• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Утипутипути,какие мы злые,лол х0
А что собсна Гестия достиг,2.6?
А чего ты достиг?2,8 за счет арма?))
Ты походил с деспом и гату,итог?ты чот слился пасан,потому что не привык вообще к другим,пойди прояви себя,поори сегодня в мир и сходи с тем же варом или еще с кем,кроме топчиков))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да фсьо фсьо все осознали свою ошибку, ты классный. ладно, поделюсь секретом. шли мангалу 150 рубий на почту он тебя впишет в топчик.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Утипутипути,какие мы злые,лол х0
А что собсна Гестия достиг,2.6?
Он 2.5 и то мукой взял)

Вопрос для Атум:
Поч Юра ушёл? :С
Щас бы начать думать, что властью рейт сложнее бьется, чем мукой. И 2.6 я взял, ходя с разными в пати (а не дроча на армароса, как кое-кто), не только с Ирой. Хотя откуда тебе знать? Главное же спиздануть что-нибудь:D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Щас бы начать думать, что властью рейт сложнее бьется, чем мукой. И 2.6 я взял, ходя с разными в пати (а не дроча на армароса, как кое-кто), не только с Ирой. Хотя откуда тебе знать? Главное же спиздануть что-нибудь:D
Миша,открою секрет,планка в 2650 взята властью,без армароса.
Только потом я его в пз нашёл)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Миша,открою секрет,планка в 2650 взята властью,без армароса.
Только тогда я его в пз нашёл)
Когда ты ходил в 2 демона?окай хД
да фсьо фсьо все осознали свою ошибку, ты классный. ладно, поделюсь секретом. шли мангалу 150 рубий на почту он тебя впишет в топчик.
Ты чо так поздно сказала?я думал дороже....
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Кстать макс я вот своим взглядом смотрел твой бой против тех же дайкири и иры с базукой...бля макс ну ты там стольк офейлишь моментов D:
во первых у тебя стоят достаточно бесполезные скилы на панеле которые ты еще и почему то юзаешь в приоритете хотя ты уже не критовик и толку от них столько же сколько толку от кеннийского ребенка для людоеда...ну рили из 3 контролирующих скилов и 1го бесполезного в приоритете ты атакуешь бесполезным...пересмотри видос думаю заметишь о чем я. Кроме того ты очень непонятно для меня юзаешь ревущий ветер зная что в пати напротив нету власти ты его не прожимаешь сразу при выходе из ворот а ждешь какогото хз ультра момента прожима? зачем если у него нет кд по сути) и снять его не может с тебя никто...ты даешь лезвие которое не станит и теряешь 5к атаки этим поступком...иии еще навык быстрая кровь ты его юзаешь но я не вижу его реализацию помимо того что хз он баф на 4%шк он еще дает возможность станить смирением ветра но пока висел баф на тебе я честно говоря даже не заметил что ты прожимаешь смирение (а там стан в 4 сек). Ну и ласт наверное такой серьезно замеченный мною косяк зачем тебе верткая тень если ты ее не юзаешь это дополнительный контроль а в критической ситуации это не такой плохой отхил но опять же не видел реализации этого скила...я понимаю что у тебя может быть еще опыта не достает реагировать на все своевременно но всеже ты говорил о топах итд ты старайся улучшать свой скил владения персом (я уж не говорю о том чтоб ловить проки танцующего с ветром для максимального урона). А ну и по поводу тщателок да старайся все же если уж
имеешь такой эквип то реализуй его иначе просто от него нет никакого толку кроме повода тебя загнобить. У меня все :3

