• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я бв и с ворот часто врубал как бэ чоб и нет? Мгновенный удар лишняя кнопка у бури. Для фанты норм. Ноунеймный кататель бури на офе? У меня там тоже был 80ый 3 кр твиновар х)
Ноунейм который при слабом эквипе ломал ахеллоев, северо и прочих перекаченных варов) мне 130 блеска и 40 кликов масты хватало, чтоб на 2,6 висеть, назови свой ник на оффе, я нормальных варов всех знал и магов тож, сразу пойму оправданы ли понты с твоей стороны))
P.s. Дедтайм тоже бв с ворот врубал, я начинаю понимать какого типа ты был вар
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ноунейм который при слабом эквипе ломал ахеллоев, северо и прочих перекаченных варов) мне 130 блеска и 40 кликов масты хватало, чтоб на 2,6 висеть, назови свой ник на оффе, я нормальных варов всех знал и магов тож, сразу пойму оправданы ли понты с твоей стороны))
P.s. Дедтайм тоже бв с ворот врубал, я начинаю понимать какого типа ты был вар
щас бы говорить что аххелой был прокачанный лол што?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Это было в допотопные времена, когда Северо был опасен отражем, а Ахеллой вообще вроде только травки собирал и больше его нигде видно не было. Мрак25 уж тогда вспомни) Хотя как не крути до апа буря была совсем никакой. Вот фант да.
Как я понимаю Варест про последние года 1,5 говорит, а не 4 года назад.
А вообще, заканчивайте бурей меряться, и оф уж совсем не к чему приплетать. Это было давно и уже не важно)
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Это было в допотопные времена, когда Северо был опасен отражем, а Ахеллой вообще вроде только травки собирал и больше его нигде видно не было. Мрак25 уж тогда вспомни) Хотя как не крути до апа буря была совсем никакой. Вот фант да.
Как я понимаю Варест про последние года 1,5 говорит, а не 3-4 года назад.
А вообще, заканчивайте бурей меряться, и оф уж совсем не к чему приплетать. Это было давно и уже не важно)
Ахеллой был прокаченней мрака, потом ему перса раздели, у него были 3 крылья, мда наверно не вкаченный, а что мрак, что он, что северо продували мне у хендаля в гавани, я в отличии от остальных варов продолжал играть в буре, хоть и тащил фант, ну я на оффе не играл года 3, повылазили разные криворуки жмякая + в чат и нажимая жертву
щас бы говорить что аххелой был прокачанный лол што?
по сравнению с моими 130 блеска, любой против кого я аренил и дуэлил был вкаченней меня, а ахеллою продонатила вара вампка, вроде вампусик ник был, да о чем говорить, если тот же Харден тут топчиком был) Прист с оффе из моей кп, себе на старой фри вара в фанте сделал, не играя до этого дд классами и был на 2,6+
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Бризи, уже смешно читать твое чсв на офе. Ты тут топчанский(нет) жмешь бога и тащишь, присты могли бы так вылезти на твоих 2.6
Завышенное чсв, больше чем у психеии и трини вместе взятых
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ноунейм который при слабом эквипе ломал ахеллоев, северо и прочих перекаченных варов) мне 130 блеска и 40 кликов масты хватало, чтоб на 2,6 висеть, назови свой ник на оффе, я нормальных варов всех знал и магов тож, сразу пойму оправданы ли понты с твоей стороны))
P.s. Дедтайм тоже бв с ворот врубал, я начинаю понимать какого типа ты был вар
Я есть Варест О о. а ты?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ахеллой был прокаченней мрака, потом ему перса раздели, у него были 3 крылья, мда наверно не вкаченный, а что мрак, что он, что северо продували мне у хендаля в гавани, я в отличии от остальных варов продолжал играть в буре, хоть и тащил фант, ну я на оффе не играл года 3, повылазили разные криворуки жмякая + в чат и нажимая жертву

по сравнению с моими 130 блеска, любой против кого я аренил и дуэлил был вкаченней меня, а ахеллою продонатила вара вампка, вроде вампусик ник был, да о чем говорить, если тот же Харден тут топчиком был) Прист с оффе из моей кп, себе на старой фри вара в фанте сделал, не играя до этого дд классами и был на 2,6+
В том то и дело, что буря не составляла никакой конкуренции до ее апа. Ахеллой был не о чем даже "продоначенный" Вампусиком (диких стат чтобы ставить его в ряд опасных Ниоса там не было). Северо бесил всех только умением врубать отраж и ловить на него кучу слоупоков. Тогда тащил фант, и то пару штук. А после апа начали резко тащить просто все. Все кто стал веткой буря. Но это все случилось с промежутком в 3-4 года.
В общем суть в том, что ломать лица в допотопной обнове когда скилов было в два раза меньше чем сейчас - это вообще не о чем сейчас не говорит. Дело давно ушедших лет, забудь это все!)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Это было в допотопные времена, когда Северо был опасен отражем, а Ахеллой вообще вроде только травки собирал и больше его нигде видно не было. Мрак25 уж тогда вспомни) Хотя как не крути до апа буря была совсем никакой. Вот фант да.
Как я понимаю Варест про последние года 1,5 говорит, а не 4 года назад.
А вообще, заканчивайте бурей меряться, и оф уж совсем не к чему приплетать. Это было давно и уже не важно)
Я аренил с ахелом) на канале даже видео были. Но все равно я не могу вспомнить бурю на мс которая держала 2.6 хд особенно 4? Так давно уже оо года назад)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
щас бы не знать Вареста
 

