• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
О каком прожиме с пробуда вообще идёт речь? Тот что просто каст скилов ускоряет? А, ну удачи там тебе запинать врага тычками по 20к :D

А вообще если говорить о фул прожиме барда, то это трио(+25% базы), Песнь воды(+столько же вроде), та самая ускорялке с пробуда и арфа. И неужели ни одного из этих скилов ты не видишь, чтобы задефаться? особенно арфу, угу.
Почему в ситуации с демонами работает фраза "дефаться не умеете", а с бардами нет?

А так это и работает. Если ты адекватный человек, то поймешь, что без ауры там урона будет в районе 160-170к, что куда больше чем Стэйковские 105к. А если ты ещё и не с раком мозга, то навряд ли упустишь тот момент, что сопра земле в руке 12 Ур. , а воде вообще нулевая.
И у меня соответственно напрашивается вопрос, коль уж у нас барды по урону на одном уровне с демонами, чё ж вы сопру воде в руке не ставите, а земле ставите?
О каком прожиме с пробуда вообще идёт речь? Тот что просто каст скилов ускоряет? А, ну удачи там тебе запинать врага тычками по 20к :D
Смотри, Ден. КУПОЛ НЕ = ПРОЖИМ. Это всего лишь ускор, мать его, каста
мм, и как это работает, т.е 1 буст каста не даёт урон, а второй даёт? тычки по 20к, ммм, ниже сам написал 105к, а выше 20к, неплохой разброс, спасибо.

кто сказал, что от бардов воды нельзя задефаться? тому это и пиши, я лишь указал, что пробудную ускорку не видно и можно спокойно под шумок слить

про урон когтя - что к чему? я где-то писал, что разовые тычки у барда воды будут выше, чем у когтя? вы вообще знаете, что такое дпс? столько лет играть и не знать таких простых вещей

ты правда думаешь, что рук с водой не было бы, если бы бардов воды стало сколько и демонов, а демонов - сколько и бардов воды? найс логика, спасибо [2]


и кстати, ребята, вы всегда можете привести в аргумент стейка и сказать, что он хорошо играет и только поэтому может кого-то слить, я всё жду этого вброса, но почему-то он не появился до сих пор...(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Стейк хорошо играет и прожимает цели, сидит стабильно на 2.5+, чем тебе не пример?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
мм, и как это работает, т.е 1 буст каста не даёт урон, а второй даёт? тычки по 20к, ммм, ниже сам написал 105к, а выше 20к, неплохой разброс, спасибо.
(
Соре, но я не Люц, это так не работает.

Во-первых, для начала покажи, где я говорю, что один из бустов каста даёт урон. (Ты там норм?).

Во-вторых, ты вот сказал сначала, цитирую "прожим барда с пробуда не заметен от слова совсем", ну так я тебе задаю вполне логичный вопрос "О каком мать его прожиме с пробуда идёт речь?)". Ускорялка каста? Да, её не видно, но лол, она бустит только каст скилов, ну а все остальные прожимы-то можно увидеть. Они ни чуть не "незаметнее" демонских.
Вы просто дефаться не умеете(2)
кто сказал, что от бардов воды нельзя задефаться? тому это и пиши, я лишь указал, что пробудную ускорку не видно и можно спокойно под шумок слить
(
Ну чо ты несёшь? Я об этом выше правда уже написал, но лан повторю. Да, пробудную ускорялку не видно, но трио и песнь воды то ахринеть как и видно и слышно. Почему вы не считаете нужным, знать как они выглядят или же тупо не хотите мониторить их так же как мониторите прожимы демонов?

ты правда думаешь, что рук с водой не было бы, если бы бардов воды стало сколько и демонов, а демонов - сколько и бардов воды? найс логика, спасибо [2]
Вспоминается мне вот, когда на сервере было два гнома, все все равно включали огонь в руке и ничего, присты делали сопросета огню против ДВУХ гномов, карл. И если у бардов действительно такой колоссальный дпс, что даже демоны курят в сторонке, по твоим словам. То почему воду а руке до сих пор не включили, когда тут были манка и стак?Вот даже я пристом когда играл, на сопру воде забивал хер, но против тех же гнумов приходилось делать два сета.
Да и к тому же если барды действительно такие имба ДД(не забываем и то, что они трехкнопочные), что даже лучше демонов, тогда почему у нас их 2 калеки на весь сервер? Как и пристов, как и магов? У магов вот тоже дпс замечательный, прожимы что не мало важно беспалевные на быстром то, а контроль проооооосто божественный. М?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
2 калеки на весь сервер?
Потому что прожиматься бардами немного сложнее,вот и все.Дпс у бардов не больше чем у власти,он примерно одинаковый,но барда сложнее контролить и живет он лучше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ни один бард не снесет 400к хп в 15к защиты и 2к+ сопры за 1.5-2 секунды, в отличие от демона
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если бы трио у бардов действовало так же около 25 секунд - вы бы заговорили по другому) Демон может не вжать за раз если враг дефается, но за эти секунды у него будет ещё 2-3 возможности это сделать, будь у барда воды трио около 25 секунд - он бы стабильно вливал по 90к урона чуть ли не инкаст скилами, это как власть под ценой, только урон стабильнее
Проблема на сервере лишь в том, что нормальных водобардов сейчас не существует, которые играли бы через урон, а не через гибрид с ветром, который к слову бесполезен
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Соре, но я не Люц, это так не работает.

