• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
А . Ну ок . сорри , что у меня на много красочнее но в вместе с этим и с проблемами своими жизнь и чтобы как то отвлечь себя от нее я играю в онлайн рпг, читаю форум , пишу , иногда , свое что то и отвечаю тупицам или тем кто того стоит . так норм ? :)
 
Последнее редактирование:

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
А . Ну ок . сорри , что у меня на много красочнее но в вместе с этим и с проблемами своими жизнь и чтобы как то отвечь себч от нее я играю в онлайн рпг, читаю форум , пишу , иногда , свое что то и отвечаю тупицам иилитем кто того стоит . так норм ? :)
думаю норм, спасибо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну мне без эффектов лучше, все эти крылья, ауры и т.д напрягают. Дак все так, от прожима до прожима х, в этой игре никогда в 3х3 руки не решали, просто решал дырявый зашквар и отработанная тактика галактика. \ 1.7
Ор, раньше можно было победить даже если ты в 2 раза менее вкачан, где надо было за всем следить, во время таргет переключить и т.д.
Просто какой толк играть вот так(если ты не хил конечно)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ор, раньше можно было победить даже если ты в 2 раза менее вкачан, где надо было за всем следить, во время таргет переключить и т.д.
Просто какой толк играть вот так(если ты не хил конечно)
я так играю но еще и без персов .-. мне удалить перса теперь?
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
гавай быстрее умирает чем его пет:Olen-I:
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Все конечно здорово круто, но посмотрев начало уже отпало желание смотреть дальше.
начало боя, ты будучи в арфе зачем то кидаешь уклонку Улису кудазачем*?*7? что смертельного произошло что ты спускаешь ед моментальный сейв барда?


Зато проходит буквально 26 секунд и сейвить его тебе уже особо не чем и ты его роняешь, хотя было чем, но стоя в кресте ты вместо баблов пытаешься призвать пета. но ведь крееест, ты же хелпер. петы в крете не работают.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Все конечно здорово круто, но посмотрев начало уже отпало желание смотреть дальше.
начало боя, ты будучи в арфе зачем то кидаешь уклонку Улису кудазачем*?*7? что смертельного произошло что ты спускаешь ед моментальный сейв барда?


Зато проходит буквально 26 секунд и сейвить его тебе уже особо не чем и ты его роняешь, хотя было чем, но стоя в кресте ты вместо баблов пытаешься призвать пета. но ведь крееест, ты же хелпер. петы в крете не работают.
Много ты отдефаешь чара без кд сета?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Много ты отдефаешь чара без кд сета?
Много ты знаешь о варе чтобы говорить есть у него кд или нет?Держу в курсе,как минимум 800 кд там есть(было неделю назад)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Помню времена, когда Ира юзала костяную стену с пета в начале раунда, чтобы люц жнецом ее в уклон сет не шотнул :D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Это ужасно!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Меня только интересует 1 вопрос, почему видео с участием Менрата заливает не сама Офелия, а Менрат? Типа показать что на самом деле не бесполезен?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Помню времена, когда Ира юзала костяную стену с пета в начале раунда, чтобы люц жнецом ее в уклон сет не шотнул :D
и что тебе не нравится? меня то и не шотают, чего не скажешь о тебе. Так что кому кому критиковать, но уж явно не тебе.
Много ты отдефаешь чара без кд сета?
как быстро то память нас покидает. Ты уже и забыл, как ты со мной ходил без своего пресловутого кд и уклон сета? Онли хос.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
как быстро то память нас покидает. Ты уже и забыл, как ты со мной ходил без своего пресловутого кд и уклон сета? Онли хос.
Ну так в те бородатые времена не было такого обилия буреваров/палачей (и, что более важно, огромных цифр шк/ку)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ну так в те бородатые времена не было такого обилия буреваров/палачей (и, что более важно, огромных цифр шк/ку)
Ну да,у Дена же фуловый палач с огромными цифрами шк/ку
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Все конечно здорово круто, но посмотрев начало уже отпало желание смотреть дальше.
начало боя, ты будучи в арфе зачем то кидаешь уклонку Улису кудазачем*?*7? что смертельного произошло что ты спускаешь ед моментальный сейв барда?


Зато проходит буквально 26 секунд и сейвить его тебе уже особо не чем и ты его роняешь, хотя было чем, но стоя в кресте ты вместо баблов пытаешься призвать пета. но ведь крееест, ты же хелпер. петы в крете не работают.
Извини,это тебе не Квелли хилить,а вара в хоссе
#спускаю сейвы что бы предотвратить то что может произойти
Играю как мне нравится :)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
и что тебе не нравится? меня то и не шотают, чего не скажешь о тебе. Так что кому кому критиковать, но уж явно не тебе.

