• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
АХАХАХАХ
АЗАХАХАХААА
АААААААА
Астанавити мой ОРЕО
А чем он доставлял если не дамагом? А? Конь педальный, ты вообще против него аренил? Чем *1.4.1* он мог доставлять если не дамагом, вот просто ЧЕМ ? Сразу твои познания в бардах ДЕТЕКТЕД. Сасай говорит о том, что из-за него начали ставить сопру воде в руке, другие присты мне это подтвердили. НО НЕЕТ. НАШЕЛСЯ УМНИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ЭТО ОТРИЦАТЬ И ПРОТИВОРЕЧИТЬ ВСЕМУ И ВСЯ.

АААААААААААААААА

Если бы ты хоть чуть чуть вникал в прочитанное и хоть бы капельку разбирался в бардах, то ты бы понимал насколько же ты щас убого смотришься, говоря вот это вот всё. С умением жаться Тиноя, он мог прожать и барда и приста и кого угодно(к слову, тогда из бардов была только атум, остальное - присты, что не так в пристах? В чем проблема?) и прожимал ведь аутистов на подобии тебя которые тупо не могут отдефаться на протяжении 10-15 секунд от прожим барда, который, я ещё раз напоминаю, был раньше и без арфы и без ускорялок каста с пробуда. Захлопнись и неси *ТОРТИК*

А ну и финалочка, открываем видос, начинаем смотреть на топ 3 вампа после варвары на 7:36. Закрываем видос. Убеждаемся в том, что Армарос просто бесполезный мусор на любом другом классе и выезжает только.... Ну сами все увидите.
Приятного просмотра.

У кого-то к нему ещё остались вопросы?
Итак на правах того, кто видел ВСЕХ, кого тут мусолят аренил против и вместе. ВЫ ЧЕ совсем? Лойс, а знаешь ли ты, что этот однокнопочный контуженный син переигрывал абсолютно любого однокнопочного контуженого сина? Росси даже рядом не взлетал, хотя Росси хороший ядовик. конкуренцию Дину мог составить только Дайкири. Соре. И именно с его пати именно с нас началось ВЛАСТЬ+ДЕМОН = ЗАШКВАР. Потому что тру пацаны убиваторы топывсеяфри аренили в 2а демона и тогда ЗАШКВАРОМ было модно считать власть+пламя. Хотя только Армарос и я знаем как вообще получилась такая пати. Случайно ее никто нарочно не собирал. А у вас потом это стало зашкваром. Надоело катать чуваку сином ушел. Вернулся выкачал еще перса, поиграл другим. Он один так делает? Тот же Кот,Домер,Харт и еще вагон типов кто так играет. И что теперь? Не ужели показатель пряморукости теперь резко стал именно топ арены? Человек отыгрывает любым классом лучше 90% тех, кто катает этим классом годами. Ты уж прости но 1.4.1сить Арма это просто мда.
2. Барды. БАРДДАДЫыЫыы воды. Вот лично я помню и фасторита и тиноя и стейка. И да на старте серва именно Фасторит и Тиной были таким адовым адом, что просто хотелось не знаю, киллера нанять гопнуть их в подворотне. Миша качался. Тиной тащил фул водой еще не раз поднимался спор на счет того, что профитнее фул вода или гибрид. Но они оба были охирительными водобардами. А то, что челику не по кайфу фришка и он просто вылез в топ и ушел, а что такого? ты по кд катаешь в ФВ? С Фасторитом и так все ясно. Стейк единственный бард на сегодняшний день и давольно продолжительное время, кто может в соло сделать минус 3. Кто еще из бардов так умеет? Манка? Смешно. Манка - чайка таргет 228. Уж извините, если я со своей аут игрой за дд в состоянии шотнуть такого водобарда, мне тут добавить нечего. Предел манки кататься на гавае или каре. Соре ничего личного. Но как бард воды он 0. Скажу по секрету, балуюсь водой и на самом деле плохо понимаю почему водников так мало, пч потенциал ветки очень большой и с прожима убить бардом воды вообще мозгов иметь не нужно. Даже маста не нужна скорость каста+ база просто сделают свое дело.
3. Щас бы наезжать на Сасая за то, что он не лицимерит а пишет правда как было. Кто из хилов, игравших на Вегансе пристом, сейчас играет?КТО? Яна онли) Так вот Сасай аренил и с Тиноем и против и против зашквар пачек с властью и выдавал охеренный результат. Он был лучшим среди пристов и вправе судить о игре дд. Хотя сложно определить кто лучше Яна Егор или Снуф. Это три сапорта которые равны и вложат не малый вклад в победу а не якоря катающиесь на дд.


