• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вотэтоповорот, я уже форумный балабол, скатилась. Как запруфать свои бои на арене, если Мрагос их не видел?(((((((((((((((((((((((((((((((((((9
ну ты так клево подчеркнула момент со щитом) много таких моментов видела? поспрашивай у ребят кто попадался как бои проходили а не будь пустозвонкой)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
А почему никто не играет в алмазе?:/
Там, вроде, по контролю норм и по дмг.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну ты так клево подчеркнула момент со щитом) много таких моментов видела? поспрашивай у ребят кто попадался как бои проходили а не будь пустозвонкой)

Наверно, она сдает бабл барду света (зная, как играет Вионель, не удивилась бы, честн)
в отличии от нее я на арене 2 недели только и то не каждый день после перерыва)
В отличие от тебя, я играю всего месяц после перерыва длиной в 4. А вообще странно выеб выделываться тем, что мало играешь
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
А вообще, да, Мрагос втащил за счет маножорки Вионель)0))00)
Куда катится мир... :с
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Наверно, она сдает бабл барду света (зная, как играет Вионель, не удивилась бы, честн)

В отличие от тебя, я играю всего месяц после перерыва длиной в 4. А вообще странно выеб выделываться тем, что мало играешь
опять же это только по этому бою) а уже сколько блаблабла) знаток игры вионель :D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
уйти тоже чтоль в стража ,оценится в сопры и деф и орать что не контролю и не дамажу
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А вообще, да, Мрагос втащил за счет маножорки Вионель)0))00)
Куда катится мир... :с
Просто мне метки не хватало чтобы изрешетить Вионель за отдачу бабла, во втором бою уже ясно было что Вионель без щита не выживет т отдавала его себе, в следующий раз у меня просто будет меткосет и все)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Просто мне метки не хватало чтобы изрешетить Вионель за отдачу бабла, во втором бою уже ясно было что Вионель без щита не выживет т отдавала его себе, в следующий раз у меня просто будет меткосет и все)
в след раз у тебя скорее всего будет уже какая та власть :D
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Пойду вкачаю руку на воду, а то чот слово меткосет пугает...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
А ведь раньше и я так гонял с Эверестом и Rairei))0)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
С вами со всеми что-то не так стало, отвечаю. Новый сервер действует похлеще, чем кольцо всевластия на хоббитцов
p.s. Лойс, нутыпрямчот, что не сообщение, то со смыслом, хорош:D
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Ты ваще кто?
Ноунеймам слова не давали.
Ясно ебать.
Играл играл аренил на 2.5+ вроде даже какие-то туры 2х2 забирал (ну 1х1 там явно такому бомжу типо меня не светило) ,в то время когда ебасосы типо тебя и 2200 взять не могли ,а вот стоило сьебаться с этого рассадника зашквара ,как резко стал ноунеймом.

Ну мне лично пох ,пизди че хочешь. Единственное ,чего я щас действительно хочу - вернуть свои 700 сообщений .
Парируй ,я только ЗА.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Ясно ебать.
Играл играл аренил на 2.5+ вроде даже какие-то туры 2х2 забирал (ну 1х1 там явно такому бомжу типо меня не светило) ,в то время когда ебасосы типо тебя и 2200 взять не могли ,а вот стоило сьебаться с этого рассадника зашквара ,как резко стал ноунеймом.

Ну мне лично пох ,пизди че хочешь. Единственное ,чего я щас действительно хочу - вернуть свои 700 сообщений .
Парируй ,я только ЗА.
А что со старым акком?:/
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
все такие офигенные про дамаг танка блаблабла а то что со старту танка прожимают не епет что ль никого? :D
што, никогда первым танка не прожимали, каждый раз, когда на тебя налетали, ты оставался последним. ШТОПРОИСХОДИТ. Или ты про моменты, когда в 3х3 танка 2?))))))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
што, никогда первым танка не прожимали, каждый раз, когда на тебя налетали, ты оставался последним. ШТОПРОИСХОДИТ. Или ты про моменты, когда в 3х3 танка 2?))))))
