• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Дамир, я выложила лишь показать как я играю, какие скилы жму, когда и как. и как могу ошибиться. лишь потому, что в темке многие присты последнее время выкладывают. тебе не интересна игра приста, ну твое дело. Задеть или унизить тебя этим, упосибоже. я прекрасно понимаю, что шансы у вас были маленькие против стейка.
на счет шотности, ну хватит. в щит бы не шотнули. не ожидал? теперь ожидаешь :op:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Эммм, сказать что я офигел, да эт ничего не сказать. Не шарю в пристах, но видос понравился. Реально, это первое видео арены от лица приста в свете которое мне было ИНТЕРЕСНО смотреть.
Тайминг 1:30-2:00, просто молодчина, не растерялась и выжила. Крч слов нет, молодец)
я даже покраснела, спасибо )
бом-бом? XD ну выглядит это именно так.
А кошка молодец, ее игра понравилась) и музыка в видосах ничешная)
Обожаю Imagine Dragons. крутые парни :3
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Что Лаксус что ФанДреад, зачем даже против барда юзать силу магии х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что Лаксус что ФанДреад, зачем даже против барда юзать силу магии х)
Причем тут бард)Вару и присту пожрать ману не мешает.Хоть какие-то шансы появляются
И да,я не такой уж профессиональный манажор.3 года играл без манажора.А тут такие обстоятельства,приходится учиться...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир, я выложила лишь показать как я играю, какие скилы жму, когда и как. и как могу ошибиться. лишь потому, что в темке многие присты последнее время выкладывают. тебе не интересна игра приста, ну твое дело. Задеть или унизить тебя этим, упосибоже. я прекрасно понимаю, что шансы у вас были маленькие против стейка.
на счет шотности, ну хватит. в щит бы не шотнули. не ожидал? теперь ожидаешь :op:
Насчет шотности я про другое)Да и задеть меня этим не получится,это и так понятно х)Я просто сказал,что это было ожидаемо)
Перс-то сам ватный,сопр нет,закалок нет х) А щит да,не нажал,п.ч. просто не ожидал,что уже рука красная у вара
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ну типа все присты теперь кидают.
бои изи да, все таки тащит старая комба барда и вара (хотя там есть слитые раунды именно из-за косяков команды напротив).
просто хочу показать как играю, а то тот видос годичной давности который где то в архивах форума, наверно, совсем меня огорчает, ну и сраачик
косяки видела, в первом раунде сильно натупила с провидом итп, это был 1й бой и я была сонная вот. ну и хотка все равно не попал :D
Послушали тех, кто не шарит в пристах, теперь моя очередь:
1. ВАУ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА РЕБАФНУЛА ЩИТ!1!!!! 2 раза. За 2 видео.
2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки?
3. Теперь я понимаю, почему ты пилила меня за крест, ты ж его снимать не умеешь.
Далее советы-от-кошки :
4. У пати меньше пол хп - тыкай провид, иначе не выхилишь.
5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников.
6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости.
7. Не вздумай снимать с себя манотикалки мага, так только нубы делают.
8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал.
9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно.
10. Готово, ты имбовый прист. Выебывайся! Ты тру!

Стоит заметить, что бои таким составом не могут служить показателем игры приста, ибо прист там ничего не решает. Провид по + кинуть любой твин может

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Послушали тех, кто не шарит в пристах, теперь моя очередь:
1. ВАУ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА РЕБАФНУЛА ЩИТ!1!!!! 2 раза. За 2 видео.
2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки?
3. Теперь я понимаю, почему ты пилила меня за крест, ты ж его снимать не умеешь.
Далее советы-от-кошки :
4. У пати меньше пол хп - тыкай провид, иначе не выхилишь.
5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников.
6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости.
7. Не вздумай снимать с себя манотикалки мага, так только нубы делают.
8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал.
9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно.
10. Готово, ты имбовый прист. Выебывайся! Ты тру!

Стоит заметить, что бои таким составом не могут служить показателем игры приста, ибо прист там ничего не решает. Провид по + кинуть любой твин может

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды кинуть тикалку, да. Супер реакция)
Ну, я б еще добавила - почему такой игнор к воле? У тебя в пати-бард, которому выесть оставшиеся копейки маны нереал без корней( там в %, а учитывая, что еще и хил заливает), помочь ему в этом было бы неплохо. Против некоторых пати - может спасти.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эммм, сказать что я офигел, да эт ничего не сказать. Не шарю в пристах, но видос понравился. Реально, это первое видео арены от лица приста в свете которое мне было ИНТЕРЕСНО смотреть.
Тайминг 1:30-2:00, просто молодчина, не растерялась и выжила. Крч слов нет, молодец)
По поводу видоса 1.30-2.00. Если ты не заметил, стейк самит песню =\ Я не знаю, как тут можно было не выжить, если что.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Наконец-то, наконец-то, я увидела божественную игру пристом *о*
Это было настолько великолепно, кошка, ты мой идеал игры пристом.
Самое прекрасное, бревно на арене, зачем убегать от фонтана без маны? Зачем? Почему ты не заливаешь, хотя бы чуть-чуть маны себе и пати, ведь контроля впринципе нет. Где воля? Где вообще все?
Научи меня играть, умоляю.
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Послушали тех, кто не шарит в пристах, теперь моя очередь:
1. ВАУ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА РЕБАФНУЛА ЩИТ!1!!!! 2 раза. За 2 видео.
2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки?
3. Теперь я понимаю, почему ты пилила меня за крест, ты ж его снимать не умеешь.
Далее советы-от-кошки :
4. У пати меньше пол хп - тыкай провид, иначе не выхилишь.
5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников.
6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости.
7. Не вздумай снимать с себя манотикалки мага, так только нубы делают.
8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал.
9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно.
10. Готово, ты имбовый прист. Выебывайся! Ты тру!

Стоит заметить, что бои таким составом не могут служить показателем игры приста, ибо прист там ничего не решает. Провид по + кинуть любой твин может

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция)
Моя сучка снуфф да у тебя горит
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
А все так хорошо начиналось :в
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
:beaman.png-82:А по-моему просто никто не любит кошку. Предвзятое мнение, да-да.:bed: Мне кажется, тут что бы она ни выложила, вы бы раскритиковали все равно.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
:beaman.png-82:А по-моему просто никто не любит кошку. Предвзятое мнение, да-да.:bed: Мне кажется, тут что бы она ни выложила, вы бы раскритиковали все равно.
Есть что критиковать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
хейтеры :3
смешно читать
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
я кншн шотный уклон, ноооо.

бревно, несомненно. пользоваться петами, что бы законтрить дд не потому чтоб в тебя не летел дмг и станы, а чтоб "памочь дэдэ". про раскладку я промолчу каждый играет как удобно агада
я могу понять небесный свет, нооооо, кому помешает твоя замедлялка от оледенения? тем более ты кидала её дд, насколько я помню, ну да не суууть.

то чувство, когда ты хилишь себя в основном ангелкой, если успеваешь с кастом -____-

у тебя есть иммун на панели, я одна не увидела, чтоб ты его тыкнула?
ты стоишь в колбе от мага, тем не менее, вот она - есть у тебя иммунка, тыкни её, покройся и иди, но неет, я останусь, мне высасут мп, почти убьют (про иммун я все еще помню, я же кофка), почти умру, но ОБОЖЕ ВЫЖИВУ, хотя это все было бы попроще, сделай ты иначе.
тыканье мышкой кншнн, н-даааа. клаццццццц клацццццц.

