• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
не в таком количестве, чтобы болт пинать на арене под фантами в к.у.

открою страшную тайну - его даже шотнули разок :D




трипл маста от варов под богами и провидами спасает?
кошка, алло, тебе про деф говорят, а не про его дамаг.
АЛО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
кто то из вас писал, что вамп не дооценин в ТРИПЛ МАСТУ
мне плевать на его деф, на его статы. мне хватает знать что у него фулл голда и камни.
остальное мелочи.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все прикинулись бомжами :D
Харден вточен в фулмасту, естественно, что у него нет дефа.
а кошка видимо начиталась бонусов щитовиков в светлой вере и думает, что у него стойка как бардовский бабл.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я чуть обломаю. если ты не умеешь играть, то это не отнимает жир твоего перса

мне плевать на его деф, на его статы. мне хватает знать что у него фулл голда и камни.
остальное мелочи.

снова нить разговора потеряла?
мы тут говорим о дефе Хардена, который, походу, как имунка действует.
при чем здесь маста и оценка Вовы, алло, кошка, прием-прием.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Харден вточен в фулмасту, естественно, что у него нет дефа.
а кошка видимо начиталась бонусов щитовиков в светлой вере и думает, что у него стойка как бардовский бабл.

ты пыталась с острить, жаль но ниочень
п.с. я даже ветку щита не читала, ниразу в жизни
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
снова нить разговора потеряла?
мы тут говорим о дефе Хардена, который, походу, как имунка действует.
при чем здесь маста и оценка Вовы, алло, кошка, прием-прием.
это походу ты потерялась.
влезла как всегда и все порушила своим "остроумием"
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
АЛО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
кто то из вас писал, что вамп не дооценин в ТРИПЛ МАСТУ
мне плевать на его деф, на его статы. мне хватает знать что у него фулл голда и камни.
остальное мелочи.
Забавно, утром кидала понт, что даже сама щитом смогла бы сделать "базовые действия", а сейчас даже ветку не читала.
Вот тут и нужна твоя пикча с П - Правда :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты пыталась с острить, жаль но ниочень
п.с. я даже ветку щита не читала, ниразу в жизни

это не ветка.

это походу ты потерялась.
влезла как всегда и все порушила своим "остроумием"

ты пыталась, кошка, видит бог, ты сделала все, что смогла. (с)

перечитай там сообщения, ты выпала из разговора о дефе там, где начала гнать про масту.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Забавно, утром кидала понт, что даже щитом смогла бы сделать "базовые действия", а сейчас даже ветку не читала.
Вот тут и нужна твоя пикча с П - Правда :3
а зачем мне читать ветку, я что не знаю как страж выглядит? или мб не знаю как скилы юзать, которые на 1,2,3,4 итд стоят.
про рев или рык, путаю, их я знаю еще с игры за фантика.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Гайд от кошки: "Как быть имбащитовиком"

1. юзаешь стража
2. юзаешь скилы на 1/2/3/4 по кд соответственно
3. кидаешь рев или рык, чо там крч получится, то и кидаешь
4. ???
5. PROFIT!
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
а зачем мне читать ветку, я что не знаю как страж выглядит? или мб не знаю как скилы юзать, которые на 1,2,3,4 итд стоят.
про рев или рык, путаю, их я знаю еще с игры за фантика.
Я вот, признаюсь, половину скиллов танка/гнома/барда не знаю ни по названиям точным, ни по иконке. Полагаю, как и тебе, достаточно видеть внешний эффект и что с ним делать в той или иной ситуации.
P.S: пикча все еще ждет.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
это не ветка.




ты пыталась, кошка, видит бог, ты сделала все, что смогла. (с)

