• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хД я ничего первый на форуме не пишу) И подавно не выпендриваюсь, как кого то сливал.

У нас нету такой привилегии, как отхил, очищалка и бабл. Так что глупо называть кого то гей патька. Я же не вспоминаю как ты ходила с 2 демонами и при этом 1 юзал бога.


Ну пойди попробуй) И поймешь , что демон в масте шотится и без когтя , а син в ку в мощи спокойно контролится )
я ходила, если что)
и его масты в смеси с дефом хватило, чтобы шотнуть Эллемей, убить Боню и Тиноя, оставшись 2х3 с пристом
а я не умею играть властью совершенно)
и рассказывать МНЕ про контроль, когда я играла на том сервере эльфом с 1 таблеткой, мягко скажем, неактуально. что ты вообще знаешь про отсутствие антиконтроля?
сядь за вампа или за демона, выбросив руну на душу и не делая тапки антифризными, и вот тогда ты узнаешь, что такое "спокойно контролится"
3 выхода - это охренеть как много, настолько, что люди играли расой, серьезно уступающей по отхилу просто потому что там были выходы из контроля.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я ходила, если что)
и его масты в смеси с дефом хватило, чтобы шотнуть Эллемей, убить Боню и Тиноя, оставшись 2х3 с пристом
хД Интересно когда это было)
и рассказывать МНЕ про контроль, когда я играла на том сервере эльфом с 1 таблеткой, мягко скажем, неактуально. что ты вообще знаешь про отсутствие антиконтроля?
Я много чего знаю)
3 выхода - это охренеть как много, настолько, что люди играли расой, серьезно уступающей по отхилу просто потому что там были выходы из контроля.
Я жалуюсь на что то? Просто это был ответ на фразу " Он не может продамажить меня под когтем " Действительно) Как я в стане продамажу )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
ну имхо ,если садится на меня хороший яд ,то всё ,без помощи второго дд/приста /петов тут уже не справиться .Жнец хотя бы не так люто держит на одном месте ,ну и у него нет там уклонок и тд из-за которых син по сути не уязвим .
Бло,ну ты бард,тебе пох на контроль жняка х) А ядовик с тебя бабл снимает и уже не получается на изичах тащить ))
Как по мне лучше выйти против любого яда на серве ,ибо он будет держать 1 цель ,чем против хорошего шторма х))
Взять хотя бы Шифу ,масс дамаг по всем лютый и масс контроль по всем )) ну и + много антика ,хз как у других,но шифу иногда даже Quelly не могла удержать )
Прикольно смотреть когда шторм юзает лезвие и минус половина хп у всей пати х))Но ты всё равно доказываешь ,что ядовики - имба ,мило:3
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
хД распинаюсь) Я не могу просто игнорить когда люди слишком завышают свое чсв и выпендриваются .
Да вроде мало кто тут говорит про себя, про тебя с Трушей ток, а вы все пытаетесь оправдываться, при этом приводя в аргументы какую-то ересь тип у сина нет антиконтроля, гордясь тем, что у вас нет бабла и отхила (тут почему то все забыли что сины самодостаточны, а демон вдобавок еще иммунку там кидает иногда) :D Это вот тоже самое, что ты сейчас скажешь, что у меня завышенное чсв, когда я тебе всего лишь один вопрос задала х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хД Интересно когда это было)

Я много чего знаю)

Я жалуюсь на что то? Просто это был ответ на фразу " Он не может продамажить меня под когтем " Действительно) Как я в стане продамажу )
нажмешь любой из 3 выходов и вдамажишь, не?
я помогала апать рейт сластене, примерно месяц назад было
 

Wanz

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
24
Ник
Eternal
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Dominion
что я одену на сыча фул масту, найду себе сина в фул ку, приста рандомного и буду просто нажимать ровно на три кнопки - душа, первородка и коготь в тело, син доделает за меня остальное (если я сама не шотну)
Это ты пыталась описать мою пати без ников? :3
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да вроде мало кто тут говорит про себя, про тебя с Трушей ток, а вы все пытаетесь оправдываться, при этом приводя в аргументы какую-то ересь тип у сина нет антиконтроля, гордясь тем, что у вас нет бабла и отхила (тут почему то все забыли что сины самодостаточны, а демон вдобавок еще иммунку там кидает иногда) :D Это вот тоже самое, что ты сейчас скажешь, что у меня завышенное чсв, когда я тебе всего лишь один вопрос задала х)
Опана. Ну да ... люди которые ничего не могут сделать на арене ноют тут про нашу сборку и изи тактику) Я уже писал выше, что эта тактика работает и нам нет смысла от нее отказываться, ибо так нам удобно. Я тебе не обязан никаких аргументов приводить и тем более отвечать на вопросы)По сути я даже не знаю кто ты такая. Ну конечно ересь )
Да и вообще, на серве столько, как вы говорите, "гей сборок", но почему то весь гон идет именно на нашу. И ведь мы не выепываемся на форуме и не скидываем видосов :D

(тут почему то все забыли что сины самодостаточны, а демон вдобавок еще иммунку там кидает иногда)
Ну давай вспомним все бонусы каждого класса )


нажмешь любой из 3 выходов и вдамажишь, не?
я помогала апать рейт сластене, примерно месяц назад было
выхода 2 .Образ убирает только замедлу , а в тумане нельзя бить. А теперь подумаем скока же петостанов )
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Опана. Ну да ... люди которые ничего не могут сделать на арене ноют тут про нашу сборку и изи тактику) Я уже писал выше, что эта тактика работает и нам нет смысла от нее отказываться, ибо так нам удобно. Я тебе не обязан никаких аргументов приводить и тем более отвечать на вопросы)По сути я даже не знаю кто ты такая. Ну конечно ересь )
Да и вообще, на серве столько, как вы говорите, "гей сборок", но почему то весь гон идет именно на нашу. И ведь мы не выепываемся на форуме и не скидываем видосов :D


Ну давай вспомним все бонусы каждого класса )



выхода 2 .Образ убирает только замедлу , а в тумане нельзя бить. А теперь подумаем скока же петостанов )
Да и раньше ныли на сборки син + власть, ты просто не читал, потому что не про тебя писали)

Можешь вспоминать, ради бога, ток найди у кого-нибудь еще столько сейвов, как у сина :D Демоныневсчет

Ну да, ты мне не обязан отвечать, просто врать же не хорошо :D

А еще образ снимает глыбу и слип
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и раньше ныли на сборки син + власть, ты просто не читал, потому что не про тебя писали)
Т.е. ты не отрицаешь , что вы сейчас на форуме занимаетесь нытьем?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Что же у вас у всех так горит то? Ну нравится им ходить таким составом, ну пускай ходят. Кули приебались то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Опана. Ну да ... люди которые ничего не могут сделать на арене ноют тут про нашу сборку и изи тактику) Я уже писал выше, что эта тактика работает и нам нет смысла от нее отказываться, ибо так нам удобно. Я тебе не обязан никаких аргументов приводить и тем более отвечать на вопросы)По сути я даже не знаю кто ты такая. Ну конечно ересь )
Да и вообще, на серве столько, как вы говорите, "гей сборок", но почему то весь гон идет именно на нашу. И ведь мы не выепываемся на форуме и не скидываем видосов :D


Ну давай вспомним все бонусы каждого класса )



выхода 2 .Образ убирает только замедлу , а в тумане нельзя бить. А теперь подумаем скока же петостанов )
честно говоря, вот этим сообщением ты пошатнул свои же слова о том, что ты знаешь свой класс от А до Я.
форма снимет с тебя все, что не дает тебе двигаться, исключением будет молчанка и разоружение.
 

Wanz

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
24
Ник
Eternal
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Dominion
Что же у вас у всех так горит то? Ну нравится им ходить таким составом, ну пускай ходят. Кули приебались то?
Ну эт что-то типа,они не имеют права тащить,ну а если тащат то во всём виноват состав/оценка/класс;ветка,которыми они играют,и т.д :3
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
честно говоря, вот этим сообщением ты пошатнул свои же слова о том, что ты знаешь свой класс от А до Я.
форма снимет с тебя все, что не дает тебе двигаться, исключением будет молчанка и разоружение.
я не говорил , что знаю класс от А до Я .Образ снимает замедлы .Молча , разоружение не снимаются ) Так что это не выход с контроля , а выход с замедлы или привязки.
 
Последнее редактирование:

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Опана. Ну да ... люди которые ничего не могут сделать на арене ноют тут про нашу сборку и изи тактику) Я уже писал выше, что эта тактика работает и нам нет смысла от нее отказываться, ибо так нам удобно. Я тебе не обязан никаких аргументов приводить и тем более отвечать на вопросы)По сути я даже не знаю кто ты такая. Ну конечно ересь )
Да и вообще, на серве столько, как вы говорите, "гей сборок", но почему то весь гон идет именно на нашу. И ведь мы не выепываемся на форуме и не скидываем видосов :D


Ну давай вспомним все бонусы каждого класса )



выхода 2 .Образ убирает только замедлу , а в тумане нельзя бить. А теперь подумаем скока же петостанов )
собака выводит почти из любого контроля)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Люди делятся на два типа арены, те кто любит фанится, более долгие бои, а есть те, кто ходит рейтодрочить и собирает пати лишь бы выиграть. Вот и конфликт тип

