• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кинули бы Лякост, было бы без вопросов даже, с её реакцией и кпд хотя бы ускорять не надо.

люто фейспалмлю с видео, где она участвует. тот самый момент, когда прист вместо отхила предпочитает чистить ДД - умереть умрут, зато без дебафов ^___^
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Пользуясь случаем - ПРИМУ В ДАР ПРИСТА ХУМАНА ну пожалуйста ск
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
люто фейспалмлю с видео, где она участвует. тот самый момент, когда прист вместо отхила предпочитает чистить ДД - умереть умрут, зато без дебафов ^___^
Мейби, но недавно смотрела её 6ку - очень сильно уровень поднялся, видно, что человек не носится на изи на правах топа, а вкалывает как лошадка каждый бой, выкладываясь на все 100+ и постоянно работая над стилем игры с разными сборками. Найду, скину даже.
UPD.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мейби, но недавно смотрела её 6ку - очень сильно уровень поднялся, видно, что человек не носится на изи на правах топа, а вкалывает как лошадка каждый бой, выкладываясь на все 100+ и постоянно работая над стилем игры с разными сборками. Найду, скину даже.

я смотрела давненько, видос был от лица ВарВары. люто проиграла с того, что обдебафанного в хлам Варю она уронила, тупо спамя очищалку. я так надеялась, что она его хильнет, хоть чем-то, но..
а сначала так впечатлилась - 90 энки на оффе, офигеть!11
это был первый раз, когда я приложила руку к лицу при просмотре видео.

если он выросла и вкачала скил с того момента - ну, флаг ей в руки, что ж сказать.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я смотрела давненько, видос был от лица ВарВары. люто проиграла с того, что обдебафанного в хлам Варю она уронила, тупо спамя очищалку. я так надеялась, что она его хильнет, хоть чем-то, но..
а сначала так впечатлилась - 90 энки на оффе, офигеть!11
это был первый раз, когда я приложила руку к лицу при просмотре видео.

если он выросла и вкачала скил с того момента - ну, флаг ей в руки, что ж сказать.
Представь сколько тут будет тупых пристов после обновы которые будут тыкать очищалку по кд даже если не будет ни одного дебафа, и на них фоне Лякостка умница, аренил с ней своей ватной тушей, и выживал, причем без бабла, хз чем вам она не нравится
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Представь сколько тут будет тупых пристов после обновы которые будут тыкать очищалку по кд даже если не будет ни одного дебафа, и на них фоне Лякостка умница, аренил с ней своей ватной тушей, и выживал, причем без бабла, хз чем вам она не нравится

ой, я этого жду, на самом деле. отличное будет время - бегающие пристки отделятся от я_сдвинусь_на_метр_ох_какая_я_топовая_бегунья_я_училась_у_лавлесс.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Когда сюда введут безоткатный свет очищения, я возьму Элемей, Хадли и пойду убивать О-ХО-ХО
Это будет даже круче, чем под нон-стоп песней барда :ura:
Но будем честны с собой, нам не поставят таких обнов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда сюда введут безоткатный свет очищения, я возьму Элемей, Хадли и пойду убивать О-ХО-ХО
Это будет даже круче, чем под нон-стоп песней барда :ura:
И через пару месяцев очищалку пофиксят либо она будет с кд от 1 до 3 секунд, либо нельзя будет чистить себя будучи в каком нибудь стане типа глыбы, ну а чо, бардам же порезали песнь)))0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И через пару месяцев очищалку пофиксят либо она будет с кд от 1 до 3 секунд, либо нельзя будет чистить себя будучи в каком нибудь стане типа глыбы, ну а чо, бардам же порезали песнь)))0

ВАЩЕТА
барды всю пати чистят и снимают только контроль, а присты все подряд и только одну цель

ТАК ШТ КЫШ ОТСЮДА СО СВОИМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ИДЕЙКАМИ!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И через пару месяцев очищалку пофиксят либо она будет с кд от 1 до 3 секунд, либо нельзя будет чистить себя будучи в каком нибудь стане типа глыбы, ну а чо, бардам же порезали песнь)))0
Дык даже на китае пофиксили кд песни
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ВАЩЕТА
барды всю пати чистят и снимают только контроль, а присты все подряд и только одну цель