да ты не шаришь чтоль, в каждой игре есть дцп классы, которых сложно убить, и они полезны, вот яркий пример, когда мир у пацана рухнул
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
да ты не шаришь чтоль, в каждой игре есть дцп классы, которых сложно убить, и они полезны, вот яркий пример, когда мир у пацана рухнул
да пля, ваще не понимаю, чё они несут. ЩАС БЫ ПОПРОЖИМАТЬ ПЕРСОНАЖА С КУЧЕЙ ЖИРА И ДВУМЯ, СУКА, ИМУНКАМИ
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
што, никогда первым танка не прожимали, каждый раз, когда на тебя налетали, ты оставался последним. ШТОПРОИСХОДИТ. Или ты про моменты, когда в 3х3 танка 2?))))))
ну в начале боя я имею ввиду что садятся двое обычно и приходится жать имунку ) а кто там последним остается как повезет уже)
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Гном сливается уклону .
Господа , сколько я спал?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
в чём прикол выкладывания боёв барда против приста, объяснит кто-нить? :D
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
в чём прикол выкладывания боёв барда против приста, объяснит кто-нить? :D
Не в защиту барда, который "потеет" за свой обделенный класс и париться СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ПРИСТА (дада, богиня атум, привет) скажу:
Эт Егорка называется лишь бы к чему придраться:D такие видосы и раньше мелькали
прост я без понятия чо там на арене нынче, на власть смотреть неинтересно, бардов уберите, тогда будет ли что вообще кидать сюда?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Не в защиту барда, который "потеет" за свой обделенный класс и париться СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ПРИСТА (дада, богиня атум, привет) скажу:
Эт Егорка называется лишь бы к чему придраться:D такие видосы и раньше мелькали
прост я без понятия чо там на арене нынче, на власть смотреть неинтересно, бардов уберите, тогда будет ли что вообще кидать сюда?
ну раньше ещё минусы барда имели месту быть, а щас, когда от водиков падает, т.е реса и в теории не могло быть, имхо это ваще странно - кидать подобное)
бард настолько лучше приста нынче, что даже не смешно
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
ну раньше ещё минусы барда имели месту быть, а щас, когда от водиков падает, т.е реса и в теории не могло быть, имхо это ваще странно - кидать подобное)
бард настолько лучше приста нынче, что даже не смешно
По-моему подобный хайп начинается про любую сборку ,собранную Атумом.(Почему подобного хайпа нет вокруг Аморин,тоже ведь светобард ,который и с 2 демонами муки бегал и все равно не тащил ,и с кем только он не пытался,всё не то,но когда Ира берет в пати две богом забытые профы - это мгновенно становится зашкваром?).
Сливать такой составчик более чем изи и дело тут не столько в ИМБА светобарде,сколько в прекрасном учёте минусов и плюсов имеющихся классов. То есть когда минусы одного дд перекрыватся плюсами второго.
Но это слишком сложно для понимания же.Проще ,конечно же ,прокричать ,что это зашквар
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сначала они скинули один видос, где САМЫЙ ОБДЕЛЕННЫЙ КЛАСС и такой же САМЫЙ ОБДЕЛЕННЫЙ САППОРТОВСКИЙ КЛАСС вкупе с бомжеветкой почему-то не сосут.
потом поныли на то, что они играют за САМЫЙ ОБДЕЛЕННЫЙ КЛАСС.
а теперь кидают снова аналогичный видос.
что у вас с логикой? куда вы ее дели?

по сабжу, я хз, что такого сложного в том, чтобы осознать, что сия сборка - такой же зашквар, просто в новом его обличье.
или у вас настолько зашорены глаза, что если в пати нет власти (но есть кара, которая, в отличии от власти, полностью ЗАПРЕЩАЕТ отхил цели в РАЗЫ чаще, чем власть и люто отсасывает ману) - то это совершенно нормальная сборка и все норм?
можно прокукарекать про то, что кококможнозакрыться, но я посмею напомнить - для дефа нужна мана. щиты оберега не особо спасут в бою против такой сборки, где все бьют той мастой, от которой никто сопры не максил.