пы. сы. твой любимый, ноунейм, кофка)0
пы. пы. сы. я ожидаю твои речи, что меня бомбит/что-то задело/бомбит ПЕРСОНАЛЬНО на тебя.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Послушали тех, кто не шарит в пристах, теперь моя очередь:
1. ВАУ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА РЕБАФНУЛА ЩИТ!1!!!! 2 раза. За 2 видео.
2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки?
3. Теперь я понимаю, почему ты пилила меня за крест, ты ж его снимать не умеешь.
Далее советы-от-кошки :
4. У пати меньше пол хп - тыкай провид, иначе не выхилишь.
5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников.
6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости.
7. Не вздумай снимать с себя манотикалки мага, так только нубы делают.
8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал.
9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно.
10. Готово, ты имбовый прист. Выебывайся! Ты тру!

Стоит заметить, что бои таким составом не могут служить показателем игры приста, ибо прист там ничего не решает. Провид по + кинуть любой твин может

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция)
ты такая примитивная. ну что за лол ты пишешь. взять тот же провид. нафиг его экономить в тех ситуациях? антистан, когда они мага асистили не помешает. про ману, ну лол у меня есть ТАБЛЕТКА И СКИЛ ПЕТА, И ВОПРОС ПЕРЕДО МНОЙ ПОДНЯЛИ, понимаешь, не? палюбому я все мышкой тыкаю, я еще ей и хожу. про ребаф щита, я это делаю ровно тогда, когда считаю нужным, в остальные случаи я не трачу на это ману и время. И самое главное, тупая ты тварь, если бы я просто ПРОСТО стояла под сином, я бы сдохла ибо сопр нет. Значит я что то делала для выживаемости. а снимать именно станы с бардом в пати, не совсем умно. И зачем снимать крест, если он всего по 7 к? Так для галочки, нуок
снуфка, размер твоей разбомбленной задницы как черная дыра, ну серьезно, смешно читать.
полистай тему, ты найдешь видосы (не от моего лица) где я хилю далеко не жирных посонов, посмотри из и завали рот. потому, что вонь от твоих постов даже через монитор доходит.
Наконец-то, наконец-то, я увидела божественную игру пристом *о*
Это было настолько великолепно, кошка, ты мой идеал игры пристом.
Самое прекрасное, бревно на арене, зачем убегать от фонтана без маны? Зачем? Почему ты не заливаешь, хотя бы чуть-чуть маны себе и пати, ведь контроля впринципе нет. Где воля? Где вообще все?
Научи меня играть, умоляю.
Жду твих видосов с нетерпением. волю и маножер не люблю, вот и редко юзаю. предпочитаю сосредоточится на контроле пета, дебафами и прочей хрени которою вы конешно же не заметили. то что например в арене с манти прист ронял дд непосредственно под моим контролем. про ману прочитаешь выше. такое же бомбящееся чудо )0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ты такая примитивная. ну что за лол ты пишешь. взять тот же провид. нафиг его экономить в тех ситуациях? антистан, когда они мага асистили не помешает. про ману, ну лол у меня есть ТАБЛЕТКА И СКИЛ ПЕТА, И ВОПРОС ПЕРЕДО МНОЙ ПОДНЯЛИ, понимаешь, не? палюбому я все мышкой тыкаю, я еще ей и хожу. про ребаф щита, я это делаю ровно тогда, когда считаю нужным, в остальные случаи я не трачу на это ману и время. И самое главное, тупая ты тварь, если бы я просто ПРОСТО стояла под сином, я бы сдохла ибо сопр нет. Значит я что то делала для выживаемости. а снимать именно станы с бардом в пати, не совсем умно. И зачем снимать крест, если он всего по 7 к? Так для галочки, нуок
снуфка, размер твоей разбомбленной задницы как черная дыра, ну серьезно, смешно читать.
полистай тему, ты найдешь видосы (не от моего лица) где я хилю далеко не жирных посонов, посмотри из и завали рот. потому, что вонь от твоих постов даже через монитор доходит.


Жду твих видосов с нетерпением. волю и маножер не люблю, вот и редко юзаю. предпочитаю сосредоточится на контроле пета, дебафами и прочей хрени которою вы конешно же не заметили. то что например в арене с манти прист ронял дд непосредственно под моим контролем. про ману прочитаешь выше. такое же бомбящееся чудо )0
Бом бом :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я тебе открою секрет, почему ты не умерла под Котом. Потому что его убили, ТАДААМ, ВОТ ВНЕЗАПНОСТЬ-ТО
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
я кншн шотный уклон, ноооо.

бревно, несомненно. пользоваться петами, что бы законтрить дд не потому чтоб в тебя не летел дмг и станы, а чтоб "памочь дэдэ". про раскладку я промолчу каждый играет как удобно агада
я могу понять небесный свет, нооооо, кому помешает твоя замедлялка от оледенения? тем более ты кидала её дд, насколько я помню, ну да не суууть.

то чувство, когда ты хилишь себя в основном ангелкой, если успеваешь с кастом -____-

у тебя есть иммун на панели, я одна не увидела, чтоб ты его тыкнула?
ты стоишь в колбе от мага, тем не менее, вот она - есть у тебя иммунка, тыкни её, покройся и иди, но неет, я останусь, мне высасут мп, почти убьют (про иммун я все еще помню, я же кофка), почти умру, но ОБОЖЕ ВЫЖИВУ, хотя это все было бы попроще, сделай ты иначе.
тыканье мышкой кншнн, н-даааа. клаццццццц клацццццц.

пы. сы. твой любимый, ноунейм, кофка)0
пы. пы. сы. я ожидаю твои речи, что меня бомбит/что-то задело/бомбит ПЕРСОНАЛЬНО на тебя.
очень посмеялась, сука каааак тыкнуть имун в колбе аахАХХАХА
и да я им пользовалась, глаза протереть тебе надо бы. хилилась ангелкой, а почему нет, если я могу? ахах, никого толком не дамажат, в этот момент все прекрасно и чем просто стоять, я могу кастануть этот скил.
берегите нервы)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Бом бом :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я тебе открою секрет, почему ты не умерла под Котом. Потому что его убили, ТАДААМ, ВОТ ВНЕЗАПНОСТЬ-ТО
да ладна? ну как бы там еще маг был
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Никто не бомбится =\ выше уже писали, что пати вар фант и бард вода. не показатель игры приста, там и хилить особо не надо было. Смотреть реально было скушна =-=
Критика, не означает что личность бомбит. Кому-то может и понравилось два видео, другим нет. Это не повод писать "тебя бомбит" почему бы не написать это тому, кому понравилось =\
Я бы лучше взглянул как ты будешь хилить, пати без барда, где не будет песню спамить, чтобы ты успела бабл одеть =-= да и как тонких отхилишь, типо синов, вампов о.о и тех кто в масте
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Никто не бомбится =\ выше уже писали, что пати вар фант и бард вода. не показатель игры приста, там и хилить особо не надо было. Смотреть реально было скушна =-=
Критика, не означает что личность бомбит. Кому-то может и понравилось два видео, другим нет. Это не повод писать "тебя бомбит" почему бы не написать это тому, кому понравилось =\
Я бы лучше взглянул как ты будешь хилить, пати без барда, где не будет песню спамить, чтобы ты успела бабл одеть =-= да и как тонких отхилишь, типо синов, вампов о.о и тех кто в масте
Кот, Андрей. тут были видосы не от моего лица, где я хилю пати без барда, пати не одетыми, против 2х танков с 2мя вампами итд. даль тогда я просто не могла фрапсить, да. а когда придираются либо совершенно мальчайшим деталям, либо к тому чего не было. что это если не бомбом? :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кот, Андрей. тут были видосы не от моего лица, где я хилю пати без барда, пати не одетыми, против 2х танков с 2мя вампами итд. даль тогда я просто не могла фрапсить, да. а когда придираются либо совершенно мальчайшим деталям, либо к тому чего не было. что это если не бомбом? :D
Да не кого не бомбит =\ глупое рассуждение. Просто критикуют любую мелочь, кто-то желает срача, кто-то унизить.
Сейчас не как не заступаюсь.
Вот если бы писали, да ты без стейка сосешь, да ты без хотки ноль бла бла. Можно было приписать этот титул "бомбит"
Ну, не увидел, если это от манти лица, Я их не смотрю, музыка кровоточит мои уши :D
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
очень посмеялась, сука каааак тыкнуть имун в колбе аахАХХАХА
и да я им пользовалась, глаза протереть тебе надо бы. хилилась ангелкой, а почему нет, если я могу? ахах, никого толком не дамажат, в этот момент все прекрасно и чем просто стоять, я могу кастануть этот скил.
берегите нервы)