ТАК ШТ КЫШ ОТСЮДА СО СВОИМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ИДЕЙКАМИ!
Мне то пофиг на очищалку, в случае чего я буду тупо давить дамагом))0 Но 100% найдутся нытики как в случае с бардами которые засрут форум предложениями порезать очищение)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Дык даже на китае пофиксили кд песни
А все почему? Потому что дисбаланс, потому что барды были слишком имбовыми
С такой точки зрения тут тоже будут нытики которым не будет нравиться безкдшная очищалка, ведь они не смогут контролить и убивать, и совсем не важно что очищение снимает все подряд не зависимо от повешанного контроля, надо будет резать
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Не люблю критиковать саппортов, но с ваших восторгов вот уже второй раз просто рукалицо.

Единственное, на что способен этот прист - великолепно сосать ману любым абсолютно классом, что магом, что пристом и фэйлить свою пати, кастуя Божественную из раза в раз в толпе, плевать что они стоят в контроле или сама, пусть весь мир подождёт. И для большей радости учить сосать своих дд.
А, ну ещё ускорять видяшки, чтобы создавалось впечатление божемойкакойдинамичной игры.
Без ускора хоть раз посмотрите трезвым взглядом, там же очевидно всё. Тут даже с этого сервера видео выкладывали, без безкд, с Годлайком, если не ошибусь, в пати.

После обновы в 2 жирных барда и приста с диспелом Варвару с Дедом и брелком не убила бы ну разве что совсем сонная пати, это даже на офе осознали уже.
Кинули бы Лякост, было бы без вопросов даже, с её реакцией и кпд хотя бы ускорять не надо. Можно начинать писать гневные посты в духе "кактысмеешь, саматынеочень" - если это сделать, Хэката обязательно начнёт играть лучше.
Хозяйка лионелле,вроде,не играет магом о.о
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А все почему? Потому что дисбаланс, потому что барды были слишком имбовыми
С такой точки зрения тут тоже будут нытики которым не будет нравиться безкдшная очищалка, ведь они не смогут контролить и убивать, и совсем не важно что очищение снимает все подряд не зависимо от повешанного контроля, надо будет резать
Надо сначала дожить до этой обновы,ну :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Го резать гномов, их мало, не так жалко)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Не люблю критиковать саппортов, но с ваших восторгов вот уже второй раз просто рукалицо.

Единственное, на что способен этот прист - великолепно сосать ману любым абсолютно классом, что магом, что пристом и фэйлить свою пати, кастуя Божественную из раза в раз в толпе, плевать что они стоят в контроле или сама, пусть весь мир подождёт. И для большей радости учить сосать своих дд.
А, ну ещё ускорять видяшки, чтобы создавалось впечатление божемойкакойдинамичной игры.
Без ускора хоть раз посмотрите трезвым взглядом, там же очевидно всё. Тут даже с этого сервера видео выкладывали, без безкд, с Годлайком, если не ошибусь, в пати.

После обновы в 2 жирных барда и приста с диспелом Варвару с Дедом и брелком не убила бы ну разве что совсем сонная пати, это даже на офе осознали уже.
Кинули бы Лякост, было бы без вопросов даже, с её реакцией и кпд хотя бы ускорять не надо. Можно начинать писать гневные посты в духе "кактысмеешь, саматынеочень" - если это сделать, Хэката обязательно начнёт играть лучше.
Ну, начнем с того, что этот скил неплохо иметь не только в жизни)) Если есть возможность класса-используй ее по максимуму, нуу, стоять под бездной ей, конечно, не стоило,но выживала же как то. Меня спасала лучше других хилов. У нее такой стиль игры-подстроенный под ману, я хилом так не могу(( не получается, про волю конкретно забываю.

Немного про посты) Эв, ну ты себе противоречишь, начали писать, что Варест делает что то не так - все, ДАОНВСЕЗНАЕТ БЛАБЛАБЛА)) не надо так. А тут - прямо другой человек пишет. Да, критиковать нужно всех, если видишь ошибки, я согласна. Но без предвзятости, товарищи, без предвзятости.