ArTheEndOf

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
124
Ник
ArTheEndOf
Класс
Воин, Маг
20 стрц не читал,что тут за срачик?)?)
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Катышек
Класс
Бард
Бризи это Бризи1 с оффа? Или как там.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Фантом вар который тащил был 1. Остальные смешили мои 160 + кд. Буря тащила ровно до момента перелива физ сопры в воздух.)
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Катышек
Класс
Бард
Это многое объясняет %)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
В том то и дело, что буря не составляла никакой конкуренции до ее апа. Ахеллой был не о чем даже "продоначенный" Вампусиком (диких стат чтобы ставить его в ряд опасных Ниоса там не было). Северо бесил всех только умением врубать отраж и ловить на него кучу слоупоков. Тогда тащил фант, и то пару штук. А после апа начали резко тащить просто все. Все кто стал веткой буря. Но это все случилось с промежутком в 3-4 года.
В общем суть в том, что ломать лица в допотопной обнове когда скилов было в два раза меньше чем сейчас - это вообще не о чем сейчас не говорит. Дело давно ушедших лет, забудь это все!)
Ну я на допотопной тащил и тут тащу) как играл бурей с создания игры, так и играю, я не выбирал ветку по критерию тащит она или нет) какой у вареста ник хоть был?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я аренил с ахелом) на канале даже видео были. Но все равно я не могу вспомнить бурю на мс которая держала 2.6 хд особенно 4? Так давно уже оо года назад)
Если офф работает, я могу зайти и кинуть тебе скрин рейта, что нового, что старого, правда там вар 80 лвл, точно не вспомню, но года 3 я там точно не играл
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тащеры, ух:DDD
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Если офф работает, я могу зайти и кинуть тебе скрин рейта, что нового, что старого, правда там вар 80 лвл, точно не вспомню, но года 3 я там точно не играл
а кому это нужно тут?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я что-то пропустила варов на старой фри в фантоме кроме ДедДевила, а до эпохи масты, было тяжко набить 2.6 потому что просто не кидало на хай рейте
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я что-то пропустила варов на старой фри в фантоме кроме ДедДевила, а до эпохи масты, было тяжко набить 2.6 потому что просто не кидало на хай рейте
с Ра ходил еще какой-то вар, забыла я его ник
чет на Т
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Меня армян тролит да? х)
Не ну я знаю как он мог иметь 2.6. Набиваешь на 60 а потом тихо мирно аппаешься х) не обломать об меня тащерские рога в то время было сложно на пути к фул фиолу :/ ну или мне втащить.. Но я бы запомнил же!
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Меня армян тролит да? х)
Не ну я знаю как он мог иметь 2.6. Набиваешь на 60 а потом тихо мирно аппаешься х) не обломать об меня тащерские рога в то время было сложно на пути к фул фиолу :/ ну или мне втащить.. Но я бы запомнил же!
Национальность влияет на тролинг? Ты свой ник скажи и все станет ясно, кроме дедтайма мне проблем ни один вар не доставлял
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Национальность влияет на тролинг? Ты свой ник скажи и все станет ясно, кроме дедтайма мне проблем ни один вар не доставлял
Яжневар хд
ЯжеВарест :/
Ну маг такой был..
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Национальность влияет на тролинг? Ты свой ник скажи и все станет ясно, кроме дедтайма мне проблем ни один вар не доставлял
Бризи, чу ты тупишь. Он во-первых не с Ниоса, во-вторых ты ушел с игры прежде чем арену на мс ввели, насколько я помню. Ты его не видел никогда на офе т.к. сервера разные. Поэтому я тебе и говорю, забей.

Один выпендривается, второй выпендривается, ох уж эти мужики. Спор не о чем в общем.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Бризи, чу ты тупишь. Он во-первых не с Ниоса, во-вторых ты ушел с игры прежде чем арену на мс ввели, насколько я помню. Ты его не видел никогда на офе т.к. сервера разные. Поэтому я тебе и говорю, забей.

Один выпендривается, второй выпендривается, ох уж эти мужики. Спор не о чем в общем.
Те кто не играли на мс называтсо классными и говорить что где-то когда-то тащили права не имеют :/
В любом случае я бы его сломал. Тк что да. Спор ниачем.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Те кто не играли на мс называтсо классными и говорить что где-то когда-то тащили права не имеют :/
В любом случае я бы его сломал. Тк что да. Спор ниачем.
За счёт преимущества в статах только если) а на мс я играл, вот только бардом
Бризи, чу ты тупишь. Он во-первых не с Ниоса, во-вторых ты ушел с игры прежде чем арену на мс ввели, насколько я помню. Ты его не видел никогда на офе т.к. сервера разные. Поэтому я тебе и говорю, забей.

