• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Делаю ставки на то,что не будь он демоном,то в "топы" так и не выбился бы/o
А так да,за вара и вампа был ниоч
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
мне одной видосы кота все сильней и сильней напоминают видосы Дева? :D
Скорее всего ты ошибаешься, Лер. Дэв не ходит в тройки кровью, да и игра отличается во многом. Если намёк был на манеру оформления видео, то там тоже не совсем похоже (хотя он, вроде, писал, что постоянно старается найти новые решения, чтобы ролики отличались друг от друга))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Скорее всего ты ошибаешься, Лер. Дэв не ходит в тройки кровью, да и игра отличается во многом. Если намёк был на манеру оформления видео, то там тоже не совсем похоже (хотя он, вроде, писал, что постоянно старается найти новые решения, чтобы ролики отличались друг от друга))
У меня проблема видоса, что теряется качество малехо((
Ну а если и намек на то, что однотипная арена, ну Я бы так не сказал, тот же дд считай так же однотипно играет с:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
кот ты чё рандомом пошёл?)
:blatnoi: нормас)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Чем больше смотрю на видосы с собой, тем больше не понимаю: " Как со мной вообще кто-то аренит ещё." ._.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ты много станишь и норм дамажишь
Уии, меня кто-то хвалит. :D

Насчет горгульи, если что, мне уже сказали, что в неё толку бить нет особо. Но просто с вампами крови вообще не сталкивалась. Новый вид противника.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Уии, меня кто-то хвалит. :D

Насчет горгульи, если что, мне уже сказали, что в неё толку бить нет особо. Но просто с вампами крови вообще не сталкивалась. Новый вид противника.
а ты бей( там 80% порез каста и замедло, и 200 масты режит с:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Уии, меня кто-то хвалит. :D

Насчет горгульи, если что, мне уже сказали, что в неё толку бить нет особо. Но просто с вампами крови вообще не сталкивалась. Новый вид противника.
Но..но ведь мы вчера сталкивались на аренке:С
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Но..но ведь мы вчера сталкивались на аренке:С
Тань, прости, но с тобой у меня не возникало таких проблем. Я даже внимание не обращала ибо пока ты убиваешься не потно, мб разница веток-прокачки-рун. Но Кот жирнее будет. т.т Да и только вечером пришел мой маг и такой: " Никогда не бей горгулию, женщина." :D
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Тань, прости, но с тобой у меня не возникало таких проблем. Я даже внимание не обращала ибо пока ты убиваешься не потно, мб разница веток-прокачки-рун. Но Кот жирнее будет. т.т Да и только вечером пришел мой маг и такой: " Никогда не бей горгулию, женщина." :D
Апитн:c
/Время придумывать план мести/
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
melisent написал(а):
Уии, меня кто-то хвалит. :D

Насчет горгульи, если что, мне уже сказали, что в неё толку бить нет особо. Но просто с вампами крови вообще не сталкивалась. Новый вид противника.
Т.е моих похвал тебе мало?:<
Я запомниль
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
такое ощущение как будто я попал в параллельную вселенную, в топчике аренки те кто кто раньше варом,вампом сином фуловым в пм писал "не лей плиз, дай камушек взять"
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
такое ощущение как будто я попал в параллельную вселенную, в топчике аренки те кто кто раньше варом,вампом сином фуловым в пм писал "не лей плиз, дай камушек взять"
Пафос, БОЛЬШЕ ПАФОСА с:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Как быстро время летит, и ты научился таки играть на арене, чуть-чуть
Только без обид, но посону, который играл варом, вампом и ничего не смог, а потом внезапно стал чуть-чуть тащить за !демона!, не место в этой теме с такими высказываниями.
мм,Сегодня проверил твои знания как аренить,и понял что ты и дальше будешь сидеть на своём 2.5 или 2.4 где вы там сидите...
И после такого мне ещё что-то писдеть
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
мм,Сегодня проверил твои знания как аренить,и понял что ты и дальше будешь сидеть на своём 2.5 или 2.4 где вы там сидите...
И после такого мне ещё что-то писдеть

не было б демонов, не было б человека, который раскинул тебе ветку и объяснил комбинацию скилов, ты бы на 1,5 сидел бы хД
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
не было б демонов, не было б человека, который раскинул тебе ветку и объяснил комбинацию скилов, ты бы на 1,5 сидел бы хД
мм,у меня свой билд 1е)
у меня своя комбинация 2е)
А ты бомж сидишь на лоу рейте,и не надо ляля мол я демон и т.д ибо есть сины которые достигли на много больше чем ты х)
И я не знаю сколько вам бомжам россказывать что когда я начинал играть за демона я играл во всех ветках и спрашивал совета у более опытных демонов,т.е не у таких даунов как вы тут сидящих и ток языком писдеть умеете,мол нечего не достиг,плагиатишь,демон имба,никонтрица.
Одним словом-Форумные герои.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
мм,у меня свой билд 1е)
у меня своя комбинация 2е)
А ты бомж сидишь на лоу рейте,и не надо ляля мол я демон и т.д ибо есть сины которые достигли на много больше чем ты х)