И это я не ушел я просто удалил фв потому что играть просто отвратительно каждый раз заходишь и аж играть не хочется....после первых 2-3 боев на арене хочется выйти из игры и больше не заходить (даже если это победы) ибо просто блевать хочется от того что сотворили с игрой тупые джеки чаны.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Когда ты ходил в 2 демона?окай хД
Что блять,какие 2 демона,только б писдануть?)))
2550 Взял с Магом-Chip
Дальше нааренил с разными патями на 2650.
Потом нашёл армароса,и где-то через месяц нашёл Атая,И ДЛЯ ТЕБЯ НОВОСТЬ,Я с ним аренил 1 день-Вечерняя арена+Дневная.
Когда бл я 2 демона аренил?Что ты несешь?бож
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Кстать макс я вот своим взглядом смотрел твой бой против тех же дайкири и иры с базукой...бля макс ну ты там стольк офейлишь моментов D:
во первых у тебя стоят достаточно бесполезные скилы на панеле которые ты еще и почему то юзаешь в приоритете хотя ты уже не критовик и толку от них столько же сколько толку от кеннийского ребенка для людоеда...ну рили из 3 контролирующих скилов и 1го бесполезного в приоритете ты атакуешь бесполезным...пересмотри видос думаю заметишь о чем я. Кроме того ты очень непонятно для меня юзаешь ревущий ветер зная что в пати напротив нету власти ты его не прожимаешь сразу при выходе из ворот а ждешь какогото хз ультра момента прожима? зачем если у него нет кд по сути) и снять его не может с тебя никто...ты даешь лезвие которое не станит и теряешь 5к атаки этим поступком...иии еще навык быстрая кровь ты его юзаешь но я не вижу его реализацию помимо того что хз он баф на 4%шк он еще дает возможность станить смирением ветра но пока висел баф на тебе я честно говоря даже не заметил что ты прожимаешь смирение (а там стан в 4 сек). Ну и ласт наверное такой серьезно замеченный мною косяк зачем тебе верткая тень если ты ее не юзаешь это дополнительный контроль а в критической ситуации это не такой плохой отхил но опять же не видел реализации этого скила...я понимаю что у тебя может быть еще опыта не достает реагировать на все своевременно но всеже ты говорил о топах итд ты старайся улучшать свой скил владения персом (я уж не говорю о том чтоб ловить проки танцующего с ветром для максимального урона). А ну и по поводу тщателок да старайся все же если уж
имеешь такой эквип то реализуй его иначе просто от него нет никакого толку кроме повода тебя загнобить. У меня все :3

И это я не ушел я просто удалил фв потому что играть просто отвратительно каждый раз заходишь и аж играть не хочется....после первых 2-3 боев на арене хочется выйти из игры и больше не заходить (даже если это победы) ибо просто блевать хочется от того что сотворили с игрой тупые джеки чаны.
Бло ,так чётко расписал )) Дай мне тоже консультацию по сину ))
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Кроме того ты очень непонятно для меня юзаешь ревущий ветер зная что в пати напротив нету власти ты его не прожимаешь сразу при выходе из ворот а ждешь какогото хз ультра момента прожима? зачем если у него нет кд по сути) и снять его не может с тебя никто...ты даешь лезвие которое не станит и теряешь 5к атаки этим поступком...
пересматривай внимательно,там был один момент когда ревущий заканчивался,и лезвие прожал,но под ревущим.
.иии еще навык быстрая кровь ты его юзаешь но я не вижу его реализацию помимо того что хз он баф на 4%шк он еще дает возможность станить смирением ветра но пока висел баф на тебе я честно говоря даже не заметил что ты прожимаешь смирение (а там стан в 4 сек
Пересматривай снова,только в конце последнего раунда не прожал его после лезвия,потому что осталась одна атум и было уже пох.
Ну и ласт наверное такой серьезно замеченный мною косяк зачем тебе верткая тень если ты ее не юзаешь это дополнительный контроль а в критической ситуации это не такой плохой отхил но опять же не видел реализации этого скила
Верткую да,не прожимал,потому что я считаю лучше дать лезвие/смирение или же яростный ветер,а потом только(если я не стою опять в контроле сина+жнеца) заюзал бы верткую тень
P.S.Юра,если же ты решил сказать прилюдно что я чего то не делаю и тд,давай хоть по сути это будем говорить,окай?))
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
пересматривай внимательно,там был один момент когда ревущий заканчивался,и лезвие прожал,но под ревущим.

Пересматривай снова,только в конце последнего раунда не прожал его после лезвия,потому что осталась одна атум и было уже пох.

Верткую да,не прожимал,потому что я считаю лучше дать лезвие/смирение или же яростный ветер,а потом только(если я не стою опять в контроле сина+жнеца) заюзал бы верткую тень
P.S.Юра,если же ты решил сказать прилюдно что я чего то не делаю и тд,давай хоть по сути это будем говорить,окай?))
пересмотрел твой видос еще раз и все так же как я и говорил во 2ом раунде ты вышел без ревущего ты прожимаешь пляску теней которая бесполезна ты юзаешь бесполезную для тебя тень палача которая так же никакого толка не приносит не делаешь приоритет на контроле а лишь упор на свою масту...ты не 1ой нормальной стяжки за бойне сделал не юзаешь петов не разу не прожал телепатию хотя она СНИМАЕТ замедло от сина и порезку сопр от жнеца мне продолжать или харе?) я могу и жесче начать придераться ко всем моментам где ты не доигрываешь так что хотябы просто не спорь)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Всё вот сижу и жду срачика пристов, уже и демоны и сины были, теперь жнецы,
Какие-то через чур спокойные присты нынче
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Всё вот сижу и жду срачика пристов, уже и демоны и сины были, теперь жнецы,
Какие-то через чур спокойные присты нынче
Хочешь развести срач, сделай это сама х) Никто ж не мешает
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
пересмотрел твой видос еще раз и все так же как я и говорил во 2ом раунде ты вышел без ревущего ты прожимаешь пляску теней которая бесполезна
Выхожу с (действующим на мне ревущим ветром,который не успел откатиться после первого раунда,и как он откатывается юзаю его,потом лезвие)Пляску заюзал поскольку это массовый скил,а руку мне как то надо собрать,не хотел тратить без ревущего лезвие или же смирение.
ты юзаешь бесполезную для тебя тень палача которая так же никакого толка не приносит
57шк на аренке,т.е. есть возможность дать разоружение на 3 сек.
не делаешь приоритет на контроле а лишь упор на свою масту...
эм,если на мне сидят сразу оба,как я могу нормально проконтрить?
ты не 1ой нормальной стяжки за бойне сделал
Скажи еще что ты в КАЖДОМ бою делаешь успешные стяжки ))
не юзаешь петов
С этим даже спорить не буду,частенько забываю про них))+ ко всему петы долго не живут.
не разу не прожал телепатию хотя она СНИМАЕТ замедло от сина и порезку сопр от жнеца
чуток выше уже написал.
мне продолжать или харе?)
вообще пох))
я могу и жесче начать придераться ко всем моментам где ты не доигрываешь так что хотябы просто не спорь)
1.Никогда не говорил что я топ.
2.Ты хочешь мне доказать что я днина,а ты батя?Юра,пока я ходил с атум,а ты с миром,ты хоть раз смог нас слить?Насколько я помню нет,мне же это удается(да тащат только мои тщателки,даже в том бою,где мы остались 1на1,ты почти фул хп,я понтовый.Там я даже петов не юзал(((
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ну зачем ты так резко :с
Извини,я хотел как лучше :С
А чего ты достиг?2,8 за счет арма?))
Ты походил с деспом и гату,итог?ты чот слился пасан,потому что не привык вообще к другим,пойди прояви себя,поори сегодня в мир и сходи с тем же варом или еще с кем,кроме топчиков))
Ты такой странный пздц)
Для арма я самая лучшая власть,кек,с другими как я,он не ходит)
Только после моего бана дня 2 с джастом поаренил х0
Почему мне не аренить с армом?Чтоб тебе дауну что-то доказать?
Я с армом ареню более 2х месяцев,и за это время мы успели сыгратся,с другими патями или не комфортно или нужно время)
Дададад,конечно за счёт арма,я просто власть с 700 дефа,без дамага,бегаю станы/молчи собераю,пока арм всё место меня делает,бже,писдец у тебя логика конечно,но это прям на тебя,надонил-скил не купил)
Теперь всем что-то пытаешься доказать)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Ты такой странный пздц)
Как не странно для тебя,для арма я самая лучшая власть кек,с другими как я,он не ходит)
Только после моего бана дня 2 с джастом поаренил х0
Почему мне не аренить с армом?Чтоб тебе дауну что-то доказать?
Я с армом ареню более 2х месяцев,и за это время мы успели сыгратся,с другими патями или не комфортно или нужно время)
Дададад,конечно за счёт арма,я просто власть с 700 дефа,без дамага,бегаю станы/молчи собераю,пока арм всё место меня делает,бже,писдец у тебя логика конечно,но это прям на тебя,надонил-скил не купил)
Рейн,ты общаешься как даун/обиженная малолетка.У тебя языковой барьер какой то?Или словарный запас заканчивается на старте?))
Я тебе запрещал аренить?Я тебе лишь сказал что ТЫ,не можешь без арма нихрена,что показали твои недавние походы))
Поскольку Арм-адекватный,опасный син.А ты как то ну вообще нулевый.
P.S.можешь пойти с Атум,типа показывая что ты не никчемный.
P.S.S.Я тебе предложил вариант доказать твои руки,как это сделал однажды мангал в мой адрес)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вот чё вы спорите кто круче, кто с кем набил. все эти споры унылы

вангую, что когда выйдут Хранители, все забудут про демонов, синов и прочих)

и на форуме будет тот же самый срач только вместо демона\сина будет хранитель
 

Grandis

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Бе3уМиЕ
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
вот чё вы спорите кто круче, кто с кем набил. все эти споры унылы

вангую, что когда выйдут Хранители, все забудут про демонов, синов и прочих)

и на форуме будет тот же самый срач только вместо демона\сина будет хранитель
Через год..или два.))
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
вот чё вы спорите кто круче, кто с кем набил. все эти споры унылы

вангую, что когда выйдут Хранители, все забудут про демонов, синов и прочих)

и на форуме будет тот же самый срач только вместо демона\сина будет хранитель
конечно,демонов же пофиксят,а это будет новая имба до след патча х)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Рейн,ты общаешься как даун/обиженная малолетка.У тебя языковой барьер какой то?Или словарный запас заканчивается на старте?))
Я тебе запрещал аренить?Я тебе лишь сказал что ТЫ,не можешь без арма нихрена,что показали твои недавние походы))
Поскольку Арм-адекватный,опасный син.А ты как то ну вообще нулевый.
У тебя Детский Церебральный Паралич или как?)
Сколько раз повторять,что если я хожу 2 месяца с сином,и пошёл с кем-то другим-надо время чтоб подстроится под игру,в той ситуации под игру с жнякой.
Допустим,пусть Дин пойдет с каким-то мусором 2.5,бже,он так-же всех тащить будет?
И в данной ситуации,0 это ты)
Не тащить с таким эквипом это нечто)
Твой эквип,даёт больше масты чем мне мой,я даже не поленился подсчитать-на 226 больше.
Т.е это почти две моих первородные,которые юзаются при прожиме,и что б было,если дать мне эти 226 масты?
Я не думаю что я отсасывал бы как ты,у всех и вся,мотаясь на 2.5 мусоре с демонами муки)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
У тебя Детский Церебральный Паралич или как?)
Сколько раз повторять,что если я хожу 2 месяца с сином,и пошёл с кем-то другим-надо время чтоб подстроится под игру,в той ситуации под игру с жнякой.
Допустим,пусть Дин пойдет с каким-то мусором 2.5,бже,он так-же всех тащить будет?
И в данной ситуации,0 это ты)
Не тащить с таким эквипом это нечто)
Твой эквип,даёт больше масты чем мне мой,я даже не поленился подсчитать-на 226 больше.
Т.е это почти две моих первородные,которые юзаются при прожиме,и что б было,если дать мне эти 226 масты?
Я не думаю что я отсасывал бы как ты,у всех и вся,мотаясь на 2.5 мусоре с демонами муки)
Ну да,мне ж ненадо ни с кем сыгрываться, у меня должен решать шмот(((
Я стабильно держу 2,5 с миром,а ты сразу в слив идешь.
Рейн,ты часто видишь меня с мукой?Когда последний раз?))Лишь бы писдануть(с) Рейн.
P.S.Ты вообще знаешь что за диагноз это?Или это - Лишь бы писдануть (с) Рейн дубль 2?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот чё вы спорите кто круче, кто с кем набил. все эти споры унылы

