• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Уже бы мартышка поняла такие элементарные вещи...
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Вангую, 100 страниц к концу выходных
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ужс чу тут твориться, плавление камней прекрасная вещь в оке, в других ветка она неоч, потому что сеть не откатывает так быстро, под ассистом порезать хил и 20% хп это же чуть ли не залог победы над любым ДД под пристом, второе вкачал скоростную стрельбу ибо я сквозным выстрелом частенько пользуюсь, ибо дальше в ветке рунами вкачал базовый дамаг 40% и + 4 сек замедлялки, в итоге неплохо дамажит + дает иногда шк и скорость бега с веры взрыва + если юзнуть с ласт скиллом ока = 125% замедление на 6 сек(с рунами сквозного как у меня), неплохой паралич, а облачко я не люблю... оно блин слишком редко используемое... еще и не такое уж и имбовое, как кресты и провидки всякие у других классов
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ужс чу тут твориться, плавление камней прекрасная вещь в оке, в других ветка она неоч, потому что сеть не откатывает так быстро, под ассистом порезать хил и 20% хп это же чуть ли не залог победы над любым ДД под пристом, второе вкачал скоростную стрельбу ибо я сквозным выстрелом частенько пользуюсь, ибо дальше в ветке рунами вкачал базовый дамаг 40% и + 4 сек замедлялки, в итоге неплохо дамажит + дает иногда шк и скорость бега с веры взрыва + если юзнуть с ласт скиллом ока = 125% замедление на 6 сек(с рунами сквозного как у меня), неплохой паралич, а облачко я не люблю... оно блин слишком редко используемое... еще и не такое уж и имбовое, как кресты и провидки всякие у других классов
Ну хоть 1 человек с головой, а не задницей. Ну облако для уклонистов норм, но я в арене бегал и в основном юзал его только для инвиза и замедления. Сквозной выстрел раз 10-15 сек юзал, только для порезки сопры, т.к. в приоритете контролящий скиллы и стрельба для отката. Кстати, еще есть талант из духа "Шальная пуля", это просто сказка какая-то, решает все проблемы с пулями в око)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вы нашли друг друга
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
1745 сопр воде с рукой
так шт да, думаю, это офф рука х)
потно, однако, под вами было сегодня ее собирать.
1767 маст
мне было не до тебя чтобы мешатсо руку собирать.
походу кот аоешил контролем как царь х)
а так бои норм. жаль не снимал
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
1767 маст
мне было не до тебя чтобы мешатсо руку собирать.
походу кот аоешил контролем как царь х)
а так бои норм. жаль не снимал
ну, чтобы частично было улучшено, разница в 300 должна быть, как раз, в руку)
кошак на меня переключался - мне хватало, ваще не норм было без щита тусить, знаешь ли :DD
я там больше о том, как выжить думала)
да, тож не фрапсила, но потно было.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
через неделю вернешься
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
Ты самая плохая. Ты никого не ценишь. Ты во всём виновата. Ты всё делаешь не так. Да пошла ты(
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
http://dom2.ru/?id=6554507
С твоим талантом к срачикам, тебе понра
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
через неделю вернешься
Проходили уже) Завтра после универа я вырою могилку на клумбе парка и похороню потраченное время.
Вот форум пока попалю - мб выплывет что интересное на замену фвшке, хотя вряд ли, конечно х)
Ты самая плохая. Ты никого не ценишь. Ты во всём виновата. Ты всё делаешь не так. Да пошла ты(
И я тебя люблю <3
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
чёт все расходятся
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Скоро все уйдут))0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,779
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А причины ухода, если не секрет?
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
я тож ушол с фри(
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
:СССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
И пусть мне очень жалко стилей, но спасибо всем за игру, в начале года было даже весело х) Роар сказала
, но, наверно, лучше забить сразу на всех хд

Кому это важно, но это было веселое время, вот :D И, несмотря на то, что со многими я в ссорах, здесь играло много хороших людей :З Играло..)
Но тут, типа, ничто не вечно :D Если у кого есть похожий проект на примете - приглашаю в свой пм)0 Лучше в вк, благо все его знают х)

P/s Андрей, я все помню и жду скрин со стрелой в 60к) Вот по тебе я буду скучать, наверно ;D
P/p/s Огроооомная просьба ко всем людям, имеющим доступ к моему аккаунту - не пользоваться им) Снафф это Я. И только я х)
И да пребудет с вами сила:22:
Я тебе не прощу этого :с
Ты сказала,что я не стану центром твой Вселенной. Абидна...... :с
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Битва ваншотов - так увлекательно)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Теперь ждем, пока все "топы" сольются в реал :blatnoi: и можно будет творить беспредел твинами в пз :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Нет, Рина, на кого ты меня оставила :с ты нужна мне, женщина.
До кого мне докапываться в мире теперь, кому кричать: "Снуфка тащи".
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
А причины ухода, если не секрет?
Игра - это люди, которые в нее играют. Действительно играют) Их тут все меньше и меньше. Фана меньше, арены меньше. Больше нелепых обнов, к чертям сносящих баланс х) Больше твинов, больше новичков, больше людей, не играющих на должном уровне, больше тех, кто остается ради стилек и общения. Онлайн больше - фана меньше, вот парадокс)
Я люблю и умею играть, я хочу играть, но у меня просто нет возможности реализовать свои желания и умения. Арена - это максимум 3 хорошие пати на весь сервер. И, естественно, по большей части кидает игроков, у которых заведомо нет возможности нас убить х) Лд - это бой "как повезет". Повезет - за тобой зерг. Не повезет - зерг против тебя. И где здесь шанс вытащить руками?) Пз, "фанчики" с пейнами - та же история. Туры, дуэли - это просто место, где можно показать себя, но не более. Это не фан зона х) И что остается?) Заняться-то и нечем
Последние годы играла ради фана и мне это нравилось, очень. Мне бы и сейчас нравилось, не будь всего того, что описано выше. Но лично для меня игра изжила себя

Кстати, ребятки, Дамира я тоже забираю :DDDDD Вот такая грустная стори о том, как одной сыгранной патькой стало меньше х)

НО, я очень даже не против продолжать общаться с вами, только, сами понимаете, темы-то вне игры не найдется х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Игра - это люди, которые в нее играют. Действительно играют) Их тут все меньше и меньше. Фана меньше, арены меньше. Больше нелепых обнов, к чертям сносящих баланс х) Больше твинов, больше новичков, больше людей, не играющих на должном уровне, больше тех, кто остается ради стилек и общения. Онлайн больше - фана меньше, вот парадокс)
Я люблю и умею играть, я хочу играть, но у меня просто нет возможности реализовать свои желания и умения. Арена - это максимум 3 хорошие пати на весь сервер. И, естественно, по большей части кидает игроков, у которых заведомо нет возможности нас убить х) Лд - это бой "как повезет". Повезет - за тобой зерг. Не повезет - зерг против тебя. И где здесь шанс вытащить руками?) Пз, "фанчики" с пейнами - та же история. Туры, дуэли - это просто место, где можно показать себя, но не более. Это не фан зона х) И что остается?) Заняться-то и нечем
Последние годы играла ради фана и мне это нравилось, очень. Мне бы и сейчас нравилось, не будь всего того, что описано выше. Но лично для меня игра изжила себя

Кстати, ребятки, Дамира я тоже забираю :DDDDD Вот такая грустная стори о том, как одной сыгранной патькой стало меньше х)

НО, я очень даже не против продолжать общаться с вами, только, сами понимаете, темы-то вне игры не найдется х)
то чувство когда аренил с Дамиром, но Дамира забрали(((9
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Что-то слишком много лирики для простого ухода с игры)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Для нас это срачики между тобой и Лилатой, а так ты лишаешь нас одного из самых интересных развлечений в игре :D
Да-да, вот надо же это событие как-то феерично оформить х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Для нас это срачики между тобой и Лилатой, а так ты лишаешь нас одного из самых интересных развлечений в игре :D

сначала кошка, терь снуффка
мне нужен новый соперник!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Срачики Лилата Vs Снаф.
Я буду скучать :с
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Го я буду чьим то соперником
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Сверху