прикол такой хрени, честно говоря:D
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
а с бурей ты типа не сделаешь -1 с порога?:D
не ну можно тыкнуть с порога бога под коготь, но это же совсем Аутизм не?) ну и син не палиться , тоесть можно под тапками сина + демон даст, можно в оф руку срезать, а вара то видно) ну так да от части ты прав, но пати с сином будет посимпотичней имхо) но этого всего ну будет так что имеем что имеем)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не ну можно тыкнуть с порога бога под коготь, но это же совсем Аутизм не?) ну и син не палиться , тоесть можно под тапками сина + демон даст, можно в оф руку срезать, а вара то видно) ну так да от части ты прав, но пати с сином будет посимпотичней имхо) но этого всего ну будет так что имеем что имеем)
ну демон дает коготь в таргет вара, а вар наступлением вешает какую-то хрень, от которой у него выше шанс критануть по цели, и типа ураган, пока таргет, если забыл, что руку можно включать самостоятельно
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
ну демон дает коготь в таргет вара, а вар наступлением вешает какую-то хрень, от которой у него выше шанс критануть по цели, и типа ураган, пока таргет, если забыл, что руку можно включать самостоятельно
это да, но ....тематика доказанная практиуой - с сином лучше) ну а так че о былом, я чесно в шоке, где наши буре-защитники атчизны....ну те которые сранивали шторма с бурей (гланый номер аутист бурекомиков)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
это да, но ....тематика доказанная практиуой - с сином лучше) ну а так че о былом, я чесно в шоке, где наши буре-защитники атчизны....ну те которые сранивали шторма с бурей (гланый номер аутист бурекомиков)
Ну я не знаю. У меня свои взгляды на мир)
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
щас щас буревоки проснуться, отойдут, расставят точки на и, и взглядах...DDD
Да пусть пишут, что хотят. Никогда не воспринимал в серьёз людей, играющих на варах. Общение с котами приносит больше полезной информации, чем с ними
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да пусть пишут, что хотят. Никогда не воспринимал в серьёз людей, играющих на варах. Общение с котами приносит больше полезной информации, чем с ними
Сказал человек, периодически аренящий варом
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
а с бурей ты типа не сделаешь -1 с порога?:D

Меня больше забавляет, что они говорят о том, какие они скилловые, своими руками выехали в топ. При том что до такого дикого апа и нерфа демонов НИ ОДИН из них не вылезал из 2.3к рейта. А как обновки повыходили, так чсв подскочило выше чем у Гату (или у меня). Вообще не понимаю, в чем прикол такой хрени, честно говоря:D
ну так то гномов тоже апнули ни куево, вот квелли и ко сидят молча и тащут, а не выепываються своей скиловостью. вот и все отличия, в каждом патче кто сильнее, очевидно же, но гнут понты пАчему то токо буря, юзая 3 скила, омг WTF, с этого то и ор) не ну хотя к примеру для меня лично любой гном опасней бури, ибо имхо пережить в уклоне бурю можно, гнома же врякли, вот ток не каеф остваться 1му после бога вара в пати имхо...DDD
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вот жеж уклонист...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну так то гномов тоже апнули ни куево, вот квелли и ко сидят молча и тащут, а не выепываються своей скиловостью. вот и все отличия, в каждом патче кто сильнее, очевидно же, но гнут понты пАчему то токо буря, юзая 3 скила, омг WTF, с этого то и ор) не ну хотя к примеру для меня лично любой гном опасней бури, ибо имхо пережить в уклоне бурю можно, гнома же врякли, вот ток не каеф остваться 1му после бога вара в пати имхо...DDD
Лена стала опасной, потому что просто сменила ветку:D А так гномов не так уж сильно апали(относительно)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
меня ваще не апали :с
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
апните меня(
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
апните власть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,605
Реакции
2,229
Баллы
28
НЕТ!!1!
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зачем?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Грозился сломать мне лицо в дуле( И вот ЭТО нормально общались?
я? это ты вечно что не так пишешь 1х1 гоу мне, скрины есть даже, вот, лишь бы жнеца в уклоне обидеть. прикинете даже после сп4 обижала писала что я не дд и 1х1 звала, ууууууууууужас(((
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
это все потому что я не пишу тебе в пм что тя хочу да?(
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
я? это ты вечно что не так пишешь 1х1 гоу мне, скрины есть даже, вот, лишь бы жнеца в уклоне обидеть. прикинете даже после сп4 обижала писала что я не дд и 1х1 звала, ууууууууууужас(((
разбей ей лицо
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
да апните( я себя хорошо вел весь 2017(
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
сделай буре вара и разбей ей лицо
изи план
но, но , но, ведь я тогда буду говорить что так то за бурю надо уметь играть а вы все будите агриться, не на жнеце пока посижу, темюолее вар ток в 90й арене у мну и с 1 тщ ток, и нет я не пидор, просто так вышло)
 
Сверху