• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Немного яда, играл за него впервые за пол года
Видос еще с февраля
Без эфектов и норм графы)
Наслаждайтесь!)
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Чувак, много на себя берешь, однако. Я тут хэйчу разве что Авалошу - мистора всезнающего теоретика, ну и так ... по мелочи. Ты мне ни коем образом не всрался, чтобы хэйтить тебя. Я лишь прокомментировал видос, который откровеннно говоря, параша полная. Окей, не сказал бы тебе этого я, сказал бы кто-то другой, проще б жизнь не стала. И я свои слова могу хоть как-то аргументировать. Да взять хотя бы в одном из видосов наличие СТеРВа во врагах, который бегает онли рандомом. ШОККОНТЕНТ. Да в довеску ко всему этому жуткий анскил у которого при наличии трипл тщателок, нет даже кд сета. И таких "якобы 2.4" врагов у тебя весь видос, могу и дальше продолжить, вон взять ту же пристку ТраЛяЛя, которая так же рандомит и у которой видимо всё настолько плохо, что аж мою игру пристом на ранних стадиях она хвалила. Про людей с крады и прочих ноунейм ги даже говорить ничего не надо.
Так что ты тут с этим мимо. Я ж говорю, у тебя не получится сойти за адекватного, хотя бы потому что ты не можешь нормально воспринимать вполне оправданную критику к своему топовому видосу разгрома твинья и рандомных пачек, параллельно с этим вешая на меня за каким-то фигом корону мол "КУДА НАМ ДО ВАС ТОПЧИКОВ" и юзая прочие бестолковые шаблоны, которые тут ваще не к месту. Я же разложил тебе по фактам. Как-то так. Продолжай и дальше лить бои против твинья, судя по каналу, у тебя это хорошо получается. AVE бог наступ ураган
Хм. Я, как раз таки адекват) Если вспомнить переписку в вк)):D И ту дичь что ты несешь обычно:D А по поводу видоса, хм. Я нигде не писал что это ТОПАВАЯАРЕНАНА2.7:D По этому, критика тут на уровне, "Ляпну, что бы было" :D Я не отрицаю что не потяну норм посанов на арене, для этого много факторов, описывать которые смысла не вижу. Для той пати, с которой я ходил, и для тех статов, что у моего перса, это примерно равные бои, не считая нарезки, где "рандом фв" по издевался над посанами. Да:D Согласен, ничо интересно. Ты летал на меня не так давно, ты сам видел, что я хожу всегда с рандомным хилом и рандомным ДД, и почему-то, они всегда в 90 арене:D Даж не знаю чо так:)) Из всех видосов, в 95 арене со мной, только Лика:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
киньте видосов за сина:beaman.png-82:
чо, кроме меня, больше ноунеймов нету? одни и те же лица
Вот ещё если не видел, а так же можешь глянуть мои старые видео на канале за сина, или на канале Росси)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Из старых видосов
Видос на проверку качества заливал а то монитор не фул HD выдает
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
я думал что после армии я очень плохо играю пока не посмотрел видосы xD
спасибо за провид по моему чсв :З
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Есть у кого видосы в записи 1080HD или выше?
Хочу поиграться с ними, сделаю мб что-то интересное
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Есть у кого видосы в записи 1080HD или выше?
Хочу поиграться с ними, сделаю мб что-то интересное
У меня есть в 1440, но там весит 30+ гб, это офигеть как долго заливать, да и видео от лица буревара, меня говном закидают)
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
У меня есть в 1440, но там весит 30+ гб, это офигеть как долго заливать, да и видео от лица буревара, меня говном закидают)
Да и заливать и качать, хех
У меня остались только штук 15 своей арены и все
Я ж не играю уже с пол года, а дома иногда нечем занятся
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Ну или хоть какие то скиньте :D
Просто Full HD для проверки качества надо на выходе хочу проверить
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Немного яда, играл за него впервые за пол года
Видос еще с февраля
Без эфектов и норм графы)
Наслаждайтесь!)
Ого, все больше я вижу пати с пристами:0 это точно ФВ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ого, все больше я вижу пати с пристами:0 это точно ФВ?
Подбодри пристов для их размножения, прекрати сосать и ливай в свет карой) Я даже видос твой за свет до конца досмотрю х)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Подбодри пристов для их размножения, прекрати сосать и ливай в свет карой) Я даже видос твой за свет до конца досмотрю х)
Да ну ты гонишь что ли:D я как то попробовал и готов после ставить памятники нашим хилам вот сирьюзно: D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да ну ты гонишь что ли:D я как то попробовал и готов после ставить памятники нашим хилам вот сирьюзно: D
Ой мда, щас придёт Яна и ты попал после этих слов) Единственная, кто терпит эту боль из оставшихся хороших пристов)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
То чувство, когда пристов возносят до небес за 3 активные кнопки
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ой мда, щас придёт Яна и ты попал после этих слов) Единственная, кто терпит эту боль из оставшихся хороших пристов)
Норм пристов достаточно, просто кто-то слишком привык под бардом бегать
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
То чувство, когда пристов возносят до небес за 3 активные кнопки
Прист - непрошенный гость в любой пати. Так что никто их не возносит.