вангую, что когда выйдут Хранители, все забудут про демонов, синов и прочих)

и на форуме будет тот же самый срач только вместо демона\сина будет хранитель
все 3 ветки - саппорт х) , так что не думаю, что будут дымиться пуканы прям, на жнецов ж не ноют, а класс тоже новый ну xD
хилящая одна и только она будет актуальна в трёшке(но т.к все 3 ветки саповские - можно пускать слюну:очередной класс с дисбалансными истинками, которвый никак не приспособлен к фришке, 3 ветки в одной, все дела)
но там ещё есть сочная ветка , посвящённая антиконтролю, с ней вампы тьмы с 76% атаки норм заедут в 2 саппорта xD



ох этот недосрач, как бедный жнец ходит с обычными слабыми пачками(
кара+бард света - воплощение слабости(
да с твоим возможным дпс, кара ничем от власти не отличается, если всё вовремя жать. вот беда то, уххх!
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Сколько раз повторить всем?))
да походите вы епт с миром,а не кп своими как я,чо ж вы тут усираетесь лишь бы докалебаться до меня?))
жаба давит что у меня такой шмот?ну так заскриньте и надрачивайте в удобное для вас время))
Я не виноват что вы нихера не зарабатываете или что у вас там еще за траблы на которые мне пох))
Суть прежняя,вы без своих кп почти все никчемные,у меня в глазах прямые игроки,которые прожимают нормально далеко не те,кто сейчас пытался как то на меня кидаться))
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
На сегодня с вас думаю хватит,а то я работаю,а вы живете тут и ноете на мои возможности.
Это даже не срач,а хня какая то,поскольку не все могут говорить фактами,а в основном переходят на личности,либо пытаются докапаться до чего либо,но делают это не качественно...после чего сливаются...Я специально для вас даже голд шмотки в 3 дырки сделать постараюсь,горите ярче герои форума и словесных перепалок)))))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сколько раз повторить всем?))
да походите вы епт с миром,а не кп своими как я,чо ж вы тут усираетесь лишь бы докалебаться до меня?))
жаба давит что у меня такой шмот?ну так заскриньте и надрачивайте в удобное для вас время))
Я не виноват что вы нихера не зарабатываете или что у вас там еще за траблы на которые мне пох))
Суть прежняя,вы без своих кп почти все никчемные,у меня в глазах прямые игроки,которые прожимают нормально далеко не те,кто сейчас пытался как то на меня кидаться))
может потому что такой днищенский бомж, как ты, вылез с криками обиженной лялечки, когда тебя никто не вписал в топ?) а тыкают тебя твоим "великим" шмотом, по слухам там 3 тщателки в круг, мне не особо интересны бомжи, если честно, чтобы их ещё и чекать, только потому, что жнецы с 1 тщателкой полезнее и дамажнее тебя х(
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Ну да,мне ж ненадо ни с кем сыгрываться, у меня должен решать шмот(((
Я стабильно держу 2,5 с миром,а ты сразу в слив идешь.
Рейн,ты часто видишь меня с мукой?Когда последний раз?))Лишь бы писдануть(с) Рейн.
P.S.Ты вообще знаешь что за диагноз это?Или это - Лишь бы писдануть (с) Рейн дубль 2?
Где ты видишь,что я сразу на слив иду?)
Спокойно держу неделю 2730-2750)
Я сказал что не ты ходишь с мукой,а аренишь против неё,как не странно,все донатеры это или мука или жнецы вроде тебя,которые набили 2.5 из-за эквипа а дальше ну не куда)
Да,знаю,по твоему поведению можно предположить что ты имеешь такой диагноз)
Суть прежняя,вы без своих кп почти все никчемные,у меня в глазах прямые игроки,которые прожимают нормально далеко не те,кто сейчас пытался как то на меня кидаться))
Какой ты веселый)Кек)
Т.е ты предлагаешь ходить людям с 2.7-2.8(Именно те,что имеют кп,с твоих слов,я так понял))
С какими-то ребятами из мира у которых 2.5?Чтоб прямо идти и сосать в пачке 2.8,2.5,2.5vs2.7.2.8.2.7
Да,все знают что тащат руки а не эквип,но шторм с 2.8 и шторм с 2.5 точно отличаются
Это прям на примере тебя Шиф и Ты-Никчёмный донат без рук)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
1.Никогда не говорил что я топ.
2.Ты хочешь мне доказать что я днина,а ты батя?Юра,пока я ходил с атум,а ты с миром,ты хоть раз смог нас слить?Насколько я помню нет,мне же это удается(да тащат только мои тщателки,даже в том бою,где мы остались 1на1,ты почти фул хп,я понтовый.Там я даже петов не юзал(((
ты не говорил что ты топ ты спрашивал почему тебя не записали в топы в топы только друзьяшек пишут итд) я не говорю что я батя я тебе конкретные вещи сказал 57 шк разоружалка на 3 сек? ты че угараешь? 57 шк? 57...шк... :DDD в кого ты кританешь с таким шк в моба? аое пляска теней? братан она на пару метров аоешит а под ревущим ветром у жнеца все скилы ветра работают как аое кроме крови огня))) и я не хожу с миром это раз...меня сами зовут в патьки...а во вторых я помню тот бой и я был на фул кд а у тебя были щиты и все откаты и я почти тебя выпилил мне не хватило 3 секунд до отката смирения дать тебе стан и добить) а ты чуть не просел даже в щитах и у меня все петы так же были на кд так что не лучший пример ты привел :D если что это видео у меня есть могу показать)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Зачем донатить в муку?D:
Здесь работает лютая пословица геймеров.
Надонатил-Скилл не купил)
Парни надонили в игру по 5к рубльов,и больше,а обидно что всё так-же аренят на своём 2.3-2.4
Вот и идут в муку)БЕЗЫСХОДНОСТЬ)
Я второй день встречаю пати:
3 Дона-Соблазн,жена Just4Fun'а(Вродь),ну она хилит,и нормально хилит,к ней притензий 0.
И 2 её дд Чаос и Самбука-2 Лютых дона,оба в муке,но они всё-ровно умудряются сливаться)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Здесь работает лютая пословица геймеров.
Надонатил-Скилл не купил)
Парни надонили в игру по 5к рубльов,и больше,а обидно что всё так-же аренят на своём 2.3-2.4
Вот и идут в муку)БЕЗЫСХОДНОСТЬ)
Я второй день встречаю пати:
3 Дона-Соблазн,жена Just4Fun'а(Вродь),ну она хилит,и нормально хилит,к ней притензий 0.
И 2 её дд Чаос и Самбука-2 Лютых дона,оба в муке,но они всё-ровно умудряются сливаться)
сливаться хуйня. аренить в два демона и прыгать в бога вот где зашквар
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
сливаться хуйня. аренить в два демона и прыгать в бога вот где зашквар
Согласен,только немного поправлю)
аренить в 2 МУКИ* и прыгать в бога вот где зашквар хД
На мне буквально по 15 дотов,и хп прыгает ужасно,не завидовал я присту,правда Телепатия спасала :3
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Го лучше видосики сюда с:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сверху