перечитай там сообщения, ты выпала из разговора о дефе там, где начала гнать про масту.
обоже, я написала одно сообщение про твоего хардена и забила. мне не интеесно. разговор был за ВОВАНА. понимаешь?
и да я написала, что ДАЖЕ ветку не читала, про остальное, я думала ты поймешь. увы :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
обоже, я написала одно сообщение про твоего хардена и забила. мне не интеесно. разговор был за ВОВАНА. понимаешь?
и да я написала, что ДАЖЕ ветку не читала, про остальное, я думала ты поймешь. увы :с
да, конечно.
про поглощение дамага ты видимо тоже с игры фантом узнала?)0
та пикча все еще актуальна.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
обоже, я написала одно сообщение про твоего хардена и забила. мне не интеесно. разговор был за ВОВАНА. понимаешь?
и да я написала, что ДАЖЕ ветку не читала, про остальное, я думала ты поймешь. увы :с
Не знаю, как ей, но очевидно, что разговор про меня закончился на моменте с "возможностью отдать бабл вампу, птч 2-й в пати жирный". Не про хардена и его статы речь ли, а?
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
А может Кошка хотела сказать, что вы сами себе противоречите?) то у вас вамп не всекает, т.к. у него статы ниочинь(ничего против этого вампа не имею. тип. цитата, да) и говорите, что мол манти, стейк и т.д. оч жирные а стейк ваще в соло укатывает всех. и вообще играть шотными персами это круто) И в то же время, перс Хардена достаточно жирен. И тут же появляются фразы тип "да ну, нет, все не так, статы мелкие и т.д." и вообще Харден, в щите и с фулл книжкой вообще не то. Забавно читать такое) Вы уж определитесь)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А может Кошка хотела сказать, что вы сами себе противоречите?) то у вас вамп не всекает, т.к. у него статы ниочинь(ничего против этого вампа не имею. тип. цитата, да) и говорите, что мол манти, стейк и т.д. оч жирные а стейк ваще в соло укатывает всех. и вообще играть шотными персами это круто) И в то же время, перс Хардена достаточно жирен. И тут же появляются фразы тип "да ну, нет, все не так, статы мелкие и т.д." и вообще Харден, в щите и с фулл книжкой вообще не то. Забавно читать такое) Вы уж определитесь)

один вопрос возникает.
откуда вы все берете историю про жирного Хардена?
вам ее при приходе на сервер что ли рассказывают? оО
типа: "Не ходите на арену, там страшный дядя Харден, которого ассистом в 3 ДД не пробьешь, ууу, покусает тебя, щиты тебе снимет, бафы поснимает и тебя в соло закатает-закатает-закатает" ?

Харден жирный перс, но внимание - мы ведем речь о бое против пати фант+фант+прист, где у Хардена из арсенала имелось 327 к.д и 1700+ сопр физу. (я не уверена, что Паша прокликал настроение, но сопры даю с ним. если нет, сами понимаете - еще минус 90).
поглощение урона там чот около 21%. (для тех, кто в танке - вар у нас в темной вере).

я не спорю, сидел бы там Лёша - ему было бы не страшно, но там сидел Паша, который, мягко скажем, слегка растерялся, увидев, как полоска его хп стремительно летит вниз после провида+бога вара в к.у.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
И в то же время, перс Хардена достаточно жирен. И тут же появляются фразы тип "да ну, нет, все не так, статы мелкие и т.д." и вообще Харден, в щите и с фулл книжкой вообще не то. Забавно читать такое) Вы уж определитесь)
Будь столь любезна, предоставь в любой форме от меня/Лилати/Паши подтверждение жирности Хардена против критовиков.
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
один вопрос возникает.
откуда вы все берете историю про жирного Хардена?
вам ее при приходе на сервер что ли рассказывают? оО
типа: "Не ходите на арену, там страшный дядя Харден, которого ассистом в 3 ДД не пробьешь, ууу, покусает тебя, щиты тебе снимет, бафы поснимает и тебя в соло закатает-закатает-закатает" ?

Харден жирный перс, но внимание - мы ведем речь о бое против пати фант+фант+прист, где у Хардена из арсенала имелось 327 к.д и 1700+ сопр физу. (я не уверена, что Паша прокликал настроение, но сопры даю с ним. если нет, сами понимаете - еще минус 90).
я не спорю, сидел бы там Лёша - ему было бы не страшно, но там сидел Паша, который, мягко скажем, слегка растерялся, увидев, как полоска его хп стремительно летит вниз.
не в серверных легендах дело. но ведь видно же, попадаешь против перса, колупаешь его, колупаешь, а ему хоть бы хны. И вот Харден как раз один из таких персов. Да, 2 фантома и прист против такого низкого дефа страшно, но опять же, вары достаточно жирны как класс и щит живучий сам по себе(будь на месте щита другая ветка со схожими статами ситуация была бы плачевнее, разве нет?). Опытному присту(каким ты и являешься) реально его удержать даже в таком раскладе. Будь на месте Хардена кто-то иной, разве все могло бы быть так же хорошо?
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Будь на месте Хардена кто-то иной, разве все могло бы быть так же хорошо?
Снова не в обиду Паше: да, вполне могло быть так же хорошо, едва ли не лучше.
Какой смысл в жирном персе, если игрок не может задействовать все его возможности ввиду неопытности, лагов или каких-либо других причин?
С таким же успехом можно заявить, что чуть другой перс, будучи незначительно слабее, но таким же опытным в пвп, будет хилить хуже, чем абсолютный топ-прист на боте.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не в серверных легендах дело. но ведь видно же, попадаешь против перса, колупаешь его, колупаешь, а ему хоть бы хны. И вот Харден как раз один из таких персов. Да, 2 фантома и прист против такого низкого дефа страшно, но опять же, вары достаточно жирны как класс и щит живучий сам по себе(будь на месте щита другая ветка со схожими статами ситуация была бы плачевнее, разве нет?). Опытному присту(каким ты и являешься) реально его удержать даже в таком раскладе. Будь на месте Хардена кто-то иной, разве все могло бы быть так же хорошо?

