• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
так я ранее писал были вары со статами как у меня но их не было с таким рейтом, поч у них не пркатывало как ты говоришь бог ураган, смена таргета(
Щяс мангал докачает вара будет жать бога+ураган с 1,5 шара и все будут кидать цветы к его ногам, вот он топ, не то что всякие нлайны)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну обо мне и тут не напишут, что я топ, такая же ситуация и на оффе) потому что я понтуюсь, в этом и вся проблема) но мне на чужое мнение пох было, также пох и щяс
Ну на офе ты был самопровозглашенный топ, которого, как выяснилось, никто всерьёз не воспринимал или просто не знал.
Но видимо, оф тебя не научил, что если больше делать и меньше кричать о своей топовости - тогда о тебе и будут писать другие, а не только ты сам.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
а в чем рамс был? сделай тщателки, да и кукуша не ты ли мне нл просил помочь с рейтом магу! повторюсь были вары лучше меня раскачкой но где они были.? ммм раскажешь?
играли молча и не орали какие они распистатые :D какой же ты все таки тупой писдабол.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Щяс мангал докачает вара будет жать бога+ураган с 1,5 шара и все будут кидать цветы к его ногам, вот он топ, не то что всякие нлайны)
не он и его подсосы напишут он не от бога до бога играет хД а упал ну бл он не давно начал катать им хД
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я лишь сказал что этот вар участвовал уже и бан на турах не слетел а ты пищишь за нытье, чего же ты на 1х1 себя не проявил? Ты же не разу не выиграл, но начал писать бред про нытье и бан, дебил ей богу :D
Потому что не вижу интересным и честным дуэль с банками, петами и автосбором руки, это не бой на персах. Ты ещё как ныл, сам играешь разными персами на турах, за что по идее бан, но хватило подлости писать, что мой вар куплен другим игроком и его надо забанить
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
играли молча и не орали какие они распистатые :D какой же ты все таки тупой писдабол.
ну я когда за вара катал тож не выепывался про рейт! был и был, но суть того что ты вставляешь свои 5 копеек, хотя элементарно на вопрос ответить не можешь где были остальные вары с раскачкой лучше моей история умалчивает, мда КеК((
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
ну я когда за вара катал тож не выепывался про рейт! был и был, но суть того что ты вставляешь свои 5 копеек, хотя элементарно на вопрос ответить не можешь где были остальные вары с раскачкой лучше моей история умалчивает, мда КеК((
тебе уже давно сказали кто где был, страницы 2 назад мб, пролистай почитай гспд
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
ну я когда за вара катал тож не выепывался про рейт! был и был, но суть того что ты вставляешь свои 5 копеек, хотя элементарно на вопрос ответить не можешь где были остальные вары с раскачкой лучше моей история умалчивает, мда КеК((
да ты сука тупой,причем тут остальные вары , когда речь идет про тебя
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну на офе ты был самопровозглашенный топ, которого, как выяснилось, никто всерьёз не воспринимал или просто не знал.
Но видимо, оф тебя не научил, что если больше делать и меньше кричать о своей топовости - тогда о тебе и будут писать другие, а не только ты сам.
А мне и не надо, чтоб ноунеймы какие-то, про меня что-то писали, зачем мне признание людей на которых пох))
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
тебе уже давно сказали кто где был, страницы 2 назад мб, пролистай почитай гспд
да ни кто и не чего внятно не ответил но то что на 1 страницы было 4 вара и в их чесле я на это всем пох но зато вы гнёте свою линию хД
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
ща бы вспомнить когда ты со своим джери ходила 3х3 с мевисом и я был за гнома в 90 арене и вы упали хД
Я не помню этого и мне все равно) Упала я да и упала, встала дальше пошла, я не ору на весь форум какая я ахуенчик и топ)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
да ты сука тупой,причем тут остальные вары , когда речь идет про тебя
да птому что ты тупая дурочка делаешь свои вбросы не обосновано что я варом катать не умел и был ноунеймом, так раз я ноунейм то кто все остальные?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
риг, ты играл на старом серве и причем варом
где ты был там? правильно на помойке))
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Я не помню этого и мне все равно) Упала я да и упала, встала дальше пошла, я не ору на весь форум какая я ахуенчик и топ)
я орал что я топ?(нет) хД про гнома заговорила? вспомнить сколько раз от вара шоталась? лан не буду)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
да ни кто и не чего внятно не ответил но то что на 1 страницы было 4 вара и в их чесле я на это всем пох но зато вы гнёте свою линию хД
я орал что я топ?(нет) хД про гнома заговорила? вспомнить сколько раз от вара шоталась? лан не буду)
Ой неправда-то) Ни один вар меня на сервере не шотит) ахаха ржу, ты че такой обиженный, я же написала не обижайся, я просто высказалась)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Потому что не вижу интересным и честным дуэль с банками, петами и автосбором руки, это не бой на персах. Ты ещё как ныл, сам играешь разными персами на турах, за что по идее бан, но хватило подлости писать, что мой вар куплен другим игроком и его надо забанить
РАЗНЫМИ ПЕРСАМИ И 1 ПЕРСОМ ТЫ МОЖЕШЬ РАЗЛИЧИТЬ ЭТИ ВЕЩИ? Никто не запрещает участие одному человеку но разными персонажами, но запрещено участие 1 персонажем на протяжении трех следующих туров, неужели так сложно понять?
Как раз таки наоборот турнир 1х1 показывает как ты САМ проявишь себя, показывает как хорошо ты можешь использовать петов, как собирать руку, используют банки с целью продления дуэли и раскрытия больше возможностей для персонажей которые слабее или на равных условиях, чтобы выяснить кто проворнее, но почему я вообще об этом говорю тебе? Тому кто считает что раз убиваешь с богом то ты просто играть умеешь)))0
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Ой неправда-то) Ни один вар меня на сервере не шотит) ахаха ржу, ты че такой обиженный, я же написала не обижайся, я просто высказалась)
ну так я тоже высказался, и все довольны)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
не будь так уверен))
ну а че ты за меня и за старый сервак знаешь? какой у мну рейт был когда я бросил там гамать?) ведь ты к этому ведёшь? у кого не норм рейт тот на помойке(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А мне и не надо, чтоб ноунеймы какие-то, про меня что-то писали, зачем мне признание людей на которых пох))
Так ты сам ноунейм алло привет
Щяс мангал докачает вара будет жать бога+ураган с 1,5 шара и все будут кидать цветы к его ногам, вот он топ, не то что всякие нлайны)
Если я буду переигрывать таких как ты то я поору в голосину, потому что я не люблю играть милишниками, да и варом я играю чисто по фану, даже не задрочу его как основной класс :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
РАЗНЫМИ ПЕРСАМИ И 1 ПЕРСОМ ТЫ МОЖЕШЬ РАЗЛИЧИТЬ ЭТИ ВЕЩИ? Никто не запрещает участие одному человеку но разными персонажами, но запрещено участие 1 персонажем на протяжении трех следующих туров, неужели так сложно понять?
Как раз таки наоборот турнир 1х1 показывает как ты САМ проявишь себя, показывает как хорошо ты можешь использовать петов, как собирать руку, используют банки с целью продления дуэли и раскрытия больше возможностей для персонажей которые слабее или на равных условиях, чтобы выяснить кто проворнее, но почему я вообще об этом говорю тебе? Тому кто считает что раз убиваешь с богом то ты просто играть умеешь)))0
Ты не прав
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так ты сам ноунейм алло привет

