• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Чьорт, сагрил интелектуала.
У тебя проблемы с речью кст, ничего не понял из того, что ты написал. Я сомневаюсь в том, что в твоем сообщении вообще есть хоть какой-то смысл.

П.с. если ты про ЧС, то я тебе напомню, что ты в нем на забаненном аккаунте.
когда нечего ответить пытаешься зацепить как человек пишет... печалька но мне все равно, раз тот аккаун забанен будь мужиком и занеси тут а не девочкой что нечего за себя сказать не может(
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Не смотря на такой онлайн сервера, нормальных дд по пальцам пересчитать можно, и не стоит этого отрицать
Я бы слово тебе не сказал если бы не увидел как она меняла третьего дд. С люцем не получилось , с мангалом не получилось и тут Опа ВАндер. Тут уже я хз каким надо быть бардорм, что бы уронить тебя или квилли. При это Мангал или Люц это вроде как хорошие дд)
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
когда нечего ответить пытаешься зацепить как человек пишет... печалька но мне все равно, раз тот аккаун забанен будь мужиком и занеси тут а не девочкой что нечего за себя сказать не может(
Я тебя не пытаюсь зацепить. Если ты в штыки воспринимаешь любое слово, сказанное в твою сторону, будь то мое или той же Гаты, то это уже твои проблемы.

Я знал, что ты на мое верноподмеченное замечание ответишь вэри заезжанной фразой.

Меня умиляют люди, пишущие о тупости других, при этом , делая ошибки в совершенно простяцких словах (ну про знаки препинания даже говорить нечего, их попросту нет).

Ну и не тебе мне говорить, что и как мне делать. Твое мнение меня волнует в самую последнюю очередь.
Шучу. Не волнует.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Вы все ниоч, один я красавчик.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я бы слово тебе не сказал если бы не увидел как она меняла третьего дд. С люцем не получилось , с мангалом не получилось и тут Опа ВАндер. Тут уже я хз каким надо быть бардорм, что бы уронить тебя или квилли. При это Мангал или Люц это вроде как хорошие дд)
Профитнее критовик + мастовик, чем в 2 мастовика ходить, хотя Квели + власть заходило збс)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я тебя не пытаюсь зацепить. Если ты в штыки воспринимаешь любое слово, сказанное в твою сторону, будь то мое или той же Гаты, то это уже твои проблемы.

Я знал, что ты на мое верноподмеченное замечание ответишь вэри заезжанной фразой.

Меня умиляют люди, пишущие о тупости других, при этом , делая ошибки в совершенно простяцких словах (ну про знаки препинания даже говорить нечего, их попросту нет).

Ну и не тебе мне говорить, что и как мне делать. Твое мнение меня волнует в самую последнюю очередь.
Шучу. Не волнует.
не пытаясь зацепить человека не пишут про него аж в 2х темах) если ты настолько глупый мальчик что не понял о чем мы с гатой говорили это твои проблемы) а твоя тупость не в орфографии а в том что ты не понимаешь того что тебе пишут, гнёшь свою тупую линию не понятно для чего) мне не трудно я тебе отвечу ты забавный, но совершенно не понимаешь что пишешь) будь то с прошлого акка я тебя подтянул за твой гнилой базар и ты слился) что тут не вник о чем речь постарался про меня написать, а теперь мажешься что я тебя не трогаю, ну ты как то сам) парень это игровой форум тут всем друг на друга пливать) но если ты хочешь в попку гате и остальным лазить иди подлизывй ставь лайки и т.д хД правда я совершенно не понимаю зачем это хД
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
То есть пинать лоулвл без эквипа ты считаешь нормой? Ах да, ты вроде такой же сильный парень. Вот у тебя и припекло с поста:в
припекло? тебе 5 лет? тут даже речь не обо мне чтоб я припекался, но тебе видней видимо

ну во 1ых не на 80 а на 85
сидел на 85 чисто ради кача рейта, причем кач был 90ым чувакам нулячим до 2500 там он в соло выносил норм пачки
деда шотал и поляну) ну и наоборот аналогично кто первый прыгнет с бога так что лвл тут ваще не к месту указан
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
не пытаясь зацепить человека не пишут про него аж в 2х темах) если ты настолько глупый мальчик что не понял о чем мы с гатой говорили это твои проблемы) а твоя тупость не в орфографии а в том что ты не понимаешь того что тебе пишут, гнёшь свою тупую линию не понятно для чего) мне не трудно я тебе отвечу ты забавный, но совершенно не понимаешь что пишешь) будь то с прошлого акка я тебя подтянул за твой гнилой базар и ты слился) что тут не вник о чем речь постарался про меня написать, а теперь мажешься что я тебя не трогаю, ну ты как то сам) парень это игровой форум тут всем друг на друга пливать) но если ты хочешь в попку гате и остальным лазить иди подлизывй ставь лайки и т.д хД правда я совершенно не понимаю зачем это хД
Лол я как бэ с Гатой в контрах еще с лета(помнишь наш бесконечный срачик, Гатоо?:D),но на таких как ты люди и срубают лайкосики, и поднимаются в глазах окружающих. И говорить, что мол я подсасываю Гате, лол серьезно? Лишь из-за тог, что я согламен с её точкой зрения/мнением.Меня давно мучает вопрос: Тебе сколько лет, мамкин сливальщик?
Если мало, то все понятно.
Если много, то все печально.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я бы слово тебе не сказал если бы не увидел как она меняла третьего дд. С люцем не получилось , с мангалом не получилось и тут Опа ВАндер. Тут уже я хз каким надо быть бардорм, что бы уронить тебя или квилли. При это Мангал или Люц это вроде как хорошие дд)
Не не получилось, а мы встретились лишь раз 6, 3 из которых я был с Мишей и 3 с Квели, и то 1 не считается потому что у вас вылет, ну а после я пробил аренить вообще, потому что скучно
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Лол я как бэ с Гатой в контрах еще с лета(помнишь наш бесконечный срачик, Гатоо?:D),но на таких как ты люди и срубают лайкосики, и поднимаются в глазах окружающих. И говорить, что мол я подсасываю Гате, лол серьезно? Лишь из-за тог, что я согламен с её точкой зрения/мнением.Меня давно мучает вопрос: Тебе сколько лет, мамкин сливальщик?
Если мало, то все понятно.
Если много, то все печально.
ты школьник что ли? хД человека за то что у него много лайков уважать нужно? хД орнул от души хД мой возраст тебя волновать не должен) точка зрения гаты или ее мнение? чувак а ты вообще понял о чем мы с ней дискусировали чтоб с чем то соглашаться?! хД и родителей попрошу не трогать или ты из 2005 вылез?! хД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Не не получилось, а мы встретились лишь раз 6, 3 из которых я был с Мишей и 3 с Квели, и то 1 не считается потому что у вас вылет, ну а после я пробил аренить вообще, потому что скучно
ты и вчера толкнул большую речь что и с форума сваливаешь однако здравствуйте, вы снова тут, за слова как и лойс не отвечаете)) мде, пацаны нормальные перевелись(
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
ты школьник что ли? хД человека за то что у него много лайков уважать нужно? хД орнул от души хД мой возраст тебя волновать не должен) точка зрения гаты или ее мнение? чувак а ты вообще понял о чем мы с ней дискусировали чтоб с чем то соглашаться?! хД и родителей попрошу не трогать или ты из 2005 вылез?! хД
Трогаю родителей? Интересно узнать, где?
Где я говорил, что людей нужно уважать за лайки?
И да, я понял о чем вы дисскутировали. Что дальше, зай?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Попрошу увОжения, у меня почти тыща лаечков :D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Трогаю родителей? Интересно узнать, где?
Где я говорил, что людей нужно уважать за лайки?
И да, я понял о чем вы дисскутировали. Что дальше, зай?
в прошлом сообщении упомянул, как не гляди контекст не хороший! есть что сказать говори мне! хорошо, если подняться в глазах окружающих это по твоему мнению не уважения от них так что же это?) и если ты пишешь то что пишешь то нечего ты не понял)
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
в прошлом сообщении упомянул, как не гляди контекст не хороший! есть что сказать говори мне! хорошо, если подняться в глазах окружающих это по твоему мнению не уважения от них так что же это?) и если ты пишешь то что пишешь то нечего ты не понял)
Ты, видимо, слепой.
Еще раз спрашиваю, где я трогаю чьих-то родителей?
По-твоему, из первого(про лайкосы) вытекает второе(про увожение)?
Я понял суть вашего с Гатой диалога.
Что дальше?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Нехороший человек

 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты, видимо, слепой.
Еще раз спрашиваю, где я трогаю чьих-то родителей?
По-твоему, из первого(про лайкосы) вытекает второе(про увожение)?
Я понял суть вашего с Гатой диалога.
Что дальше?
про родителей я сказал что вообще в форумных диалогах не нужно говорить о родителях, так как люди разные и все все по разному воспринемают! хочешь диалога ради бога но без мамок и папок, это святое в любом контексте! отвечать вопросами на вопросы это теперь ноу хау? по мне так да, если человек хочет поднятся в глазах окружающих, то его уважать должны! и раз ты написал что я говорю за ее игру пристом хлопая при этом глазами и пропуская где я писал что я пристом на офе играл и то на лоу лвле и не сужу как она играет а лишь подчеркнул игровые моменты, то вполне могу сказать что ты не понял нашего диалога... как печально(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
припекло? тебе 5 лет? тут даже речь не обо мне чтоб я припекался, но тебе видней видимо

ну во 1ых не на 80 а на 85
сидел на 85 чисто ради кача рейта, причем кач был 90ым чувакам нулячим до 2500 там он в соло выносил норм пачки
деда шотал и поляну) ну и наоборот аналогично кто первый прыгнет с бога так что лвл тут ваще не к месту указан
Угу. Кулсторибро
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ник свой скажи с оффа, что бы я хоть понял с кем говорю) а то чувствую с бомжом говорю)
эх Никита... при чем тут офф и фри? на офе тащил донат! тут же как я понял, пришли топы оффа и сдулись! не как себя не проявив, ну пара человек набили 2.6, все! и сравнивать офф и фри как небо и землю) а про то что он убивал деда и поляну, нууу... ты игру их видел?? им до средних варов фри то далеко нежели топовых)) говорю как есть)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
эх Никита... при чем тут офф и фри? на офе тащил донат! тут же как я понял, пришли топы оффа и сдулись! не как себя не проявив, ну пара человек набили 2.6, все! и сравнивать офф и фри как небо и землю) а про то что он убивал деда и поляну, нууу... ты игру их видел?? им до средних варов фри то далеко нежели топовых)) говорю как есть)
ну чел так клево рассуждает про офф, все знает) а ника мы не знаем , так не годится )
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
эх Никита... при чем тут офф и фри? на офе тащил донат! тут же как я понял, пришли топы оффа и сдулись! не как себя не проявив, ну пара человек набили 2.6, все! и сравнивать офф и фри как небо и землю) а про то что он убивал деда и поляну, нууу... ты игру их видел?? им до средних варов фри то далеко нежели топовых)) говорю как есть)
набив 2.6 становишься типа годным игроком?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ты и вчера толкнул большую речь что и с форума сваливаешь однако здравствуйте, вы снова тут, за слова как и лойс не отвечаете)) мде, пацаны нормальные перевелись(
С тупыми диалоги не веду
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ну чел так клево рассуждает про офф, все знает) а ника мы не знаем , так не годится )
я могу сказать за себя, что у меня был вамп 70 лвла 1крылый с 2600 арен на офе) так что там такой рейт если ты чуток знаешь о классе и в сборке перса сделать не проблема)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну чел так клево рассуждает про офф, все знает) а ника мы не знаем , так не годится )
там он в соло выносил норм пачки
деда шотал и поляну) ну и наоборот аналогично кто первый прыгнет с бога
Чтопрости? Тут какие-то тайные знания нужны, чтобы рассуждать о том, что ты сам пишешь? Мы, канеш, очень много скилловых тащеров на офе видели, все они ушли куда-то мимо фришки
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
2 страници Гавна, херовый у вас сраничник госпада. Гата выехала на ДД - каеф, сделала тоже самое что делает добрая половина сапортов, хейт трини и психа, такое себе, клевые барды, дрочу на арене на их, полу гномо-срач, и все в теми Гадсов самое оно каеф)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Чтопрости? Тут какие-то тайные знания нужны, чтобы рассуждать о том, что ты сам пишешь? Мы, канеш, очень много скилловых тащеров на офе видели, все они ушли куда-то мимо фришки
мб потому что фришка говно, тут вообще играет еще кто то?)))
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Пве танку виднее
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
всем спокойной ночи)) удачи в ругане хД
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мб потому что фришка говно, тут вообще играет еще кто то?)))
Ну для мамкиных тащеров, которые выезжают на статах - говно, не спорю)
Хотя ходят легенды, что для тру ногебаторов специально не фиксят варов и гномов, чтобы не отпугнуть от сервера особо скилловую аудиторию
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Ну для мамкиных тащеров, которые выезжают на статах - говно, не спорю)
Хотя ходят легенды, что для тру ногебаторов специально не фиксят варов и гномов, чтобы не отпугнуть от сервера особо скилловую аудиторию
из-за стат кары*
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
все кроме тебя.(без обид) зы: то чуство когда согласен со снуфкой, это как выташть титул на шк.
ну ладно) многие знакомые просто ушли, там же серв какой то новый на евро
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ну ладно) многие знакомые просто ушли, там же серв какой то новый на евро
и? кто ушел то конкретно? просто вот рили серьезно, либо я тупой(да так и есть лайк), либо не заметил уходов:beaman.png-82:
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
Последнее редактирование:
Сверху