Что касается ускора, видосы от лица приста-нудно, скучно, неинтересно, это факт. Тратить 7-10 минут своей жизни на такую херню - как то не очень. Ускорил видос-его время сократилось в 2 раза, все довольны. Ошибки и действия в ускоре так же видны - если кому то надо, посмотрит более внимательно.

Что касаемо офа, я там не играю уже долгое время. Я не могу оценить адекватно Настину игру там, но оценила ее здесь, когда человек абсолютно непрокач. хилом спасал мою тушку огромное кол-во раз. Человек выжимает максимум из возможностей хила - это же збц. Косяки бывают у всех. Кстати, не было такого, чтобы роняла меня, кастуя волю.

ЗЫ: Сейчас Настя тут не играет уже приличное время, не играет на офе еще большее время - но все вспоминают. С чего бы это?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А все почему? Потому что дисбаланс, потому что барды были слишком имбовыми
С такой точки зрения тут тоже будут нытики которым не будет нравиться безкдшная очищалка, ведь они не смогут контролить и убивать, и совсем не важно что очищение снимает все подряд не зависимо от повешанного контроля, надо будет резать
дисбаланс? он будет пока люди не включат мозг и будут играть не по шаблону. баланс включает в себя все ветки/классы. а тут играет основная часть задров: щитом, пристом свет, магом льда, бардом вод, вампом/сином тьмы... танков не так много хороших, бардов в свете, простите по пальцам одной руки пересчитать можно. гномы вообще мамонты, я уж молчу про то, какими ветками они играют
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ой, я этого жду, на самом деле. отличное будет время - бегающие пристки отделятся от я_сдвинусь_на_метр_ох_какая_я_топовая_бегунья_я_училась_у_лавлесс.
ты пересмотри свои видосы и скажи, как много ты бегала. например в 1ом видио с 1ой секунды до 30 кинуть провид и убежать на тоже место где стояла, с 45 по 1:35 я дальше не смотрел. на видос от сачдога с 15 секунды по 1 минуту, заодно посмотри,на этом же промежутке, какие ты скилы юзаешь :DDDD дольше и смотреть не стал, хватило и сделал выводы) боже и этот человек что-то говорит о сложности ...
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
кругом одни выебоны
закройте вообще серв :С
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Играла на офе, Несси. Маносос и петов запомнил любой, кто сталкивался, вне конкуренции.
Напоминаю, что у Лионельки нету голд бот 85, нету 85 ожурки, нету колец с лд, нету оценки в моде в дабл шмх. х)
Мне она тоже нравится как прист, тактика игры не как у всех пристов, у нее отличается и отличается во многом
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты пересмотри свои видосы и скажи, как много ты бегала. например в 1ом видио с 1ой секунды до 30 кинуть провид и убежать на тоже место где стояла, с 45 по 1:35 я дальше не смотрел. на видос от сачдога с 15 секунды по 1 минуту, заодно посмотри,на этом же промежутке, какие ты скилы юзаешь :DDDD дольше и смотреть не стал, хватило и сделал выводы) боже и этот человек что-то говорит о сложности ...

если ты будешь чуть логичней, заметишь, что мои пробежки заключаются в том, чтобы уйти от бездника/не встать под бездника.
я, конечно, понимаю, что игра бардом света невероятно сложна и интересна, настолько, что для бардов света, чтобы показаться сложным персом, надо просто без остановки носиться по арене - не важно, попадая в станы противника/пета и не важно, настолько твоей пати нужен будет отхил. главное - не стоять на месте, ни секунды, иначе умрешь.
но я уж лучше буду играть так, как Я хочу.
кстати, нашла годный видос против тебя.
запотел, бедолага?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
если ты будешь чуть логичней, заметишь, что мои пробежки заключаются в том, чтобы уйти от бездника/не встать под бездника.
я, конечно, понимаю, что игра бардом света невероятно сложна и интересна, настолько, что для бардов света, чтобы показаться сложным персом, надо просто без остановки носиться по арене - не важно, попадая в станы противника/пета и не важно, настолько твоей пати нужен будет отхил. главное - не стоять на месте, ни секунды, иначе умрешь.
но я уж лучше буду играть так, как Я хочу.
кстати, нашла годный видос против тебя.
запотел, бедолага?
https://forum.fw-free.com/threads/Посоветовали-скинуть-сюда-х.559/page-84#post-50915
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну, начнем с того, что этот скил неплохо иметь не только в жизни)) Если есть возможность класса-используй ее по максимуму, нуу, стоять под бездной ей, конечно, не стоило,но выживала же как то. Меня спасала лучше других хилов. У нее такой стиль игры-подстроенный под ману, я хилом так не могу(( не получается, про волю конкретно забываю.

