• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Ты тупой? Это мое мнение, что глупо оценивать возможности игрока просто по игре за легкий класс, не поверишь но я варом в 90 арене с еле еле 800ку под богом сделал 2400, наверное у меня врожденный скил за варов? Нет, я раньше вообще варами не играл, а тут сел и за пару недель набил, пока с хосса переодевался в 90 арену, ох уж эти вары, такой сложный класс)
набить 2400 с почти 800ку...... акуенное сравнение, когда мы раньше играли с 700+ку до 2.5 доберались, но ты молодец выдай себе медальку
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
я помню твоего перса, Яна, перестань)
тогда уже ни у кого из пристов не было 600 кд, даже у твинов :D
У меня было 500


Все падают, но ты падаешь в разы чаще, и постоянно после твоих сливов в адрес видишь тонну говна, типа "ты тащишь только бобуром" ну офигеть теперь :D
Фиксить магов!!11!1!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я всегда говорил что он лучше чем вся массовка любителей играть буреварами, но класс слишком легкий чтобы судить о возможностях игрока, но ты ж тупая и не понимаешь
Лохинг
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
набить 2400 с почти 800ку...... акуенное сравнение, когда мы раньше играли с 700+ку до 2.5 доберались, но ты молодец выдай себе медальку
В дабл тщателках на авакенинге сделать 2.5 и иметь при этом 700ку... кажется ты пиздишь) У меня щас у самого 700ку и еле 800 я имею лишь под богом
Чувак если ты любишь попиздеть то делай это в другом месте
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В дабл тщателках на авакенинге сделать 2.5 и иметь при этом 700ку... кажется ты пиздишь) У меня щас у самого 700ку и еле 800 я имею лишь под богом
Чувак если ты любишь попиздеть то делай это в другом месте
ты просто играть не умеешь, сперва добейся вообще
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
то чувство когда риг убивал только с бога
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
да, тебе со второго дна еще нормально так хотя бы до первого плыть, а потом еще оттуда выплывать
я верю в тебя

ты не играла, Катя)
ты тупая даже для того что я дал понять что я хочу закончить с тобой диалог, ибо ты себя исчерпала... печальная(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты тупая даже для того что я дал понять что я хочу закончить с тобой диалог, ибо ты себя исчерпала... печальная(
ты так хочешь закончить со мной диалог, что буквально вынужден отвечать на мои сообщения, ведь бабская привычка оставить за собой последнее слово сильнее тебя, да?(
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
В дабл тщателках на авакенинге сделать 2.5 и иметь при этом 700ку... кажется ты пиздишь) У меня щас у самого 700ку и еле 800 я имею лишь под богом
Чувак если ты любишь попиздеть то делай это в другом месте
730 было я апнул 2.5, если ни куя не знаешь то не пиши не чего)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ты так хочешь закончить со мной диалог, что буквально вынужден отвечать на мои сообщения, ведь бабская привычка оставить за собой последнее слово сильнее тебя, да?(
нет, просто я думал мб ты не совсем потеряная и до тебя дойдёт это, но готов признать я ошибся, ты отбитая... так что все надоело хД
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
ты тупая даже для того что я дал понять что я хочу закончить с тобой диалог, ибо ты себя исчерпала... печальная(
Вар еще твой же?Попадал дней 2-3 назад на тебя в тройках,ты почти со старта бога нажал,трудно тебе играть наверное х)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нет, просто я думал мб ты не совсем потеряная и до тебя дойдёт это, но готов признать я ошибся, ты отбитая... так что все надоело хД
было бы хуже, если бы по мнению такого сброда как ты, я была бы нормальной
фух, пронесло
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
730 было я апнул 2.5, если ни куя не знаешь то не пиши не чего)
Молодец, только я апаю рейт ходя рандом\с разными людьми даже не напрягаясь, а тебя вагонили, собственно я когда аренил с армаросом то видел тебя, и как вар ты себя вообще никак не проявил, Улис и то лучше был хоть и под властью
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Молодец, только я апаю рейт ходя рандом\с разными людьми даже не напрягаясь, а тебя вагонили, собственно я когда аренил с армаросом то видел тебя, и как вар ты себя вообще никак не проявил, Улис и то лучше был хоть и под властью
Ну довольно таки, наверное, обидные слова.
Хотя.. Это же Ригард.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Молодец, только я апаю рейт ходя рандом\с разными людьми даже не напрягаясь, а тебя вагонили, собственно я когда аренил с армаросом то видел тебя, и как вар ты себя вообще никак не проявил, Улис и то лучше был хоть и под властью
когда я бегал в 90 арен и мне помогала набить рейт Яна и Снуф, при чем так и не набили, а набил я потом сам! так же ходя с разными людьми, в какой раз говорю если ты нечего не знаешь толком, зачем пистишь? и кто ж меня вагонил?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
когда я бегал в 90 арен и мне помогала набить рейт Яна и Снуф, при чем так и не набили, а набил я потом сам! так же ходя с разными людьми, в какой раз говорю если ты нечего не знаешь толком, зачем пистишь? и кто ж меня вагонил?
Смутно припоминаю