Тут соглашусь с Лойсом,он тупо катался на квели,без квели там всегда было плачевно,он занял лучший из лучших,потому что сидел но лоу рейте и кидало слабых или средних пати,а не квели и дрейнов и тд,Варест более чем играет в 3х3,но не этот вамп. Ну и ИнФейс показывает неплохую игру.
Ты че вообще вылез? Топ вамп лять. Кукарекать кто на ком катается явно не твое. Пч ты лично ты можешь что то только с карой. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ твой рейт 2300) И не тебе уж точно критиковать его игру. Держу вкурсе у челика на тот момент кд сета даже не было 700 кд - не кд. Не говоря про пробуды тщ и все прочее. И тем не менее отыгрывал годно и жил против передроченного Деспа и такого же Росси. Извини, но ты с таким эквипом, как у вампа с видоса умрешь в воротах. И да, он отыгрывает вампом куда лучше я быстрее пойду с его вампом без кд, чем с тобой фуловым.
Ок ок , полезный вамп как скажешь )0
и че ты тут забыл??77????77
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты че вообще вылез? Топ вамп лять. Кукарекать кто на ком катается явно не твое. Пч ты лично ты можешь что то только с карой. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ твой рейт 2300) И не тебе уж точно критиковать его игру. Держу вкурсе у челика на тот момент кд сета даже не было 700 кд - не кд. Не говоря про пробуды тщ и все прочее. И тем не менее отыгрывал годно и жил против передроченного Деспа и такого же Росси. Извини, но ты с таким эквипом, как у вампа с видоса умрешь в воротах. И да, он отыгрывает вампом куда лучше я быстрее пойду с его вампом без кд, чем с тобой фуловым.
Дело каждого с кем ходить, ты своими словами хочешь чем-то задеть меня? у тебя не выходит это,подумаешь сливаюсь иногда или поднимаюсь,в данный момент я без жены играю, и с другими бардами проблематично,ибо когда идем аренить мы только в голосе сидим и дает инфу и дд и барду,без инфы всегда сложности бывали,другой того бьет,а этот другого.
Я когда пришел на фри с офа,за 1 месяц с 90 арене с 1 тщ беззз кд сете взял 2.5 с пристом, ты бы знала как это тогда потно было без кд сета,просто молчи.
Если я туплю на арене,это тупо когда не разыгран,пример сидел играл в шутер,потом убежал в мморпг,у меня всегда игра начинается с разминки,и бываю руню)
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
А ты своё что нибудь можешь придумать? Кто то один давно сказал что у меня косяк с таргетами причём ещё на старом серве где мне было пох на арену и я качался тупо для пвп 1х1 ( а чайковал я тогда и правдо знатненько) Потом кто то недалёкий тут это повторил и теперь ты.
Так что жду что нибудь новенькое!
Это не повторение чего-то там, а то что я вижу при попадании на арене против тебя,бож

и че ты тут забыл??77????77
Мне скучно,ты же свалила куда то с лега,не с кем разводить срач хд
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Если я туплю на арене,это тупо когда не разыгран,пример сидел играл в шутер,потом убежал в мморпг,у меня всегда игра начинается с разминки,и бываю руню)
Ну или когда сосед играет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дело каждого с кем ходить, ты своими словами хочешь чем-то задеть меня? у тебя не выходит это,подумаешь сливаюсь иногда или поднимаюсь,в данный момент я без жены играю, и с другими бардами проблематично,ибо когда идем аренить мы только в голосе сидим и дает инфу и дд и барду,без инфы всегда сложности бывали,другой того бьет,а этот другого.
Я когда пришел на фри с офа,за 1 месяц с 90 арене с 1 тщ беззз кд сете взял 2.5 с пристом, ты бы знала как это тогда потно было без кд сета,просто молчи.
Если я туплю на арене,это тупо когда не разыгран,пример сидел играл в шутер,потом убежал в мморпг,у меня всегда игра начинается с разминки,и бываю руню)
у меня для тебя новости классные охерительные дд аренят без голоса вообще и даже с рандом хилами. И классным дд по большей части даже и не нужен хил, потому что они могут включать мозг, они умеют в ассист они видят ЧТО ПРОИСХОДИТ на арене. Им не нужно указывать таргеты. А хил не нужен потому что 90% арены такие дауны как ты, которым только в войсе и говорить что делать и переиграть таких не составляет проблем, когда дд действительно классный. Я знаю о чем говорю) а твой удел лепить оправдания, что сосед играл, жена рожает и тд
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Александр, тут пост сверху про нас.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас последует отмаза "Я играю без эффектов и не вижу персов, поэтому голос необходим" скриньте
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это не повторение чего-то там, а то что я вижу при попадании на арене против тебя,бож