Во-первых, для начала покажи, где я говорю, что один из бустов каста даёт урон. (Ты там норм?).

Во-вторых, ты вот сказал сначала, цитирую "прожим барда с пробуда не заметен от слова совсем", ну так я тебе задаю вполне логичный вопрос "О каком мать его прожиме с пробуда идёт речь?)". Ускорялка каста? Да, её не видно, но лол, она бустит только каст скилов, ну а все остальные прожимы-то можно увидеть. Они ни чуть не "незаметнее" демонских.
Вы просто дефаться не умеете(2)

Ну чо ты несёшь? Я об этом выше правда уже написал, но лан повторю. Да, пробудную ускорялку не видно, но трио и песнь воды то ахринеть как и видно и слышно. Почему вы не считаете нужным, знать как они выглядят или же тупо не хотите мониторить их так же как мониторите прожимы демонов?


Вспоминается мне вот, когда на сервере было два гнома, все все равно включали огонь в руке и ничего, присты делали сопросета огню против ДВУХ гномов, карл. И если у бардов действительно такой колоссальный дпс, что даже демоны курят в сторонке, по твоим словам. То почему воду а руке до сих пор не включили, когда тут были манка и стак?В Вотдаже я пристом играл, на сопру воде забивал хер.
Да и к тому же если барды действительно такие имба ДД(не забываем и то, что они трехкнопочные), что даже лучше демонов, тогда почему у нас их 2 калеки на весь сервер? Как и пристов, как и магов? У магов вот тоже дпс замечательный, прожимы что не мало важно беспалевные на быстром то, а контроль проооооосто божественный. М?
зачем принижать ускорку с пробуда? сколько она там бустит, 40%? думаешь это мало? вовсе нет. не знаю к чему тут речи про трио и остальное, я и не говорил, что этого не видно, что к чему? :D я лишь указал, что считаю бардов воды сильнее власти, зачем ты мне второй пост втираешь эту баянистую хрень про дефаться не умеете?)

и причём тут гномы? вот гномы это зашквар намбер 1, на уровне с палачами где-то, отдельная тема, но, в принципе, будь барды воды сейчас хорошие, и будь их даже 2-3, всё бы включали и делали.

У магов вот тоже дпс замечательный, прожимы что не мало важно беспалевные на быстром то, а контроль проооооосто божественный. М?
а контроль проооооосто божественный.
я искренне надеюсь, что это шутка.. хд



С каких пор эта бардов парочка играет хорошо?) вот с каких? Я прекрасно помню, что мог стак на старте сервере и после первой глобалки, он не мог ничего, лишь спустя 1000 и 1 апа бардов он стал что-то мочь, это, увы, как-то сомнительный результат. То ли дело фасторит на старте сервера апнул 2640 рейтинга, бард ВОДЫ в мире ДЕМОНОВ(наверное мало кто поймёт из неигравших тогда, насколько боль за водника против демонов всех трёх веток, но ты эту боль знаешь) , и он смог набить 2640, вот это другой показатель. Яна говорила, что это алюр, так вот, я думаю если алюру дать хорошего барда воды, он изично возьмёт 3к, не ощущая никого на своём пути. Далее появится тиной, из-за которогой ВСЕ начали включать руку воды и качать сопру воды, ни ты, ни водка, ни стак, ни даже мангал не вызывали столько боли у хилов, столько этот парень.( не согласен - твоё дело, можешь спросить у ЛЮБОГО хила того времени, ( к слову, он даже сливал атум без асиста, вряд ли хоть кто-то может этим похвастаться по реалиям того дамага (помимо водиков) )
эти 2 человека была опасны и без купола и без ускорки и когда ноты не бафали(они вообще не подбирались как по мне), что эти двое и смогли бы сейчас, "забить тычками по 20к, полагаю"

на этом всё, живите в мире, где власть не контрица(это не к тебе, к люцобурам и прочим нытикам, что власть имба666)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
С каких пор эта бардов парочка играет хорошо?) вот с каких?
А кого ты кроме Стака и Манки щас сможешь назвать из достойных и нынеиграющих. Есть Рас Аль гуль, но в тройки не ходит, есть Амосуд, но он слишком такое. Впринципе на этом список и кончается.