 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Хэх, смешной.. :с
просто я думал мб ты опять собрался в любви мне признатся... но я не гей
Смутно припоминаю

и на куй ты это заскринила? хД кстате это я пистанул против армароса и дайкири когда мы были хД
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
жаль что дайкири пве син со слов атум(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
просто я думал мб ты опять собрался в любви мне признатся... но я не гей

и на куй ты это заскринила? хД кстате это я пистанул против армароса и дайкири когда мы были хД
Нет, против деспа с танком
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
спасибо, хоть кто-то ответил, правда мне это ничего не говорит почти хД)(хотя все дело наверное в том, что когда я играл вары были еще не такими рукастыми :р )
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
спасибо, хоть кто-то ответил, правда мне это ничего не говорит почти хД)(хотя все дело наверное в том, что когда я играл вары были еще не такими рукастыми :р )
просто ты няшный банан)))
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Я, самый топченский топ из всех тополей а вы никто. Все, можете проследовать нахуй со своими срачами о пустом
не видишь здесь очередь? или ты ослеп от блеска чсв пацанов?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Бв со старта это же норма ну :/
Зачем играть каким то другим классом который не вызывает столько восторгов? Хд
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Бв со старта это же норма ну :/
Зачем играть каким то другим классом который не вызывает столько восторгов? Хд
У каждого свой восторг. Для меня восторг, это под мужкой и мастой в трио выдать рондой ауру 150к, пока враг в контролле.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Много наслышан про чудовищные баталии на пвп мероприятиях по средам. Будьте добры выложите видео об взятии сложных зодов, кому не трудно. Хочется заценить массовые пвп замесы. Заранее благодарствую. ПС: может у Атум получится составить "комикс", уж очень они мне полюбились!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Много наслышан про чудовищные баталии на пвп мероприятиях по средам. Будьте добры выложите видео об взятии сложных зодов, кому не трудно. Хочется заценить массовые пвп замесы. Заранее благодарствую. ПС: может у Атум получится составить "комикс", уж очень они мне полюбились!
как снимать лаги?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Много наслышан про чудовищные баталии на пвп мероприятиях по средам. Будьте добры выложите видео об взятии сложных зодов, кому не трудно. Хочется заценить массовые пвп замесы. Заранее благодарствую. ПС: может у Атум получится составить "комикс", уж очень они мне полюбились!
Тебя обманули, нет никаких баталий
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
ахаха жиза, сижу в 90 арене бомжара, а кидает атум с квелли, бризи\вионель\бард, ну и разных дцп прокачанных, конченый рандом, еле 2.4 пытаюсь набить =.((
Просто ты лох по жизни...
Зачем? Им и так вроде норм :D
ЗАЧЕМ? Мне-то точно так норм :D
Ну тут и сказать нечего
(

А сп все прогрессирует и прогрессирует
Это я проводил эксперимент, чтобы ответить на вопрос
Что цепляет лучше дарк эйдж или анаша..
нужна добавка, нихрена не разобрал, в общем Щастья вам тут, а я пошел...
 
Последнее редактирование:

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Много наслышан про чудовищные баталии на пвп мероприятиях по средам. Будьте добры выложите видео об взятии сложных зодов, кому не трудно. Хочется заценить массовые пвп замесы. Заранее благодарствую. ПС: может у Атум получится составить "комикс", уж очень они мне полюбились!
там нереально что то заснять) Онли быстрый ещё и скилы не юзаются из за количества людей в локе
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так сильно лагает?
ниче нажать нельзя, постоянно откидывает на километр и после смерти ты не можешь встать до тех пор, пока не релогнешь клиент
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
интересно если добить 18к зашиты кто нибудь вообще шотать будет? ни стил ни фаталити не пробивают, всякие там героины и боди даже с красной против без руки не шотают, бур не пробивает да ваще никто не пробивает (только гномы и фуловые маги какой то дамаг наносят больной) , а это тока при 16к зашиты 570кд и 70шук (а если будет 18кзащиты 600кд и 80шук?))) имея под 2к масты с разгоном своим?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
интересно если добить 18к зашиты кто нибудь вообще шотать будет? ни стил ни фаталити не пробивают, всякие там героины и боди даже с красной против без руки не шотают, бур не пробивает да ваще никто не пробивает (только гномы и фуловые маги какой то дамаг наносят больной) , а это тока при 16к зашиты 570кд и 70шук (а если будет 18кзащиты 600кд и 80шук?))) имея под 2к масты с разгоном своим?)
Ну так и ты дамажить будешь как кот наплакал)
 
Сверху