какая принципиальная разница между сосом безднольда и сосом кары?
ну и совсем смешно кидать видос с отсосом против барда, который не может снять дебаф воли, процентно сосущий ману.
хз, насколько нужно быть тупым, чтобы осознать, что пока висит этот дебаф - ману залить анриал, только если лить больше, чем 5% от маны цели. сколько там барды льют, скажите? существенно больше 5% от маны цели и я зря тут выебываюсь?
невероятно "интересные" видео, где все бегают без маны до тех пор, пока враги не поймают момент, когда на цели висит дебаф с запретом отхила и в этот же момент не будет нанесен существенный дамаг.
ну и да. щас бы ходить с пристом в уклоне (по которой все мажут, пока не настакаешь х3 тумана в лучшем случае), бардом света с 2к сопр и удивляться, чойта все тебя на старте прожимают((9
действительно, давайте лучше подолбимся в уклон или в барда, это же наверное очень ПРОФИТНЫЙ ход?)
пестос фанчик.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
По-моему подобный хайп начинается про любую сборку ,собранную Атумом.(Почему подобного хайпа нет вокруг Аморин,тоже ведь светобард ,который и с 2 демонами муки бегал и все равно не тащил ,и с кем только он не пытался,всё не то,но когда Ира берет в пати две богом забытые профы - это мгновенно становится зашкваром?).
Сливать такой составчик более чем изи и дело тут не столько в ИМБА светобарде,сколько в прекрасном учёте минусов и плюсов имеющихся классов. То есть когда минусы одного дд перекрыватся плюсами второго.
Но это слишком сложно для понимания же.Проще ,конечно же ,прокричать ,что это зашквар
я понимаю, тебе не терпится подлизать ей, но мне адски наплевать кто в видео, если честно. адски наплевать с кем ходит Эдик и прочий кал, который ты смешал в кучу хд
но зачем понимать, что речь о барде вс присте, подлизывание должно было случится :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вообще странно, танки льются в свет где есть выживаемость, не зря в одном из туров танк с магом бодались тучу времени
Почему бы не сделать алмаз с мастой? Я не видел, что бы с открытия сервера бегали в алмазе, все рынулись в скалу в надежде что жирность танка затащит любую арену с любой пати, как Дамир и сказал - тащит дамаг, маста, крит и у любого дд в обяз должно быть теперь 2 сета и даже стилевых около 4-5 на смену
Я сам бегаю в масте и только в случаях когда попадаются вары на арене - приходится переодеваться в дэф
Сейчас не получится уже как раньше потратить уйму времени на один сет и ходить наяривать что на турах что на арене, теперь приходится вкладывать тучу времени в 2 сета, в фул камни, в фул камни масты
Что в алмазе что в скале танка контрят, так по моему проще быть в алмазе дамажить и контрить чем быть в свете и не делать ни того ни другого
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вообще странно, танки льются в свет где есть выживаемость, не зря в одном из туров танк с магом бодались тучу времени
Почему бы не сделать алмаз с мастой? Я не видел, что бы с открытия сервера бегали в алмазе, все рынулись в скалу в надежде что жирность танка затащит любую арену с любой пати, как Дамир и сказал - тащит дамаг, маста, крит и у любого дд в обяз должно быть теперь 2 сета и даже стилевых около 4-5 на смену
Я сам бегаю в масте и только в случаях когда попадаются вары на арене - приходится переодеваться в дэф
Сейчас не получится уже как раньше потратить уйму времени на один сет и ходить наяривать что на турах что на арене, теперь приходится вкладывать тучу времени в 2 сета, в фул камни, в фул камни масты
Что в алмазе что в скале танка контрят, так по моему проще быть в алмазе дамажить и контрить чем быть в свете и не делать ни того ни другого
тихо, не ломай людям историю о бомжетанках
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
ну ты так клево подчеркнула момент со щитом) много таких моментов видела? поспрашивай у ребят кто попадался как бои проходили а не будь пустозвонкой)
Прикольно так, говоришь Снуф пустозвонка? Но ведь даже во втором видосике, который скинула Вионель, ты бегаешь в бабле приста. И кто тут пустозвон?