Немного про посты) Эв, ну ты себе противоречишь, начали писать, что Варест делает что то не так - все, ДАОНВСЕЗНАЕТ БЛАБЛАБЛА)) не надо так. А тут - прямо другой человек пишет. Да, критиковать нужно всех, если видишь ошибки, я согласна. Но без предвзятости, товарищи, без предвзятости.

Что касается ускора, видосы от лица приста-нудно, скучно, неинтересно, это факт. Тратить 7-10 минут своей жизни на такую херню - как то не очень. Ускорил видос-его время сократилось в 2 раза, все довольны. Ошибки и действия в ускоре так же видны - если кому то надо, посмотрит более внимательно.

Что касаемо офа, я там не играю уже долгое время. Я не могу оценить адекватно Настину игру там, но оценила ее здесь, когда человек абсолютно непрокач. хилом спасал мою тушку огромное кол-во раз. Человек выжимает максимум из возможностей хила - это же збц. Косяки бывают у всех. Кстати, не было такого, чтобы роняла меня, кастуя волю.

ЗЫ: Сейчас Настя тут не играет уже приличное время, не играет на офе еще большее время - но все вспоминают. С чего бы это?
Использовать все возможности - оч круто. Немного завидую даже, что не умею так пользоваться манососом, и никто кроме неё не умеет, имхо.
Но черт возьми, в меня против её пати уже даже на этом сервере 2 раза прилетал слип/божественная, когда у противника кто-то умирает, молчу про оф. Иногда стоит пересматривать приоритеты.

Если скучно - лучше не смотреть) Уровень владения любым персом, а пристом тем более оценивается не столько по его умению прожать привычную последовательность кнопок "в своём стиле", сколько по способности и скорости реагирования на меняющуюся ситуацию.
Тут же часть персов играет красиво, но абсолютно на своей волне, будто напротив мобы, "ааааа похрену, у меня есть ПЛАН!" )

С этого и подгорает по теме видео бардов ещё - подстраивания под ситуацию - НОЛЬ, главное успевать прожимать кнопки. Но это скорей особенность класса, прист себе такого позволять не может, его игру видно именно по тому, насколько в кассу и быстро он использует своё, возможно, меньшее количество кнопочек. Поэтому не стоит ускорять видео, разускоренным сразу смотрится грустней. )

Ошибки у всех, это нормально, больше печалит когда восторгаются "людьми с другой планеты", совершающими вполне себе приземлённые вещи. Энивей, главное чтобы саппорт нравился его сопати, на остальное в целом можно наплевать и поумерить простынное творчество, самой не оч приятно.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Энивей, главное чтобы саппорт нравился его сопати, на остальное в целом можно наплевать и поумерить простынное творчество, самой не оч приятно.
хД, самое время на этой ноте прекратить бессмысленный спор)))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вот что значит тап прист, не играет месяц, а ее все еще обсуждают)))))))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
если ты будешь чуть логичней, заметишь, что мои пробежки заключаются в том, чтобы уйти от бездника/не встать под бездника.
я, конечно, понимаю, что игра бардом света невероятно сложна и интересна, настолько, что для бардов света, чтобы показаться сложным персом, надо просто без остановки носиться по арене - не важно, попадая в станы противника/пета и не важно, настолько твоей пати нужен будет отхил. главное - не стоять на месте, ни секунды, иначе умрешь.
но я уж лучше буду играть так, как Я хочу.
кстати, нашла годный видос против тебя.
запотел, бедолага?
Самой то не стыдно? Или просто уже добавить больше нечего? В три фуловых перса разложить более слабую пати по прокачке, не знаю что там у Амнестии было на тот момент, но у этого Холодильника и до сих пор не вся голда даже собрана (пните в меня если я не права), не говоря про петов, имуны и т.д. У человека это не основной персонаж, все мы это знаем и он весьма достойно дошел до 2.5+, не смотря на это все. Но нет. Мы пойдем срочно запилим видос, ай мы молодцы.
Я до последнего верила в адекватность и справедливость тебя, как критика, но увы ошиблась. Уж раз тебе не нравится игра Лякостки, то стой перед зеркалом и любуйся на себя любимую.
За сколько временни впервые соглашусь с Феррари Евер на счет игры как пристом так и магом , Несси - отсесем, пока сосем петом проконтролим.


Передаю Привет Единорогу.
Страдай. На колени, слез хочу! Научи меня играть пристом. Ток за Варестом в очередь.
П.С. Прист в первой арене, книгой и не пахнет, перья через 8-е камни, тейн в 78 голде. И 2.4 мы набили спокойно.
Нотный балаган можно заканчивать. У меня все.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
запотел, бедолага?
АХАХАХАХАХА видосу 2 месяца пашти, я уж молчу про раскачку вампа Кати) на присте Валеры петы только с бафами, я уж мочу что они 50го лвла... Я уж темболее молчу про свою раскачку хДДД высосать ману, а потом слить барда свет) вот это уровень хД какой-то парадокс)) я же в уклоне, ты чё о.о а бард имба вапще и не говори :DD
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Самой то не стыдно? Или просто уже добавить больше нечего? В три фуловых перса разложить более слабую пати по прокачке, не знаю что там у Амнестии было на тот момент, но у этого Холодильника и до сих пор не вся голда даже собрана (пните в меня если я не права), не говоря про петов, имуны и т.д. У человека это не основной персонаж, все мы это знаем и он весьма достойно дошел до 2.5+, не смотря на это все. Но нет. Мы пойдем срочно запилим видос, ай мы молодцы.
Я до последнего верила в адекватность и справедливость тебя, как критика, но увы ошиблась. Уж раз тебе не нравится игра Лякостки, то стой перед зеркалом и любуйся на себя любимую.
За сколько временни впервые соглашусь с Феррари Евер на счет игры как пристом так и магом , Несси - отсесем, пока сосем петом проконтролим.


Передаю Привет Единорогу.
Страдай. На колени, слез хочу! Научи меня играть пристом. Ток за Варестом в очередь.
П.С. Прист в первой арене, книгой и не пахнет, перья через 8-е камни, тейн в 78 голде. И 2.4 мы набили спокойно.
Нотный балаган можно заканчивать. У меня все.
видешь как получается) что не сделаешь ради того, чтоб быть на "высоте" даже по головам пойдут) так ладно я, она втянула Катю и Валеру :D мне накласть, я этот спор не начинал х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Самой то не стыдно? Или просто уже добавить больше нечего? В три фуловых перса разложить более слабую пати по прокачке, не знаю что там у Амнестии было на тот момент, но у этого Холодильника и до сих пор не вся голда даже собрана (пните в меня если я не права), не говоря про петов, имуны и т.д. У человека это не основной персонаж, все мы это знаем и он весьма достойно дошел до 2.5+, не смотря на это все. Но нет. Мы пойдем срочно запилим видос, ай мы молодцы.
Я до последнего верила в адекватность и справедливость тебя, как критика, но увы ошиблась. Уж раз тебе не нравится игра Лякостки, то стой перед зеркалом и любуйся на себя любимую.
За сколько временни впервые соглашусь с Феррари Евер на счет игры как пристом так и магом , Несси - отсесем, пока сосем петом проконтролим.


Передаю Привет Единорогу.
Страдай. На колени, слез хочу! Научи меня играть пристом. Ток за Варестом в очередь.
П.С. Прист в первой арене, книгой и не пахнет, перья через 8-е камни, тейн в 78 голде. И 2.4 мы набили спокойно.
Нотный балаган можно заканчивать. У меня все.
Ну и дерьмо аренки, пздц, поставить на клавиши, а жать мышкой, на весь экран описание контузии.
Эффекты во втором, затемнение и прочее ваще лишнее.
чозакалбле
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Самой то не стыдно? Или просто уже добавить больше нечего? В три фуловых перса разложить более слабую пати по прокачке, не знаю что там у Амнестии было на тот момент, но у этого Холодильника и до сих пор не вся голда даже собрана (пните в меня если я не права), не говоря про петов, имуны и т.д. У человека это не основной персонаж, все мы это знаем и он весьма достойно дошел до 2.5+, не смотря на это все. Но нет. Мы пойдем срочно запилим видос, ай мы молодцы.
Я до последнего верила в адекватность и справедливость тебя, как критика, но увы ошиблась. Уж раз тебе не нравится игра Лякостки, то стой перед зеркалом и любуйся на себя любимую.
За сколько временни впервые соглашусь с Феррари Евер на счет игры как пристом так и магом , Несси - отсесем, пока сосем петом проконтролим.


Передаю Привет Единорогу.
Страдай. На колени, слез хочу! Научи меня играть пристом. Ток за Варестом в очередь.
П.С. Прист в первой арене, книгой и не пахнет, перья через 8-е камни, тейн в 78 голде. И 2.4 мы набили спокойно.
Нотный балаган можно заканчивать. У меня все.
В ГОЛОС. Когда пишут люди, которые разбираются-это интересная дискуссия. Когда пишут те, кто творил херню пристом, потом пошел на барда, и стало еще хуже, то тут я даже хз, что писать. У меня все.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
В ГОЛОС. Когда пишут люди, которые разбираются-это интересная дискуссия. Когда пишут те, кто творил херню пристом, потом пошел на барда, и стало еще хуже, то тут я даже хз, что писать. У меня все.
а что хуже стало? о.о для кого? :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Ну я могу научить тебя хотя бы не проюзывать все-все-все- в с е - В С Е антистаники в начале боя, даже если на тебе нет никаких станов) Да, это я могу. Еще могу научить не юзать против попусту. А, еще могу научить не юзать на себя обереговский бабл в саааамом начале раунда, если свой отдала сопати. И все равно что тебя никто не трогает...
Я закончила. За все остальные знание надо будет доплачивать х(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
АХАХАХАХАХА видосу 2 месяца пашти, я уж молчу про раскачку вампа Кати) на присте Валеры петы только с бафами, я уж мочу что они 50го лвла... Я уж темболее молчу про свою раскачку хДДД высосать ману, а потом слить барда свет) вот это уровень хД какой-то парадокс)) я же в уклоне, ты чё о.о а бард имба вапще и не говори :DD
Самой то не стыдно? Или просто уже добавить больше нечего? В три фуловых перса разложить более слабую пати по прокачке, не знаю что там у Амнестии было на тот момент, но у этого Холодильника и до сих пор не вся голда даже собрана (пните в меня если я не права), не говоря про петов, имуны и т.д. У человека это не основной персонаж, все мы это знаем и он весьма достойно дошел до 2.5+, не смотря на это все. Но нет. Мы пойдем срочно запилим видос, ай мы молодцы.
Я до последнего верила в адекватность и справедливость тебя, как критика, но увы ошиблась. Уж раз тебе не нравится игра Лякостки, то стой перед зеркалом и любуйся на себя любимую.
За сколько временни впервые соглашусь с Феррари Евер на счет игры как пристом так и магом , Несси - отсесем, пока сосем петом проконтролим.

отвечу сразу обоим загоревшимся.
ровно на следующий день мы слились ТАКОЙ же сборкой ЭТОЙ же пати.
вот только хилил их не ты :)
наверное, Катя и Валера на фул оделись за один день, а против нас такие вышли и: "НУ это же Джаааааааст!" (С)
и слились.
тащемта, я хилила и хилю Катю, я знаю, как вкачан у нее вамп и как Катя себя ведет в критической ситуации - закрывается чем может и начинает бегать, пока ее не выхилят.
не рассказывай мне про Катю, ок?