Мне скучно,ты же свалила куда то с лега,не с кем разводить срач хд
роспуск Lo через 20 минут. держу вкурсе
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Дело каждого с кем ходить, ты своими словами хочешь чем-то задеть меня? у тебя не выходит это,подумаешь сливаюсь иногда или поднимаюсь,в данный момент я без жены играю, и с другими бардами проблематично,ибо когда идем аренить мы только в голосе сидим и дает инфу и дд и барду,без инфы всегда сложности бывали,другой того бьет,а этот другого.
Я когда пришел на фри с офа,за 1 месяц с 90 арене с 1 тщ беззз кд сете взял 2.5 с пристом, ты бы знала как это тогда потно было без кд сета,просто молчи.
Если я туплю на арене,это тупо когда не разыгран,пример сидел играл в шутер,потом убежал в мморпг,у меня всегда игра начинается с разминки,и бываю руню)
Ну как раз таки тогда без кд рили было выползти...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Или "Не умею переключать отображение дебаффов у пати"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
у меня для тебя новости классные охерительные дд аренят без голоса вообще и даже с рандом хилами. И классным дд по большей части даже и не нужен хил, потому что они могут включать мозг, они умеют в ассист они видят ЧТО ПРОИСХОДИТ на арене. Им не нужно указывать таргеты. А хил не нужен потому что 90% арены такие дауны как ты, которым только в войсе и говорить что делать и переиграть таких не составляет проблем, когда дд действительно классный. Я знаю о чем говорю) а твой удел лепить оправдания, что сосед играл, жена рожает и тд
Для особо глупых,я ареню без персов,дальше рассказывать тебе не нужно надеюсь? поэтому мне голосом проще,увы
Ну или когда сосед играет
Дядя Вова с 5 этажа.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Демоны никто по сравнению с гномами.1 очередь и демона нет,а у гнома щиток поглощяет 900к урона...
Много гномов на арене видишь? А если сравнивать с демонами? Что ж на имбе не катают?(((
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тогда кд ни у кого не было адекватного
А давайте начнем с того, что кд сеты появились только после Бризи и уже на Авейкенинг. Кому там менрат вообще что заливает
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Даже маста не нужна скорость каста+ база просто сделают свое дело.
Макс база на скилах у барда 160% ) ты уже второй раз путаешь базу барда с кем то, а я второй раз тебя поправляю):Trollnate: Разгон атаки эт да, эт вещь)
Если я туплю на арене,это тупо когда не разыгран,пример сидел играл в шутер,потом убежал в мморпг,у меня всегда игра начинается с разминки,и бываю руню)
Такая же фигня)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Макс база на скилах у барда 160% ) ты уже второй раз путаешь базу барда с кем то, а я второй раз тебя поправляю):Trollnate: Разгон атаки эт да, эт вещь)

Такая же фигня)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
нет, не путаю, таких вон как менратик юзлес гопнуть под трио с ускором с пробуда БЕЗПАЛЕВА арфы, что собственно и делала в дуэли против него. А то такие как Люц же считают, что только арфа прожим.
Имелось ввиду, что за счет скорости каста и 160% под разгонами белой атаки хватит более чем.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Это не повторение чего-то там, а то что я вижу при попадании на арене против тебя,бож



