• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
P/s 2) Бард из инстинктов - это диагноз? Глазки бо-бо, слезки кап-кап, там кто-нибудь нормальный есть вообще?.-.
Во-первых там есть великий стратег Иллигор, интимное фото которого, судя по всему, красуется в твоей ванной.
Во-вторых я вчера ходил в сп4 с бардом из инстинктов и мы прошли!
Специально для Атум: это был мужик!
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Во-первых там есть великий стратег Иллигор, интимное фото которого, судя по всему, красуется в твоей ванной.
Во-вторых я вчера ходил в сп4 с бардом из инстинктов и мы прошли!
Специально для Атум: это был мужик!
Ты на вара пересел или мне кажется?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Он сказал: "Выкладывай, пофиг".
Снуфке и слабонервным не смотреть
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
хис скатился, опять с карой
 
Последнее редактирование:

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
вар ходящий с демоном???
WTF??
:DD
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Сказала Треня, ходящая со Шмарой и Тираэлем х)
(Прости,не удержалась)
А ты лучше? Тебя вообще на арене не видно без кары, ты сосешь в ПМ каре и жнецам, а если они не могут то ты просто не идешь на арену, потому что ты ниоч.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А ты лучше? Тебя вообще на арене не видно без кары, ты сосешь в ПМ каре и жнецам, а если они не могут то ты просто не идешь на арену, потому что ты ниоч.
Да-да-да, сосу,подсасываю,умоляю пойти со мной, обещаю море руби, лк и славы, а если их нет, то я не иду на арену не потому что я опоздала на арену,а потому что боюсь тебя, страшный и ужасный Шмар)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сказала Психея, ходящая с Буром и Вионель, но вставляющая свои 5 копеек :D
Эм,я провела параллель между Вондером с Эвуди и Тираелем со Шмарой) Вот лишь бы че ляпнуть)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все зашкварили в своё время и не убиваемых составов нету, хз чё накинулись на видос, кара на кару, составы примерно равны, бои были не лёгкими)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И да, щас б демона с карой сравнить, сверхразум что ле
Против некоторых составов может быть даже эффективнее вару с властью аренить, чем с карой, т.к. может напротив попасться очень дамажная пати, которая ассистом снесёт 1 дд в 2, и бабл кары не поможет, а так в 2 дд сбить бабл и прожать 1 дд может быть не сложно, я уже так летал и бабл кары не спасал порой)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Против некоторых составов может быть даже эффективнее вару с властью аренить, чем с карой, т.к. может напротив попасться очень дамажная пати, которая ассистом снесёт 1 дд в 2, и бабл кары не поможет, а так в 2 дд сбить бабл и прожать 1 дд может быть не сложно, я уже так летал и бабл кары не спасал порой)
Щас кара бьет по 50-60к+, просто сопротивлений нету света, сокро обнову завезут с фул сопрами в руке, тогда глянем
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Против некоторых составов может быть даже эффективнее вару с властью аренить, чем с карой, т.к. может напротив попасться очень дамажная пати, которая ассистом снесёт 1 дд в 2, и бабл кары не поможет, а так в 2 дд сбить бабл и прожать 1 дд может быть не сложно, я уже так летал и бабл кары не спасал порой)
Гномовский бабл пробить трудно, а тут еще сверху бабл кары, ты серьезно ?:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Щас кара бьет по 50-60к+, просто сопротивлений нету света, сокро обнову завезут с фул сопрами в руке, тогда глянем
Даже в моей 6-ой книге есть сопра свету, что-то тут не так
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Да-да-да, сосу,подсасываю,умоляю пойти со мной, обещаю море руби, лк и славы, а если их нет, то я не иду на арену не потому что я опоздала на арену,а потому что боюсь тебя, страшный и ужасный Шмар)
Ира Ира когда ты поумнеешь =D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Щас кара бьет по 50-60к+, просто сопротивлений нету света, сокро обнову завезут с фул сопрами в руке, тогда глянем
Буре бы жаловаться, что кто-то по 50-60 бьет)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Вижу трени опять тоскает люц
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Успел развести кого нибудь на руби выходец из гор? Или не смог потому что лагает?
Выходец из гор, это все на что ты способен мерзкий расист)) Попытайся хоть 1 раз оскорбить так что б хоть 1 твое слово оказалось правдой а то рили балабол=) всю жизнь в екб прожил и родился, как и мои родители, так что если хочешь что то говорить то говори правду, или предоставляй пруфы за свой гнилой базар, в реале тебе бы уже давно ебало набили недоносок, научили бы тебя тёлку ноющую уму разуму.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Посмотрел 2 минуты у выключил
вондер сосет писю с власть
героин нуб
бризи топ
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Выходец из гор, это все на что ты способен мерзкий расист)) Попытайся хоть 1 раз оскорбить так что б хоть 1 твое слово оказалось правдой а то рили балабол=) всю жизнь в екб прожил и родился, как и мои родители, так что если хочешь что то говорить то говори правду, или предоставляй пруфы за свой гнилой базар, в реале тебе бы уже давно ебало набили недоносок, научили бы тебя тёлку ноющую уму разуму.
Давай набей, ты ссышь даже с Бризи встретиться, который с тобой в 1 городе живет, а ты пока ехать до меня будешь успеешь выкакать половину своих кишков от страха
А то что я тебя упрекнул в том, что ты разводила на руби и вечно оправдываешься лагами за свои лузы тебя это никак не оскорбляет? Или ты уже принял эти слабости и для тебя это ни разу не оскорбление?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Он сказал: "Выкладывай, пофиг".
Снуфке и слабонервным не смотреть
Очень, кстати, красноречивое видео, наглядно демонстрирующее, что бардам нафиг не нужно видеть бой, можно открыть кучу окон, отвернуть камеру и выкинуть монитор
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Давай набей, ты ссышь даже с Бризи встретиться, который с тобой в 1 городе живет, а ты пока ехать до меня будешь успеешь выкакать половину своих кишков от страха
А то что я тебя упрекнул в том, что ты разводила на руби и вечно оправдываешься лагами за свои лузы тебя это никак не оскорбляет? Или ты уже принял эти слабости и для тебя это ни разу не оскорбление?
С бризи встретиться? Лол ты сам то понял что сказал? Там доска горбыль которую на пополам сломать на раз два, но ты даже сейчас ослина не всасал к чему я веду, лох который даже в вк свою фотку поставить не может от своей ущербности, пшел нахуй с форума что б я тя не видел тут больше нуб. ты сосешь 10 из 10 и мне про лулзы говоришь такой лох на арене с шипов валишься и пистишь, да че там базарить ты от кары даже дэфнуться не можешь опущеннец
Screenshot_1.png
Давай заходи лошара местная в игру и го 10 дулей к ряду обоссу тебя побыстрому щегол помойный
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
С бризи встретиться? Лол ты сам то понял что сказал? Там доска горбыль которую на пополам сломать на раз два, но ты даже сейчас ослина не всасал к чему я веду, лох который даже в вк свою фотку поставить не может от своей ущербности, пшел нахуй с форума что б я тя не видел тут больше нуб. ты сосешь 10 из 10 и мне про лулзы говоришь такой лох на арене с шипов валишься и пистишь, да че там базарить ты от кары даже дэфнуться не можешь опущеннецПосмотреть вложение 6251Давай заходи лошара местная в игру и го 10 дулей к ряду обоссу тебя побыстрому щегол помойный
А можно я вставлю 5 копеек о том, что это был единственный бой из 4, который вы забрали, и то лишь потому, что у меня не было сопр земле, а Стейк сломал кд сет?)
Помолчим о том, что там был не Мангал
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
С бризи встретиться? Лол ты сам то понял что сказал? Там доска горбыль которую на пополам сломать на раз два, но ты даже сейчас ослина не всасал к чему я веду, лох который даже в вк свою фотку поставить не может от своей ущербности, пшел нахуй с форума что б я тя не видел тут больше нуб. ты сосешь 10 из 10 и мне про лулзы говоришь такой лох на арене с шипов валишься и пистишь, да че там базарить ты от кары даже дэфнуться не можешь опущеннецПосмотреть вложение 6251Давай заходи лошара местная в игру и го 10 дулей к ряду обоссу тебя побыстрому щегол помойный
181/75, я тебя бы побил, пусть ты не приедешь, пусть ты не придёшь, но бризи тебя непременно найдёт, ведь так не бывает на свете, чтоб не был отлуплен шмаренок)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
С бризи встретиться? Лол ты сам то понял что сказал? Там доска горбыль которую на пополам сломать на раз два, но ты даже сейчас ослина не всасал к чему я веду, лох который даже в вк свою фотку поставить не может от своей ущербности, пшел нахуй с форума что б я тя не видел тут больше нуб. ты сосешь 10 из 10 и мне про лулзы говоришь такой лох на арене с шипов валишься и пистишь, да че там базарить ты от кары даже дэфнуться не можешь опущеннецПосмотреть вложение 6251Давай заходи лошара местная в игру и го 10 дулей к ряду обоссу тебя побыстрому щегол помойный
Герыч, зачем столько агра? Если ты действительно 1х1 топ (это не сомнения и не попытка задеть), просто пошел и вшатал. Зачем столько слов?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
С бризи встретиться? Лол ты сам то понял что сказал? Там доска горбыль которую на пополам сломать на раз два, но ты даже сейчас ослина не всасал к чему я веду, лох который даже в вк свою фотку поставить не может от своей ущербности, пшел нахуй с форума что б я тя не видел тут больше нуб. ты сосешь 10 из 10 и мне про лулзы говоришь такой лох на арене с шипов валишься и пистишь, да че там базарить ты от кары даже дэфнуться не можешь опущеннецПосмотреть вложение 6251Давай заходи лошара местная в игру и го 10 дулей к ряду обоссу тебя побыстрому щегол помойный
Он тебе предлагал встретиться, а ты как телочка зажался и ливнул с форума и ничего в его сторону некоторое время вообще не писал, а щас кудахчешь о том как его изи сломать
Я не считаю нужным давать о себе информацию из реала интернетным героям вроде тебя, чтобы потом вы пытались этим меня как то загнобить
Ты даже на туре кару выиграть не в состоянии, а говоришь о том что сможешь мне что то сделать, ты недодемон, пережиток прошлого, сейчас полным полно других демонов которые в разы лучше тебя играют и дамажут больнее, а не как делаешь ты, 4 шара и прожим
К слову как и сказала Снуф, на маге был не я, так что поменьше кудахчи, буду ждать тебя на туре 1х1)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
щас бы говорить за фотку в вк:D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Он тебе предлагал встретиться, а ты как телочка зажался и ливнул с форума и ничего в его сторону некоторое время вообще не писал, а щас кудахчешь о том как его изи сломать
Я не считаю нужным давать о себе информацию из реала интернетным героям вроде тебя, чтобы потом вы пытались этим меня как то загнобить
Ты даже на туре кару выиграть не в состоянии, а говоришь о том что сможешь мне что то сделать, ты недодемон, пережиток прошлого, сейчас полным полно других демонов которые в разы лучше тебя играют и дамажут больнее, а не как делаешь ты, 4 шара и прожим
К слову как и сказала Снуф, на маге был не я, так что поменьше кудахчи, буду ждать тебя на туре 1х1)
Ещё и до дома подкинуть обещал, мы же не варвары)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Очень, кстати, красноречивое видео, наглядно демонстрирующее, что бардам нафиг не нужно видеть бой, можно открыть кучу окон, отвернуть камеру и выкинуть монитор
Достаточно видеть дебафы -_- и вапще там было написано "Снуфке не смотреть"
 
Сверху