Далее появится тиной, из-за которогой ВСЕ начали включать руку воды и качать сопру воды, ни ты, ни водка, ни стак, ни даже мангал не вызывали столько боли у хилов, столько этот парень
Когда начинал играть, было много шума о Тиное ( 99% этого шума создавал... Ты :D), а на деле это такой недовластедемон, которого три из трёх раз выигрывали с лионелькой, а больше и не попадали на него и не видели в игре впринципе, суть которого была как щас с властью "успел дефнуться от прожима - молодец, не успел - умер", после чего он просто существует, не неся особой пользы, но если все так как ты говоришь, то круто,
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Когда заходит речь о бардах воды, сразу появляется Егор с ОБОЖЕЧКИТЕКУСТИНОЯ
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А кого ты кроме Стака и Манки щас сможешь назвать из достойных и нынеиграющих. Есть Рас Аль гуль, но в тройки не ходит, есть Амосуд, но он слишком такое. Впринципе на этом список и кончается.


Когда начинал играть, было много шума о Тиное ( 99% этого шума создавал... Ты :D), а на деле это такой недовластедемон, которого три из трёх раз выигрывали с лионелькой, а больше и не попадали на него и не видели в игре впринципе, суть которого была как щас с властью "успел дефнуться от прожима - молодец, не успел - умер", после чего он просто существует, не неся особой пользы, но если все так как ты говоришь, то круто,
да любой бард, что осилит найти кнопки прожима. сможет сейчас забить цель с аутизмом/откатами(так же и демоны, в общем то), вон ты в видосе долбился в уклон секунд 5 первых на прожиме и всё равно убил, когда потерял столько времени, да щас вообще в принципе много ума не надо.
бард воды сейчас по концепции ну очень похож на власть, ну как по мне х)
вот только власть после прожима, если не убила, это мясо, что просто молиться и ждёт, утопая в контроле, а у барда есть опция вернуться к старому доброму 123 держанию цели, не ведая страданий
Когда заходит речь о бардах воды, сразу появляется Егор с ОБОЖЕЧКИТЕКУСТИНОЯ
ну соре, смотря за нынешними калеками, другого и не остаётся
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да любой бард, что осилит найти кнопки прожима. сможет сейчас забить цель с аутизмом/откатами(так же и демоны, в общем то), вон ты в видосе долбился в уклон секунд 5 первых на прожиме и всё равно убил, когда потерял столько времени, да щас вообще в принципе много ума не надо.
бард воды сейчас по концепции ну очень похож на власть, ну как по мне х)
вот только власть после прожима, если не убила, это мясо, что просто молиться и ждёт, утопая в контроле, а у барда есть опция вернуться к старому доброму 123 держанию цели, не ведая страданий
У демонов канешь падает урон без прожима, но не до уровня 20к с когтя. ТАм стабильно соточка с когтя и по 40-50 с шипов,и этот урон так же выдается в пределах 2 сек
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
зачем принижать ускорку с пробуда? сколько она там бустит, 40%? думаешь это мало? вовсе нет. не знаю к чему тут речи про трио и остальное, я и не говорил, что этого не видно, что к чему? :D я лишь указал, что считаю бардов воды сильнее власти, зачем ты мне второй пост втираешь эту баянистую хрень про дефаться не умеете?)

и причём тут гномы? вот гномы это зашквар намбер 1, на уровне с палачами где-то, отдельная тема, но, в принципе, будь барды воды сейчас хорошие, и будь их даже 2-3, всё бы включали и делали.



я искренне надеюсь, что это шутка.. хд



С каких пор эта бардов парочка играет хорошо?) вот с каких? Я прекрасно помню, что мог стак на старте сервере и после первой глобалки, он не мог ничего, лишь спустя 1000 и 1 апа бардов он стал что-то мочь, это, увы, как-то сомнительный результат. То ли дело фасторит на старте сервера апнул 2640 рейтинга, бард ВОДЫ в мире ДЕМОНОВ(наверное мало кто поймёт из неигравших тогда, насколько боль за водника против демонов всех трёх веток, но ты эту боль знаешь) , и он смог набить 2640, вот это другой показатель. Яна говорила, что это алюр, так вот, я думаю если алюру дать хорошего барда воды, он изично возьмёт 3к, не ощущая никого на своём пути. Далее появится тиной, из-за которогой ВСЕ начали включать руку воды и качать сопру воды, ни ты, ни водка, ни стак, ни даже мангал не вызывали столько боли у хилов, столько этот парень.( не согласен - твоё дело, можешь спросить у ЛЮБОГО хила того времени, ( к слову, он даже сливал атум без асиста, вряд ли хоть кто-то может этим похвастаться по реалиям того дамага (помимо водиков) )
эти 2 человека была опасны и без купола и без ускорки и когда ноты не бафали(они вообще не подбирались как по мне), что эти двое и смогли бы сейчас, "забить тычками по 20к, полагаю"

на этом всё, живите в мире, где власть не контрица(это не к тебе, к люцобурам и прочим нытикам, что власть имба666)
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
У демонов канешь падает урон без прожима, но не до уровня 20к с когтя. ТАм стабильно соточка с когтя и по 40-50 с шипов,и этот урон так же выдается в пределах 2 сек
бард держа мужку имеет 30к если не больше атаки про какие 20к ты говоришь?при этом он контрит по лучше демона(не подумайте, как по мне что демон что водобард это существо которое нажимая 123 рано или поздно запинает цель)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Еее бард своим 123 без прожима запинает цель, еее законтроллит своими тремя кнопками, еее воображение.

У барда остаётся только мужка и отвага да, без прожима, но и у демона тоже, ведь щас каждый с светобардом.
 
Последнее редактирование:

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Еее бард своим 123 без прожима запинается цель, еее закон пошлите своими тремя кнопками, еее воображение.
ты тупой? демон без прожима тоже запинает? к чему ты споришь?
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
А кого ты кроме Стака и Манки щас сможешь назвать из достойных и нынеиграющих. Есть Рас Аль гуль, но в тройки не ходит, есть Амосуд, но он слишком такое. Впринципе на этом список и кончается.
А как же стерв?(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
С каких пор эта бардов парочка играет хорошо?) вот с каких? Я прекрасно помню, что мог стак на старте сервере и после первой глобалки, он не мог ничего, лишь спустя 1000 и 1 апа бардов он стал что-то мочь, это, увы, как-то сомнительный результат. То ли дело фасторит на старте сервера апнул 2640 рейтинга, бард ВОДЫ в мире ДЕМОНОВ(наверное мало кто поймёт из неигравших тогда, насколько боль за водника против демонов всех трёх веток, но ты эту боль знаешь) , и он смог набить 2640, вот это другой показатель. Яна говорила, что это алюр, так вот, я думаю если алюру дать хорошего барда воды, он изично возьмёт 3к, не ощущая никого на своём пути. Далее появится тиной, из-за которогой ВСЕ начали включать руку воды и качать сопру воды, ни ты, ни водка, ни стак, ни даже мангал не вызывали столько боли у хилов, столько этот парень.( не согласен - твоё дело, можешь спросить у ЛЮБОГО хила того времени, ( к слову, он даже сливал атум без асиста, вряд ли хоть кто-то может этим похвастаться по реалиям того дамага (помимо водиков) )
Что ты несёшь? О каком старте серва идёт речь если я начал играть на серве через месяца три как минимум после открытия когда все уже были одеты норм и то я изначально начал играть не за барда. В 85 арене (фул тогда 90 была) с одной тщателкой без триплов в оценке я уже взял 2.5 ниразу не ходив на арену с нефикшиными демонами. И я не знаю кто такой этот божественный фасфорит так как ниразу не видел даже перса такого да и первый раз тут слышу вообще этот ник, но вот тиной что то стал сливаться на арене на изи когда я уже взял 90 аренку а потом вообще пропал) Да и где ж он имбой был? всё что у него было это огромный дамаг с прожима (от которого изи дефнуться), а без прожима он был просто бесполезен. Тот же манка в разы лучше него катает за барда)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Прекратите поднимать мне чсв
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Что ты несёшь? О каком старте серва идёт речь если я начал играть на серве через месяца три как минимум после открытия когда все уже были одеты норм и то я изначально начал играть не за барда. В 85 арене (фул тогда 90 была) с одной тщателкой без триплов в оценке я уже взял 2.5 ниразу не ходив на арену с нефикшиными демонами. И я не знаю кто такой этот божественный фасфорит так как ниразу не видел даже перса такого да и первый раз тут слышу вообще этот ник, но вот тиной что то стал сливаться на арене на изи когда я уже взял 90 аренку а потом вообще пропал) Да и где ж он имбой был? всё что у него было это огромный дамаг с прожима (от которого изи дефнуться), а без прожима он был просто бесполезен. Тот же манка в разы лучше него катает за барда)
*Как минимум *, Найс уверенность в датах , разницы тогда не было почти никакой , приток славы отсутствует(просесть на 40 кристальной масты , криминал) , руки у всех 4-5, тщателки первые , не надо играть великую историю о какой-то там погоне за остальными. как и было сказано льюису, достаточно спросить у любого хила, кто тогда аренил , какие-то иные слова по поводу теноя мне слишком лень изрекать, и да , ну простите эт все дикий баян(
Лучше давайте почему власть не контрица , а остальные ветки слабые , это читать поинтереснее
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Сейчас бы вспоминать о бардах воды,но да лан.
Как очевидец того времени и той арены из доставляющих бардов был только тиной


Что ты несёшь? О каком старте серва идёт речь если я начал играть на серве через месяца три как минимум после открытия когда все уже были одеты норм и то я изначально начал играть не за барда. В 85 арене (фул тогда 90 была) с одной тщателкой без триплов в оценке я уже взял 2.5 ниразу не ходив на арену с нефикшиными демонами. И я не знаю кто такой этот божественный фасфорит так как ниразу не видел даже перса такого да и первый раз тут слышу вообще этот ник, но вот тиной что то стал сливаться на арене на изи когда я уже взял 90 аренку а потом вообще пропал) Да и где ж он имбой был? всё что у него было это огромный дамаг с прожима (от которого изи дефнуться), а без прожима он был просто бесполезен. Тот же манка в разы лучше него катает за барда)