Мне скучно,ты же свалила куда то с лега,не с кем разводить срач хд
Ну ка ну ка, эт когда эт ты против меня попадал на арене? Что то я тебя ну никак не припомню) кроме твоего сина который без демона на арене не появлялся.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
нет, не путаю, таких вон как менратик юзлес гопнуть под трио с ускором с пробуда БЕЗПАЛЕВА арфы, что собственно и делала в дуэли против него. А то такие как Люц же считают, что только арфа прожим.
Имелось ввиду, что за счет скорости каста и 160% под разгонами белой атаки хватит более чем.
Ну дак я и написал про разгон атаки) Ну ведь не база же ну, по сравнению со многими дд база то у барда говнецо однако(
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ну ка ну ка, эт когда эт ты против меня попадал на арене? Что то я тебя ну никак не припомню) кроме твоего сина который без демона на арене не появлялся.
Хм,избавить тебя от траблов с памятью увы я не в силах
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
У меня, например кд сет был еще на Венге. Причем неплохой для тех критовиков(то, что я его редко юзал в виду своего аутизма - другое дело). Хелс должен помнить. Еще была мисс Зерксес, у которой кд сет был вообще основным.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
У меня, например кд сет был еще на Венге. Причем неплохой для тех критовиков(то, что я его редко юзал в виду своего аутизма - другое дело). Хелс должен помнить. Еще была мисс Зерксес, у которой кд сет был вообще основным.
А, я вспомнил. Ты еще как то хвастался своим первым шотом в 700 кд :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну дак я и написал про разгон атаки) Ну ведь не база же ну, по сравнению со многими дд база то у барда говнецо однако(
ну если бы еще барду дали 400 базы на рондо. я бы уже в воде играла точно
Хм,избавить тебя от траблов с памятью увы я не в силах
слишком много чсв астанавись
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А, я вспомнил. Ты еще как то хвастался своим первым шотом в 700 кд :D
Шот в 700 кд уже было на аве же. И счас это как-то уже не очень удивительно, ведь теперь и в 900 шоты летят)0
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У меня, например кд сет был еще на Венге. Причем неплохой для тех критовиков(то, что я его редко юзал в виду своего аутизма - другое дело). Хелс должен помнить. Еще была мисс Зерксес, у которой кд сет был вообще основным.
не ну ты вспомнил себя аутиста мда и кд сет ты сделал ОНЛИ против хелса который аренил в 2а критовика_) а Зерксес ты че серьезно? у нее еще и ку сет был и че дальше?? у америкосов у всех раскачка была куда круче наших бомжей, которые еще даже без тщелок гоняли. у звея уже тогда же третье были? массово запилили кд после нерфа власти, когда власть стала на варах кататься и убивать перв+богнаступураган
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не ну ты вспомнил себя аутиста мда и кд сет ты сделал ОНЛИ против хелса который аренил в 2а критовика_) а Зерксес ты че серьезно? у нее еще и ку сет был и че дальше?? у америкосов у всех раскачка была куда круче наших бомжей, которые еще даже без тщелок гоняли. у звея уже тогда же третье были? массово запилили кд после нерфа власти, когда власть стала на варах кататься и убивать перв+богнаступураган
не помню, чтобы звей вообще бегал в триплах тщ. Максимум даблы. О, Я ЗНАЕШЬ ЧЁ ВСПОМНИЛ? КУ СЕТ У МАРКА, ВОТ ТАМ ВЩЕ ЖЕСТЬ БЫЛА
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
не помню, чтобы звей вообще бегал в триплах тщ. Максимум даблы. О, Я ЗНАЕШЬ ЧЁ ВСПОМНИЛ? КУ СЕТ У МАРКА, ВОТ ТАМ ВЩЕ ЖЕСТЬ БЫЛА
о да)))) найди видос у Опчехилии шот труши 576к :D глянула бы
и да, у звея уже тогда были, а ты хоть в акцию 2е то открыл?7??7
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ира, держу в курсе!!! Я *1/4/1* уже ждать. Когда мы пойдем закрывать данжи?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
почему росси жмет две кнопки и в топах ходит, а я на пианино играл, чет придумывал продумывал и остался на 2300(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
почему росси жмет две кнопки и в топах ходит, а я на пианино играл, чет придумывал продумывал и остался на 2300(
Росси по максимуму использует скиллы, не в 2 кнопки играет. Пересмотри его видосы. А приоритет на контузию и ужас у всех ядосинов.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Росси по максимуму использует скиллы, не в 2 кнопки играет. Пересмотри его видосы. А приоритет на контузию и ужас у всех ядосинов.
мб я тупой, но в контузии кроме молч за счет апа шк по ветке больше нихера полезного, никогда не пойму глубинной сути истины такой игры
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Избавьтесь от зашквара на арене в виде одной власти,скиньтесь мне на вторые тщателки вампу,спасибо(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Эээх щас бы на власть жаловаться, когда только на данный момент всего одна опасная власть. И это Деспаир
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
мб я тупой, но в контузии кроме молч за счет апа шк по ветке больше нихера полезного, никогда не пойму глубинной сути истины такой игры
Сколько ты играешь ядовиком? Чтобы понять, почему люди так юзают контузию, достаточно одного дня маааааксимум
 
Сверху