• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
А вы заметили сколько демонов то сразу вылезло? бедненькие , не дамажат как шторм(
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
А вы заметили сколько демонов то сразу вылезло? бедненькие , не дамажат как шторм(
вот зачем....ЗАЧЕМ ты про них вспомнила!!111 щас же вилезут во главе люца с буром и тут помимо демонов еще больше нытья будет .-.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Лучше бустаните белой атаки холоду._.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Лучше бустаните белой атаки холоду._.
ещё бы скорость каста лед удара резануть(
и тапки с антистаном на секунд 10 хотя бы :D

но эт ничего, главное помнить, что есть вето4ки с уроном в 220 +110х2 в 1.9 сопры и минутой антистана ;d
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
ещё бы скорость каста лед удара резануть(
и тапки с антистаном на секунд 10 хотя бы :D

но эт ничего, главное помнить, что есть вето4ки с уроном в 220 +110х2 в 1.9 сопры и минутой антистана ;d
Ну антифриз по 10 сёк от скила с откатом в 22 секунды будет зашкварно. Конечно же я был бы не против :з
А с ледяным прям стопицот плюсов
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну антифриз по 10 сёк от скила с откатом в 22 секунды будет зашкварно. Конечно же я был бы не против :з
А с ледяным прям стопицот плюсов
да не будет зашкварно) холод то по сути будет вроде окогнома после обновы, чё б не дать такой антик ветке, которая не будет дамажить всё равно
жаль. что не срезали узкоглазые каст на этот скил. но хоть на другие 2 по-человечески :D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Аппните синов(
Ну или меня хотяб(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Тут вообще хоть кто-нибудь шарит в балансе? За своим носом нихрена не видите, ноете на другие классы, защищаете свой, и никому, не пришла мысль, что он кривой даун, который не может реализовать потенциал своего класса. Штук 20 экспертов, поголовно прекрасно разбирающихся в пвп арене и умениях других классов, исключительно рукастых, умных и рассудительных (мамина гордость прям)))). Тошнит от вас и вашего коктейля эгоцентризма и тупости
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
я тупой, научите играть
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
пля все говорят про мангала какой он живучий дамажущий и пздц.Не пацан шарит все дела.Но сук как его вижу ,падает так же как и все остальные.Что СС ,что арена.Хотя я понимаю...мангал для вас идол.Даже если он будет шотаться ,все будут говорить <что там не он или он запинговал.+учти что мангал ходит с вилками или 2-ым жирным и дамажным дд.В него и не жмуться особо.Но эт ладно вам не докажешь ,да и я не собираюсь)Не претендую я на титул идола магов.( нет у меня толпы друзьяшек в игре)
Ты так говоришь лишь потому что по кд бегаешь с карой которая меня дебафает и бьёт, помимо неё меня бьют ещё человека 2-3 и ты, когда у меня не стоит вода в книге( да и зачем собственно)
Мне интересно а кто для тебя жир дд?
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ты так говоришь лишь потому что по кд бегаешь с карой которая меня дебафает и бьёт, помимо неё меня бьют ещё человека 2-3 и ты, когда у меня не стоит вода в книге( да и зачем собственно)
Мне интересно а кто для тебя жир дд?
Мангалушка моя кара ни разу на тебе не сидела,потому как ты попросту не опасен(ты типичный маг ,одним словом)они сидит онли на твоей вилке,которая в состоянии меня уложить.Но точно не ты)И да кстати тоже не имею сопру воде)Смысл ставить сопру воде,если никто не дамажит.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мангалушка моя кара ни разу на тебе не сидела,потому как ты попросту не опасен(ты типичный маг ,одним словом)они сидит онли на твоей вилке,которая в состоянии меня уложить.Но точно не ты)И да кстати тоже не имею сопру воде)Смысл ставить сопру воде,если никто не дамажит.
ты все падаешь и падаешь, и не можешь уже вылезти из ямы кары(((
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мангалушка моя кара ни разу на тебе не сидела,потому как ты попросту не опасен(ты типичный маг ,одним словом)они сидит онли на твоей вилке,которая в состоянии меня уложить.Но точно не ты)И да кстати тоже не имею сопру воде)
Я об сс говорил сейчас, а не об арене.
Да и что может сделать твоя кара когда по кд в компании с тобой тонет в станах? Дело твоё можешь считать как хочешь, но большинству почему то виднее, что опасен все же я и не важно с вилкой я или нет, нежели ты, которого убить первым проблем не составит
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я об сс говорил сейчас, а не об арене.
Да и что может сделать твоя кара когда по кд в компании с тобой тонет в станах? Дело твоё можешь считать как хочешь, но большинству почему то виднее, что опасен все же я и не важно с вилкой я или нет, нежели ты, которого убить первым проблем не составит
я тону в море дамага от твоих вилок,но точно не от тебя.Вся разница между нами ,что ты зависишь от мнения большинства,а мне попросту похер на их мнение.
ты все падаешь и падаешь, и не можешь уже вылезти из ямы кары(((
уж лучше с карой ,чем с вилкой.Тем более когда это единиственная кара с которой я вообще хожу(а хожу в 3х3 я очень редко)я не изменяю принципам.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я тону в море дамага от твоих вилок,но точно не от тебя
Да-да) Я сейчас говорил о контроле, но ты говоришь за дамаг. Научись сначала вникать в суть поста, а потом уже строчить ответ, хейтер вилки.
Да и вот магу жаловаться на вилку вообще стремно, ведь им проще дефаться, чем остальным. И вот не надо плз ляля про антистаны, ещё до фикса когтя я был первым и единственным кто убивал не фикшенную муку и власть, а тут всего лишь мощный дд как буревар, который лишь 20 сек опасен
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
вот у вас демоны,жнецы там с базой по 400,а ты просто син у которого базы 260 с фулл орбами(
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Да-да) Я сейчас говорил о контроле, но ты говоришь за дамаг. Научись сначала вникать в суть поста, а потом уже строчить ответ, хейтер вилки.
Да и вот магу жаловаться на вилку вообще стремно, ведь им проще дефаться, чем остальным. И вот не надо плз ляля про антистаны, ещё до фикса когтя я был первым и единственным кто убивал не фикшенную муку и власть, а тут всего лишь мощный дд как буревар, который лишь 20 сек опасен
какой ты молодец.Но пати маг -кара ,явно уступает пати власть -маг .Чо бы ты там не говорил.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Странно немного, что против варов и синов собирают сеты на кд. Против кары собирают сеты на метку. Но вот какого черта против демонов вылазят на форум ныть, вместо того, чтобы сделать сет на сопру.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да-да) Я сейчас говорил о контроле, но ты говоришь за дамаг. Научись сначала вникать в суть поста, а потом уже строчить ответ, хейтер вилки.
Да и вот магу жаловаться на вилку вообще стремно, ведь им проще дефаться, чем остальным. И вот не надо плз ляля про антистаны, ещё до фикса когтя я был первым и единственным кто убивал не фикшенную муку и власть, а тут всего лишь мощный дд как буревар, который лишь 20 сек опасен
Джаст еще убивал
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
вот у вас демоны,жнецы там с базой по 400,а ты просто син у которого базы 260 с фулл орбами(
Ну ужас и ночное убийство бьют дважды, так что твои 260 базы превращаются в 520.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
какой ты молодец.Но пати маг -кара ,явно уступает пати власть -маг .Чо бы ты там не говорил.
Вот только я говорил об этом давно в этой же теме, что маг+кара слабая сборка, она лишь в некоторых моментах и ситуациях сильнее, но явно не в случае с Аивери, да и ты тоже руинишь
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Джаст еще убивал
На момент когда я прошарил уже че делать Джаст только начинал качать своего мага после сина, так что я все правильно говорю, всего было три мага кто мог, а изначально начал то я
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Вот только я говорил об этом давно в этой же теме, что маг+кара слабая сборка, она лишь в некоторых моментах и ситуациях сильнее, но явно не в случае с Аивери, да и ты тоже руинишь
а кто сейчас не руинит?вообщее реально не руинить?чот ни 1 человека не встречал.Или ты у нас выдаёшь всегда 100% кпд?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
а кто сейчас не руинит?вообщее реально не руинить?чот ни 1 человека не встречал.Или ты у нас выдаёшь всегда 100% кпд?
Я имел ввиду то, что ты довольно таки часто руинишь, руинить могут все, кто-то больше, кто-то меньше, ну вот ты например в несколько раз больше чем я, а Аивери в несколько раз больше чем Вио\Ревери
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
а,точно,прошу прощения
Ну и немного соль на рану сыпану. Жнец под 10 стаками в 750 базы бьет (это сумма с 3 ударов) с лезвия и еще сверху доп урон кровотечением и все это добро в аое.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,137
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Я имел ввиду то, что ты довольно таки часто руинишь, руинить могут все, кто-то больше, кто-то меньше, ну вот ты например в несколько раз больше чем я, а Аивери в несколько раз больше чем Вио\Ревери
Ты бесишь уже. Ты спать спокойно не сможешь, если не вспомнишь про мой ник???
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
>уж лучше с карой ,чем с вилкой.Тем более когда это единиственная кара с которой я вообще хожу(а хожу в 3х3 я очень редко)я не изменяю принципам]

Кара-самая тупая ветка,лучше с властью чем с бабо-соской
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Ой,чот не так((
#янешарюнахидите
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы такие забавные :D у вас 3х150 - это 450, 2х260 - это 520 :D А 100х30 это будет 3000?) Если так, то у меня для вас плохие новости
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вы такие забавные :D у вас 3х150 - это 450, 2х260 - это 520 :D А 100х30 это будет 3000?) Если так, то у меня для вас плохие новости
Это у меня для тебя плохие новости. Тут нету скилла с 100х30. :DDD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мне либо показалось, но у шипов базовая 220% 2 этапа под первородкой ток, без 180%
Прост кто-то писал именно про 180
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я имел ввиду то, что ты довольно таки часто руинишь, руинить могут все, кто-то больше, кто-то меньше, ну вот ты например в несколько раз больше чем я, а Аивери в несколько раз больше чем Вио\Ревери
я могу точно так же сказать)про тебя и твоих вилок.Но где доки?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты бесишь уже. Ты спать спокойно не сможешь, если не вспомнишь про мой ник???
Не льсти себе, я вспомнил твой ник сейчас лишь потому что ты в кп с тем, с кем я сейчас веду диалог. И это обычное сравнение
 
Сверху