и лично Атуму/Аделль - тебе да, ты можешь поучиться играть пристом у меня, у Эвер, у Снуффки, у Лионельки, у Эллемей, у Опиум, у Единорога, у Венне и Хадли - у любой пристки, против которой сложно.
даже Варест, играя магом, думаю, многое тебе расскажет.
вся прелесть ТВОЕЙ игры пристом была - бездна+холод, отдам шарик бездне - шотимся, и по новой.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
отвечу сразу обоим загоревшимся.
ровно на следующий день мы слились ТАКОЙ же сборкой ЭТОЙ же пати.
вот только хилил их не ты :)
наверное, Катя и Валера на фул оделись за один день, а против нас такие вышли и: "НУ это же Джаааааааст!" (С)
и слились.
тащемта, я хилила и хилю Катю, я знаю, как вкачан у нее вамп и как Катя себя ведет в критической ситуации - закрывается чем может и начинает бегать, пока ее не выхилят.
не рассказывай мне про Катю, ок?


и лично Атуму/Аделль - тебе да, ты можешь поучиться играть пристом у меня, у Эвер, у Снуффки, у Лионельки, у Эллемей, у Опиум, у Единорога, у Венне и Хадли - у любой пристки, против которой сложно.
даже Варест, играя магом, думаю, многое тебе расскажет.
вся прелесть ТВОЕЙ игры пристом была - бездна+холод, отдам шарик бездне - шотимся, и по новой.
а теперь вопрос... ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ... ТАк барды имба или нет? а то сначало одно потом другое, уж определись) так я ж в уклоне еще, почему не тащу? :СС даже аренил на 2650-2750 с пачками разными,и всё равно не тащу :С
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а теперь вопрос... ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ... ТАк барды имба или нет? а то сначало одно потом другое, уж определись) так я ж в уклоне еще, почему не тащу? :СС даже аренил на 2650-2750 с пачками разными,и всё равно не тащу :С

тащемта, я уже много раз говорила.
барды очень, очень хороши в пати с жиробасами, с которыми вы и ходите.
кто-то видел барда света с обычной пати? :D
либо манососная сборка, либо жиробасы, третьего не дано)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
и лично Атуму/Аделль - тебе да, ты можешь поучиться играть пристом у меня, у Эвер, у Снуффки, у Лионельки, у Эллемей, у Опиум, у Единорога, у Венне и Хадли - у любой пристки, против которой сложно.
даже Варест, играя магом, думаю, многое тебе расскажет.
вся прелесть ТВОЕЙ игры пристом была - бездна+холод, отдам шарик бездне - шотимся, и по новой.
Как-то ты жестоко и прям так сразу))
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
тащемта, я уже много раз говорила.
барды очень, очень хороши в пати с жиробасами, с которыми вы и ходите.
кто-то видел барда света с обычной пати? :D
либо манососная сборка, либо жиробасы, третьего не дано)
АХАХАХА, Дамир - манососка, а Радужный пусть будет бездна :З
или погоди о.о я же забыл про манти... он та еще соска :D а лаксус пусть будет танк х)
что еще расскажешь? :З интересно так послушать пустословье, сил нет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
АХАХАХА, Дамир - манососка, а Радужный пусть будет бездна :З
Ну так-то я сосал дичайше:D
Против блаизера и стака не удалось ток,но и выиграли их ток 1 раз из 5-6
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нееет, это фигня.
Вот Раита не играла, а все срачи в ее честь!!1
Легенды гласят что сегодня у Райты запинали мага автоатакой без маны, вот это скилл, вот это размах, с бездарным фэйлом бабла и провида как-то даже соваться стыдно должно быть кому бы то ни было х(
Аеслисерьёзно, задолбало лагать во время арены, лучше б сервера перезагрузили хотя бы..уж не до регенок маны и всякой такой новоизобретённой фигни.
 
Сверху