• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Слишком унылые и очевидные попытки забайтить на срач, это и есть твой потолок? Ну в таком случае почему я вообще должен был тратить на это время?
Потому что ты дцп и всегда тратил время на тупые и бессмысленные срачи с самого появления на серве, это очевидно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Потому что ты дцп и всегда тратил время на тупые и бессмысленные срачи с самого появления на серве, это очевидно
Раньше они имели немного смысла, хотя бы потому что это весело, а сейчас меня отчаянно пытался забайтить дешёвый клоун, это же лишено смысла вообще да и не интересно отвечать на такое
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Раньше они имели немного смысла, хотя бы потому что это весело, а сейчас меня отчаянно пытался забайтить дешёвый клоун, это же лишено смысла вообще да и не интересно
Будто раньше полотна текста и попытки вдолбить люсе или тупой каре, что они ниочем, были веселыми, лол. Я посягаю на твою убогую игру магом, твое дело обидеться и начать срачик, в чем проблема? Зачем усложнять?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Будто раньше полотна текста и попытки вдолбить люсе или тупой каре, что они ниочем, были веселыми, лол. Я посягаю на твою убогую игру магом, твое дело обидеться и начать срачик, в чем проблема? Зачем усложнять?
Наверное потому что я не воспринимаю твоё мнение в принципе? Стало быть и смысла доказывать что либо нет
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Наверное потому что я не воспринимаю твоё мнение в принципе? Стало быть и смысла доказывать что либо нет
Наверное, невосприимчивость к чужому мнению и заставляет отвечать на каждый следующий пост, да?
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Сливчики конвертирую)) попозже залью) Вечерняя аренка, кому интересно приятного просмотра) и да я играю без эффектов)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
363
Реакции
-22
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Крч понятно из за трека Рамштайн

Лойс свали спать уже чушка бесполезная

Татарка вылезла еще пхахаха

Ты же там вроде сервер открыла тупая татарка че тебе тут надо?

Ясно все, 3 кончи бесполезных, сейчас бы в в такое время читать как я пишу всякую дичь и ставить бесполезно, вы рили отбитые на бошку, сходите в больничку на проверочку, а то там явные отклонения:Xdnew::Xdnew::Xdnew:
 
Последнее редактирование модератором:

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Ясно все, 3 кончи бесполезных, сейчас бы в в такое время читать как я пишу всякую дичь и ставить бесполезно, вы рили отбитые на бошку, сходите в больничку на проверочку, а то там явные отклонения:Xdnew::Xdnew::Xdnew:
Сейчас бы в такое время прерывать чужой важный диалог несуществующим видео, да, найтмар?
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Сейчас бы в такое время прерывать чужой важный диалог несуществующим видео, да, найтмар?
Я че виноват что трек с группы рамштайн запрещен во всех странах мира, по этому видео и заблокировано для всех кроме меня=D
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Я че виноват что трек с группы рамштайн запрещен во всех странах мира, по этому видео и заблокировано для всех кроме меня=D
Потому что проверять надо музыку на авторские права на ютубе, прежде чем в видосы вставлять
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Очередная учётка Лойса?
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Сливчики конвертирую)) попозже залью) Вечерняя аренка, кому интересно приятного просмотра) и да я играю без эффектов)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Сливчики конвертирую)) попозже залью) Вечерняя аренка, кому интересно приятного просмотра) и да я играю без эффектов)
Из всего видео понравилось лишь то, как ты лега шотнул- как только его подняли (я бы так не смог). И трек ранштайна зашел. А в остальном, всё как у всех. Это видимо просто фв приелось, все однообразно.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Найс чат на пятой минуте
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
700 страниц бесполезности
поздравляю вас дамы и господа
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Есть одно но, по себе скажу, что играя не очень вкачанными персами, ну ваще не вкачанными, я попадал на арену только благодаря Рине за твина или Андроса, а так можно орать в мире о поиске пати неделями, так что как не крути чхать на мнение других не получится, не та игра, чем ты круче тем лучше для себя же, профит от всего, а нормальной дружбы не ради рейта единицы.
Тогда тут уже вопрос с кем дружишь. Одни друзья могут сказать "фу, кара, я не пойду с ней на арену, меняй перса", а другие могут сказать "соре, нам нужен местный "зашквар", толку от твоего нешаблонного перса".
Дружбы не ради рейта реально единицы, а точнее "прости, ничего личного, только бизнес рейт".
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
Тогда тут уже вопрос с кем дружишь. Одни друзья могут сказать "фу, кара, я не пойду с ней на арену, меняй перса", а другие могут сказать "соре, нам нужен местный "зашквар", толку от твоего нешаблонного перса".
Дружбы не ради рейта реально единицы, а точнее "прости, ничего личного, только бизнес рейт".
дружба ради рейта, это как сосать за айфон
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Гномы в Оке тоже норм жарят

 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чем отличается первый скрин от второго?
Даже точечка в одном и том же месте
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чем отличается первый скрин от второго?
Даже точечка в одном и том же месте
случайно 2 раза нажал Ctrl + V и сразу убрал, а ты не упустила момент под***колоть)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
случайно 2 раза нажал Ctrl + V и сразу убрал, а ты не упустила момент под***колоть)
так и на арене обычно, случайно взрыв прожимается или обереги или случайно сет свапается под бога вара
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Хотела написать "Люц, хватит провоцировать всех на срач на уже 5 страниц вроде своими спорами", но не стала
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
так и на арене очень редко бывает, случайно взрыв бесполезный против власти прожимается, или у оберегов откаты баблов после первого перворода и не дефнуться от второго, или случайно Песнярик в не прослакающий кд сет, в 940 кд бьёт 100х3 под бв, когда сейвы в откате
Я поправил)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хотела написать "Люц, хватит провоцировать всех на срач на уже 5 страниц вроде своими спорами", но не стала
Скучно же будет. Да и сами чаще и больше мне, или про меня пишут, а я отвечаю. Думал, что Сиери что-то со смыслом не тупо когда-нибудь напишет, но ошибался. Всё ждал, ждал какого-нибудь норм поста от неё, не дождался и вчера кинул в чс. А остальным иногда отвечаю на посты, тем самым продолжая срачики на неск страниц :D Хейтеры иногда забавляют своими постами или бесполезностями. Не могут додуматься, что мне пофиг на дизы, продолжая дизить все сообщения подряд :D
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Тогда тут уже вопрос с кем дружишь. Одни друзья могут сказать "фу, кара, я не пойду с ней на арену, меняй перса", а другие могут сказать "соре, нам нужен местный "зашквар", толку от твоего нешаблонного перса".
Дружбы не ради рейта реально единицы, а точнее "прости, ничего личного, только бизнес рейт".
А третие просто будут лицемерить, ой сори тут таких 90 процентов
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Скучно же будет. Да и сами чаще и больше мне, или про меня пишут, а я отвечаю. Думал, что Сиери что-то со смыслом не тупо когда-нибудь напишет, но ошибался. Всё ждал, ждал какого-нибудь норм поста от неё, не дождался и вчера кинул в чс. А остальным иногда отвечаю на посты, тем самым продолжая срачики на неск страниц :D Хейтеры иногда забавляют своими постами или бесполезностями. Не могут додуматься, что мне пофиг на дизы, продолжая дизить все сообщения подряд :D
Разреши поинтересоваться, сколько тебе лет? Риторический вопрос)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Разреши поинтересоваться, сколько тебе лет? Риторический вопрос)
30, и я качок, кто видел - те знают, хейтерам доказывать не собираюсь ничего. :D А с чего вдруг такой риторический вопрос возник?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,149
Реакции
1,789
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
30, и я качок, кто видел - те знают, хейтерам доказывать не собираюсь ничего. :D А с чего вдруг такой риторический вопрос возник?
ты забыл про пугающий все и вся голос написать .-.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
ты забыл про пугающий все и вся голос написать .-.
После слов о "мне 30 и я качок" голос стоит называть сексуальным, чтобы не портить картину

Радует, что хотя бы люся не перестает радовать своими постами на форуме, все не так уж плохо :З
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,149
Реакции
1,789
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
30, и я качок, кто видел - те знают, хейтерам доказывать не собираюсь ничего. :D А с чего вдруг такой риторический вопрос возник?
дай вк или фотку я хотеть это видеть )
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
30, и я качок, кто видел - те знают, хейтерам доказывать не собираюсь ничего. :D А с чего вдруг такой риторический вопрос возник?
Даешь фотку и голосовое сообщение в вкшечке :3
Хотя голос я твой наверное слышала в ТС
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даешь фотку и голосовое сообщение в вкшечке :3
Хотя голос я твой наверное слышала в ТС
Мой голос многие слышали. Хис к примеру чуть в штаны не наложил, когда я зашёл на хардонормалы в голос и поздоровался :DD
 
Сверху