с уверенностью могу сказать - нас было 2х3 в том бою.
Паша растерялся, занервничал, начал творить сотону.
брал не те таргеты, не дефал себя от бога, терялся в петах.
для первого дня на щите к нему никаких претензий, еще успеет набить руку.

щит живучий, когда дефишься вовремя - мне ли не знать, я им неплохо на руби без приста гоняла :D

жирность перса не гарантирует профита от него в пати х)
иначе будет вон как с манти в бою против двух фантов - просто жирненькая мишень.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Гайд от кошки: "Как быть имбащитовиком"

1. юзаешь стража
2. юзаешь скилы на 1/2/3/4 по кд соответственно
3. кидаешь рев или рык, чо там крч получится, то и кидаешь
4. ???
5. PROFIT!
где я сказала про имбуху, нук
опять шутишь не в тему
да, конечно.
про поглощение дамага ты видимо тоже с игры фантом узнала?)0
та пикча все еще актуальна.
сказал кто то
А может Кошка хотела сказать, что вы сами себе противоречите?) то у вас вамп не всекает, т.к. у него статы ниочинь(ничего против этого вампа не имею. тип. цитата, да) и говорите, что мол манти, стейк и т.д. оч жирные а стейк ваще в соло укатывает всех. и вообще играть шотными персами это круто) И в то же время, перс Хардена достаточно жирен. И тут же появляются фразы тип "да ну, нет, все не так, статы мелкие и т.д." и вообще Харден, в щите и с фулл книжкой вообще не то. Забавно читать такое) Вы уж определитесь)
почти да, спс)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
почему флуд ночью, а не когда на работе скучно =\
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
один вопрос возникает.
откуда вы все берете историю про жирного Хардена?
вам ее при приходе на сервер что ли рассказывают? оО
типа: "Не ходите на арену, там страшный дядя Харден, которого ассистом в 3 ДД не пробьешь, ууу, покусает тебя, щиты тебе снимет, бафы поснимает и тебя в соло закатает-закатает-закатает" ?

Харден жирный перс, но внимание - мы ведем речь о бое против пати фант+фант+прист, где у Хардена из арсенала имелось 327 к.д и 1700+ сопр физу. (я не уверена, что Паша прокликал настроение, но сопры даю с ним. если нет, сами понимаете - еще минус 90).
поглощение урона там чот около 21%. (для тех, кто в танке - вар у нас в темной вере).

я не спорю, сидел бы там Лёша - ему было бы не страшно, но там сидел Паша, который, мягко скажем, слегка растерялся, увидев, как полоска его хп стремительно летит вниз после провида+бога вара в к.у.
я просто привык что моего танка под провидом и богом не шотают((( ваще 1 раз щитом против фанты попал...настрой тыкнул:DD
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сейчас арены совсем унылые стали. Раскачка стоит на первом месте, на втором месте руки х)
Ибо каждый второй перс дамажит оч сильно, если в книжке не прокликать сопры(Хотя и прокликанные сопры мало чо решают). Сейчас очень сложно уже жить на арене, т.к. любой дамажит. Сины в яде фулл масте отрывают от лица нереальное количество хп, маги в масте под медитацией разрывают, танки в масте под иммункой 50к+ дамажат, щиты в масте с нереальным контролем и дамагом, да те же присты водники под молитвой дамажат нереально, ну вампы это вампы. Крч я к чему, щас тупо уже решает тот, у кого перс более вкачан. Живой пример вам стейк х) До обновы без масты он вообще нулик был, не турах только и светился. Сейчас у него перс фулловее некуда, забирать его двумя фулловыми персами почти нереально, т.к. непробиваемый, да еще и дамажит.. Суть понятна, в этих реалиях тащит уже шмот, нежели руки, как это было раньше)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Снова не в обиду Паше: да, вполне могло быть так же хорошо, едва ли не лучше.
Какой смысл в жирном персе, если игрок не может задействовать все его возможности ввиду неопытности, лагов или каких-либо других причин?
С таким же успехом можно заявить, что чуть другой перс, будучи незначительно слабее, но таким же опытным в пвп, будет хилить хуже, чем абсолютный топ-прист на боте.
а что обижаться? на правду то? или я мегакрутойпацан у которого руки заточены под все классы в игре?:D
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Сейчас арены совсем унылые стали. Раскачка стоит на первом месте, на втором месте руки х)
Ибо каждый второй перс дамажит оч сильно, если в книжке не прокликать сопры(Хотя и прокликанные сопры мало чо решают). Сейчас очень сложно уже жить на арене, т.к. любой дамажит. Сины в яде фулл масте отрывают от лица нереальное количество хп, маги в масте под медитацией разрывают, танки в масте под иммункой 50к+ дамажат, щиты в масте с нереальным контролем и дамагом, да те же присты водники под молитвой дамажат нереально, ну вампы это вампы. Крч я к чему, щас тупо уже решает тот, у кого перс более вкачан. Живой пример вам стейк х) До обновы без масты он вообще нулик был, не турах только и светился. Сейчас у него перс фулловее некуда, забирать его двумя фулловыми персами почти нереально, т.к. непробиваемый, да еще и дамажит.. Суть понятна, в этих реалиях тащит уже шмот, нежели руки, как это было раньше)
маножор забыл) без него файты были эпичнее
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
маножор забыл) без него файты были эпичнее
Щас да. Сейчас тупо бьешь одну цель, пока она не умрет и все, а раньше нужно было головой немного думать хоть х)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
все так плохо?(
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Сейчас арены совсем унылые стали. Раскачка стоит на первом месте, на втором месте руки х)
Ибо каждый второй перс дамажит оч сильно, если в книжке не прокликать сопры(Хотя и прокликанные сопры мало чо решают). Сейчас очень сложно уже жить на арене, т.к. любой дамажит. Сины в яде фулл масте отрывают от лица нереальное количество хп, маги в масте под медитацией разрывают, танки в масте под иммункой 50к+ дамажат, щиты в масте с нереальным контролем и дамагом, да те же присты водники под молитвой дамажат нереально, ну вампы это вампы. Крч я к чему, щас тупо уже решает тот, у кого перс более вкачан. Живой пример вам стейк х) До обновы без масты он вообще нулик был, не турах только и светился. Сейчас у него перс фулловее некуда, забирать его двумя фулловыми персами почти нереально, т.к. непробиваемый, да еще и дамажит.. Суть понятна, в этих реалиях тащит уже шмот, нежели руки, как это было раньше)
ты серьезно? стейк обычный бард, он равен по силам мне, какому нибудь барду левиса, джасту ну хз кого еще привести в пример. да шмот разный, но это такие копейки , у меня нет 85 рук, у джаста нет, но это вообще не мешает быть с ним на равных. (примеры лд, равные бои на арене)
другое дело, вопрос: почему другие барды так не могут?
Ничего не поменялось, просто кто то постарел :с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Щас да. Сейчас тупо бьешь одну цель, пока она не умрет и все, а раньше нужно было головой немного думать хоть х)
Раньше не было голды 85й и арены =\ бле, Я хоть и сам мастовик, все равно много косяков :D Но фан да, уже не тот :с
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ты серьезно? стейк обычный бард, он равен по силам мне, какому нибудь барду левиса, джасту ну хз кого еще привести в пример. да шмот разный, но это такие копейки , у меня нет 85 рук, у джаста нет, но это вообще не мешает быть с ним на равных. (примеры лд, равные бои на арене)
другое дело, вопрос: почему другие барды так не могут?
Ничего не поменялось, просто кто то постарел :с
У левиса не так сильно бард вкачан. Он ватнее намного. Тут даже не в 85 руках дело х)
P.S. Я не старел, азарт к игре утратился, арены слишком унылы.
Я же вижу разницу, что раньше было и что сейчас. У меня же около сотни видосов старой и новой арены х)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
У левиса не так сильно бард вкачан. Он ватнее намного. Тут даже не в 85 руках дело х)
P.S. Я не старел, азарт к игре утратился, арены слишком унылы.
Я же вижу разницу, что раньше было и что сейчас. У меня же около сотни видосов старой и новой арены х)
Передоз тогда уж
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
А в чем дело если не в Голд сете? В книге? Разница в сотку сопр? Это не серьезно .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
один вопрос возникает.
Харден жирный перс, но внимание - мы ведем речь о бое против пати фант+фант+прист, где у Хардена из арсенала имелось 327 к.д и 1700+ сопр физу. (я не уверена, что Паша прокликал настроение, но сопры даю с ним. если нет, сами понимаете - еще минус 90).
поглощение урона там чот около 21%. (для тех, кто в танке - вар у нас в темной вере).
12% поглощения от стойки "Боеготовность" + 27% поглощения от таланта "Мастер сражения", а если он еще и в темной вере, тогда там после "Наступления" еще 50% или 55% поглощения. Вдобавок он в пати не 1, второй дд же не истукан - может же что-нибудь сделать, чтобы не убили его. Вообщем, некоторыми персами можно просто стоять на арене и посылать всех нахуй, и тебя могут не убить. И перс Лехи 1 из таких))
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Раньше, это когда были одни фанты на арене и думать головой нужно было только для того, чтобы собрать руку и написать в отряд "масс", ммм, каайф
После того как кошка роняла меня два раза под стейком с манти я хз о какой непробиваемости бардов ваще речь, или думаешь полтиник сопры решил?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Раньше, это когда были одни фанты на арене и думать головой нужно было только для того, чтобы собрать руку и написать в отряд "масс", ммм, каайф
После того как кошка роняла меня два раза под стейком с манти я хз о какой непробиваемости бардов ваще речь, или думаешь полтиник сопры решил?
Раньше все были в сопрах физа, и фанты не были так страшны. А сейчас каждое второе тело в масте. На каждого лениво делать закалку х)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
уклон в помощь :DD
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да что ты х)
Но факт остается фактом - раньше арены были куда более интересны х)
Прост народу было больше, патек соответственно,а сейчас 1-2 норм пати на 2500 и рега раз в 20 мин
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Делаем гномов и развлекаемся, не в уклоне конечно))
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Когда прист садится играть за мага. С-слоупок
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
такс.
я, кшн, не шарю в варах в щите, но..
откуда 27 от мастера?

у Лёши руны на мастера нет, соответственно, его поглощение = 6 %, не?
Так уж и быть, для особо рыжих объясню)) Раньше (года 3 назад), когда максимальный лвл был 59 (ОБТ руоффа) у варов стойки стакались по 3 раза (и у них откат был 15/30/60 сек соответственно на каждый стак) и после смерти они постоянно сбивались и чтобы настакать их заново надо было потратить на это 2 минуты, вообщем это пиздец был на арене, поэтому в следующем патче сделали сразу утроенный эффект и откат 60 сек. Да даже если навести на эффект стойки, который отображается ниже статов хп/мп, то там можно увидеть 27%.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так уж и быть, для особо рыжих объясню)) Раньше (года 3 назад), когда максимальный лвл был 59 (ОБТ руоффа) у варов стойки стакались по 3 раза (и у них откат был 15/30/60 сек соответственно на каждый стак) и после смерти они постоянно сбивались и чтобы настакать их заново надо было потратить на это 2 минуты, вообщем это пиздец был на арене, поэтому в следующем патче сделали сразу утроенный эффект и откат 60 сек. Да даже если навести на эффект стойки, который отображается ниже статов хп/мп, то там можно увидеть 27%.
в разный форсакен играем, вестимо.
как я уже писала, руны у него нет, и 27% - не его история.



 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Раньше, это когда были одни фанты на арене и думать головой нужно было только для того, чтобы собрать руку и написать в отряд "масс", ммм, каайф
После того как кошка роняла меня два раза под стейком с манти я хз о какой непробиваемости бардов ваще речь, или думаешь полтиник сопры решил?
ты умер от 1го удара вампа, я конешно не шарю. но щит то хоть можно было юзнуть, или ты не следишь за игрой и не видел какой порез хп на тебе висел и на нас сон?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
в разный форсакен играем, вестимо.
я, правда, насчитала ему 21, забыла, что руны на мастера нет.


Ну тут уже я не виноват, что он считает 9% поглощения дамага лишними. Но все так как я и сказал, если руну поставит, там будет 27%, ну и само собой 12% от самой стойки, которые тут не отображаются.
 
Сверху