• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лер, тебя это не спасёт) Всё-равно оба демона в твоей пати станут слабыми)
нынче у меня пати демон+шторм)
ну и по сути, что Вова до ухода качал твина, что Лёша воооооот пооочтииииииии уже начал качать твина)
пати демон+демон давно уже нет)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
нынче у меня пати демон+шторм)
ну и по сути, что Вова до ухода качал твина, что Лёша воооооот пооочтииииииии уже начал качать твина)
пати демон+демон давно уже нет)
Ок) Уговорила) Кстати: пати демон+шторм - более действенная связка, возможно (хотя скорее всего) даже лучше, чем демон+син) Демон+демон даже не расматриваем, потому что там возможы варианты разных веток и, в любом случае, при равной прокачке 2 демона уже не имеют 100% шанса на победу.
Зы. Теперь живи с этим :lol:
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Ок) Уговорила) Кстати: пати демон+шторм - более действенная связка, возможно (хотя скорее всего) даже лучше, чем демон+син) Демон+демон даже не расматриваем, потому что там возможы варианты разных веток и, в любом случае, при равной прокачке 2 демона уже не имеют 100% шанса на победу.
Зы. Теперь живи с этим :lol:
заепал зачеркивать, прочитать не могу
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ок) Уговорила) Кстати: пати демон+шторм - более действенная связка, возможно (хотя скорее всего) даже лучше, чем демон+син) Демон+демон даже не расматриваем, потому что там возможы варианты разных веток и, в любом случае, при равной прокачке 2 демона уже не имеют 100% шанса на победу.
Зы. Теперь живи с этим :lol:
ну, демон огня + шторм действительно лучше, чем демон огня+син (с) кэп, ну а вообще, власть + син вне конкуренции вообще :D
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
а вообще просто по хуй :3 просто по хуй большая часть игроков скучные рукожопы которые поглощены своим чсв но на деле знают как жать свои пару кнопок и то не раз убеждался что люди даже эту пару кнопок умудряются жать криво)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
заепал зачеркивать, прочитать не могу
Терь прочти свой коммент)))
ну, демон огня + шторм действительно лучше, чем демон огня+син (с) кэп, ну а вообще, власть + син вне конкуренции вообще :D
Власть+шторм тож норм. Топовые связки не встречал, но при одинаковой примерно прокачке (тут не ток про шмот но и про правильную профильную оценку) демон+син уступают таки демону+жнецу (возможно потому, что шторм, лезвиями, сина может убить даж в инвизе, пока тот просто собирает руку и не ожидает удара /хотя там опять же зависит больше от от того кто будет жнец, кто будет син, какая у них расценка и ветка; от демона не зависит ни чего))))/).

а вообще просто по хуй :3 просто по хуй большая часть игроков скучные рукожопы которые поглощены своим чсв но на деле знают как жать свои пару кнопок и то не раз убеждался что люди даже эту пару кнопок умудряются жать криво)
Очень с вами согласен молодой человек (вы же молоды, не так ли?). Вот только не уверен, что именно вы можете 2 кнопки жать правильно и вовремя.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Терь прочти свой коммент)))
Очень с вами согласен молодой человек (вы же молоды, не так ли?). Вот только не уверен, что именно вы можете 2 кнопки жать правильно и вовремя.
Научи меня жнецом жать две кнопки и рубить как он с: Я с радостью хочу так убивать 1 2 жать и все

П\с Любой дд с властью норм)))
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Очень с вами согласен молодой человек (вы же молоды, не так ли?). Вот только не уверен, что именно вы можете 2 кнопки жать правильно и вовремя.

мнение ноунеймов мне не интересно)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Научи меня жнецом жать две кнопки и рубить как он с: Я с радостью хочу так убивать 1 2 жать и все

П\с Любой дд с властью норм)))
Собственно ты уверен, что он 2 кнопками играет? Или мне всегда и везде табличку "САрказм" таскать?
Ох, бля...
мнение ноунеймов мне не интересно)
Да ты для меня такой же неизвестный пользователь сети) Для меня Crawley более знаком, чем ты, потому что его я хоть здесь вижу, а тебя знать не знаю, ведать не ведаю. Ты, наверное, со старого серва, так знай, время идёт, жизнь меняется, тебя уже не узнают;)
П\с Любой дд с властью норм)))
Маг-гром, Вампир-бездна тоже хороши с Демоном власти?;) /ну они же дд/
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
а вообще просто по хуй :3 просто по хуй большая часть игроков скучные рукожопы которые поглощены своим чсв но на деле знают как жать свои пару кнопок и то не раз убеждался что люди даже эту пару кнопок умудряются жать криво)
Эй, нупс, ты что злой такой?
У наших с тобой штормов, между прочим, есть ка минимум 2 такие безоткатные кнопочки. :з
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Да ты для меня такой же неизвестный пользователь сети) Для меня Crawley более знаком, чем ты, потому что его я хоть здесь вижу, а тебя знать не знаю, ведать не ведаю. Ты, наверное, со старого серва, так знай, время идёт, жизнь меняется, тебя уже не узнают;)

да господи ты вообще никчемный назови хоть свой ник боже мой если это тот что ты написан в профиле ты ен просто ноу нейм ты просто опарыш по меркам животных ты как плутон по меркам планеты ты как кварк по меркам частиц бля да ты как чери куку по меркам машин а по меркам растений ты плесень так что прекрати вообще вступать со мной в споры ведь в них ты как Maaaxpain
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
да господи ты вообще никчемный назови хоть свой ник боже мой если это тот что ты написан в профиле ты ен просто ноу нейм ты просто опарыш по меркам животных ты как плутон по меркам планеты ты как кварк по меркам частиц бля да ты как чери куку по меркам машин а по меркам растений ты плесень так что прекрати вообще вступать со мной в споры ведь в них ты как Maaaxpain
Что по запятым?
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
да господи ты вообще никчемный назови хоть свой ник боже мой если это тот что ты написан в профиле ты ен просто ноу нейм ты просто опарыш по меркам животных ты как плутон по меркам планеты ты как кварк по меркам частиц бля да ты как чери куку по меркам машин а по меркам растений ты плесень так что прекрати вообще вступать со мной в споры ведь в них ты как Maaaxpain


На,дарю
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
да господи ты вообще никчемный назови хоть свой ник боже мой если это тот что ты написан в профиле ты ен просто ноу нейм ты просто опарыш по меркам животных ты как плутон по меркам планеты ты как кварк по меркам частиц бля да ты как чери куку по меркам машин а по меркам растений ты плесень так что прекрати вообще вступать со мной в споры ведь в них ты как Maaaxpain
эпп, уверен, ты не слышал (тут нельзя создать профиль на рускоязычный ник, поэтому пишу с твина приста). Но это опять же при этом я понятия не имею: кто ты?; Что ты тут делаешь (тебя раньше тут не было видно)?; Если ты со староо серва, то какокго ты всех нойнемами называешь, даже тех, кто с статусом "почётный житель"?
Ах, да, добавлю, Шифу я пью, но в игре ни разу не встречал)
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
эпп, уверен, ты не слышал (тут нельзя создать профиль на рускоязычный ник, поэтому пишу с твина приста). Но это опять же при этом я понятия не имею: кто ты?; Что ты тут делаешь (тебя раньше тут не было видно)?; Если ты со староо серва, то какокго ты всех нойнемами называешь, даже тех, кто с статусом "почётный житель"?
Ах, да, добавлю, Шифу я пью, но в игре ни разу не встречал)
АвеШиффа но на англ языке,со старой фри,маг
Сейчас сином на новой,если класс не сменил
Зовут Юра
Его тут каждый НПС знает,не считая игроков
Че-то ты путаааешь
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
АвеШиффа но на англ языке,со старой фри,маг
Сейчас сином на новой,если класс не сменил
Зовут Юра
Его тут каждый НПС знает,не считая игроков
Че-то ты путаааешь
НПС-то мож и знают, но я сюда с оффа пришёл просто отдохнуть на новый серв). И мне абсолютно фиолетово что он было на старом серве. На новом серве я его нигде ещё не встречал)
ПС. Вангую, что встречу) Если син, то сорее всего умру в контузии, если нет, то позор ему)
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
НПС-то мож и знают, но я сюда с оффа пришёл просто отдохнуть на новый серв). И мне абсолютно фиолетово что он было на старом серве. На новом серве я его нигде ещё не встречал)
На оффе его знают как СкайРоуз,синчик с Диоса


...Крч ты не с этой планеты...
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
На оффе его знают как СкайРоуз,синчик с Диоса


...Крч ты не с этой планеты...
На оффе этот ник, наверное, знали на Диосе, но, это печально канешь, Диоса больше нет. Счас его не видно и не слышно. Даж меня на оффе помнят (даже в мс), а вот НебесруюРозу давно не вспоминали) Мож дело в нём?)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
в картофельной стране нет ЕГЭ ;р
Лер, никогда (тыж хэлпер!!!11!) не упоминай кто и откуда! Это можно расценить как неприязнь и не способность здраво относиться к жителям другой страны. Подумай об этом!
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Лер, никогда (тыж хэлпер!!!11!) не упоминай кто и откуда! Это можно расценить как неприязнь и не способность здраво относиться к жителям другой страны. Подумай об этом!
Че за бред?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Тут не совсем уверен.
Тогда могу тебе только посочувствовать, раз уж ты не догадываешься до элементарных вещей)
Изи страта: стяжка демона -> массы бездны -> вин
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тогда могу тебе только посочувствовать, раз уж ты не догадываешься до элементарных вещей)
Изи страта: стяжка демона -> массы бездны -> вин
Станчики, порезочку кастов и горелочку сюда прибавь и самое оно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тогда могу тебе только посочувствовать, раз уж ты не догадываешься до элементарных вещей)
Изи страта: стяжка демона -> массы бездны -> вин
ууу скоро мы знач увидим экза на 1 месте топа арены((( такую страту открыла
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
мм, чувак, который пытался научить ги (которая фармит элемы/зоды и тд не первый раз) как нужно ПРАВИЛЬНА АТАГРИВАТЬ БОССОВ!111 а после того, как он всем надоел флудом в гч типа "ДАЙТЕМНЕГМАУМИНЯВАЖНАЯИНФА" и его попросили заткнуться, ливнул с ги(99
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
На оффе этот ник, наверное, знали на Диосе, но, это печально канешь, Диоса больше нет. Счас его не видно и не слышно. Даж меня на оффе помнят (даже в мс), а вот НебесруюРозу давно не вспоминали) Мож дело в нём?)
А на кроносе его знали как вампаЭнгриКет(или как-то так).В общем,его знали на многих серверах.Это ты нарисовался(нарисовалась) когда он уже был.
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
А на кроносе его знали как вампаЭнгриКет(или как-то так).В общем,его знали на многих серверах.Это ты нарисовался(нарисовалась) когда он уже был.
М, знаем таких, один из первых в топе по пылающим жопам и фееричным истерикам. Судя по тексту свыше - нихрена не изменилось.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
М, знаем таких, один из первых в топе по пылающим жопам и фееричным истерикам. Судя по тексту свыше - нихрена не изменилось.
Ну про истерики и жопы от тебя только услышал.А ты кто?:lol:
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Ну про истерики и жопы от тебя только услышал.А ты кто?:lol:
Диос+Кронос+старая фри+новая, остальное тебе знать низя!
Ну а истерики и жопы.. Ну правда, есть у ЭнгриКэта такой пунктик, завести мужика можно с нуля.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Диос+Кронос+старая фри+новая, остальное тебе знать низя!
Ну а истерики и жопы.. Ну правда, есть у ЭнгриКэта такой пунктик, завести мужика можно с нуля.
Я был в его ги на кроносе и ты когда пиздишь врёшь,ври тем,кто дел не знает.Вы,блеадь,нарисовываетесь изниоткуда и исчезаете хз куда.И ваши слова всего лишь слова.
P.S. ушёл от вашей бессмыслицы.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
НПС-то мож и знают, но я сюда с оффа пришёл просто отдохнуть на новый серв). И мне абсолютно фиолетово что он было на старом серве. На новом серве я его нигде ещё не встречал)
ПС. Вангую, что встречу) Если син, то сорее всего умру в контузии, если нет, то позор ему)
Он не син.
Так что не умрешь от контузии, но умрешь в любом случае :3
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Я был в его ги на кроносе и ты когда пиздишь врёшь,ври тем,кто дел не знает.Вы,блеадь,нарисовываетесь изниоткуда и исчезаете хз куда.И ваши слова всего лишь слова.
P.S. ушёл от вашей бессмыслицы.
ХА-ХА-ХА, похлопаем тебе стоя! А я лично слышала в РК его истерики и тону дерьма с пустого места на людей в этой же гильдии, просто потому что у мужика завышенное ЧСВ и неустойчивая психика. Так что, если ты пиздишь прикрываешь своего друзяшку - прикрывай молча.
P.S. А твои слова это не всего лишь слова? Кличко что ли покусал?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ХА-ХА-ХА, похлопаем тебе стоя! А я лично слышала в РК его истерики и тону дерьма с пустого места на людей в этой же гильдии, просто потому что у мужика завышенное ЧСВ и неустойчивая психика. Так что, если ты пиздишь прикрываешь своего друзяшку - прикрывай молча.
Совсем не знаете пандоса :D
Настолько совсем, что все Ваши слова являются откровенной глупостью.
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Совсем не знаете пандоса :D
Настолько совсем, что все Ваши слова являются откровенной глупостью.
Разумеется глупостью, ведь дефать соги/друзяшку это так стандартно и обыденно :3 По факту, мужик как был истеричкой так и останется и все кто слышал и играл с ним на Кроносе - это помнят и "знают", так что просто КЕК.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Разумеется глупостью, ведь дефать соги это так стандартно и обыденно :3
Думайте как знаете, но это не меняет сути написанного мной.
Обсуждать человека, которого Вы не знаете и знать не можете, как минимум странно.

Если Вам настолько тяжко это понять, примите мои соболезнования.
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Думайте как знаете, но это не меняет сути написанного мной.
Обсуждать человека, которого Вы не знаете и знать не можете, как минимум странно.

Если Вам настолько тяжко это понять, примите мои соболезнования.
Примите мои соболезнования вашей тупости, ибо вы видимо слеповатО с рождения либо как вездесущий попугай вклиниваетесь в разговор, не видя сообщений выше. Правда, соболезную)
О, а эта мода Вангорежима, "вы не знаете, вы не можете знать". Что еще напророчишь?)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
господи, меня почти вырвало от последних 2х сообщений тут.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Разумеется глупостью, ведь дефать соги/друзяшку это так стандартно и обыденно :3 По факту, мужик как был истеричкой так и останется и все кто слышал и играл с ним на Кроносе - это помнят и "знают", так что просто КЕК.
Ты заипало.Пусть это будет глупо и даже выглядеть будет глупо...Но...Докажи свои слова,собака.
 
Сверху