Если я буду переигрывать таких как ты то я поору в голосину, потому что я не люблю играть милишниками, да и варом я играю чисто по фану, даже не задрочу его как основной класс :D
Варом по фану, а че не танком тогда? Фановый бой?) Ты выбрал вара потому что тебе кажется, что тоже будешь тащить)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Варом по фану, а че не танком тогда? Фановый бой?) Ты выбрал вара потому что тебе кажется, что тоже будешь тащить)
Я начал качать вара потому что друг просил качать перса пока находится в армии, да будь это хоть вамп хоть танк я бы качал этих персонажей и мне было бы исключительно насрать, не мне же играть на нем
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Бурей же изи выиграть 1х1 не? А щит побеждал?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Бурей же изи выиграть 1х1 не? А щит побеждал?
По сути изи, но чет никто не может, в щите ток лекс на туре бегал, но не осилил демона власти, хотя разок смог
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Зачем? У меня на это нет ни желания, ни времени, у меня своё мнение, у тебя свое, я же не пытаюсь его кому-то навязывать. И короче я дальше уже не отвечаю, можешь не писать, ну или твоими словами - "я слился")
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем? У меня на это нет ни желания, ни времени, у меня своё мнение, у тебя свое, я же не пытаюсь его кому-то навязывать. И короче я дальше уже не отвечаю, можешь не писать, ну или твоими словами - "я слился")
Ну так ты не сказал почему считаешь не честным пвп турниры, ты лишь сказал о том что они не честные, мне вот интересно узнать почему же ты так думаешь, от бога отхиливаются потому что?)))
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Ну так ты не сказал почему считаешь не честным пвп турниры, ты лишь сказал о том что они не честные, мне вот интересно узнать почему же ты так думаешь, от бога отхиливаются потому что?)))
читер хуев
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Пездос вы кумарные
Бризи топ и бог, что на офе, что тут(пездец, не получилось пошутить)
Риг такой же как и бризи. Друг друга увидели и сосутся в десна
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Но варик и правда играл лучше всех вампов в последнее время.. Хоть по прокачке и были более сильные :/
Лучше чем ничего?)
Она была самым жирным вампом, как минимум из-за книги.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Госпади:D
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Пошел неинтересный срачик :с
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Как раз таки наоборот турнир 1х1 показывает как ты САМ проявишь себя, показывает как хорошо ты можешь использовать петов, как собирать руку, используют банки с целью продления дуэли и раскрытия больше возможностей для персонажей которые слабее или на равных условиях, чтобы выяснить кто проворнее
Не забывай ) что есть классы которые в пвп куда уютней себя чухаю чем на арене) И на оборот)
Хотя от же гном ща и на арене и в пвп чухает себя превосходно.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А так , Тактика варов. Бегаем в кд сете собирая руку и удары. Бог , одеваем дд сет и погнал. Ничего сложного вроде)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Объясните мне смысл существования людей, что сидят по полгода-год на 2.3, а когда надевают на переапанного обновами перса овергир и выезжают в топ рейта, говорят, что они рукастенькие, пожалуйста. Я не понимаю:D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
От Хардена это звучит как приговор...
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Объясните мне смысл существования людей, что сидят по полгода-год на 2.3, а когда надевают на переапанного обновами перса овергир и выезжают в топ рейта, говорят, что они рукастенькие, пожалуйста. Я не понимаю:D
это очень сложно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Объясните мне смысл существования людей, что сидят по полгода-год на 2.3, а когда надевают на переапанного обновами перса овергир и выезжают в топ рейта, говорят, что они рукастенькие, пожалуйста. Я не понимаю:D
По моему, тут даже твинами изи набить 2.5)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Вложения

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Как-то ниоч вставилась(
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Объясните мне смысл существования людей, что сидят по полгода-год на 2.3, а когда надевают на переапанного обновами перса овергир и выезжают в топ рейта, говорят, что они рукастенькие, пожалуйста. Я не понимаю:D
ток вот к чему ты это ляпнул хз хД
 
Сверху