эммм. внимание. колба -> хотку бьют, примерно 70% хп, ты вылазишь из колбы И вытащит пета и прожать - ты могла успеть, про покрыться, хз, но уж тыкнуть - вполне. ноо, что делает кофка - не отдефила маносос с себя, хильнула хотку, почти сдохла, убежала в далекие дали от всех фонтанов. в конце концов, ткнуть пета на Дамира могла бы, но нееет.

видимо про ангелку ты не поняла, ясссна.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Кот, Андрей. тут были видосы не от моего лица, где я хилю пати без барда, пати не одетыми, против 2х танков с 2мя вампами итд. даль тогда я просто не могла фрапсить, да. а когда придираются либо совершенно мальчайшим деталям, либо к тому чего не было. что это если не бомбом? :D
Ты выебывалась на форуме, потом кинула видео и ждешь, что тебя похвалят и погладят по головке?:D Ты уже столько навыебывалась, что твоя игра с твоих же слов должна быть идеальной. А тут, уууууу, косяков-то больше, чем у человека, впервые севшего за приста. Это называется критика, а не бом-бом :D
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Пристосрачик мимими ^_^
Я не хочу задеть ваше чувство собственного достоинства, но успешность пати на 80% зависит от дд, смиритесь. Поэтому не понимаю этих срачей вокруг саппортов... Если прист очевидно не тупит, то этого чаще всего хватает для победы. Если говорить о "хороших пристах", то их отличие от среднестатистических только в мелочах (например умение отхилить ваншот, кастовать очищение во время каста бобурок, оков и других контролей с очевидной анимацией, продолжать можно долго). Все эти мелочи не настолько влияют на общий исход боя, но в определенные моменты могут затащить. Мне про них пришлось ненадолго забыть, ибо я пока не настолько жирная, чтобы комфортно себя чувствовать на арене, приходится следить за расположением вражеских дд и их таргетами, чтобы неожиданно не прилетел шот. Поэтому не всегда успеваю следить за дебафами.
По поводу видосов кошки, большинство комментариев - очевидная субъективная бомбежка. Мне было интересно посмотреть, ошибки есть, но есть и моменты которые порадовали и удивили. Я б еще парочку глянул :О
В завершение, посмотрев видосы от 3 пристов сидящих на форуме, ЛИЧНО МНЕ больше понравилась игра Wonder, возможно просто потому что я люблю пристов, которые умеют хорошо двигаться на арене. Поверьте, позиционка для приста это очень важно. В ее видосах не вижу ни одной секунды в пустую потраченного времени. Вообщем уважуха о/
На этой ноте сваливаю с форума, всё равно тут только пристосрачики и бомбежка на манобернов.
P.s, Crawley классный син >:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Для меня нормальный прист тот,кто смог задефать шар ускором:D
Не задефали-сняли-трупик)
Кошка маладца,научилась дефать ускором.Если бы не дефала,они бы мб и слились пару раз х)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Для меня нормальный прист тот,кто смог задефать шар ускором:D
Не задефали-сняли-трупик)
Кошка маладца,научилась дефать ускором.Если бы не дефала,они бы мб и слились пару раз х)
Вот возьму и кину видео против тебя, ни 1 ускора ;)
 
Сверху