• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Просто совет тебе, юзай руку сразу же как ворота открываются.
А про лаги вашего приста, 2 секунды разве что то сильно решили бы в вашем составе? Да и даже если так, мне плевать ). Суть такова крч, ты не успел начать кнопочку, а виновата я. Ясно, пойду еще посмеюсь )
Нет,суть такова,что ты хороший прист но не знаешь что нужно делать для сопати против критовиков.
Или так не делали ещё на старой фри?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
мм,*слил раунд фанту, магу и мне, тоже доставило.*
1)Ммм,жаль ты комментарий хоплес о том как у неё зависло всё на несколько сек не видела.
И как после этого вы 2 раунда слились
2)2-а Демона?Первый раз за месяц я выбрался в 2 демона из-за того что арм на твине аренит,причём тут эти тупые комментарии про 2х демонов?
3)Ну да,влететь с 780 крита и фулл прожимом на человека с 450 деффа и не успевшим прожать руку,много мозгов надо,и додуматься до того чтоб кинуть бабл тяжело х)
у каждого второго зависает на пару секунд, и можно ну там, бабл иль ещё чего в это время, а не скидывать всё на приста,
Первый раз в два демона?) Наверно до этого был не ты, сосед за тебя был
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Эмм,по кд?
Т.е кидать бабл в начале раунда против критовиков сопати без деффа это что-то новое и требует наличие мозгов?
А щит с оберега не нужен? Раз на то пошло? Руку врубить тоже не судьба? Пета прожать? На это мозгов много надо? Или нужны мозги надеяться что твое очко прист дэфнет?
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Эмм,по кд?
Т.е кидать бабл в начале раунда против критовиков сопати без деффа это что-то новое и требует наличие мозгов?
Расскажу секрет, петами можно не только контролить и бафаться, есть такие скиллы которыми можно замечательно дэфнуться, такие скиллы как покровительство костяная стена и щит не помню как называется, кстати костяная стена прилично поглощает урон
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Нет,суть такова,что ты хороший прист но не знаешь что нужно делать для сопати против критовиков.
Или так не делали ещё на старой фри?
Хм со старой фри? Чет не помню чтоб просил щит, под бога фанта, и как бы уныло небыло редко ваншоты получал синкой( синкой с нулячим дэфом! Дэфался петами и не шотили!
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Нет,суть такова,что ты хороший прист но не знаешь что нужно делать для сопати против критовиков.
Или так не делали ещё на старой фри?
Я не ходила раньше с посонами которые не врубали руку, если знают зарание, что их могут шотнуть ((. Да я просто не ходила с низами которые поднялись за счет имбы или сопати ((
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
у каждого второго зависает на пару секунд, и можно ну там, бабл иль ещё чего в это время, а не скидывать всё на приста,
Первый раз в два демона?) Наверно до этого был не ты, сосед за тебя был
Когда ты чуть-чуть лагаешь,но не знаешь,как сказать об этом дд
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Когда ты чуть-чуть лагаешь,но не знаешь,как сказать об этом дд
чуть-чуть :D

Ладно,можете дальше тут продолжать бессмысленные срачики,в котором толком нечего не дают сказать.
Как сказал кот,будет обнова посмотрим кто нормальный демон,и я не удивлюсь если вы начнёте ныть о том,почему такой большой дамаг у когтя.
И да для дауна выше,это не подлиз к коту х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пацаны-пацаны, я тут стори принесла.
Я карочи как-то раз вылетела при загрузке, а Афтер и Сыч ту же пати с магом (про которую выше речь) 2х3 раскатали.
Так что даж лаги не аргумент :DD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну парень, ты ж сам начал срачики уже слился (´・_・`)
Наверно с гатой в этом плане уже никто не сравнится
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Пацаны-пацаны, я тут стори принесла.
Я карочи как-то раз вылетела при загрузке, а Афтер и Сыч ту же пати с магом (про которую выше речь) 2х3 раскатали.
Так что даж лаги не аргумент :DD
Без меня шоли?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ну парень, ты ж сам начал срачики уже слился (´・_・`)
Наверно с гатой в этом плане уже никто не сравнится
Да нет,я рад посратся,жизнь скучна в последнее время,просто какие срачики когда на тебя толпа прыгает и не даёт слова сказать х0
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Да нет,я рад посратся,жизнь скучна в последнее время,просто какие срачики когда на тебя толпа прыгает и не даёт слова сказать х0
инет - суррогат жизни хД на улицу выйди
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да нет,я рад посратся,жизнь скучна в последнее время,просто какие срачики когда на тебя толпа прыгает и не даёт слова сказать х0
А чего ты ожидал? Это же темка для флуда, а не лс например
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
инет - суррогат жизни хД на улицу выйди
Да по кд,многим 33 летним советую ^^

И да,люди вы не представляете,не трудно совмещать учёбу и игру
пы.сы *ЗАДРОТ ПРОКЛЯТЫЙ С КОМПА НЕ ВЫЛАЗИШЬ*(с)Люди в стартовом шмоте
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер


чуть-чуть :D

Ладно,можете дальше тут продолжать бессмысленные срачики,в котором толком нечего не дают сказать.
Как сказал кот,будет обнова посмотрим кто нормальный демон,и я не удивлюсь если вы начнёте ныть о том,почему такой большой дамаг у когтя.
И да для дауна выше,это не подлиз к коту х)
Боже, и это мне говорит человек который умолял меня в пм на старом серве пойти с ним 2х2, и тот который 100500 раз мне кидал пати когда я в мир кричал что пойду на арену. И да помойму кот чаще всего выражался репликой "Даун" не замечал чаще чем от него это слово. Так что малыш скройся, все ведь и так знают кто ты, и пальцы гнуть не надо)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Да по кд,многим 33 летним советую ^^

И да,люди вы не представляете,не трудно совмещать учёбу и игру
пы.сы *ЗАДРОТ ПРОКЛЯТЫЙ С КОМПА НЕ ВЫЛАЗИШЬ*(с)Люди в стартовом шмоте

кхм в стартовом?Оо

ПыСы: ты не представляешь, как тяжело совмещать семью из жены и 2 детей, родителей, работы и ответственности за все, что лежит в реале с игрой

ПЫПЫСы: мой твин в "стартовом" шмоте:
2016-02-26 23-05-56.jpg
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Классные понты :D

Я вот до сих пор не пойму, куда пропадает курица коробками D:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Макс, те самому то не смешно?
1.Коротко про пати в два демона (из личного опыта). Выходишь, тапки, омолвление ждешь 30 сек -->RIP by Crawley. Второй раунд так же. ток прожим Джаста. Пати Леры уходила за 30 сек. Что ты еще хочешь сказать про сложность игры в два демона? ой давно эт было,когда еще Кот и не думал про вампа.
2. Ты на 2.7 каким составом то забрался? На Арме приехал? Каждый раз когда ты попадаешь против нас без Арма, с любыми дд у нас, ты сливаешься. Тебя на 2.7 вытащил Дин, много ума не надо снять с 1-го дд всю защиту, а син просто вылазит из инвиза) в этот момент и шотит. И то, вы умудряетесь сливаться нам, будучи с пристом, который ВНИМАНИЕ! СНИМАЕТ КОГОТЬ, не то что бич барды, жмут сонату от безисходки овер много раз, и с эквипом местами сильнее нашей пати.
3. ну и да, пати без власти, попадая на пати с властью, сразу же получает премиальный бонус 70% на слив.
Тебя же вот только не так давно тот же Харт учил грамотно жать прожим власти. но это совсем дургая история. Просто не пытайся унизить тех, кто на самом деле, в этой мега сложной игре показал себя как хорошего пвп игрока уже давно.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
самое смешное в этом срачике то, что Рейна, который не тащил предыдущим классом и обретался на лоурейте засаживает Энкор, которая не тащила предыдущим классом.
при условиях, что Рейна учили играть другие демоны/более прошаренные игроки, а Энкор учил играть Коля.
ржу прост чот.
сорян канеш, если задела чьи-то чувства :D
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
самое смешное в этом срачике то, что Рейна, который не тащил предыдущим классом и обретался на лоурейте засаживает Энкор, которая не тащила предыдущим классом.
при условиях, что Рейна учили играть другие демоны/более прошаренные игроки, а Энкор учил играть Коля.
ржу прост чот.
сорян канеш, если задела чьи-то чувства :D

Лер, я сам на старом серве сидел на 2,1-2,3 только потому, что перебывал там практически во всех ги, на арену бегал через Т всегда, не было консты у меня никогда, но таких персов, как стейк/паника/персефонка я убивал 1х1, правда и сам падал, как от них, так и от магов прокачки в разы ниже моей, иногда от бардов, порой шотился от найтмара, убивая при этом на лд 1х1 Хардена в щите, раскладывал Кравлея на той же лд, падал от него но я не кричу, что я тап, имба, и прочее. Я не считаю себя топом, но я далеко не бомж, в последнее время на старом серве из синов 1х1 меня убивали только Решка и Юннамед.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Лер, я сам на старом серве сидел на 2,1-2,3 только потому, что перебывал там практически во всех ги, на арену бегал через Т всегда, не было консты у меня никогда, но таких персов, как стейк/паника/персефонка я убивал 1х1, правда и сам падал, как от них, так и от магов прокачки в разы ниже моей, иногда от бардов, порой шотился от найтмара, убивая при этом на лд 1х1 Хардена в щите, раскладывал Кравлея на той же лд, падал от него но я не кричу, что я тап, имба, и прочее. Я не считаю себя топом, но я далеко не бомж, в последнее время на старом серве из синов 1х1 меня убивали только Решка и Юннамед.
Точно не кричишь?
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Лер, я сам на старом серве сидел на 2,1-2,3 только потому, что перебывал там практически во всех ги, на арену бегал через Т всегда, не было консты у меня никогда, но таких персов, как стейк/паника/персефонка я убивал 1х1, правда и сам падал, как от них, так и от магов прокачки в разы ниже моей, иногда от бардов, порой шотился от найтмара, убивая при этом на лд 1х1 Хардена в щите, раскладывал Кравлея на той же лд, падал от него но я не кричу, что я тап, имба, и прочее. Я не считаю себя топом, но я далеко не бомж, в последнее время на старом серве из синов 1х1 меня убивали только Решка и Юннамед.
Эммм... кого ты там 1x1 убивал?:o_O:
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тут типо топы, да? Кажется я ошибся дверью...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лер, я сам на старом серве сидел на 2,1-2,3 только потому, что перебывал там практически во всех ги, на арену бегал через Т всегда, не было консты у меня никогда, но таких персов, как стейк/паника/персефонка я убивал 1х1, правда и сам падал, как от них, так и от магов прокачки в разы ниже моей, иногда от бардов, порой шотился от найтмара, убивая при этом на лд 1х1 Хардена в щите, раскладывал Кравлея на той же лд, падал от него но я не кричу, что я тап, имба, и прочее. Я не считаю себя топом, но я далеко не бомж, в последнее время на старом серве из синов 1х1 меня убивали только Решка и Юннамед.
Чот в голос малеха:D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
самое смешное в этом срачике то, что Рейна, который не тащил предыдущим классом и обретался на лоурейте засаживает Энкор, которая не тащила предыдущим классом.
при условиях, что Рейна учили играть другие демоны/более прошаренные игроки, а Энкор учил играть Коля.
ржу прост чот.
сорян канеш, если задела чьи-то чувства :D
Да я и не отрицала никогда, что Коля меня учил, странно, что и еще человек 20 точно) А еще Atum и Encore абсолютно два разных барда, от шмота до ветки с рунами... мммм а еще Коля не учил убивать в тройках топ пристов, или ты всегда от светобардов внезапно падаешь?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
я не кричу, что я тап, имба, и прочее. Я не считаю себя топом, но я далеко не бомж
Можно не писать этих слов, но весь текст пропитан именно этим
ок, мой син на старом серве: 2016-01-05 22-57-23.jpg 2016-01-05 22-57-14.jpg , но я не топ, топов убивал, в топе арены меня не было, я не фрапсил бои и не скринил логи урона, на туры не ходил, по руби летал, в пз ходил фаниться, на лд и арену через Т
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
кхм в стартовом?Оо

ПыСы: ты не представляешь, как тяжело совмещать семью из жены и 2 детей, родителей, работы и ответственности за все, что лежит в реале с игрой

ПЫПЫСы: мой твин в "стартовом" шмоте:Посмотреть вложение 2846
Эмм,как бэ *стартовый шмот* было адресовано не тебе а простым игрокам которых возможно даже и нету на форуме :с
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
ок, мой син на старом серве: Посмотреть вложение 2847 Посмотреть вложение 2852 , но я не топ, топов убивал, в топе арены меня не было, я не фрапсил бои и не скринил логи урона, на туры не ходил, по руби летал, в пз ходил фаниться, на лд и арену через Т
Меня точно не убивал
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Как можно адресовать что то игрокам которых нет на форуме?:29-65:
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Эмм,как бэ *стартовый шмот* было адресовано не тебе а простым игрокам которых возможно даже и нету на форуме :с
Збс, адресовать сообщение тем, кого нет на форуме, а следовательно они не прочитают и не ответят. Логика твоя, смотрю, убийственная:wall:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Збс, адресовать сообщение тем, кого нет на форуме, а следовательно они не прочитают и не ответят. Логика твоя, смотрю, убийственная:wall:
Эмм,ты даун?Я привёл пример а не адресовал им,учись читать плес...
 
Сверху