Противников на арену не выбирают, что очень жаль) Я бы только и фанился, лишь бы на рейтодрочеров не кидало и прочий хлам
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и кстати . Я не виноват , что моя жена первоначально создала демона . Села бы она за любой другой класс , то я бы все равно с ней ходил.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и кстати . Я не виноват , что моя жена первоначально создала демона . Села бы она за любой другой класс , то я бы все равно с ней ходил.
Но ты ходишь с властью и гнешь пальцы, что все враги у вас дауничи, раз не могут втащить вашу бедную патьку без приста)
И да, на том серве много кто ходил в 3 дд.
А тут смысла нет идти в 3 дд, если конечно не в 3 сина или 2 сина+коготь на кого-то. Щас можно ходить теми, у кого выживаемость есть+дикий контроль.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Т.е. ты не отрицаешь , что вы сейчас на форуме занимаетесь нытьем?
Ну как посмотреть)
По мне так посоны просто выделяют гейскую сборку, которая создана чтобы набивать рейт, но это же игра, здесь надо фаниться, а фан это разные сборки, интересные моменты, там обычно тащит скилл посана, а не скилл перса)
А у вас инвиз-коготь-прожим, инвиз-коготь-прожим, инвиз-коготь-прожим и т.д.
Ничего интересного, ничего нового, ничего скилового, потому что "если страта работает, то зачем ее менять))0"
Суть в том, что на большее то вы не и не способны, потому что даж не пробовали, зато говорить какие все донные, так как играют всякими магами, варами, вампами, которые серьезно уступают после обновы синам и демонам, это вы горазды :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
причем тут то что написано ты хочешь сказать собака не выводит из сна? из стана? омг что ты мне скрины кидаешь)
Со стана выводит, со сна выводит ю Но ты сам знаешь что не со всего контроля выводят. Да и петов куда больше чем выходов. Но Дело не в этом. Я не ныл , что мало выходов , как выше написала гато. Просто глупо говорить " Не прожал под когтем " Когда син находится в контроле от петов которые летят почти нон стопом
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Но ты ходишь с властью и гнешь пальцы, что все враги у вас дауничи, раз не могут втащить вашу бедную патьку без приста)
кстать да забавно говорить про уязвимость пати в которой у двоих из пати 40 секунд непробиваемых уклонок у одного из них прокает антиконтроль при юзании по кд контузии а другая имеет полный антиконтроль (тапки,душа)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
кстать да забавно говорить про уязвимость пати в которой у двоих из пати 40 секунд непробиваемых уклонок у одного из них прокает антиконтроль при юзании по кд контузии а другая имеет полный антиконтроль (тапки,душа)
Уклон пробивается . Маги и барды спокойно его пробивают . Привязка жнецов попадает на уклон . Пето станы игнорят уклон.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Где я гну пальцы?
А разве ты не пишешь, что все пртивники ваши дауны, не могут слить патьку без приста, ведь все с пристом бегают под баблами( который срывает власть). По-моему, писал)
И я смотрю тебе прям ну оооочень льстит, что на тебя у кого-то горит(впервые в жизни, видимо)
Но я огорчу тебя, здесь если и ноют, то только на то, что ты тупой имбецил, который не может принять факта и всячески выкручивается)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Уклон пробивается . Маги и барды спокойно его пробивают . Привязка жнецов попадает на уклон . Пето станы игнорят уклон.
ам это какие такие маги твой уклон в 800+ уклона пробивают? если даже квелли гном который режет уклон и сама обладает огромным количеством метки ооооочень редко попадает в уклон) если ты не дефаешь уклон от рассеяных чар это уже другой вопрос
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Но я огорчу тебя, здесь если и ноют, то только на то, что ты тупой имбецил, который не может принять факта и всячески выкручивается)
оскорбления пошли)
А разве ты не пишешь, что все пртивники ваши дауны, не могут слить патьку без приста, ведь все с пристом бегают под баблами( который срывает власть). По-моему, писал)
Я пишу , что у каждого свои плюсы.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
режет уклон и сама обладает огромным количеством метки ооооочень редко попадает в уклон)
че? Она не попадает? Она 2 уклона пробивает заюзаных сразу. Проверял уже.
 

7Vaal7

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
33
Ник
7vaal7
Класс
Убийца
Гильдия
-
так активно обсуждают эту патьку)молодцы ребята хД мне кажется так у всех не горело даже на кота с джастом в 2 демона хД и еще вы че то можете без когтя,бред плять полный выйди с ними 1х1 и они тебе покажут что они могут без когтя хД
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я даже не поленилась записать видос для тех, кто все еще читает описания в форсакене
молча/разоруж не кидала, офк
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
смените тему срача или киньте норм видосов плес
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху