• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Или, пусть и медленно уходя под стол, но таки переводя на русский язык:
Гл. Годсов: открыт набор в топовую гильдию сервера, топового альянса сервера, никому не проигрываем!
Гл. Инстинктов: я бомж, гвг у годсов выигрываем на равных составах.
Гл. Годсов: ах ты пит...ас чсвшный!!!!!111
ГЛ Годсов: открыт набор в топовую гильдию сервера, топового альянса сервера, никому не проигрываем, сообщение от конца октября 2к16, когда инсты под стол пешком ходили.
ГЛ Инстинктов: я бомж, мы полгода сосали, но теперь мы тащим, гвг у годсов теперь выигрываем на равных (?) составах.
ГМ Годсов: господи, какие же вы дауны, если не можете дату сообщения посмотреть)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вар имба, ничего слышать не хочу, жми ураган и бог, сам про это твердил. Ловко ты переобулся и начал находить минусы класса и ветки
Прокачка решает же, дурак
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Но на офе же последних неск месяцев после выхода Инстинктов из своего али, этот же али их и овнил на зодиаках так, что с других серверов приходили темку почитать?
Ну, во-первых, после нашего выхода из альянса наш экс-альянс так пересрался, что заключил альянс с альянсом соперников, и на выходе мы имели расклад одна гильдия против 4-ех, во-вторых, оба обелиска первого уровня и на момент закрытия сервера принадлежали нам, выводы по "овну" делай сама, а темку вроде как и сейчас прочитать можно, там очень много клевых пруфов их "овна", а на словах то был огонь, вспомнить только одну петицию на тему "Инсты уронили все сервера, чтобы не терять Хос" и т.п.. Но вообщем-то я не спорю, что было сложно, и 100% лута мы ест-но не имели, но впрочем было бы странно, если бы было иначе при том раскладе, что был. Но имхо, время после выхода из альянса - самая успешная страница нашей истории, покруче и 88к милости по терам, и изначального спурта при создании гильдии.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну, во-первых, после нашего выхода из альянса наш экс-альянс так пересрался, что заключил альянс с альянсом соперников, и на выходе мы имели расклад одна гильдия против 4-ех, во-вторых, оба обелиска первого уровня и на момент закрытия сервера принадлежали нам, выводы по "овну" делай сама, а темку вроде как и сейчас прочитать можно, там очень много клевых пруфов их "овна", а на словах то был огонь, вспомнить только одну петицию на тему "Инсты уронили все сервера, чтобы не терять Хос" и т.п.. Но вообщем-то я не спорю, что было сложно, и 100% лута мы ест-но не имели, но впрочем было бы странно, если бы было иначе при том раскладе, что был. Но имхо, время после выхода из альянса - самая успешная страница нашей истории, покруче и 88к милости по терам, и изначального спурта при создании гильдии.
Вы ошиблись темой, тут обсуждают арену\видосы арены, а ну и конечно же личную жизнь форума, но никак не гильдии на оффе(
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ГЛ Годсов: открыт набор в топовую гильдию сервера, топового альянса сервера, никому не проигрываем, сообщение от конца октября 2к16, когда инсты под стол пешком ходили.
ГЛ Инстинктов: я бомж, мы полгода сосали, но теперь мы тащим, гвг у годсов теперь выигрываем на равных (?) составах.
ГМ Годсов: господи, какие же вы дауны, если не можете дату сообщения посмотреть)
В аншлаг грят новых парадистов набирают, репетируешь?
з.ы. два обелиска 1 уровня при отсутствии союза и 4 сильнейших гильдиях сервера во врагах в одном альянсе - "сосали". 0 обелисков 1 уровня при альянсе с гильдией держащей хос и одной ги во врагах - "топовая гильдия". Ну да, наверное в аншлаге твои шутки оценят.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Пацан с уральских пельменей видимо, знатно шутит
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Поч знатный ор вызывают гадсы? Где слова, что они быстро порешают инстов как бомжей? Нужто Лера скатилась со словами в дно форума?
Верните мне мои 2 месяца назад
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Можно я теперь тоже "топ" ?а то на дне надоело :D
(просто шутки шуткую, как Илигор)
 

Вложения

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Сорян чика,дальность не позволяет( СВОДИ МЕНЯ ЖНЕЦОМ В ТТРОЙКИ А Я ТУТ ПАТИ НЕ МОГУ НАЙТИ НУ:ddd
я уже 3 недели почти не гамаю, какой своди? да и играть не могу пока, морально, физически, виртуально и тд:D у Бризи узнаешь почему если интересно или в вк , ток не тут:DDD
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ну извини, я не снимаю видео. И да, оф не оф, а говорить от лица "всех" имхо в любой ситуации и окружении, как минимум, несколько самонадеянно. Суть не в скринах, а в тексте, скрины из разряда "что первое попалось под руку", просто чтобы не быть сластеной, который что-то из своих влажных снов вечно рассказывает..
эй,мальчик,будь любезен,покажи мне,где я что то рассказываю постоянно
или ты сказочник,который может сказать,но не доказать,знаешь как таких в народе называют?:D
ну наверное же так ТРУДНО ходить под бардом,который тащит пати,а не наоборот,обычный пример бардопривыдных ребят,которые тащут за счет не пробиваемости барда
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
эй,мальчик,будь любезен,покажи мне,где я что то рассказываю постоянно
ну наверное же так ТРУДНО ходить под бардом,который тащит пати,а не наоборот,обычный пример бардопривыдных ребят,которые тащут за счет не пробиваемости барда
Кстати любопытно, иметь память, как у рыбки, это хорошо или все таки плохо? Расскажи пожалуйста, а то я уж устал, тому покажи, этому расскажи, ваша очередь.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Кстати любопытно, иметь память, как у рыбки, это хорошо или все таки плохо? Расскажи пожалуйста, а то я уж устал, тому покажи, этому расскажи, ваша очередь.
зачем ты так про себя то сразу((
надо же верить,что у тебя с этим все хорошо
просто если ты что то говоришь,причем в множественном числе,так покажи это,чтобы убедиться,иначе ты просто пустозвон
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ради бога.

А что тебе отвечать? Ты и сам нормально себе отвечаешь. Сам спросил, сам ответил, крутой как яйки, фигли. Влажные сны похлеще сластена еще.
апхаха ну да го скрини в пз где ты с красной рукой бегаешь :D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Или, пусть и медленно уходя под стол, но таки переводя на русский язык:
Гл. Годсов: открыт набор в топовую гильдию сервера, топового альянса сервера, никому не проигрываем!
Гл. Инстинктов: я бомж, гвг у годсов выигрываем на равных составах.
Гл. Годсов: ах ты пит...ас чсвшный!!!!!111
эээ и кстать я просил скрин где ты меня шотишь в тройках в пз любой даун любого шотнет с рукой :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
зачем ты про себя то сразу((
надо же верить,что у тебя с этим все хорошо
просто если ты что то говоришь,причем в множественном числе,так покажи это,чтобы убедиться,иначе ты просто пустозвон
Не рыбка, печально. Ну то что ты стрелочник видно уже и из твоего поста, а по пустозвону, ну лови например это:
А чейта вы умолчали о том,что к вам люди то вливаются ради ГВГ причем с НОРМ прокачкой.(
По переходам: ну, для начала весьма забавно слышать об этом от годсов, каждую неделю перебегающих туда и обратно внутри альянса в зависимости от гвг расклада, и ты это, хоть один ник для приличия назови, а то немного треплом выглядишь.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
вы темой ошиблись
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Не рыбка, печально. Ну то что ты стрелочник видно уже и из твоего поста, а по пустозвону, ну лови например это:
ну зачем мне что то тебе доказывать,если есть информация из проверенного источника
я скажу что то,а ты начнешь отпираться,обычная практика
Так же как и смена барда,на среднего,приведён к обратному итогу и корона упадёт ((
 
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
крч го подведем итог этот син как его там бэ бэ бэкстаб ТОП!!! ПОНАЛИ ВСЕ ДА
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В аншлаг грят новых парадистов набирают, репетируешь?
з.ы. два обелиска 1 уровня при отсутствии союза и 4 сильнейших гильдиях сервера во врагах в одном альянсе - "сосали". 0 обелисков 1 уровня при альянсе с гильдией держащей хос и одной ги во врагах - "топовая гильдия". Ну да, наверное в аншлаге твои шутки оценят.
я тут видела набор в школу идеального визажа, может сходишь? твои стрелки там произведут фурор.
з.ы. это вам не оф, где топовость гильдии определяется бесполезными террами, здесь важен только хосс и иногда важны прилегающие к нему терры)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
я тут видела набор в школу идеального визажа, может сходишь? твои стрелки там произведут фурор.
з.ы. это вам не оф, где топовость гильдии определяется бесполезными террами, здесь важен только хосс и иногда важны прилегающие к нему терры)
ну разок 100 не прикроете багом и для вас будут ВАЖНЫМИ все территории)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
я тут видела набор в школу идеального визажа, может сходишь? твои стрелки там произведут фурор.
з.ы. это вам не оф, где топовость гильдии определяется бесполезными террами, здесь важен только хосс и иногда важны прилегающие к нему терры)
Так ты их и кидаешь уже второй пост подряд, привет очевидность. Это не оф, но ты писала про оф, второй привет очевидности.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так ты их и кидаешь уже второй пост подряд, привет очевидность. Это не оф, но ты писала про оф, второй привет очевидности.
ткнуть носом в то, что топовый гм топовой гильдии не умеет распознавать цифры и сопоставлять их с календарем - это не стрелка, простите.
ты приходишь со своим офовским мерилом на иные реалии и чет тут пытаешься кому-то доказать? нам всем плевать, сколько терр надо держать, чтобы по мнению пацанов с офа быть топовой гильдией, здесь терры дальше хосса никому не нужны)
тут мнение пацанов с офа о каких-либо топах, включая людей и гильдии, вообще не очень-то котируется)
ну разок 100 не прикроете багом и для вас будут ВАЖНЫМИ все территории)
ага, админы просто стрелки ради нас на серверных часах переводят, чтобы мы сотку прикрывали.
щас бы в багоюзе пообвинять, потому что за год ставки делать не научились(
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Щас в теме про арену обсуждать противостояние гильдий :D Инсты, прям так и хотят, чтобы все узнали что они смогли, ебать даунчи. Илигор, умерь свой пыл уже, все и без тебя все видят и понимают.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
А найт как маленькая шавка из-за угла чет подтявкивает.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
ткнуть носом в то, что топовый гм топовой гильдии не умеет распознавать цифры и сопоставлять их с календарем - это не стрелка, простите.
ты приходишь со своим офовским мерилом на иные реалии и чет тут пытаешься кому-то доказать? нам всем плевать, сколько терр надо держать, чтобы по мнению пацанов с офа быть топовой гильдией, здесь терры дальше хосса никому не нужны)
тут мнение пацанов с офа о каких-либо топах, включая людей и гильдии, вообще не очень-то котируется)

ага, админы просто стрелки ради нас на серверных часах переводят, чтобы мы сотку прикрывали.
щас бы в багоюзе пообвинять, потому что за год ставки делать не научились(
главное терры дурочка. Они все нашими будут рано или поздно!
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Дамир, ты че у меня на акке делал, а?:D
Скриншот 07-01-2017 004653.jpg
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Го введем плату, типа, что бы начать срачник залей годный видосик с аренки( а то одни срачи, надоело уже(
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Го введем плату, типа, что бы начать срачник залей годный видосик с аренки( а то одни срачи, надоело уже(
надо сделать лимит кол-ва отправки сообщений в день на форуме)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
ну я вроде про гвг и т.п ниче не пишу в каждой теме след за Гатой, что какие годсы классные а отличии от илигора и его шавки найта которые даже сюда вылезли, повыебываться своим успехом :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху