• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Какие бедные несчастные присты..сложно им в пати с БАРДОМ и ТАНКОМ.ох лол!
Если учесть,что у стейка фул сет на метку и он спокойно не подпускает Рида к присту,снимает станы и т.п.
ПРЯМ ХАРД-МОД ДЛЯ ПРИСТА
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Зато у Райты 530-520 дефа!

Она на самом деле очень смышленая, просто ей не удобно играть спиной к монитору, руки-то через жопу :с

Ашибочка всего на 80%... Но ты была близка, право. с:
Как это мило судить по моей игре о пруфе трехмесячной давности )0
Прямо ми-ми-ми :3
Пойду чайку плесну, если вы не против )
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Какие бедные несчастные присты..сложно им в пати с БАРДОМ и ТАНКОМ.ох лол!
Если учесть,что у стейка фул сет на метку и он спокойно не подпускает Рида к присту,снимает станы и т.п.
ПРЯМ ХАРД-МОД ДЛЯ ПРИСТА
Да никто вродь не жаловался еще с:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

Ашибочка всего на 80%... Но ты была близка, право. с:
Как это мило судить по моей игре о пруфе трехмесячной давности )0
Прямо ми-ми-ми :3
Пойду чайку плесну, если вы не против )
Я думаю все помнят сообщения Райты в мире "Прист, n-ное кол-во хп, 520 кд, пойду на арену)0 А также куда более эпичные сливы.
Неужели ты додумалась оценить что-то не только в дабл кд?)0
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Все как и всегда. кого-то толпа любит, кого-то не любит. Просто для сравнения, выкладывает Лера видосы- ок, все гуд и даже прекрасно. Выложит кошка- божи, какой кАшмар. Хотя по сути, Лера не идеал(ничего личного, все ошибаются) кошка тоже ошибается, но просто к ней любят придираться).
Точно так же и с райтой. Есть дофига пристов, но все цепляются к райте. Райта обычный средний прист не хуже и не лучше других.
Вообще, что за мода к пристам цепляться? женщины. Когда ж уже все это закончится? тащат дд, но никак не присты =_=.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Все как и всегда. кого-то толпа любит, кого-то не любит. Просто для сравнения, выкладывает Лера видосы- ок, все гуд и даже прекрасно. Выложит кошка- божи, какой кАшмар. Хотя по сути, Лера не идеал(ничего личного, все ошибаются) кошка тоже ошибается, но просто к ней любят придираться).
Точно так же и с райтой. Есть дофига пристов, но все цепляются к райте. Райта обычный средний прист не хуже и не лучше других.
Вообще, что за мода к пристам цепляться? женщины. Когда ж уже все это закончится? тащат дд, но никак не присты =_=.
Верно конечно, Райта - среднестатистический прист, но обычно, если прист знает, что он весьма неоч, он не будет пытаться словами доказать всем обратное, лишь из-за своего поведения( особенно излишнего пафоса) к Райте особое отношение
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Все как и всегда. кого-то толпа любит, кого-то не любит. Просто для сравнения, выкладывает Лера видосы- ок, все гуд и даже прекрасно. Выложит кошка- божи, какой кАшмар. Хотя по сути, Лера не идеал(ничего личного, все ошибаются) кошка тоже ошибается, но просто к ней любят придираться).
Точно так же и с райтой. Есть дофига пристов, но все цепляются к райте. Райта обычный средний прист не хуже и не лучше других.
Вообще, что за мода к пристам цепляться? женщины. Когда ж уже все это закончится? тащат дд, но никак не присты =_=.
Никто не цеплялся о_о Райта сама вылезла со словами "НИЗАЦИПИЛО"
Она вроде не кидала своих видосов, не так ли? Илиможетяпрослакалаэто.
Она буквально сказала другому присту, что та ниоч, без пруфов своей игры.
И я скинула пруф от Дамира.
Лезет просто Райтушка не туда)0
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Это тип тру игра пристом?)0
Эм, не порть пожалуйста мое впечатление о тебе, найди в моих сообщениях "тру, тап" и подобные синонимы. На форум выкладывают видосы, только чтобы показать трушность? Ну ок, больше не буду, не знала прост)0 Посыл видео, в том, что эльфу под контролем не очень весело. Я вродь об этом сразу написала...

2unicorn
3 не записался, то ли случайно выключила, то ли время закончилось. Последний раунд мы затащили, а следущий бой слили, если память не изменяет. А еще единорог классный, у меня пригорает от твоего контроля петами :с
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Ну так моя главная цель в жизни - станить эльфов всем чем возможно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вы уже там разберитесь, то Мишу в бабле шотят, то его никто не пробьет D:

ну.
его не пробивают.
если попадается хитрый вар, юзающий бога вдалеке от Стейка (он по звукам вроде ориентируется оО) и влетающий под провидом и богом - то Стейка шот, в мастосете-то.
все остальное время Стейк стоит себе, не шевелится.

Немножко не соглашусь, в пати с хоткой и стейком есть свои проблемы для приста. Кто в здравом уме будет пытаться влить в барда и вара дамаг? Поэтому таргет намба ван в подобной пати это прист. Если прист ликан, то это идеально, ибо эскейпов куча. Да, хила не хватает, но вара и барда он отхилит уж. Но вот если прист эльф, то это сильная попаболь (проверено на своей костлявой пятой точке с 700 эффекта хила и далеко не топовыми сопрами). Долго ли прист эльф простоит под асисстом, зависит от рук,как раз таки приста, и его статов, и это не так изи, как кажется. Хотя может это только на меня все дд слетаются, как на сладкую булочку, поняли уже все, что я вата ватная... Прям завидно смотреть видосы Лилати :(
а тут вот сомнительно.
когда я ходила с ними - меня, как всегда, ваще не трогали, пытались убить Хотку.
просто обычно Стейк сидит на 1 ДД, сидит так, что ДД, считай, нету.
вчера вот попадали как раз на него, он сидел на вампе. вампа не спасало ничего - ни антирутовые тапки, ни очищалка, он еле-еле руку держал.

что касается ликана и эльфа.. как игравший обоими расами человек, скажу одно - эльфы мастхэв.
ликаном с 700 эффекта и 9% шмх ты бы вообще никого не выхилила)
мой ликан нормально начал хилить только когда я ему 1800 эффекта собрала и 20% шмх, все остальное время я плакала и страдала, сливая собаку исключительно ради разгона эффекта/ускорения кастов.
если против Стейка и Хотки поставить вампа+щита (желательно Хардена, кшн. или ОнлиГейма) и засунуть им такого приста в пати, он их просто не удержит, порезки свое дело сделают, и кто-то точно умрет от отсутствия хила.

в твоем случае все проще - тебя легко прожать, поэтому тебя и будут таргетить, ибо знают, что провидку/таблетку сольешь и фсо, изикил.
когда выкачаешь сопры - проблема со временем исчезнет хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
3 не записался, то ли случайно выключила, то ли время закончилось. Последний раунд мы затащили, а следущий бой слили, если память не изменяет. А еще единорог классный, у меня пригорает от твоего контроля петами :с

не беспокойся, я мщу ей за наши эльфийские страдания! :DD
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Все как и всегда. кого-то толпа любит, кого-то не любит. Просто для сравнения, выкладывает Лера видосы- ок, все гуд и даже прекрасно. Выложит кошка- божи, какой кАшмар. Хотя по сути, Лера не идеал(ничего личного, все ошибаются) кошка тоже ошибается, но просто к ней любят придираться).
Точно так же и с райтой. Есть дофига пристов, но все цепляются к райте. Райта обычный средний прист не хуже и не лучше других.
Вообще, что за мода к пристам цепляться? женщины. Когда ж уже все это закончится? тащат дд, но никак не присты =_=.
Открою Америку - тащит не прист, не дд, а тима. Кривой прист не спасет даже самых прямых дд, а кривые дд не вытащат даже с лучшим пристом.

Ну и, да, цепляются к тому, кто выебывается на пустом месте, это форумный закон. Заметь, никто не цепляется к Багирке, к Эллемей, Саорайз, Хадли, Денерис и далее по списку. А почему? П.ч. не выебываются. Вели б они себя, как Раита, получали бы такое же отношение
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Все как и всегда. кого-то толпа любит, кого-то не любит. Просто для сравнения, выкладывает Лера видосы- ок, все гуд и даже прекрасно. Выложит кошка- божи, какой кАшмар. Хотя по сути, Лера не идеал(ничего личного, все ошибаются) кошка тоже ошибается, но просто к ней любят придираться).
Точно так же и с райтой. Есть дофига пристов, но все цепляются к райте. Райта обычный средний прист не хуже и не лучше других.
Вообще, что за мода к пристам цепляться? женщины. Когда ж уже все это закончится? тащат дд, но никак не присты =_=.

разница в позиционировании.
кошка, по уверениям кошки, "идеальный прист".
идеальные не имеют права на ошибку.
Райта лезет с нравоучениями и учит всех хилить - ее ловят на ее косяках и отправляют учиться.
ошибаются все, топовых пристов нет, не было и не будет.
вот и фсо.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
я горжусь тобой!
теперь найди связь между сообщением Рины и пикчей ;DD
это с 3-их)
Я больш 5-ые люблю:в они там тоже есть, в компании.
Я поняяялаа, понялааа хд
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Ну и, да, цепляются к тому, кто выебывается на пустом месте, это форумный закон. Заметь, никто не цепляется к Багирке, к Эллемей, Саорайз, Хадли, Денерис и далее по списку. А почему? П.ч. не выебываются. Вели б они себя, как Раита, получали бы такое же отношение
ВсезнаютчтоДенерис не оч.
Ну и как бы да, лишний раз промолчать - залог успеха. Есл и тыкать в фейлы, то чисто из-за возможностей другого исхода арены, к примеру.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:beaman.png-82:так никто и не ответил, как хилить не меняя таргета себя и того кто в пати.
пристам на таком уровне игры надо бы знать )0
и хелперам подавно
наверно я тогда не так сформулирывала панты свои, я не идеальна, но лучше вас на данный момент. мб с кем то на ровне, но пока никто не ответит на этот вопрос, вы все ниоч будете)
я вот не фрапсила те бои, где играла как бох, наверно это больше всего заставляет взгрустнуть.
и спасибо всем за критику :3 только это и если стимул для игры
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
разница в позиционировании.
кошка, по уверениям кошки, "идеальный прист".
идеальные не имеют права на ошибку.
Райта лезет с нравоучениями и учит всех хилить - ее ловят на ее косяках и отправляют учиться.
ошибаются все, топовых пристов нет, не было и не будет.
вот и фсо.
тип топовые дд никогда не ошибаются. чо ты нас дискриминируешь?
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Берешь, и хилишься ангелкой :в
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Параллельная хилка в темной вере, не то? .-.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Капитан Очевидность одобряэ
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Всегда ваш кэп :D
Ну я пыталась Хд
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
ох и фигню ж я сейчас ляпну.. но ляпну. у меня было только отставание таргета. т.е. вот я такая крутая табнула, скажем, вампа, но чот фв решило: "не, я буду показывать в табе вампа, а скиллы пусть кастуются по тебе". Вот я такая крутая кидаю тикалку по вампу, но оп, хилка висит на мне. Но это явн не то, т.к. по тиммейту хил не прошел, ток по мне.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Параллельная хилка в темной вере, не то? .-.
не то, я имею ввиду, то что таргет на ком то из пати, а хил проходит на тебя. вот
это не флагнутся об посона
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ох и фигню ж я сейчас ляпну.. но ляпну. у меня было только отставание таргета. т.е. вот я такая крутая табнула, скажем, вампа, но чот фв решило: "не, я буду показывать в табе вампа, а скиллы пусть кастуются по тебе". Вот я такая крутая кидаю тикалку по вампу, но оп, хилка висит на мне. Но это явн не то, т.к. по тиммейту хил не прошел, ток по мне.
это у всех было думаю и не то

Капитан Очевидность одобряэ
ну лол Лера, не то) это примитивный бред.
я завтра фрапсану, если никто не знает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
я кривой ДД, меня тащит только отраж, когда есть мана и то в редких случаях...:bed:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
почему в любой ситуации ты принижаешь себя как игрока?
Кстати да. Прямо ассоциация: "ну почему меня никто не хвалит, ну скажите, что я ничего так:s002_002: ". Просто эти вот записи в тему и не в тему, очень частые записи. Ну как-то не оч так писать.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
А мне вот интересно :о
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Кошка заинтриговала всех хилов. И да, тоже интересно стало)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ну вот и этот хил, без потери таргета, если так ниоч понятно смотрите строку бафов.
картинкой замаскировала "название" этой чудной штуки. да простят меня все кому рассказывала, за то что палю такое чудо :)
впрочем моя рекомендация:
некоторым хила лучше даже не пытаться, это достаточно не просто, не слоупокнуть и переключить
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ну вот и этот хил, без потери таргета, если так ниоч понятно смотрите строку бафов.
картинкой замаскировала "название" этой чудной штуки. да простят меня все кому рассказывала, за то что палю такое чудо :)
впрочем моя рекомендация:
некоторым хила лучше даже не пытаться, это достаточно не просто, не слоупокнуть и переключить
Огосподи, ну понятно, почему кошка так лажает на арене
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
я не юзала это на арене, видосы глянь ну
Да вообще профит от этого?:D Я помню Лера понажимала херни, в таргете я, а хил по ней идет. Бл, многим больше понравился бы пост в духе "Как не сотворить хуйню с отхилом"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
разве что последнее время юзала, когда например с гатой ходила, она за сина и вамп какой то. тот бой она оценила так то)0
ну и еще пару боев, перед очередным уходом
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да вообще профит от этого?:D Я помню Лера понажимала херни, в таргете я, а хил по ней идет. Бл, многим больше понравился бы пост в духе "Как не сотворить хуйню с отхилом"
я и написала, что тема подходим шарящим и не слоу хилам. скажешь эта штука дерьмо? это наглядный пример как избежать юзанья скилов в нетуда из за пинга + без траты времени на перенос мышки до пати и еще куда то
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
ну вот и этот хил, без потери таргета, если так ниоч понятно смотрите строку бафов.
картинкой замаскировала "название" этой чудной штуки. да простят меня все кому рассказывала, за то что палю такое чудо :)
впрочем моя рекомендация:
некоторым хила лучше даже не пытаться, это достаточно не просто, не слоупокнуть и переключить
Самоисполнение,не?
 
Сверху