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Прикольно так, говоришь Снуф пустозвонка? Но ведь даже во втором видосике, который скинула Вионель, ты бегаешь в бабле приста. И кто тут пустозвон?
Бабл был скинут 1 раз , когда его жеско прожимали ну там просто грех не кинуть и молиться чтоб тебя не шотнули без него.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Бля крч, играю за вампа бездны, не хватает выживаемости(( Я такой бесполезный капец, иногда так мало дамажу и контролю(((
Играю за бомже вампа, обделенный всем чем можно((
Ною так что аш душу рвет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
все такие офигенные про дамаг танка блаблабла а то что со старту танка прожимают не епет что ль никого? :D
НИКИТА, ВСЕХ СО СТАРТА ЖМУТ, РАЗУЙ БЛЯТЬ ГЛАЗА. Жнец так же сука стоит в начале боя, как мразь, маги прожмут свою молитву с гримуаром и ТАК ЖЕ СТОЯТ. Тебе блять показать видос против гномов за дисбалансного мага? Где мага тупо ебут одной очередью, не выпуская из контроля? Я много таких примеров могу привести, но ты чет совсем мозги потерял. Да, тебя жмут, потому что у вионель под 800 уклона, а ни у кого нет меткосета, и какой еблан будет битьбарда в начале боя? Щас все тонут в контроле, смирись и хватит уже ныть на бесполезность танка
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
По-моему подобный хайп начинается про любую сборку ,собранную Атумом.(Почему подобного хайпа нет вокруг Аморин,тоже ведь светобард ,который и с 2 демонами муки бегал и все равно не тащил ,и с кем только он не пытался,всё не то,но когда Ира берет в пати две богом забытые профы - это мгновенно становится зашкваром?).
Сливать такой составчик более чем изи и дело тут не столько в ИМБА светобарде,сколько в прекрасном учёте минусов и плюсов имеющихся классов. То есть когда минусы одного дд перекрыватся плюсами второго.
Но это слишком сложно для понимания же.Проще ,конечно же ,прокричать ,что это зашквар
Это же надо весь серв так зализывать атум. Ну атум у нас просто звезда, что в пати не возьмет, все зашквар)
Ее пачка будет зашквар до тех пор, пока на единственного уклониста на 2.5 начнут собирать меткосет, вот тогда она познает боль и не будет такого, что она стоит мышкой тыкает атакующие скиллы весь раунд и поднимает изи птс. А до тех пор, бедного танка будут сливать первым(
И где там богом забытые профы? Кара с начала серва ебет, но проблема в том, что за нее играют одни бабы, которые думают, что можно просто уклон собрать и все збс будет) Раньше бабы вообще за ДД не сувались, т.к. не умелт, а щас карой вышел в уклоне, тебя не пробивают, покидал манасосик, ручку собрал и стоишь долбишь запретом, сложная игра)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
НИКИТА, ВСЕХ СО СТАРТА ЖМУТ, РАЗУЙ БЛЯТЬ ГЛАЗА. Жнец так же сука стоит в начале боя, как мразь, маги прожмут свою молитву с гримуаром и ТАК ЖЕ СТОЯТ. Тебе блять показать видос против гномов за дисбалансного мага? Где мага тупо ебут одной очередью, не выпуская из контроля? Я много таких примеров могу привести, но ты чет совсем мозги потерял. Да, тебя жмут, потому что у вионель под 800 уклона, а ни у кого нет меткосета, и какой еблан будет битьбарда в начале боя? Щас все тонут в контроле, смирись и хватит уже ныть на бесполезность танка
Покажи видос, а то на гномов позалипать охота :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Покажи видос, а то на гномов позалипать охота :D
Ой, да лень. Ну те же видосы против хеллов, где меня весь бой квелли бьет, а у меня квест "Выберись из контроля и убей эту дрянь((("
Ну или вон видос, где пивасик меня очередью имел
 
Сверху