нет смысла спорить с имбицилом, поэтому я не буду оспаривать твое "Тапство", но хоть значение слова бомж узнай сначала хД

ПыСы: я не примитивное однокнопочное существо в яде хД
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
нет смысла спорить с имбицилом, поэтому я не буду оспаривать твое "Тапство", но хоть значение слова бомж узнай сначала хД
1)У меня есть право выражатся так как я захочу.
2)Пруфы где то,что я доказываю своё *Тапство* а не лишь отстаиваю своё мнение на что у меня есть права тоже.А не позволил такому дауну как ты обсирать меня,повторюсь форумный герой х)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
1)У меня есть право выражатся так как я захочу.
2)Пруфы где то,что я доказываю своё *Тапство* а не лишь отстаиваю своё мнение на что у меня есть права тоже.А не позволил такому дауну как ты обсирать меня,повторюсь форумный герой х)
)У меня есть право выражатЬся так как я захочу.

поэтому, даун, сиди молча хД
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
)У меня есть право выражатЬся так как я захочу.
И я не знаю сколько вам бомжам россказывать что когда я начинал играть за демона я играл во всех ветках и спрашивал совета у более опытных демонов,т.е не у таких даунов как вы тут сидящих и ток языком писдеть умеете,мол нечего не достиг,плагиатишь,демон имба,никонтрица.(с)Сообщение выше

Попрошу давай не будем высказывать лживое,на которое у тебя есть право и я тебя не запрещаю мнение.
Я просто высказал то,что я думаю о этом присте,и если ты хочешь так высказаться о мне,будь добр,делай это без вранья,о мне.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
)У меня есть право выражатЬся так как я захочу.

поэтому, даун, сиди молча хД
Он к коту подлизывается) не спорь с ним) я помню его игру на старой фри, она была скажем, хм ваще не очень)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Он к коту подлизывается) не спорь с ним) я помню его игру на старой фри, она была скажем, хм ваще не очень)
Эмм,т.е высказывание и отстаивание своего мнение это подлиз к коту ._.
Ммм,ясно
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Эмм,т.е высказывание и отстаивание своего мнение это подлиз к коту ._.
Ммм,ясно
Бл чувак, сам почитай что ты до этого писал. А на счет отстаивания себя, я скажу и повторюсь, ты зазвездился играя за демона, ладно бы ты сам разобрался и начал тащить, но блин ты правда вспомни себя на старом серве, ты же на 2.4 сидел и молчал, а щас началось, на кошку рот открываешь, поверь не тебе ей что либо говорить, ибо она на нескольких сервах показала кто она и что и как играет, просто спустись на землю мой тебе совет)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Эмм,т.е высказывание и отстаивание своего мнение это подлиз к коту ._.
Ммм,ясно
оно у тебя есть? если найти пруфф с твоими словами: "Ну да, помогли ветку раскинуть"?)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
оно у тебя есть? если найти пруфф с твоими словами: "Ну да, помогли ветку раскинуть"?)
Давай найди,и я вижу у тебя проблемы со зрением раз ты не видишь этого сообщения.

И я не знаю сколько вам бомжам россказывать что когда я начинал играть за демона я играл во всех ветках и спрашивал совета у более опытных демонов,т.е не у таких даунов как вы тут сидящих и ток языком писдеть умеете,мол нечего не достиг,плагиатишь,демон имба,никонтрица.

А хотя,с кем я спорю,2 дауна,не более которые даже не читают что им в ответ пишут.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чота не уловила момента, когда 2.5 рейта стало оскорбительным.
ну и просто интересно, с кем ходит Рейн, что кошка ниоч)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не вижу связи подлиза ко мне, во первых Я забросил демона, и Я вамп ваще крови.
Объясните сложный прикол
Ну а обнова покажет, кто норм за демона будет, а кто рачелом останется. Многое отнимут, и надо будет с умом прожимать теже тапки, начать контролить властью, тобишь тянуть. А не как сейчас руку собрал, первородка и кидаешь коготь))0 бл так смешно на это смотреть, а след раунд уже с душой х)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Давай найди,и я вижу у тебя проблемы со зрением раз ты не видишь этого сообщения.

И я не знаю сколько вам бомжам россказывать что когда я начинал играть за демона я играл во всех ветках и спрашивал совета у более опытных демонов,т.е не у таких даунов как вы тут сидящих и ток языком писдеть умеете,мол нечего не достиг,плагиатишь,демон имба,никонтрица.

А хотя,с кем я спорю,2 дауна,не более которые даже не читают что им в ответ пишут.
Боже, малыш да тебя бомбит, что же ты такой смелый не был на старом сервере? И прекрати ты обзываться., в школе не учат такому
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
чота не уловила момента, когда 2.5 рейта стало оскорбительным.
ну и просто интересно, с кем ходит Рейн, что кошка ниоч)
Зазвездился пацан не обращай внимания) ник на старом серве out) вспоминай х)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Давай найди,и я вижу у тебя проблемы со зрением раз ты не видишь этого сообщения.