Просто прист, который способен конкурировать против пачек с тем же хромосомным бардом, который превосходит по всем характеристикам, начиная от комфортности игры данным персонажем(привет светлому пробуду) и заканчивая теми же сопрами, которых гораздо больше пристовских, лучший на всём белом свете <3
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прист - непрошенный гость в любой пати. Так что никто их не возносит.
Просто прист, который способен конкурировать против пачек с тем же хромосомным бардом, который превосходит по всем характеристикам, начиная от комфортности игры данным персонажем(привет светлому пробуду) и заканчивая теми же сопрами, которых гораздо больше пристовских, лучший на всём белом свете <3
Простите, но барды выживают не за счет сопр, а из-за полууклона
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Норм пристов достаточно, просто кто-то слишком привык под бардом бегать
Кто вот помимо Яны норм на 2.4-2.5+ из пристов мог аренить против пачек с бардами? Офеля, Снуфка и Яна, больше не видел из хороших никого кто остался. (Снуфка забила на игру, Феля ушла на барда). Средние присты ещё есть, но речь не про них) Я ходил чаще всего с бардами, да, но не всё время же. С ними тоже ходил и против них бился, поэтому могу делать выводы. Забыл ещё упомянуть фо чана только)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кто вот помимо Яны норм на 2.4-2.5+ из пристов мог аренить против пачек с бардами? Офеля, Снуфка и Яна, больше не видел из хороших никого кто остался. (Снуфка забила на игру, Феля ушла на барда). Средние присты да, есть, но речь не про них) Я ходил чаще всего с бардами, да, но не всё время же. С ними тоже ходил и против них бился, поэтому могу делать выводы.
вау 2.4 прям топовый показатель. Сам писал что изи набить, а ща пишет про 2.4 :DD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Видишь, а у нас даже его нет :-(
С 650 дефа и 20 шмх вполне себе будет)0


Энивэй, считаю пристов гораздо более жирными, профитными и простыми, чем барды х) (если ходить с дд, которым и без буста хватает рук и дмг, чтобы убивать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
вау 2.4 прям топовый показатель. Сам писал что изи набить, а ща пишет про 2.4 :DD
Так от 2.4+, причём по фану, а не идя за рейтом, учитывая, что пристам аренить сложнее остальных. У Фели помню и 2.7 было пристом в 3х3 вроде) Ну перечисли ты всех хороших пристов, кто сейчас остался в свете и играет, мне интересно стало теперь) А хотя стой, ты случайно не тоже диванный теоретик, который не играет и спорит? :D
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так от 2.4+, причём по фану, а не идя за рейтом, учитывая, что пристам аренить сложнее остальных. У Фели помню и 2.7 было пристом в 3х3 вроде) Ну перечисли ты всех хороших пристов, кто сейчас остался в свете и играет, мне интересно стало теперь) А хотя стой, ты случайно не тоже диванный теоретик, который не играет и спорит? :D
У фели было 2.7 пока она аренила МИНУТОЧКУ со СТЕЙКОМ. а прист + бард воды в светлом пробуде это даже по круче светобарда. ну и Стейк - дд, который в соло разваливать умеет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Так от 2.4+, причём по фану, а не идя за рейтом, учитывая, что пристам аренить сложнее остальных. У Фели помню и 2.7 было пристом в 3х3 вроде) Ну перечисли ты всех хороших пристов, кто сейчас остался в свете и играет, мне интересно стало теперь) А хотя стой, ты случайно не тоже диванный теоретик, который не играет и спорит? :D
Какой смысл тебе называть ники, если ты их все равно в пати не возьмешь, если только они будут карой. Я играю, не переживай)))
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
У фели было 2.7 пока она аренила МИНУТОЧКУ со СТЕЙКОМ. а прист + бард воды в светлом пробуде это даже по круче светобарда. ну и Стейк - дд, который в соло разваливать умеет.
МИНОТОЧКУ,я не хилила массово по 100к буквально в секунду,МИНУТОЧКУ,меня мог уложить гном за одну тыку очередью,МИНОТОЧКУ я не имею столько сопр и выживаемости как бард,а ну да,я не отрицаю что стейк топчик,но попробуй сама пристом в такой сборке поиграть,залей видосик интересно даже глянуть)
 
Сверху