как быстро то память нас покидает. Ты уже и забыл, как ты со мной ходил без своего пресловутого кд и уклон сета? Онли хос.
Никогда не сомневалась в твоих способностях связывать несвязное, но это было просто непревзойденно :D
Как шоты моего барда, со статами ну вы все уже знаете какими, связано с тем, как ты расходуешь сейвы, параллельно поучая (or) в этом Опхелию?
Настолько не мне критиковать, кто сразу после того, как я у тебя об этом спросила и проорала над ответом, ты перестала ее юзать в начале, ну да, здравствуйте)
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Смотреть видео чтобы потом человека критиковать... Как то М-да. Бог на барде разойдитесь.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Меня только интересует 1 вопрос, почему видео с участием Менрата заливает не сама Офелия, а Менрат? Типа показать что на самом деле не бесполезен?
Вместо ее дизы отхватить:Senya-H:
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Да,Менрат как джентельмен решил принять удар на себя
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
И это интересно?
А что для тебя вообще может быть интересным в этой жизни??? смотреть видео где ты раньше демоном бегал в кд сете и от прожима до прожима играл, это вообще интересная игра? сомневаюсь
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
А что для тебя вообще может быть интересным в этой жизни??? смотреть видео где ты раньше демоном бегал в кд сете и от прожима до прожима играл, это вообще интересная игра? сомневаюсь
Нет,я так никогда не играл
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
о, удачно зашел, срачики:Olen-C:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Никогда не сомневалась в твоих способностях связывать несвязное, но это было просто непревзойденно :D
Как шоты моего барда, со статами ну вы все уже знаете какими, связано с тем, как ты расходуешь сейвы, параллельно поучая (or) в этом Опхелию?
Настолько не мне критиковать, кто сразу после того, как я у тебя об этом спросила и проорала над ответом, ты перестала ее юзать в начале, ну да, здравствуйте)
я перестала так делать после того, как появился эквип выходить с оф рукой и не умирать. А не потому, что Лина меня от критиковала. Видимо тебя никогда не шотил нлайн или гавай с респа в уклон во все щиты. Тебе проще подрубить руку со старта но потерять ее в середине раунда или тактично стырить шары у дд,оставив их без руки, после можно и умереть? Так что давай не будем. Я и сейчас могу выйти прожав щиты, потому что я уязвима только со старта, с фул рукой моего барда крайне сложно убить.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
я перестала так делать после того, как появился эквип выходить с оф рукой и не умирать. А не потому, что Лина меня от критиковала. Видимо тебя никогда не шотил нлайн или гавай с респа в уклон во все щиты. Тебе проще подрубить руку со старта но потерять ее в середине раунда или тактично стырить шары у дд,оставив их без руки, после можно и умереть? Так что давай не будем. Я и сейчас могу выйти прожав щиты, потому что я уязвима только со старта, с фул рукой моего барда крайне сложно убить.
Ира, что ты делаешь? Что за мастерский самоподъеб? В следующий раз оставь мне шанс(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я не очень хорошо знаю механику игры, поэтому вопрос. А разве имеет значение в плане поглощения урона рукой фул она или нет?:0 Мне всегда казалось, что достаточно её включить, чтобы в эту сторону она работала в весь свой потенциал:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я не очень хорошо знаю механику игры, поэтому вопрос. А разве имеет значение в плане поглощения урона рукой фул она или нет?:0 Мне всегда казалось, что достаточно её включить, чтобы в эту сторону она работала в весь свой потенциал:D
фул руку терять сложнее лично мне. 1 раз собрал и хер забил
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Уязвимые барды ох
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Открываю фонд защиты бардов в уклоне
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
где подписать, чтобы вступить в ваш благородный орден?
Надо скинуть на карту деньги, а то орден требует финансовых трат, а несчастных бардов в уклоне пол серва, надо сперва Атум помочь, она больше всех страдает, я слышал, что Лена с ней не ходит, как бы ты такое пережил?
Надеюсь ты назовешь его в честь меня:D
Конечно, фонд называется "Сосушка в уклоне"
 
Последнее редактирование:

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Да что ты говоришь? И как успехи? Давно покорил просторы 2.2к или дотянул до 2.3?
Может для начала чекнешь видос, где видно, что я не в состоянии просто выйти с респа, не говоря уже о бафах, смене таргета, нажатии скиллов?
Скрин Эвер тоже обыденное явление, каждые 5 секунд такое вижу, да
Кого мы тут удивляем вообще? Клоунессы такие, ору))))0
Остудись. Всем насрать что ты насосала найтшмаре.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Надо скинуть на карту деньги, а то орден требует финансовых трат, а несчастных бардов в уклоне пол серва, надо сперва Атум помочь, она больше всех страдает, я слышал, что Лена с ней не ходит, как бы ты такое пережил?

Конечно, фонд называется "Сосушка в уклоне"
Это жоска
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Надо скинуть на карту деньги, а то орден требует финансовых трат, а несчастных бардов в уклоне пол серва, надо сперва Атум помочь, она больше всех страдает, я слышал, что Лена с ней не ходит, как бы ты такое пережил?

Конечно, фонд называется "Сосушка в уклоне"
До слез:Senya-C: боль и страдания всех бардов в одном сообщении
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Надо скинуть на карту деньги, а то орден требует финансовых трат, а несчастных бардов в уклоне пол серва, надо сперва Атум помочь, она больше всех страдает, я слышал, что Лена с ней не ходит, как бы ты такое пережил?

Конечно, фонд называется "Сосушка в уклоне"
и что? все уже отметили сие событие, как я посмотрю, но как это отразилось на конечном результате?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
и что? все уже отметили сие событие, как я посмотрю, но как это отразилось на конечном результате?
Я без понятия, ну собрала новую зашквар сборку, кто там? Демон+критовик наверно? Либо вар, либо палач
 
Сверху