И я не знаю сколько вам бомжам россказывать что когда я начинал играть за демона я играл во всех ветках и спрашивал совета у более опытных демонов,т.е не у таких даунов как вы тут сидящих и ток языком писдеть умеете,мол нечего не достиг,плагиатишь,демон имба,никонтрица.

А хотя,с кем я спорю,2 дауна,не более которые даже не читают что им в ответ пишут.

нет смысла объяснять что-то подростку, который называет "бомжом" человека, которого он не знает и который в 2 раза старше его, жаль мне тебя, трудно в жизни будет за пределами компа, мб в армии исправят немного, табуретом по голове уипав, но сомневаюсь. диалог закончен, клерасил не забудь купить)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
В чем смысл беседы мужика 33+ и мальчика 15+, сложность.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Боже, рейна син шотнул с выхода, вот прям с нулевой рукой. И рейн сказал, что я дно, так как щит не отдала в самом мать его начале. Мы посмеялись с лексом. И то как этот же рейн (в пати с еще одним демоном и пристом)слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило. Зачем ты вообще это писал дурачек? Я может быть уже и не тащу, как раньше, но мне хотя бы не понадобился год, что бы показать чего я стою в этой не сложной игре. И еще, да я так и буду на 2,5 рейта играть, только потому, что не хочу влезать в педопати с 2 демонами и подобное. Играйте по фану )
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Боже, рейна син шотнул с выхода, вот прям с нулевой рукой. И рейн сказал, что я дно, так как щит не отдала в самом мать его начале. Мы посмеялись с лексом. И то как этот же рейн (в пати с еще одним демоном и пристом)слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило. Зачем ты вообще это писал дурачек? Я может быть уже и не тащу, как раньше, но мне хотя бы не понадобился год, что бы показать чего я стою в этой не сложной игре. И еще, да я так и буду на 2,5 рейта играть, только потому, что не хочу влезать в педопати с 2 демонами и подобное. Играйте по фану )
Не стоило тут распинаться, доказывать ребенку что он неоч, все и так знают кто он)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Боже, рейна син шотнул с выхода, вот прям с нулевой рукой. И рейн сказал, что я дно, так как щит не отдала в самом мать его начале. Мы посмеялись с лексом. И то как этот же рейн (в пати с еще одним демоном и пристом)слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило. Зачем ты вообще это писал дурачек? Я может быть уже и не тащу, как раньше, но мне хотя бы не понадобился год, что бы показать чего я стою в этой не сложной игре. И еще, да я так и буду на 2,5 рейта играть, только потому, что не хочу влезать в педопати с 2 демонами и подобное. Играйте по фану )
мм,*слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило.*
1)Ммм,жаль ты комментарий хоплес о том как у неё зависло всё на несколько сек не видела.
И как после этого вы 2 раунда слились
2)2-а Демона?Первый раз за месяц я выбрался в 2 демона из-за того что арм на твине аренит,причём тут эти тупые комментарии про 2х демонов?
3)Ну да,влететь с 780 крита и фулл прожимом на человека с 450 деффа и не успевшим прожать руку,много мозгов надо,и додуматься до того чтоб кинуть бабл тяжело х)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
мм,*слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило.*
1)Ммм,жаль ты комментарий хоплес о том как у неё зависло всё на несколько сек не видела.
И как после этого вы 2 раунда слились
2)2-а Демона?Первый раз за месяц я выбрался в 2 демона из-за того что арм на твине аренит,причём тут эти тупые комментарии про 2х демонов?
3)Ну да,влететь с 780 крита и фулл прожимом на человека с 450 деффа и не успевшим прожать руку,много мозгов надо,и додуматься до того чтоб кинуть бабл тяжело х)
Отмазы и только, кто виноват что ты ваншот? Она виновата? Она должна тебе бабл по кд кидать только потому, что ты мясо шотное? Боже не распинайся ты херню несешь
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
мм,*слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило.*
1)Ммм,жаль ты комментарий хоплес о том как у неё зависло всё на несколько сек не видела.
И как после этого вы 2 раунда слились
2)2-а Демона?Первый раз за месяц я выбрался в 2 демона из-за того что арм на твине аренит,причём тут эти тупые комментарии про 2х демонов?
3)Ну да,влететь с 780 крита и фулл прожимом на человека с 450 деффа и не успевшим прожать руку,много мозгов надо,и додуматься до того чтоб кинуть бабл тяжело х)
Просто совет тебе, юзай руку сразу же как ворота открываются.
А про лаги вашего приста, 2 секунды разве что то сильно решили бы в вашем составе? Да и даже если так, мне плевать ). Суть такова крч, ты не успел начать кнопочку, а виновата я. Ясно, пойду еще посмеюсь )
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Отмазы и только, кто виноват что ты ваншот? Она виновата? Она должна тебе бабл по кд кидать только потому, что ты мясо шотное? Боже не распинайся ты херню несешь
Эмм,по кд?
Т.е кидать бабл в начале раунда против критовиков сопати без деффа это что-то новое и требует наличие мозгов?
 
Сверху