• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ты ещё и конченая лошадь, вот это да)))00
Ладно, просто иди нахой, с тобой не интересно.
Что так, словарь говнотерминов закончился? Меня стал копировать? Не тяжко быть таким убогим? Ты ещё не орал. Давай напиши что ты орешь с меня. У меня на это есть заготовочка )
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
фиксить песнь свободы? да тут не выбраться из контроля, даже саму песнь свободы прерывают, я уж молчу что контроль сразу после песни прилетает. Затестите : играешь мелодию (например хилку) Е-Е наиграл, сразу(или одновременно) после того как наиграл ласт аккорд Д(в данном случае) прилетает контроль - сон, стан, рут, оковы что угодно, то хилка(или любая другая мелодия) не наиграется. Итог то что ты играл судорожно ЕЕД, переодически играя песнь свободы, чтоб вылезти из контроля, всё было напрасно. просто потеря 5-6 секунд игры. Аналогично что в просто простоять это время без всяких действий, ибо итог будет тот же = ничего.так что режте, я разрешаю
Просто я к тому что каждый умеет играть и знает тонкости своего класса, все плюси и минусы. Каждый смотрит со стороны своего класса. "кому как было бы удобно играть если бы пофиксили...". Не думаю что человек, играющий сином будет требовать фикса контузии, ибо это ему не в +. И большенсво из вас требуют фикса других классов, но не тех которыми вы играете и что самое смешно эти же люди что-то говорят о Балансе лол. Балансе в вашу сторону что-ли?..
Син в прожиме нападает на приста, но что-то пошло не так и он в прожиме врезается в пристовский бабл и потом просит на форуме фикс бабла и пишет что он "без кд" ЛОЛ. С ресами барда аналогично. Не могут сбить каст реса => жалуют и ноют. Ну понятно дело что почти анриал убить барда под двумя щитами оберега, сиренами, тикалкой да еще и под аккордами Е, сопрой. Но это не повод идти жаловаться на форум хД. А вы в курсе что пока добежишь мертвого тела бардом, пока реснешь (и то не с первого раза) проёдет минимум секунд 10, за это время спадёт (что в 50% случиях) Ария исциления и тело Родится с 60% хп, без бафов, руки, да еще и без подхила. Ладно, а то еще подумаете что я жалуюсь)
каждого класса свои проблемы, которые другим просто не интересны - глупо. Оценивайте ситуэйшен объективно.
Ладно вам, скоро рес по 10 мин будет, не сцыте. :З
Респект тем кто играет демоном в огне после фикса, вампом, танком, гномом :D и магом и могут что-то показать
 
Последнее редактирование:

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
все так яро защищают свой класс (сины против фикса контузии и вообще они не тащат на самом деле), а потом говорят что тащит не перс/эквип, а ручки и пальчики с кнопочками
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Много гномов на сервере заметных? Почему то как топ листы писать - так вписывают одного гнома ибо других не видно если они настолько имбовые где же остальные?
То чувство,когда просто впадлу куда то ходить и что то кому то доказывать))))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
То чувство,когда просто впадлу куда то ходить и что то кому то доказывать))))
нуууу где-то на каких то страницах ты доказывал, что мол ты один из лучших гномов на сервере, что единственный гном с высоким рейтом и т.д. пока квели тебя не обогнала
а сейчас ты говоришь о впадлу)0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
все так яро защищают свой класс (сины против фикса контузии и вообще они не тащат на самом деле), а потом говорят что тащит не перс/эквип, а ручки и пальчики с кнопочками
То чувство, когда играешь гномом и жнецом, и пишешь о том, чтобы подрезали жнеца и не усиливали гномов в этой обнове (иначе игра за него сведется к 4 кнопкам)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Короче ,осилил и прочитал всю эту хуйню на 3 страницы.
К нытью Хэлсинга присоединился Киря ,ясно присты имба а сины это единственный класс который должен по фасту убивать,ждём дальше бреда от этой парочки.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
там Кирилл решил импровизаций заняться и пошел такой со своими 700 метки критовать в уклониста в бабл. а мы такие уже без маны:3 Видно же на видео. второй бой был вин. Слили джаста слили барда и по 1,5 минуты уповая на рандом убивали приста.
импровизатор чертовХД
теперь все ясно)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
там Кирилл решил импровизаций заняться и пошел такой со своими 700 метки критовать в уклониста в бабл. а мы такие уже без маны:3 Видно же на видео. второй бой был вин. Слили джаста слили барда и по 1,5 минуты уповая на рандом убивали приста.
я это написал под видео,и да,вы врубили во втором бою тру страту-убить джаста под фул прожимом,даже слип не жалела .
Но все же не слились мы в 2 раунда вам)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я это написал под видео,и да,вы врубили во втором бою тру страту-убить джаста под фул прожимом,даже слип не жалела .
Но все же не слились мы в 2 раунда вам)
щас бы с соской походить (ну или с богом) если руками не тащим:3
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
щас бы с соской походить (ну или с богом) если руками не тащим:3
щас бы реснуть 100500 раз и нафармить еще больше чем 2к сопр по фулу,да и сина с контузией взять,прикольно же
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
да чо вы начали, оба
разошлись по разным углам, быстро!)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Эх, щас бы написать на форуме что-нибудь умное, но ты Гестия и не можешь
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
щас бы реснуть 100500 раз и нафармить еще больше чем 2к сопр по фулу,да и сина с контузией взять,прикольно же
а чем тебе сопры помешали? зависть или чо?
(и почему, когда прист ресает, если противники тупые или им просто не дают подойти к присту, никто не горит? а как бард(рес которого можно даже тем же жнецом сбить на изи), так сразу у всех зимой попку греть начинает?)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
тру страту-убить джаста
А нам бить в уклон ?)) и ждать пока ты прожмёшься?)
щас бы реснуть 100500 раз и нафармить еще больше чем 2к сопр по фулу,да и сина с контузией взять,прикольно же
Щас бы слиться с 3тщалками ,пасанам с 1ми ))
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
а чем тебе сопры помешали? зависть или чо?
(и почему, когда прист ресает, если противники тупые или им просто не дают подойти к присту, никто не горит? а как бард(рес которого можно даже тем же жнецом сбить на изи), так сразу у всех зимой попку греть начинает?)
Раздамажишь ее в легкую?Я на тебя посмотрю.У приста рес имеет кд + в агре ресать нельзя,у барда же пофигу.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Чую зря вылез хД
Пошёл обратно в будку )
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
А нам бить в уклон ?)) и ждать пока ты прожмёшься?)

Щас бы слиться с 3тщалками ,пасанам с 1ми ))
Ну как мне сказали-ты даже с таким шмотом ничего не можешь,днарь и много много какашек,а вы все 3 тапы на серве))
Киря,там еще бард был не имеющий 90 арена пуху даже,его не варик было бить?ты же её сразу вынес во 2 бою в 1 ранде вроде ))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А и да )там было 3 раунда,потому что мы не прожали кару )) а тупо бегали за фонтами )) и время вышло )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ну как мне сказали-ты даже с таким шмотом ничего не можешь,днарь и много много какашек,а вы все 3 тапы на серве))
Киря,там еще бард был не имеющий 90 арена пуху даже,его не варик было бить?ты же её сразу вынес во 2 бою в 1 ранде вроде ))
Там бы водоворот )) Без него я бы не потянул свето барда )
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
А и да )там было 3 раунда,потому что мы не прожали кару )) а тупо бегали за фонтами )) и время вышло )
Чот попахивает хней Киря,вкурсе что даже если вы слили нас 2-оих и осталась Кара,а вы живы,выйгрышь засчитывается вам.И каким это образом сказалось то,что вы бегали за фонтанами,на то,что вы слили все же раунд?)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Раздамажишь ее в легкую?Я на тебя посмотрю.У приста рес имеет кд + в агре ресать нельзя,у барда же пофигу.
во-первых, я - светобард
во-вторых, я бы рассказала как на изи сбить ресалку светобарда, но мб ты и сам это прекрасно знаешь? или что? сложна?)
в-третьих, спроси любого сина, как на изи убить светобарда, ну или голодного, если он будет с тобой разговаривать канеш
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
а чем тебе сопры помешали? зависть или чо?
(и почему, когда прист ресает, если противники тупые или им просто не дают подойти к присту, никто не горит? а как бард(рес которого можно даже тем же жнецом сбить на изи), так сразу у всех зимой попку греть начинает?)
Потому что реснуть пристом против нормальных противников почти анриал,а бардом нажать 1 кнопку.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Последнее редактирование:

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
во-первых, я - светобард
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧУВАК.
во-вторых, я бы рассказала как на изи сбить ресалку светобарда, но мб ты и сам это прекрасно знаешь? или что? сложна?)
Неа,я днишко.
в-третьих, спроси любого сина, как на изи убить светобарда, ну или голодного, если он будет с тобой разговаривать канеш
Я не син,и син был против нас.
P.S.Ты что за чудовище такое которое так разговаривает с людьми?хД
Из какой дырки вылез вообще?"если он будет с тобой разговаривать конечно",да плять он нормальный тип,мы с ним нормально общались.А ты какой то клоун который решил устроить подсос века))
Прояви себя еще,устрой свою минуту славы)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Раздамажишь ее в легкую?Я на тебя посмотрю.У приста рес имеет кд + в агре ресать нельзя,у барда же пофигу.
бж Максим я тебе просто поржаюсь. хд у барда рес тоже имеет кд НОВОСТЬ(нет). Чот ты не был таким агро когда тебе рейт нужен был)
Ну как мне сказали-ты даже с таким шмотом ничего не можешь,днарь и много много какашек,а вы все 3 тапы на серве))
Киря,там еще бард был не имеющий 90 арена пуху даже,его не варик было бить?ты же её сразу вынес во 2 бою в 1 ранде вроде ))
посмотри на себя потом на базуку снова на себя. чуешь разницу? и Паша, для начала, даже опыта против таких пати толком не имеет. Патом берем зчт Шифу. Посмотри на себя потом на Шифу и вспомни исход боев))) Так что вот я вообще не понимаю к чему был вброс) вы выиграли потому, что была не правильно выбрана цель рас, два потому что у Юры есть метко сет у Паши видимо еще нет. Эквип Паши отстает даже от Юры не то чтобы от тебя, а три, то чувство, когда мана кончается быстрее чем хп. Ты своим персом хз на 2800 тусить должен, но тебя там чот нет. Вот тебя никто не агрил ты сам начал)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
а чем тебе сопры помешали? зависть или чо?
(и почему, когда прист ресает, если противники тупые или им просто не дают подойти к присту, никто не горит? а как бард(рес которого можно даже тем же жнецом сбить на изи), так сразу у всех зимой попку греть начинает?)
Сложна жнецом попасть по уклонисту
Сложна постоянно сбивать каст
Не сложна не дать присту выйти из боевого режима
Не сложна один раз сбить каст присту и снова не давать выйти из боевого
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ты своим персом хз на 2800 тусить должен, но тебя там чот нет. Вот тебя никто не агрил ты сам начал)
Никогда не думал что вообще такое скажу,но атум права о_О
Я без понятия как можно с фулл трипл тщателками и камнями на масту так отсасывать,от тебя шоты мастой,по сути,должны лететь...
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
бж Максим я тебе просто поржаюсь. хд у барда рес тоже имеет кд НОВОСТЬ(нет). Чот ты не был таким агро когда тебе рейт нужен был)
Мне рейт нужен был?или кое кто сказал-пойдем пофанимся в тройки.(ТЫ)
посмотри на себя потом на базуку снова на себя. чуешь разницу? и Паша, для начала, даже опыта против таких пати толком не имеет
А я тут причем?))
Патом берем зчт Шифу. Посмотри на себя потом на Шифу и вспомни исход боев)))
тебе кинуть видос где я,манти и пристик выносим тебя/минаса/голодного?(можешь глянуть,есть такой в коллекции)
Кстати,добавлю,Ира,для кого секрет что бард дает разгон масты/атаки/снятие контроля песенкой похлеще приста?
Пошел с слабеньким бардом по сравнению с тобой,и все же вынесли вас,ничего не говорит?не?Когда ходили ты,я+третий,шифа не падал каждый бой?))
Ты своим персом хз на 2800 тусить должен, но тебя там чот нет
Я хожу с постоянными пачками?Я хожу по фану,в отличии от тебя,Лера не стреманулась пойти без демона,итог?слилась,сама пойдешь не с ТОПЧИКАМИ,а с миром просто по фулу?
Я б посмотрел на вашу топовость ребята,если будете ходить такими пачками какими хожу я))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
И меня тож нет на 2800 :с
А...у меня же даж 2ых тщалок нет ,ска :СС
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Никогда не думал что вообще такое скажу,но атум права о_О
Я без понятия как можно с фулл трипл тщателками и камнями на масту так отсасывать,от тебя шоты мастой,по сути,должны лететь...
Камнями только 91 маста сделана,так , для справки))
отсасывать?прочти выше,и пойди без своих любимчиков,сомневаюсь что дотянешь до уровня гестии))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Я пошёл ))) с 1 листа топа на 3 улетел :D
о чем и говорю,я так же шляюсь , и не выбираю с какими папками пойти в очередной раз))
Меня удивляет ситуация,пасаны ходят только констой,либо без власти никуда,каждый сливался мне даже констой своей,но ска я отсасываю,я днишко и тд и тп)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
И кстати,пасаны,вы б меньше смотрели на мою тщателку,у меня только один сет,а у всех как я смотрю по 2-3 сета ))
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Камнями только 91 маста сделана,так , для справки))
отсасывать?прочти выше,и пойди без своих любимчиков,сомневаюсь что дотянешь до уровня гестии))
Ты хочешь сказать у Гестии хуже пати чем у меня?Открою секрет для даунёнков-(Непоевшая+Атум)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Ты хочешь сказать у Гестии хуже пати чем у меня?Открою секрет для даунёнков-(Непоевшая+Атум)
Открою секрет для слоупока,голодный ушел,атум не ходила вчера с гестией,и он помоему с ними ходил раза 2-3 ))
Ты хочешь сказать что мои пачки равны вашим?окай хД
Рейн,офни свой рот,сперва начни думать,а потом говорить)
P.S.Я верю,ты когда нибудь сможешь
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Открою секрет для слоупока,голодный ушел,атум не ходила вчера с гестией,и он помоему с ними ходил раза 2-3 ))
Рейн,офни свой рот,сперва начни думать,а потом говорить)
Утипутипути,какие мы злые,лол х0
А что собсна Гестия достиг,2.6?
Он 2.5 и то мукой взял)

Вопрос для Атум:
Поч Юра ушёл? :С
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Пасаны,вы берете ток 1 перса в расчет(моего)
И покую вам что ВЫ же меня первым контрите и пытаетесь слить , даже ска в шестерках,но орать что я дно(которое табают первым) это норма.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Утипутипути,какие мы злые,лол х0
А что собсна Гестия достиг,2.6?
Он 2.5 и то мукой взял)

Вопрос для Атум:
Поч Юра ушёл? :С
я не Атум,но ) Ушёл потому что заепало фв
 
Сверху