• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Удали себя и свою тян из жизни тупица скачущая по метовым классам и сборкам все свое существование.
Хожу и и выпрашиваю фулловых персов. Да. Кстати, подскажи, кто там не метовый, чтобы не скакать по ним? Танки, маги огня, ПРИСТЫ? Если тебе кайф, конечно, то страдай простом, не все такие мазохисты. Так что по сути твои обвинения в скакании по метовым классам - чушь полнейшая , дурочка:D
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Ммммммммм, "сложная" игра передроченным метовым демоном
Дальше что, видосы из сп4 будут?
Ну давай, расскажи нам, какие же должны быть видосы? Только от лица светопристов, которые интересны только светопристам, наверное. Или только за магов огня, грома. Может быть только от танков?
P.s. Ответ : "Никакие видосы не нужно выкладывать " не принимается.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну давай, расскажи нам, какие же должны быть видосы? Только от лица светопристов, которые интересны только светопристам, наверное. Или только за магов огня, грома. Может быть только от танков?
P.s. Ответ : "Никакие видосы не нужно выкладывать " не принимается.
Интересные видосы с интересным исходом против интересных противников за интересный класс. Околошоты одним когтем от метового перса это не интересно
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Интересные видосы с интересным исходом против интересных противников за интересный класс. Околошоты одним когтем от метового перса это не интересно
А че такие есть вообще? Под такие рамки ни один видос не подходит, тут же все видосы за "метовые" классы, а то, что не метовое - мусорка полнейшая
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хожу и и выпрашиваю фулловых персов. Да. Кстати, подскажи, кто там не метовый, чтобы не скакать по ним? Танки, маги огня, ПРИСТЫ? Если тебе кайф, конечно, то страдай простом, не все такие мазохисты. Так что по сути твои обвинения в скакании по метовым классам - чушь полнейшая , дурочка:D
кхм кхм, то есть начиная со старта ты у нас катал самым метовым классом в сборке хуже не было, а потом горел как факел на Дайкири и ливнул с игры потому, что тебя начали выигрывать. И все твои кам бэки в игру каждый раз на самый метовый класс, как и твоей дурочке, которая не смогла реализовать себя бардом света, куда уж проще и ушла на соску. Просто не отвечай мне вообще ничего. т.к. я прекрасно помню все твои возгарания, в следствии смену пати либо перса - на более метового в той или иной ситуации.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
кхм кхм, то есть начиная со старта ты у нас катал самым метовым классом в сборке хуже не было, а потом горел как факел на Дайкири и ливнул с игры потому, что тебя начали выигрывать. И все твои кам бэки в игру каждый раз на самый метовый класс, как и твоей дурочке, которая не смогла реализовать себя бардом света, куда уж проще и ушла на соску. Просто не отвечай мне вообще ничего. т.к. я прекрасно помню все твои возгарания, в следствии смену пати либо перса - на более метового в той или иной ситуации.
Причем тут дайкири вообще? Ты вообще не в курсе той ситуации. Встречный вопрос тебе. Ты какой год играешь за имбового барда света, тетенька?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Там маг тоже норм так дамажит, по 250к в лицо с шипов)))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ира ты так говоришь как будто у тебя муж не перекачан в КУ и совсем не овергир=D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Причем тут дайкири вообще? Ты вообще не в курсе той ситуации. Встречный вопрос тебе. Ты какой год играешь за имбового барда света, тетенька?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа то есть барды света с дисы еще имба да? Прости не вкурсе была. Спасибо что просвятил. Что мне нужно знать о твоих возгораниях на контузию?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А че такие есть вообще? Под такие рамки ни один видос не подходит, тут же все видосы за "метовые" классы, а то, что не метовое - мусорка полнейшая
Люц вот хоть и играет штормом, но он у нас глупенький и каждый бой как испытание, шотнется или нет. И то интереснее
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ира ты так говоришь как будто у тебя муж не перекачан в КУ и совсем не овергир=D
да при чем тут овергир или нет, если речь совсем о другом. Кара - один из самых мерзких классов на данном аддоне. Перс Алиша - один из самых передроченых демонов, которые тоже не самый слабый класс. Пздц наверно сложно было убить в 48 запретов к ряду. Как вообще можно выкидывать такой мусор и еще что-то тут писать. Давай я возьму Вио и пойду с Туром повсекаю попилю видосики. Какая будет реакция? Наверно зайдет в массы.
И суть в том, что Дамир сколько играет всегда дрчоит на метовый класс и никак иначе.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Люц вот хоть и играет штормом, но он у нас глупенький и каждый бой как испытание, шотнется или нет. И то интереснее
он сегодня в соло затащил раунд палачом, не наезжай
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
да при чем тут овергир или нет, если речь совсем о другом. Кара - один из самых мерзких классов на данном аддоне. Перс Алиша - один из самых передроченых демонов, которые тоже не самый слабый класс. Пздц наверно сложно было убить в 48 запретов к ряду. Как вообще можно выкидывать такой мусор и еще что-то тут писать. Давай я возьму Вио и пойду с Туром повсекаю попилю видосики. Какая будет реакция? Наверно зайдет в массы.
И суть в том, что Дамир сколько играет всегда дрчоит на метовый класс и никак иначе.
Ну дак автор умом не блещет, и видимо считает это крутостью, сливать челиков таким составом.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
да при чем тут овергир или нет, если речь совсем о другом. Кара - один из самых мерзких классов на данном аддоне. Перс Алиша - один из самых передроченых демонов, которые тоже не самый слабый класс. Пздц наверно сложно было убить в 48 запретов к ряду. Как вообще можно выкидывать такой мусор и еще что-то тут писать. Давай я возьму Вио и пойду с Туром повсекаю попилю видосики. Какая будет реакция? Наверно зайдет в массы.
И суть в том, что Дамир сколько играет всегда дрчоит на метовый класс и никак иначе.
Ну давай заливай, в чем проблема-то? Я понял, что у тебя очко горит на меня.
И да, сложно было убить, не отрицаю. Я демоном играю пару недель, хуже шмары, наверное, хотя хуже некуда.
И да, у Даши не такая имбовая кара, как у Вио или Ревери, которые в соло могут задамажить.

Ты давай вот теперь объясни про скакания про классы. То есть ты не играешь такая в фв, тебе говорят, А не хочешь ли покатать магом( это еще в начале серва). И ты скажешь нет, спасибо, это метовый класс. Или вот еще, предлагают тебе гнома( пивасика, которого считай подарил харт). И ты такая, НЕТ- НЕТ- НЕТ, меня же засрут, я лучше с нуля вкачаю приста холода. Или вот ты качаешься с нуля, а тебе говорят, Дамир, на вот тебе самого передроченного демона, покатай. Так где я там скачу? Ты мне ответишь мб, какие неметовые классы щас? Жнецы обе ветки- метовые. Барды воды 2 ветки- метовые. Гномы - метовые. Продолжать? Давайте как кот играть за неметовые классы, шоба не засрали)))))
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Дамира просто заставила баба залить видео чтобы все видели её супер пупер игру, че вы накинулись на каблучка
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
моё имя опозорила жалкая баба, пстц
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
да при чем тут овергир или нет, если речь совсем о другом. Кара - один из самых мерзких классов на данном аддоне. Перс Алиша - один из самых передроченых демонов, которые тоже не самый слабый класс. Пздц наверно сложно было убить в 48 запретов к ряду. Как вообще можно выкидывать такой мусор и еще что-то тут писать. Давай я возьму Вио и пойду с Туром повсекаю попилю видосики. Какая будет реакция? Наверно зайдет в массы.
И суть в том, что Дамир сколько играет всегда дрчоит на метовый класс и никак иначе.
Кстати, я не понимаю, ты вообще вот чо сюда выехала. Давай просто твой канал откроем? Посмотрим, сколько там залито пи""цки откровенных мусорных боев в 2 раунда с тотальном доминацией? Давай?) У тебя весь канал засран просто мусорными боями, как у героина. Или вы что, все отрицать это будете?
Кстати, Ирочка, тебе напомнить, как тебя хуесосила добротная часть населения за твои задрачивания рейта с имбо составами?) Так что прикрылась бы ты.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хватит уже так сильно плакать, успокойся и просто удали этот мусор с ютаба, ты не понимаешь еще что ты просто уже ниже плинтуса??? И до сих пор еще пытаешься кому то что-то доказать, ты такая наивная и предсказуемая девочка))) А что касаемо моих видосов, то я в отличии от бомжей вроде тебя, не хожу с карами.
 
Последнее редактирование:

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Помогите, меня унижает шмара
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты уже давно унижен, еще со времен старой фрихи.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ору, это ты только что придумал?)) От такого мелкого нуба я ничего другого и не ожидал. Разве ты когда то что-то мог в 1х1 скажи мне? Ты всю свою жизнь аренишь с карой, гномом с карой, палом с карой, и ты правда считал что это круто? И что стоит заливать и показывать винчики с таким мусором? У тебя все нормально? Зато это объясняет то что в 1х1 не на что не способен. Приди хоть раз на тур да хоть этим демоном, и покажи скильчик, а то ваняет сильно.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
да при чем тут овергир или нет, если речь совсем о другом. Кара - один из самых мерзких классов на данном аддоне. Перс Алиша - один из самых передроченых демонов, которые тоже не самый слабый класс. Пздц наверно сложно было убить в 48 запретов к ряду. Как вообще можно выкидывать такой мусор и еще что-то тут писать. Давай я возьму Вио и пойду с Туром повсекаю попилю видосики. Какая будет реакция? Наверно зайдет в массы.
И суть в том, что Дамир сколько играет всегда дрчоит на метовый класс и никак иначе.
Кому интересны видосы в 144р?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Ору, это ты только что придумал?)) От такого мелкого нуба я ничего другого и не ожидал. Разве ты когда то что-то мог в 1х1 скажи мне? Ты всю свою жизнь аренишь с карой, гномом с карой, палом с карой, и ты правда считал что это круто? И что стоит заливать и показывать винчики с таким мусором? У тебя все нормально? Зато это объясняет то что в 1х1 не на что не способен. Приди хоть раз на тур да хоть этим демоном, и покажи скильчик, а то ваняет сильно.
Конечно, только что)) тебя кто только не имел на диссе. Я тебя и без кары выносил месячным жнецом. Или ты забыл как бесполезно жался в мои бусты из боя в бой? Жалк, что я не снимал ту арену. Парень, вот честно, хуже вилки быть не может, наверное. Посмотрим позже кто из нас мусор 1х1. Ток один хер ты руби за луз не отдашь, чмошник
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем медлить, гоу заходи в игру, и пошли 1х1))) я тебе твою голд пуху в анус засуну и проверну, хозяин этого демона соснул на туре от меня 1х1, а ты и подавно заглотишь по самые помидорки
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Зачем медлить, гоу заходи в игру, и пошли 1х1))) я тебе твою голд пуху в анус засуну и проверну
Терпение, друг мой, успеешь еще проиграть. Нагибатар, хоспаде.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Какая самоуверенная амёба
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Можете не комментировать мою игру за демона, название говорит само за себя
как говорится, если сам посмеёшься над собой, то другие этого не сделают
это я так, видос не смотрела
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Атумша как всегда , или косит под идиотку или так и есть....ясно
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бедные сины с баланс базой на скилах (
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кстати, я не понимаю, ты вообще вот чо сюда выехала. Давай просто твой канал откроем? Посмотрим, сколько там залито пи""цки откровенных мусорных боев в 2 раунда с тотальном доминацией? Давай?) У тебя весь канал засран просто мусорными боями, как у героина. Или вы что, все отрицать это будете?
Кстати, Ирочка, тебе напомнить, как тебя хуесосила добротная часть населения за твои задрачивания рейта с имбо составами?) Так что прикрылась бы ты.
Мой канал - это мой канал и тебя не должен, от слова совсем, хоть я туда хом видео залью, это во первых. Во вторых, в отличии от тебя, я в основном ареню кпшками с одними и теми же людьми. То что вы не могли 2а года осилить гнома с палачиком - это сугубо ваши половые трудности. Но этот состав не самый метовый и он имел место на разных патчах). Он не собирался по классам. как это делаешь ты. Так же было и с джастом с шифой, не потому что у них класс был крутой, особенно во времена демонов, а потому что общались. Единственный зашквар, который собирался - это кара и танк, во времена не фикшенного когтя и апа бури. Мне это надоело за 2е недели, не моя вина, что очень умные дальше юзали эту сборочку. А вот твои воскрешения на очередных метовых классах и самыми зашкварными сборочками давно известны всем. А потом начинаются горения, когда начинаем заглатывать. Не тебе вообще что либо мне говорить, мистер подрочу на победку, а если не подрочу то воспламеню все вокруге.

Кому интересны видосы в 144р?
можно и не смотреть, никто не заставляет.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Мой канал - это мой канал и еб_ть тебя не должен, от слова совсем, хоть я туда хом видео залью
"мои зашквар видосы это мои вас они *1.4.1* не должны"
увидела видео других "фу зашквар видосы"
как понять эту логику высшего уровня?
ну хватит этого бреда, тупости, лицемерия, и противоречия
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
И чо вы просто читаете?! Зовите ветеринара:Kisya-I:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну давай, расскажи нам, какие же должны быть видосы? Только от лица светопристов, которые интересны только светопристам, наверное. Или только за магов огня, грома. Может быть только от танков?
P.s. Ответ : "Никакие видосы не нужно выкладывать " не принимается.
Выкладывать фулл демона (причем еще и не твоего) под карой и бардом!(=D)самое интересное. (На Шмару интереснее смотреть, если ты начнешь что-то говорить за демона)
И да, светоприст интереснее этого видео, у них хоть попа в мыле за победу.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Все бой против маста + маста считаю позорными, ибо им надо в кд сидеть а вам нет. ФУ фу ФУ фу
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Кстати, я не понимаю, ты вообще вот чо сюда выехала. Давай просто твой канал откроем? Посмотрим, сколько там залито пи""цки откровенных мусорных боев в 2 раунда с тотальном доминацией? Давай?) У тебя весь канал засран просто мусорными боями, как у героина. Или вы что, все отрицать это будете?
Кстати, Ирочка, тебе напомнить, как тебя хуесосила добротная часть населения за твои задрачивания рейта с имбо составами?) Так что прикрылась бы ты.
ненадо ее канал откривать там я есть :с
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Мой канал - это мой канал и тебя не должен, от слова совсем, хоть я туда хом видео залью, это во первых. Во вторых, в отличии от тебя, я в основном ареню кпшками с одними и теми же людьми. То что вы не могли 2а года осилить гнома с палачиком - это сугубо ваши половые трудности. Но этот состав не самый метовый и он имел место на разных патчах).т.
Когда єтот гном с палачиком остается самым метовым составчиком
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Две косы не могли убить бедного мага в 200к нр это фиаско
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты слишком адекватно играешь и слишком редко фрапсишь, заливай чаще, смотреть приятно
ты там на стену ещё не распечатала единственную победку в жизни?
 
Сверху