Один выпендривается, второй выпендривается, ох уж эти мужики. Спор не о чем в общем.
Ну раз не с ниоса, то и правда говорить не о чем)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
За счёт преимущества в статах только если) а на мс я играл, вот только бардом

Ну раз не с ниоса, то и правда говорить не о чем)
Более прямые руки и пушка больше ^^ вот и все преимущество в статах.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
С хрена ли Армен нынче Артур?)
либо я гдет чот упустил и мне привиделось, либо я в бородатые времена видал как кто то спрашивал типа Бризи - Артур - тот самый? мне прост любопытно. ииИИ ника на форуме может Армен а сам он Артур :D пляха да? нет?
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
либо я гдет чот упустил и мне привиделось, либо я в бородатые времена видал как кто то спрашивал типа Бризи - Артур - тот самый? мне прост любопытно. ииИИ ника на форуме может Армен а сам он Артур :D пляха да? нет?
Ну нееее)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Крч Варест, что магом, что варом - топ и вообще как то плевать, что там будет говорить Найт, Бризи и еще кто. Вар у него был не на фришке на плее (жешь пральна) Rock и лица он там ломал (арена/туры etc). Бризи, можешь не поленится и зайти на его канал, там есть видосы. Варом Тейна, когда играл Варест - это был вар в крите, Крит/кд. А после, уже был второй чар в масте, значительно сильнее по эквипу. И играл им вовсе не Варест, а собственна сам Тейн, а после Няхер. А еще Варест весьма не дурно катал в щите варом Хардена. Так что всех хейтеров, особенно не знающих, можно попросить слиться.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Крч Варест, что магом, что варом - топ и вообще как то плевать, что там будет говорить Найт, Бризи и еще кто. Вар у него был не на фришке на плее (жешь пральна) Rock и лица он там ломал (арена/туры etc). Бризи, можешь не поленится и зайти на его канал, там есть видосы. Варом Тейна, когда играл Варест - это был вар в крите, Крит/кд. А после, уже был второй чар в масте, значительно сильнее по эквипу. И играл им вовсе не Варест, а собственна сам Тейн, а после Няхер. А еще Варест весьма не дурно катал в щите варом Хардена. Так что всех хейтеров, особенно не знающих, можно попросить слиться.
на его канале еще есть видосы как он в щите катал
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Крч Варест, что магом, что варом - топ и вообще как то плевать, что там будет говорить Найт, Бризи и еще кто. Вар у него был не на фришке на плее (жешь пральна) Rock и лица он там ломал (арена/туры etc). Бризи, можешь не поленится и зайти на его канал, там есть видосы. Варом Тейна, когда играл Варест - это был вар в крите, Крит/кд. А после, уже был второй чар в масте, значительно сильнее по эквипу. И играл им вовсе не Варест, а собственна сам Тейн, а после Няхер. А еще Варест весьма не дурно катал в щите варом Хардена. Так что всех хейтеров, особенно не знающих, можно попросить слиться.
мадама за прошлые подвиге сотрясать воздух можно много! вкачает тут перса, станет топом нагнёт бризи будетете сусолить тему, ты за вампа с кем аренила тоже самое твердила а по сути вон как оно вышло! кстати Юлий на аватарки в тему вы с ним чем то внешни похожи хДД
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
мадама за прошлые подвиге сотрясать воздух можно много! вкачает тут перса, станет топом нагнёт бризи будетете сусолить тему, ты за вампа с кем аренила тоже самое твердила а по сути вон как оно вышло! кстати Юлий на аватарки в тему вы с ним чем то внешни похожи хДД
У него здесь есть вар и в начале он жестко зажигал, но как видишь времени и желания играть за вара у Вареста нет)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
мадама за прошлые подвиге сотрясать воздух можно много! вкачает тут перса, станет топом нагнёт бризи будетете сусолить тему, ты за вампа с кем аренила тоже самое твердила а по сути вон как оно вышло! кстати Юлий на аватарки в тему вы с ним чем то внешни похожи хДД
ну на старом серве все знают кто чего добился, кто топ, а кто нет, там решали чисто руки
не то что тут, так что можно сотрясать воздух за прошлые подвиги
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мадама за прошлые подвиге сотрясать воздух можно много! вкачает тут перса, станет топом нагнёт бризи будетете сусолить тему, ты за вампа с кем аренила тоже самое твердила а по сути вон как оно вышло! кстати Юлий на аватарки в тему вы с ним чем то внешни похожи хДД
Разница в том, что с Варестом мы аренили ток на офе и ток магом. А вот все остальные встречи наши были уже друг против друга. сечешь? или очень сложно?
 
Сверху