Соре чел,но ты при всём своём гире и сетах никогда ничего толкового не мог,лишь чайковал на 1 цели ниразу не меняя таргеты пока она не сдохнит,а говорить что манка лучше кого-то за водобарда это да,такое надо было постараться придумать)0
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
*Как минимум *, Найс уверенность в датах , разницы тогда не было почти никакой , приток славы отсутствует(просесть на 40 кристальной масты , криминал) , руки у всех 4-5, тщателки первые , не надо играть великую историю о какой-то там погоне за остальными. как и было сказано льюису, достаточно спросить у любого хила, кто тогда аренил , какие-то иные слова по поводу теноя мне слишком лень изрекать, и да , ну простите эт все дикий баян(
Лучше давайте почему власть не контрица , а остальные ветки слабые , это читать поинтереснее
Тоесть ты считаешь что нет разницы в начале серва между недельным персом и персом трёхмесячной раскачки? Ну так сделай сейчас барда и покачай его пару месяцев и мы с тобой будем равны получается, вот и покажешь да научишь нас заодно хоть как бардами катать)
Да и как лойс подметил из хилов только ты его и возвышал походу.
Ну и зачем мне писать что то про власть? я вроде за бардов только говорил, а ты мне власть уже приписываешь.
Сейчас бы вспоминать о бардах воды,но да лан.
Как очевидец того времени и той арены из доставляющих бардов был только тиной





Соре чел,но ты при всём своём гире и сетах никогда ничего толкового не мог,лишь чайковал на 1 цели ниразу не меняя таргеты пока она не сдохнит,а говорить что манка лучше кого-то за водобарда это да,такое надо было постараться придумать)0
Мы говорим о новом серве. О каком гире и сетах идёт речь? Ладно на старом там у меня шмот был збс, но уж точно не тут. Да и где ж я на новом чайкую одну цель? ты если не аренил против меня или в глаза долбишься тогда и не звезди!
 
Последнее редактирование:

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Мы говорим о новом серве. О каком гире и сетах идёт речь? Ладно на старом там у меня шмот был збс, но уж точно не тут. Да и где ж я на новом чайкую одну цель? ты если не аренил против меня или в глаза долбишься тогда и не звезди!

А ты смешной,ладно скинем всё на то что ты не знаешь кто твой "собеседник" раз говоришь что я не аренил против тебя,сейчас бы отрицать очевидное аля наличие сетов и гира,окей хд , не чайкуешь 1 цель говоришь.... хм видимо здесь играет ещё 1 стэйк)0 .
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
А ты смешной,ладно скинем всё на то что ты не знаешь кто твой "собеседник" раз говоришь что я не аренил против тебя,сейчас бы отрицать очевидное аля наличие сетов и гира,окей хд , не чайкуешь 1 цель говоришь.... хм видимо здесь играет ещё 1 стэйк)0 .
Я вроде как написал 2 варианта, и раз всё таки аренишь против то ты ещё раз доказал второй вариант)
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я вроде как написал 2 варианта, и раз всё таки аренишь против то ты ещё раз доказал второй вариант)
Аналогично про варианты,видимо ты не тот стэйк)00,а ну на этом можно закончить,эта не та тема где есть смысл доказывать что ты играешь как аут на барде если ты этого сам не понимаешь ).
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Сейчас бы вспоминать о бардах воды,но да лан.
Как очевидец того времени и той арены из доставляющих бардов был только тиной





Соре чел,но ты при всём своём гире и сетах никогда ничего толкового не мог,лишь чайковал на 1 цели ниразу не меняя таргеты пока она не сдохнит,а говорить что манка лучше кого-то за водобарда это да,такое надо было постараться придумать)0
Что ты несешь?
Тиной - человек маста. Все ,что он мог- убивать даунов,без сопр воды и с 0 реакцией. Благо на старте таких было большинство.
Стейк и бард трансгендер те,кого ненавидишь всем сердцем ,играя магом.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
А ты смешной,ладно скинем всё на то что ты не знаешь кто твой "собеседник" раз говоришь что я не аренил против тебя,сейчас бы отрицать очевидное аля наличие сетов и гира,окей хд , не чайкуешь 1 цель говоришь.... хм видимо здесь играет ещё 1 стэйк)0 .
Аналогично про варианты,видимо ты не тот стэйк)00,а ну на этом можно закончить,эта не та тема где есть смысл доказывать что ты играешь как аут на барде если ты этого сам не понимаешь ).
Соре, чувак, если я не ошибаюсь, то ты ядосин, который катался с властью, верно? С чего ты вообще взял, что чел, катающий однокнопочным на тот момент ядосином, может вообще судить о чьей-либо игре? Это вот знаете, когда каропристки начинают критиковать "рукожопость" светопристов, были такие на моей памяти, ага, а потом сами садились играть за свет и сосали. Создай барда, да покажи Стэйку как надо играть водой, диванным ж критикам всяк лучше знать, что должен делать водобард (хотя судя по твоим высерам, ты даже механики не знаешь).
а говорить что манка лучше кого-то за водобарда это да,такое надо было постараться придумать)0
Ну ты хотя бы в игру зайди, потом уже чёто говори
Как очевидец того времени и той арены из доставляющих бардов был только тиной
Сколько играл ваш Тиной? Ну вот просто интересно, потому что личноя , когда уже добирался до 2.4 , Тиной насливался до 2.3, да и на арене видел его 3 раза от силы, все разы они слились нам. Даже фрапсы этих боев не стал заливать ибо они мало того что в 2 раунда, так и скучные.
Это знаете вот как история с ВатерПавером. Он(светобард ДД в уклоне, даже в топы рейта выбирался, ну а кули ни у кого ни сопр свету, ни меткосетов) тоже тасчил при старте новой фри, а потом чет не задалось у него и ливнул. Так же и Тиной, ибо скорее всего никто и не ожидает большого урона от водобарда впринципе(после диссы то, когда у бардов ваще 0 прожимов) а когда начали дефаться, Тиной стал еще бесполезнее.
 
Последнее редактирование:

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Вау жополизы стэйка вылезли ну окей

Соре, чувак, если я не ошибаюсь, то ты ядосин, который катался с властью, верно? С чего ты вообще взял, что чел, катающий однокнопочным на тот момент ядосином, может вообще судить о чьей-либо игре? Это вот знаете, когда каропристки начинают критиковать "рукожопость" светопристов, были такие на моей памяти, ага, а потом сами садились играть за свет и сосали. Создай барда, да покажи Стэйку как надо играть водой, диванным ж критикам всяк лучше знать, что должен делать водобард (хотя судя по твоим высерам, ты даже механики не знаешь).
А с чего помойка вроде тебя обитающая всю жизнь в низах арены имеет право вообще хоть что-то тут писать?) ( твой макс потенциал ставить дизы на форуме не более) , создавать ещё 1 перса,не,слишком лень.

Ну ты хотя бы в игру зайди, потом уже чёто говори
Огорчу наверно но я как играл так и играю.

Сколько играл ваш Тиной? Ну вот просто интересно, потому что личноя , когда уже добирался до 2.4 , Тиной насливался до 2.3, да и на арене видел его 3 раза от силы, все разы они слились нам. Даже фрапсы этих боев не стал заливать ибо они мало того что в 2 раунда, так и скучные.
Это знаете вот как история с ВатерПавером. Он(светобард ДД в уклоне, даже в топы рейта выбирался, ну а кули ни у кого ни сопр свету, ни меткосетов) тоже тасчил при старте новой фри, а потом чет не задалось у него и ливнул. Так же и Тиной, ибо скорее всего никто и не ожидает большого урона от водобарда впринципе(после диссы то, когда у бардов ваще 0 прожимов) а когда начали дефаться, Тиной стал еще бесполезнее.
Играл он может и не долго,но пока играл доставлял вполне на арене,как и фасторит,а как их не стало остались одни жалкие выкидыши которые ничё не могут).
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Даже отвечать тебе лень, вот настолько ты скучный и и примитивный.
Вау жополизы стэйка вылезли ну окей.
Вау, жополизы Сасая вылезли... хахаха но это тут так не работает соре.
А с чего помойка вроде тебя обитающая всю жизнь в низах арены имеет право вообще хоть что-то тут писать?) ( твой макс потенциал ставить дизы на форуме не более) , создавать ещё 1 перса,не,слишком лень.
Ох как мы заговорили, ты сначала определись, что для тебя низы арены это во-первых.
Во-вторых, да по твоей же логике у нас тут писать на форуме имеют право щас онли кары, гномы и светобарды которые с ними щас бегают. Ах да, совсем забыл, ещё властедемоны и однокнопоянык контуженные Сины в свои лучшие годы. Соре но что те, что те убожество переапанное и именно по этой причине начинают гнуть пальцы и выпускать потоки ЧСВ. Ещё вот не хватает топ демона всея фв Рейна, ага. Тоже скилловый пацан, тоже с хай рейта.
В третьих, если руки для тебя показатель скила, то почему стейк, который сейчас, к слову, на первой странице рейтинга "аут на барде"? Этого вот я тоже не понимаю. Куда делась твоя объективность? Ой, извини её и не было вовсе.
создавать ещё 1 перса,не,слишком лень.
Да даже если тебе дать готового, ты все равно сольешься и скажешь что-то типа "ну мне лень тратить на это время, но я бы смог бы лучше чем стейк, который на бардах 5 лет. Чё там уметь то? Три кнопки, hule nam kontyжennыm*
Играл он может и не долго,но пока играл доставлял вполне на арене,как и фасторит,а как их не стало остались одни жалкие выкидыши которые ничё не могут).
А теперь я тебе на простом примере объясняю почему он доставлял.
Тиной - это эдакая власть того времени, от прожима которой просто крайне необходимо дефаться. После чего он становится бесполезным в течение всей арены. И тут вот как говорится - Дефаться не умеете. Не знаю по какой причине вы не дефались, не могли прожать пару баблов/имунку/уклонку и тд и тп, когда к слову, в то время у бардов не было ни ускора с пробуда, ни арфы. ожет вы не знали как выглядит прожим, может, тупо не мониторили прожим, всилу своей недалекости - не суть. Короче говоря, тут проблема тупо в вас)
Почему-то ни у меня с лионелькой, ни у Стака проблем с тиноем не возникло (мб потому что мы знаем анимацию и соответственно чего и когда от него ожидать?:D)
Огорчу наверно но я как играл так и играю.
.
О круто, ник в студию
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
В третьих, если руки для тебя показатель скила, то почему стейк, который сейчас, к слову, на первой странице рейтинга "аут на барде"? Этого вот я тоже не понимаю. Куда делась твоя объективность? Ой, извини её и не было вовсе.
Фраза аут на барде описывает его действие и полезности за водобарда на арене кпд которого от данного класса едва-ли выше 20%,с моей объективность как раз всё более чем норм.

Да даже если тебе дать готового, ты все равно сольешься и скажешь что-то типа "ну мне лень тратить на это время, но я бы смог бы лучше чем стейк, который на бардах 5 лет. Чё там уметь то? Три кнопки, hule nam kontyжennыm*
Для инфы,я переиграл на всех классах кроме кары/свето / водо барда и танка,и научится играть за очередной класс не составит труда ,очередной пункт от тебя мимо


А теперь я тебе на простом примере объясняю почему он доставлял.
Тиной - это эдакая власть того времени, от прожима которой просто крайне необходимо дефаться. После чего он становится бесполезным в течение всей арены. И тут вот как говорится - Дефаться не умеете. Не знаю по какой причине вы не дефались, не могли прожать пару баблов/имунку/уклонку и тд и тп, когда к слову, в то время у бардов не было ни ускора с пробуда, ни арфы. ожет вы не знали как выглядит прожим, может, тупо не мониторили прожим, всилу своей недалекости - не суть. Короче говоря, тут проблема тупо в вас)
У тебя туго с логикой видимо,я где то сказал что нам "сложно было задефатся"?Он доставлял не дамагом ес чё.

Почему-то ни у меня с лионелькой, ни у Стака проблем с тиноем не возникло (мб потому что мы знаем анимацию и соответственно чего и когда от него ожидать?:D)
По данной фразе спор далее продолжить можно только от скуки ибо тут уже всё ясно хд, интересно почему у водобардов и приста не было траблов против другого водобарда,плес продолжай,хоть поржу с тебя дауна,

О круто, ник в студию
А ну и финалочка,открываешь первую стр рейта 3х3 видишь вампа с ником Exides и закрываешь свой епасос в мою сторону ).
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Аналогично про варианты,видимо ты не тот стэйк)00,а ну на этом можно закончить,эта не та тема где есть смысл доказывать что ты играешь как аут на барде если ты этого сам не понимаешь ).
Да вроде как раз эта та самая тема! Так что я с удовольствием выслушаю что ж я делаю не так. Может хоть научусь играть наконец то.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
У тебя туго с логикой видимо,я где то сказал что нам "сложно было задефатся"?Он доставлял не дамагом ес чё.
АХАХАХАХ
АЗАХАХАХААА
АААААААА
Астанавити мой ОРЕО
А чем он доставлял если не дамагом? А? Конь педальный, ты вообще против него аренил? Чем *1.4.1* он мог доставлять если не дамагом, вот просто ЧЕМ ? Сразу твои познания в бардах ДЕТЕКТЕД. Сасай говорит о том, что из-за него начали ставить сопру воде в руке, другие присты мне это подтвердили. НО НЕЕТ. НАШЕЛСЯ УМНИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ЭТО ОТРИЦАТЬ И ПРОТИВОРЕЧИТЬ ВСЕМУ И ВСЯ.

АААААААААААААААА
По данной фразе спор далее продолжить можно только от скуки ибо тут уже всё ясно хд, интересно почему у водобардов и приста не было траблов против другого водобарда,плес продолжай,хоть поржу с тебя дауна,.
Если бы ты хоть чуть чуть вникал в прочитанное и хоть бы капельку разбирался в бардах, то ты бы понимал насколько же ты щас убого смотришься, говоря вот это вот всё. С умением жаться Тиноя, он мог прожать и барда и приста и кого угодно(к слову, тогда из бардов была только атум, остальное - присты, что не так в пристах? В чем проблема?) и прожимал ведь аутистов на подобии тебя которые тупо не могут отдефаться на протяжении 10-15 секунд от прожим барда, который, я ещё раз напоминаю, был раньше и без арфы и без ускорялок каста с пробуда. Захлопнись и неси *ТОРТИК*
А ну и финалочка,открываешь первую стр рейта 3х3 видишь вампа с ником Exides и закрываешь свой епасос в мою сторону ).
А ну и финалочка, открываем видос, начинаем смотреть на топ 3 вампа после варвары на 7:36. Закрываем видос. Убеждаемся в том, что Армарос просто бесполезный мусор на любом другом классе и выезжает только.... Ну сами все увидите.
Приятного просмотра.

У кого-то к нему ещё остались вопросы?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А ну и финалочка, открываем видос, начинаем смотреть на топ 3 вампа после варвары на 7:36. Закрываем видос. Убеждаемся в том, что Армарос просто бесполезный мусор на любом другом классе и выезжает только.... Ну сами все увидите.
Приятного просмотра.

У кого-то к нему ещё остались вопросы?
Тут соглашусь с Лойсом,он тупо катался на квели,без квели там всегда было плачевно,он занял лучший из лучших,потому что сидел но лоу рейте и кидало слабых или средних пати,а не квели и дрейнов и тд,Варест более чем играет в 3х3,но не этот вамп. Ну и ИнФейс показывает неплохую игру.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тут соглашусь с Лойсом,он тупо катался на квели,без квели там всегда было плачевно,он занял лучший из лучших,потому что сидел но лоу рейте и кидало слабых или средних пати,а не квели и дрейнов и тд,Варест более чем играет в 3х3,но не этот вамп. Ну и ИнФейс показывает неплохую игру.
Ну а ты на каре, и что дальше? Человеку не нужно делать дабл тщателки, а уж тем более триплы, чтобы хоть как то дамажить, я не понимаю что вы ожидаете от персонажа у которого из достижений лишь сотая арена, вливать столько же урона как квели?
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Да вроде как раз эта та самая тема! Так что я с удовольствием выслушаю что ж я делаю не так. Может хоть научусь играть наконец то.
Таргеты менять научись).

А чем он доставлял если не дамагом? А? Конь педальный, ты вообще против него аренил? Чем блять он мог доставлять если не дамагом, вот просто ЧЕМ С#КА? Сразу твои АКУИТИТЕЛЬНЫЕ познания в бардах ДЕТЕКТЕД. Сасай говорит о том, что из-за него начали ставить сопру воде в руке, другие присты мне это подтвердили. НО НЕЕТ. НАШЕЛСЯ УМНИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ЭТО ОТРИЦАТЬ И ПРОТИВОРЕЧИТЬ ВСЕМУ И ВСЯ.
Аренил и против и с ним для даунов).

Если бы ты хоть чуть чуть вникал в прочитанное и хоть бы капельку разбирался в бардах, то ты бы понимал насколько же ты щас убого смотришься, говоря вот это вот всё. С умением жаться Тиноя, он мог прожать и барда и приста и кого угодно(к слову, тогда из бардов была только атум, остальное - присты, что не так в пристах? В чем проблема?) и прожимал ведь аутистов на подобии тебя которые тупо не могут отдефаться на протяжении 10-15 секунд от прожим барда, который, я ещё раз напоминаю, был раньше и без арфы и без ускорялок каста с пробуда. Захлопнись и неси *ТОРТИК*
Пруф то кинь где он прожимал меня хоть раз,пустозвон )0

А ну и финалочка, открываем видос, начинаем смотреть на топ 3 вампа после варвары на 7:36. Закрываем видос. Убеждаемся в том, что Армарос просто бесполезный мусор на любом другом классе и выезжает только.... Ну сами все увидите.
Видос показатель,окей ахахха)0,крайне забавно слышать от инвалида о полезности кого-либо,соре форумный петушок это не твоя привилегия.


Тут соглашусь с Лойсом,он тупо катался на квели,без квели там всегда было плачевно,он занял лучший из лучших,потому что сидел но лоу рейте и кидало слабых или средних пати,а не квели и дрейнов и тд,Варест более чем играет в 3х3,но не этот вамп. Ну и ИнФейс показывает неплохую игру.
Ок ок , полезный вамп как скажешь )0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никогда не понимал, к чему эта фишечка с замедлом видоса типа "СМОТРИТЕ ВОТ ТУТ Я КРИТАНУЛ ВЫШЕ СОТКИ", такая напряжная штука:D И почему он не замедляет видос, когда в него от хиса прилетело 280 что ли кусков в лицо(
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну а ты на каре, и что дальше? Человеку не нужно делать дабл тщателки, а уж тем более триплы, чтобы хоть как то дамажить, я не понимаю что вы ожидаете от персонажа у которого из достижений лишь сотая арена, вливать столько же урона как квели?
Кара это не квели,если кару беру,то ради того что-бы аренить против дисбаланса,что бы быть соответственно на равных,никто конечно не ожидает,просто не знаю к чему хвастаться своим 2550-2560,не помню сколько там.
Ребят,рейт никогда не решает твои руки,даже хороший игрок может сидеть на мелком рейте
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Таргеты менять научись).
А ты своё что нибудь можешь придумать? Кто то один давно сказал что у меня косяк с таргетами причём ещё на старом серве где мне было пох на арену и я качался тупо для пвп 1х1 ( а чайковал я тогда и правдо знатненько) Потом кто то недалёкий тут это повторил и теперь ты.
Так что жду что нибудь новенькое!
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Это ты так себя оправдываешь? Орулькаю. Но это совсем не из-за того, что ты дно, нет конечно же))))
Сейчас бы гному что-то писать.Вамп по сравнению с гномом очень слаб,играй на имбе дальше.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
4е нового на сервере, по4аны????
 
Сверху